File-Portal

Impact Arden Скачать Торрент img-1

Impact Arden Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Impact Winter (2017) скачать через торрент бесплатно

Impact Winter (2017) торрент



Название: Impact Winter
Год выпуска: 23 мая 2017
Жанр: Игры. Игры 2017 года. Приключенческие игры. Симуляторы
Разработчик: Mojo Bones
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Помощь придет через 30 дней. Таинственное радиосообщение гласит: спасатели уже в пути. Вы — Джейкоб Соломон, лидер группы людей, переживших опустошительное падение астероида. Мир изменился, и теперь он погребен под толщей снега. Действия игры происходят в заснеженной постапокалиптической пустыне, где нет никакой надежды на спасение. Робот-компаньон главного героя Ako-Light перехватывает радиопередачу, которая утверждает, что помощь придет в течение 30 дней. Якоб Соломон должен руководить командой из четырех других выживших и скрываться в заброшенной церкви до тех пор, пока обещанное чудо не произойдет. Вы можете пользоваться всеми способностями своей команды и робота. Ako-Light может бурить скважины, исследовать новые области, освещать главному герою путь, а также работать компасом и навигатором.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
▪ Выжить 30 дней: ваши действия могут сократить время до спасения
▪ От вас зависят жизни людей: ищите ресурсы и используйте свои навыки, чтобы вырваться из лап смерти
▪ Захватывающий жестокий мир: вас ждет суровая зима, подобной которой вы еще никогда не видели

Особенности репака:
▪ За основу взят образ - codex-impactwinter.iso (1399783424 bytes)
▪ Версия игры - 1.0.2
▪ Установка

2 мин
▪ RePack от qoob



Другие статьи

Скачать торрент IMPACT Wrestling (20

Скачать IMPACT Wrestling 20.07.2017 (Русская версия от 545TV) / [2017, Рестлинг, HDTVRір] - торрент

IMPACT Wrestling 20.07.2017
Перевод: Русский, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MP4, H.264, AAC
Страна: США
Участники: Impact Wrestling Superstars
Вид спорта: Рестлинг
Продолжительность: 01:27:01
Дата эфира: 2017

Язык комментариев: Русский
Комментатор: Одноголосый (Валентин Нарчук)

Описание: Русская версия от 545 ТВ!
Новый выпуск Impact Wrestling!

Видео: 712x400 (16:9), 29.970 fps, H.264

1 300 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 2 ch,


Super X Cup 2017 First Round Match
Drago vs. Sammy Guevara

Non Title Match
Sienna vs. Amber Nova

Six Man Tag Team Match
Garza Jr. Laredo Kid & Octagoncito vs. Demus 316, Idris Abraham & Trevor Lee

Triple Threat Match
Matt Sydal vs. El Hijo del Fantasma and Low Ki

Four Way Match
Eli Drake (w/Chris Adonis) vs. Eddie Edwards and Ethan Carter III and Moose




Пакет Impact

Пакет Impact. Arden Software

Основанная в 1988 году чешир­ская компания Arden Software — создатель системы для разработки упаковки Impact CAD/CAM. — входит в группу компаний Arden Group. Группа Arden включает компанию Arden Die (год созда­ния — 1963-й, около 30% рынка штанцевальных форм в Англии), пред­приятие Arden Engraving (спе­циализируется на изготовлении матриц, конгревных штампов и т.д.) и Arden Software.

Система Impact была раз­работана специально для упа­ковочной промышленности. Ее история связана с предше­ствовавшими программными комплексами IPDS DOS и IPDS Windows. которыми более десяти лет пользовались производители высекальных штампов и упаковки. В Impact сохранены все функ­циональные возможности, обеспечившие успех IPDS Windows. Такие новые функции, как параметрические конструкции, множество слоев рисования, вложенные блоки, штриховки, библиотеки символов, оптималь­ные карманы, макроотладчик, дополняют хорошо зарекомен­довавшие себя ранее функции автоматической раскладки, авто­матического создания мостиков, работы с библиотеками стандар­тов FEFCO и ЕСМА. ЗD-просмотра и встроенного макроязыка.

При работе в знакомой опе­рационной среде Windows набор инструментов Impact обеспечи­вает полноцветную SD-графику (показывающую, как выглядит сложенная коробка), связь с программными системами циф­ровой обработки изображений, поддержку сканирования изобра­жений, управление базой данных заказчиков и проектов, исполь­зование библиотеки стандартов коробок из обычного и гофриро­ванного картона.

Система Impact – это программный продукт, обеспечивающий выполнение полной технологической цепочки от разработки кроя до изготовления штампов (плоских или ротационных). Он включает в себя процедуры работы с кроем, раскладкой, доской штампа, контрматрицей, штампами для удаления отходов, резиной, выводом на различные исполнительные устройства (плоттеры, лазерные резаки, фрезерные станки, водорезки), а также имеет набор фильтров импорта-экспорта.

Многие базовые концепции, заложенные еще в DOS-версии, оказались настолько удачными, что их следы можно встретить и самой последней версии программы Impact 2.1. К таковым можно отнести:

· вся работа ведется в единой пользовательской среде, базой которой является очень хороший графический редактор;

· программа «разделена» на ядро и функциональные блоки;

· используется «простая», но технологически ориентированная база данных;

· организация вывода на исполнительные устройства позволяет настроить процесс требуемым для пользователя образом;

· все функционирование программы «определяется» множеством настроек.

В графическом редакторе используются примитивы следующих типов: точка, прямая линия и отрезок, дуга, окружность и кривые Безье. Каждому примитиву назначается технологический признак — палитра, чтобы определить, что эта, например, линия высечки, а та — биговки. Таким образом, выполняя в программе различные процедуры, при условии правильного выбора типов палитр, пользователь всегда имеет «поддержку» от самой программы в виде подсказок или автоматизации определенных этапов обработки чертежа.

Блок раскладки кроя на листе картона. Графический редактор позволяет легко построить любой крой новой конструкции коробки. В принципе, этот способ разработчики Impact считают основным. Хотя ими же поддерживается обширная библиотека стандартных коробок, пользоваться которой достаточно просто — следует выбрать требуемый крой и задать несколько размеров. Далее крой автоматически рассчитается для заданных параметров с учетом типа выбранного материала. Но следует сказать, что для обеспечения этой «легкости», предварительно должна быть сделана настройка по типам картона, которые предполагается использовать на предприятии.

Мастер создания раскладки коробки. Для создания кроя можно использовать отсканированный эскиз и функцию преобразования растрового изображения в векторное. И самое главное, каким бы способом ни была построена коробка, ее всегда можно редактировать, сохраняя при этом предшествующий вариант.

Положительной особенностью Impact является возможность сделать любой чертеж параметрическим, то есть проставив определенным образом размеры и заменив часть из них на параметры, пользователь превращает чертеж кроя в подобие стандарта из библиотеки: изменяются значения параметров, и коробка после пересчета перестраивается автоматически.

Расстановка ножей. Блок раскладки кроя на листе картона (или доске штампа) осуществляет свои задачи автоматически. Однако пользователь может значительно влиять на конечный результат, меняя соответственные параметры. На листе можно раскладывать несколько типов кроя с учетом, например, тиражности каждого. Кроме того, имеются настройки, которые определяются типом используемого высечного пресса. Это влияет на размер передней и задней кромок, «запасы» по бокам листа. Если на предприятии используется несколько типов прессов, то следует подготовить настройки для каждого из них, а в процессе раскладки необходимо указать программе, настройки для какого пресса использовать. Естественно, в раскладке крой может укладываться «нож в нож» или с заданным зазором.

Вышеперечисленные функциональные возможности входят в пакет Impact Designer, который предназначен для пользователей, занимающихся только разработкой коробок и заказывающих штампы «на стороне».

Для тех компаний, которые вовлечены в процесс изготовления различной оснастки для высечки, предлагается пакет Impact Diemaker, который в дополнение к функции конструктора включает в себя блоки создания доски штампа, штампов для удаления отходов, разработки контрматрицы, размещение резины. Все эти процедуры автоматизированы, «поведение» их при работе определяется многочисленными настройками, которые при необходимости можно (или следует) менять. Коротко перечислим, что можно делать с помощью этих процедур: удалять «общие ножи», размещать ножи для разделения на части краевых и внутренних отходов, формирования форм самих досок (верхней и нижней) для удаления отходов, размещение служебных символов, создавать все элементы контрматрицы (каналы на основе бигов, внешние «отрезные» контуры с учетом использования двух типов фрез, с углами 160 и 120° при вершине), размещение различных типов резины на штампе и редактирование профилей резины, раскладка резины одного типа на листе для кроя.

Программа также позволяет подготовить файлы для автоматизированного оборудования изготовления ножей штампа.

Блок вывода Impact позволяет управлять плоттером, чтобы либо просто вывести чертеж, либо изготовить образец коробки из обычного или гофрированного картона. Соответствующие настройки вывода также обеспечат правильную процедуру фрезерования контрматрицы на соответствующем оборудовании или же «раскрой» доски (роторной заготовки) на лобзике или лазерном резаке.

Предварительный просмотр готовой коробки. В конструкторский пакет входит модуль трехмерной графики, который позволяет экспортировать (отсканировать) изображение и разместить его должным образом на чертеже кроя коробки. Далее эту коробку можно «сложить», при этом вся графика будет видна в соответствии с ракурсом объекта. Сложенную коробку можно подсветить одним или несколькими источниками света, переместить, повернуть в плоскости или в пространстве, «положить» в нее «товар», созданный в соответствующем программном обеспечении и затем импортированный сюда. Удачные сцены пользователь может «сфотографировать», и более того, записать анимацию, например, процесса складывания коробки. Таким образом, можно создавать презентационные сцены или даже ролики.

Система построена по модуль­ному принципу и состоит из компонентов Designer. Diemaker. Administrator. Graphics и Viewer. База данных обеспечивает управ­ление хранением и быстрый поиск данных, печать отчетов о выполненных заданиях, об их исполнителях и пользовательских запросах, интеграцию с сетевы­ми базами данных и системами расчета и управления. При работе с проектами все данные записы­ваются в протокол ревизии про­ектов.

Интуитивный интерфейс Impact позволяет конструкто­рам за короткое время созда­вать проекты упаковки, удобно располагая по слоям развертку коробки и варианты раскладок. Функциональные возможности Impact для разработки штампов помогут быстро и точно создать чертежи сложной производствен­ной оснастки (например, контр­матрицы, штампы для удаления отходов и т.д.).

База данных проектов позволяет осуществлять защиту от несанкци­онированного доступа, контроль за изменениями проектов, форми­рование различных форматов под разные типы прессов для одной фирмы и дает возможность обме­на с другими пакетами (например, с Access). Встроенный макроязык IML предоставляет возможность самостоятельно дописывать необ­ходимые команды.

При проектировании выруб­ных штампов возможна автома­тическая расстановка мостиков, удаление двойных линий, фор­мирование крепежных отверстий, вывод служебной информации при вырезании доски (указание мест перемычек, технологиче­ские надписи и т.д.). Задаются настройки для каждого типа пресса: типы ножей, типы досок, отверстия — шаблон отверстий. При проектировании дополни­тельной оснастки задаются сек­ция удаления отходов, секция разделения заготовок, отделители переднего кроя.

Impact поддерживает промыш­ленные стандарты. Так, фильтры ввода-вывода включают CCF2, DDES2, DXF, HPGL, Adobe Illu­strator и PostScript, что дает поль­зователям возможность взаимо­действовать практически с любой графической или CAD/CAM -системой. Кроме того, пакет имеет драйверы для работы с различными устройствами, таки­ми как лазерные резаки, плотте­ры для изготовления образцов из картона, специальные фрезерные станки для контрматриц, поли­графические машины, лазерные принтеры.

Приведем пример использова­ния одного из таких устройств. Планшетный промышленный плоттер Zund предназначен для изготовления образцов коробок из любого картона (до 13 мм толщиной). Возможности дан­ного устройства позволяют ускорить процесс отладки новой конструкции коробки, изготовить образец коробки в присутствии заказчика, вычертить штамп на фанерной доске, что экономит время и устраняет возможные ошибки. Дополнительные воз­можности дает применение фре­зерной инструментальной голов­ки и цветной струйной головки. Первая позволяет осуществлять фрезерно-гравировальную обра­ботку листов пластиков и мягких металлов (например, выборку канавок, изготовление контрма­триц), вторая даст возможность изготовить образец коробки с напечатанным рисунком.

В модуле Print Rule Checker задаются правила, в соответствии с которыми будут обработаны ваши задания: установить число красок или плат, тип печати, минимальную толщину линий и т.д.

Arden Software заключила OEM-соглашение с ScenicSoft на поставку своим клиентам прило­жения Pandora для спуска полос упаковки. «Предложение Scenic-Soft и Arden может принести пользу производителям упаковки, которые выбирают более дешевые решения, основанные на открытых стандар­тах вместо старых закрытых и дорогих приложений, — счи­тает президент ScenicSoft Эрик Смит, — Impact и Pandora предлагают впечатляющие воз­можности за чет­верть цены традици­онных систем».

Impact скачать бесплатно

Размер: 90 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Windows 98, XP, 7 Дата добавления: 10.08.2012 Имя файла: impact.zip

Impact is an EGA Arkanoid clone. There are not many improvements made over the classic Arkanoid formula. One change is that instead of dropping powerups, the blocks drop coin-like items, that can be saved up to buy increasingly better powerups. (If you've played the Gradius or Life Force shooting games, it's a similar system.) Overall a pretty generic ball & paddle game. (Note! Use DOSBox and/or MoSlo, available on the essential utilities page or this game will run too fast. Tip: At the DOSBox prompt type "cycles ###" (where ### is a number) to change the speed, smaller=slower. I use "cycles 200" to play the game on a reasonable speed on my PC.)
На нашем сайте Вы можете скачать Impact бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Impact для Windows 7 или скачать Impact для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Impact на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Impact, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://soft-mx-..act.zip

Impact скачать №1

Скачать игру Impact Winter (2017) PC, RePack от qoob на PC через торрент

Impact Winter (2017) PC | RePack от qoob скачать торрент

Название: Impact Winter
Год выпуска: 23 мая 2017
Жанр: Adventure, Simulator, Survival
Разработчик: Mojo Bones
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Помощь придет через 30 дней. Таинственное радиосообщение гласит: спасатели уже в пути. Вы — Джейкоб Соломон, лидер группы людей, переживших опустошительное падение астероида. Мир изменился, и теперь он погребен под толщей снега. Действия игры происходят в заснеженной постапокалиптической пустыне, где нет никакой надежды на спасение. Робот-компаньон главного героя Ako-Light перехватывает радиопередачу, которая утверждает, что помощь придет в течение 30 дней. Якоб Соломон должен руководить командой из четырех других выживших и скрываться в заброшенной церкви до тех пор, пока обещанное чудо не произойдет. Вы можете пользоваться всеми способностями своей команды и робота. Ako-Light может бурить скважины, исследовать новые области, освещать главному герою путь, а также работать компасом и навигатором.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
▪ Выжить 30 дней: ваши действия могут сократить время до спасения
▪ От вас зависят жизни людей: ищите ресурсы и используйте свои навыки, чтобы вырваться из лап смерти
▪ Захватывающий жестокий мир: вас ждет суровая зима, подобной которой вы еще никогда не видели

Особенности репака:
▪ За основу взят образ - codex-impactwinter.iso (1399783424 bytes)
▪ Версия игры - 1.0.2
▪ Установка

2 мин
▪ RePack от qoob



Топ 10 игр
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com