File-Portal

Icarefone Скачать Торрент img-1

Icarefone Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Tenorshare iCareFone 3

- Tenorshare iCareFone 3.5.0.0 -

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: декабрь 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6 +
Разработчик: Tenorshare Co.,Ltd.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Intel,
• OS X 10.6 или более новая
Описание:
Идеальный "Файловый менеджер" для вашего iPhone / iPad / iPod.
Tenorshare iCareFone (прежнее название: iPhone Care Pro for Mac) может легко организовать и управлять контактами, фотографиями, приложениями и музыкой.
iCareFone — инструмент все-в-одном для оптимизации ваших iOS устройств. С его помощью, вы можете использовать быстрый или глубокий поиск, чтобы удалить все ненужные файлы на iPhone/iPad/iPod, заблокировать рекламы/ баннеры в приложениях и починить неполадки системы iOS после обновления ОС, перегрузки и пр. Кроме того, программа даже позволяет выполнять резервное копирование, восстановление и управление данными iOS без доступа к iTunes.

Основные возможности:

• Ускорение iPhone, iPad и iPod после быстрой и глубокой очистки устройств.
• Перемещение и управление музыкой, видео, приложениями и пр. на iPhone, iPad и iPod, и Mac без ограничений iTunes.
• Резервное копирование и восстановление данных на iOS быстрее, чем традиционным способом с iTunes.
• Блокировка и удаление реклам и баннеров из приложений на iPhone, iPad и iPod.
• Исправление любых неприятных ситуаций, которые случаются с iPhone, iPad или iPod после обновлений iOS, перегрузки и пр.
• Поддержка всех iOS-устройств.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT

Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших

Другие статьи

ICareFone - скачать iCareFone для Windows бесплатно

Скачать iCareFone

iCareFone - программа, которая будет полезна в случае возникновения необходимости как можно быстрее и эффективнее освободить место на iPhone или iPad. Чистильщик умеет автоматически обнаруживать потенциально бесполезные файлы на "яблочном" девайсе и избавляться от них после согласия со стороны пользователя.

Для начало работы просто подключите свой смартфон или планшет к ПК и нажмите на клавишу "Start". Волноваться об отсутствии драйверов и проблемах совместимости с устройством не нужно. Все необходимое ПО iCareFone "подтягивает" самостоятельно, а проблем с поддержкой даже самых старых моделей iPhone и iPad у нее не возникает. Более, того, в отличие и большинства альтернативных решений подобного рода, программе не требуется установленный iTunes.

Итак, мы запустили проверку, что теперь? А теперь iCareFone проанализирует память девайса, определяя в ней кэш и историю браузеров, а также временные файлы, оставленные отдельным приложениями. Эти данные не несут никакой пользы, так что их программа автоматически помещает в список к удалению. Но особенность операционной системы iOS заключается в том, что откровенного "мусора" в ней возникает очень мало. Так что очистив его, вы "выиграете", в лучшем случае, пару сотен мегабайт. Как же освободить больше места? Есть пара способов. Например можно "сжать" фотографии без видимой потери качества или же избавится от особенно "тяжелых" мультимедийных файлов. Благо, программа позволяет осуществить обе этих операции в полу-автоматическом режиме. Кстати, при сжатии снимков, она умеет создавать бэкапы в памяти ПК. Помимо поиска особенно крупных файлов, iCareFone найдет на вашем устройстве объемные игры и программы. Вполне вероятно, что какое-нибудь приложение, которым вы пользуетесь относительно редко, "съедает" огромное количество свободного пространства. В этом случае его будет целесообразно удалить.

Короче говоря, перед нами крайне полезная программа, которая использует все доступные способы очистки "яблочных" устройств. Скачать и пользоваться ею вы можете абсолютно бесплатно.

Ключевые особенности
  • обнаруженние временных и откровенно мусорных файлов в памяти портативных яблочных устройств;
  • сжатие изображений без видимой визуально потери качество;
  • автоматическое распознавание подключенных к компьютеру iPhone и iPad;
  • опредение самых тяжелых приложений и мультимедийных файлов;
  • возможность пользоваться программой совершенно бесплатно.

Tenorshare Co Ltd

Скачать Tenorshare iCareFone бесплатно на русском

2017 Скачать iCareFone бесплатно на русском

Стандартной программы iTunes для работы с iOS-устройствами пользователям не хватает. До сих пор компания Apple не реализовала полноценный инструмент для комфортного взаимодействия между пользователем, мобильным устройством и компьютером. На помощь может прийти программа iCareFone. Скачать iCareFone бесплатно на русском языке можно на официальном сайте разработчиков.

Скачать iCareFone торрент

Tenorshare iCareFone – это инструмент, созданный специально для оптимизации iOS-устройств и их очистки. Можно один раз скачать iCareFone и навсегда забыть о самых распространенных проблемах, с которыми встречаются мобильные пользователи. Потому что эта программа имеет довольно широкий спектр полезного использования.

Основные возможности iCareFone
  • Файловый менеджер, позволяющий полноправно управлять различными типами данных (видео, контакты, музыка, фото, приложения и т.д.). Можно легко переносить данные с одного устройства на другое, с iPhone на ПК и наоборот, минуя самые частые проблемы. Быстрая синхронизация, работа с дубликатами файлов.

  • Лучший способ очистки вашего iOS-устройства. Удаление временных файлов, кэша, куки, истории веб-браузера, неиспользуемых приложений и других данных. Позволяет управлять большими файлами, есть возможность сжать большие фото, например. Одним словом, выполнение эффективной очистки памяти на устройстве.

  • Возможность делать резервное копирование без iTunes за короткое время или восстановление из резервной копии с точностью до выбора типа данных. Удобное управление файлами бэкапа.

  • Блокировка и удаление надоедливой рекламы в самых топовых приложениях.

  • Решение самых актуальных проблем с помощью входа и выхода в режим восстановления.

  • Исправление частых системных ошибок на iPhone/iPad (например, невозможность выполнить обновление системы, аппаратный сбой и т.д.).
  • Где бесплатно скачать iCareFone на русском

    На официальном сайте программы вы сможете скачать бесплатно iCareFone на русском языке. Для вас доступно две версии утилиты – пробная и платная. Использовать профессиональный инструмент для очистки и оптимизации iOS можно как на Mac, так и на Windows-платформе. Список поддерживаемых устройств очень велик, уверены, что ваш мобильный девайс точно окажется в этом списке. Кроме этого разработчики позаботились о расширенной поддержке iOS-версии. iCareFone поддерживает iPhone/iPad/iPod Touch на iOS 8 и выше, включая самое новейшее программное обеспечение iOS 11, которое на сегодняшний день является актуальным. Разработчики регулярно дорабатывают свой инструмент и совершенствуют его возможности.

    Сегодня программу iCareFone используют для таких регулярных проблем, как, например, как перенести контакты, музыку или фото с iPhone на компьютер, как быстро удалить дубликаты контактов на iPhone, как почистить айфон от мусора, что делать, если iPhone завис на логотипе яблока, как выйти из режима восстановления, как быстро создать резервную копию всех данных на iPhone/iPad. Все эти и многие другие трудности поможет решить программа iCareFone, скачать которую можно на официальном сайте.

    Tenorshare iCareFone (iPhone Care Pro)

    Краткое описание:
    Набор инструментов «все-в-одном» для оптимизации Ваших iOS устройств

    Описание:
    Tenorshare iCareFone (iPhone Care) — набор инструментов «все-в-одном» для оптимизации Ваших iOS устройств. С его помощью Вы можете использовать быстрый или глубокий поиск, чтобы удалить все ненужные файлы на iPhone/iPad/iPod, заблокировать рекламу / баннеры в приложениях и починить неполадки системы iOS после обновления ОС, перегрузки и пр. Кроме того, программа позволяет выполнять резервное копирование, восстановление и управление данными iOS без доступа к iTunes. Открывает пароли на заблокированных телефонах iPhone и других iOS-устройствах (включая последнюю iOS 10).
    Основные возможности программы Tenorshare iPhone Care Pro:
    Ускорение iPhone, iPad и iPod после быстрой и глубокой очистки устройств.
    Перемещение и управление музыкой, видео, приложениями и пр. на iPhone, iPad и iPod, и ПК без ограничений iTunes.
    Резервное копирование и восстановление данных на iOS быстрее, чем традиционным способом с iTunes.
    Блокировка и удаление реклам и баннеров из приложений на iPhone, iPad и iPod.
    Исправление любых неприятных ситуаций, которые случаются с iPhone, iPad или iPod после обновлений iOS, перегрузки и пр.
    Удаление пароля блокировки экрана iPhone.
    Поддержка iOS-устройств, включая последние iPhone 5S/5C/5,6, iPad Air/mini 2, iPod touch 5/4.

    Сообщение отредактировал ArmGun - 10.08.17, 18:12

    Причина редактирования: Обновление версии.

    Tenorshare iCareFone 4

    Tenorshare iCareFone (iPhone Care) — набор инструментов «все-в-одном» для оптимизации Ваших iOS устройств. С его помощью Вы можете использовать быстрый или глубокий поиск, чтобы удалить все ненужные файлы на iPhone/iPad/iPod, заблокировать рекламу / баннеры в приложениях и починить неполадки системы iOS после обновления ОС, перегрузки и пр. Кроме того, программа позволяет выполнять резервное копирование, восстановление и управление данными iOS без доступа к iTunes. Открывает пароли на заблокированных телефонах iPhone и других iOS-устройствах (включая последнюю iOS 8). (19.9 mb, Key, Русский язык: нет) информация о релизе:
    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86, x64)
    Процессор: 1 ГГц
    Оперативная память: 512 МБ
    Место на жестком диске: 59 МБ
    Язык интерфейса: английский
    Размер: 19.9 МБ
    Лекарство: в комплекте Key

    Основные возможности программы Tenorshare iPhone Care Pro:

    Ускорение iPhone, iPad и iPod после быстрой и глубокой очистки устройств.
    Перемещение и управление музыкой, видео, приложениями и пр. на iPhone, iPad и iPod, и ПК без ограничений iTunes.
    Резервное копирование и восстановление данных на iOS быстрее, чем традиционным способом с iTunes.
    Блокировка и удаление реклам и баннеров из приложений на iPhone, iPad и iPod.
    Исправление любых неприятных ситуаций, которые случаются с iPhone, iPad или iPod после обновлений iOS, перегрузки и пр.
    Удаление пароля блокировки экрана iPhone.
    Поддержка iOS-устройств, включая последние iPhone 5S/5C/5, iPad Air/mini 2, iPod touch 5/4.

    Добавил vitalikkontr на 24 Июль 2017 - 16:59

    Читать далее. /Добавить комментарий:2

    Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь. чтобы зарегистрироваться

    Phil
    03 Сентябрь 2017 - 18:23
    пару комментов ниже прочитайте.

    s.t.a.l.k.e.r.s
    01 Сентябрь 2017 - 21:54
    захожу на сайт под своим логином и паролем.
    А вот скачать, что мне надо, уже не удается. Выходит
    инфа, что я гость. Что логин, либо пароль не верен.
    Я что завис! Может кто, что подскажет?

    Denstr
    27 Август 2017 - 20:09
    Спасибо

    Phil
    27 Август 2017 - 17:25
    да, своя, отдельная.

    Denstr
    27 Август 2017 - 16:35
    Здрасть. Скажите пожалуйста для форума своя регистрация или нет?

    vitalikkontr
    20 Июль 2017 - 21:51
    увы тут не как добавлять не получится.

    julll
    19 Июль 2017 - 12:56
    привет ребята.а как тут добавлять? вот в упор не вижу

    faridkillerboy
    12 Июль 2017 - 21:30
    Covert pro с кряком
    https:// www.youtube.com/ watch?v=393kc-wS1nQ

    Phil
    20 Июнь 2017 - 21:08
    так вот тут есть http://philka.ru/ comment.php? comment.news.3552

    igor130179
    18 Июнь 2017 - 20:49
    Для firefox