File-Portal

Иван Фильм 2016 Скачать Торрент img-1

Иван Фильм 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 30.04.17 / Комментариев: 3

Жанр: Драма
Режиссер: Алена Давыдова
В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк
О фильме: Иван Георгиевич, мужчина, который живет скромно, и не богато, и который каждый раз получает гроши работая водителем скорой помощи. Вся деревня знает об Иване Георгиевиче как о человеке, который раньше не боялся подниматься в воздух, так как был опытным пилотом. Времена изменились, и ситуация в которую попал Иван послужило следом в его карьере пилота — он теперь боится высоты. Но в тот день все поменялось в жизни Ивана. Встретив маленькую девочку с собакой, Иван не придал значения ей, но все-таки проявил сочувствие, так как девочка выглядела несчастной, потому что приехав к бабушке в гости не застала ту на месте. Тоня, девочка, созналась, что приехала к бабушке одна, и теперь не знает как быть дальше, после того, как поест у Ивана. Сам же Иван, который не очень хотел оставлять девочку у себя, все-таки смягчился оставил Тоню, и Тузика, собачку, у себя до вечера. Но узнав от соседей, что бабушка Тони в больнице, Ивану пришлось снова менять свои планы.

Порядок вывода комментариев:

Фильм очень порадовал! Присутствует и драма и комедия. Отдельное спасибо сценаристам, авторам. Хорошие диалоги, уместные шутки. Кому рекомендовала фильм, всем понравился. Это кино для людей категории 30+. оценила бы на 9,5 из 10!

Честно, русские фильмы меня иногда не радуют совсем, но когда фильмы начинают нравится, то тут, как не странно, все меняется в лучшую сторону. Так вышло и в фильме "Иван". Это, наверное, тот редкий случай, когда режиссер - женщина сняла отличный фильм, который смотреть не только приятно и интересно, но в нем есть такой хороший и добрый сюжет, что проникаешься к каждому персонажу отдельным отношением и теплом. Интересно смотреть взаимоотношение маленькой девочки, у которой свои "скелеты в шкафу", с "матерым" мужчиной, у которого хоть и скрыто за стальными дверями, но есть золотое сердце. И это смотреть, по-настоящему приятно. Фильм настолько милый, "дружелюбный", и Отличный, что смотреть его хочется до конца. Итог:
8,5/10 (Отлично получилось)
Стоит ли качать? - Я бы посоветовал.
Данный комментарий является лишь моим мнением, и "прислушиваться к нему воля каждого.

Другие статьи

Иван 2016 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd


Иван (2016) скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Алена Давыдова
В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк
Дата выхода: 2016

Описание: Главный герой фильма, взрослый мужчина по имени Иван, проживает год за годом в серости и обыденности Он водит машину скорой помощи и даже не смотря на то, что не раз спасал жизни людей, не чувствует себя героем. Живет один, не имея не супруги, не детей. Но самое страшное в том, что Иван не имеет даже цели. Он ни чем не озадачен в этой жизни. У него нет планов на будущее, нет каких либо высот которых он желал бы достичь. Все победы и решающие повороты жизненного пути кажутся ему упущенными. Будто он живет лишь в мире последствий от своих предыдущих ошибок, а настоящая жизнь уже давно в прошлом. Однако с появлением неожиданной гостьи все меняется. Юная девочка приходит к Ивану под дом и остается жить у него, после их нерешительного знакомства. Мысли о том, что все давно утеряно, начинают исчезать из головы Ивана, сменяясь другими, более светлыми и радужными.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Иван (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Фильм 2016 Иван WEBRip скачать торрент

Жанр: Драма
Режиссер: Алена Давыдова
В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк
О фильме: Иван Георгиевич, мужчина, который живет скромно, и не богато, и который каждый раз получает гроши работая водителем скорой помощи. Вся деревня знает об Иване Георгиевиче как о человеке, который раньше не боялся подниматься в воздух, так как был опытным пилотом. Времена изменились, и ситуация в которую попал Иван послужило следом в его карьере пилота — он теперь боится высоты. Но в тот день все поменялось в жизни Ивана. Встретив маленькую девочку с собакой, Иван не придал значения ей, но все-таки проявил сочувствие, так как девочка выглядела несчастной, потому что приехав к бабушке в гости не застала ту на месте. Тоня, девочка, созналась, что приехала к бабушке одна, и теперь не знает как быть дальше, после того, как поест у Ивана. Сам же Иван, который не очень хотел оставлять девочку у себя, все-таки смягчился оставил Тоню, и Тузика, собачку, у себя до вечера. Но узнав от соседей, что бабушка Тони в больнице, Ивану пришлось снова менять свои планы.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Похожие новости Комментарии (2)

Скачать торрент Иван (2016

(2016/WEB-DLRip) 720p от MegaPeer

Информация о фильме
Оригинальное название: Иван
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Алена Давыдова
В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк, Анна Екатерининская

О фильме:
Иван — житель небольшого городка, который работает водителем на скорой помощи. Жизнь героя протекает по привычной колее, без всяких надежд и планов. Однажды на пороге дома появляется юная девочка, встреча которой навсегда меняет жизнь Ивана, а также его мировоззрение.

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "Север"
Продолжительность: 01:33:48
Язык: Русский

Файл
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 2569 kb/s, 1280х532
Звук: AC3, 2 ch, 192 kb/s

[screens]
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0430/39/a3f9c215e9dc1ec10c6c576b8e2c5b39.jpg
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0430/1c/e11ce1ff39bc7c1e41ad34eeac096b1c.jpg
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0430/76/3b90cb16776dc4b2ff2ff26214105376.jpg
[/screens]

Скачать торрент Иван (2016) WEB-DLRip от GeneralFilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Иван (2016) WEB-DLRip от GeneralFilm торрент


Информация о фильме
Оригинальное название: Иван
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Алена Давыдова
В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Анастасия Мельникова, Людмила Бояринова, Сергей Яценюк, Анна Екатерининская

О фильме:
Иван живет в маленьком городе, работает водителем на скорой помощи. Его жизнь протекает по привычной колее, без надежд и планов. Однажды на пороге его дома появляется маленькая девочка, которая меняет и жизнь Ивана и его самого.

Страна: Россия
Студия: «Север»
Продолжительность: 01:33:48
Перевод: Не требуется (русский)

Файл
Формат: avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD build 73, 704x288 (2.40:1), 25.000 fps, 972 Kbps (0.192 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps