File-Portal

Imperial Total War Скачать Торрент img-1

Imperial Total War Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1520 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010) скачать торрент бесплатно

«Napoleon: Total War - Imperial Edition» - игра в жанре стратегии, где вы будете управлять французской армией или же её противниками. Вам доступна возможность правления разными странами, которые помимо сражений в реальном времени занимаются экономикой и дипломатией. И тут вы уже догадаетесь по ходу сюжета за каждую державу, что Наполеон пошел войной на Россию не только из-за своих амбиций, но и потому, что его поддерживала Западная Европа, которая благоволила к захвату восточных территорий Евразии. Зачем платить деньги за продукцию Российской империи, если можно поработить славян?

А ведь потом начнется поход на Восток, который приведет к гибели тысяч людей, живущих там. Но старый и привычный шелковый путь уже надоел врагам, поэтому они хотят использовать Россию для поставок продукции из Китая. Да и завоевание Поднебесной будет неплохой идеей, потому что Европа находится впереди всего мира, и все должны ей подчиняться. Геймплей заставит вас думать не только о количестве солдат в армии, но и учитывать доступные финансы. Поэтому придется часто договариваться с союзниками и потенциальными противниками, ведь на всю планету вам просто людей не хватит.

Скачать Napoleon: Total War - Imperial Edition 2010 бесплатно

Скачиваний: 237 Размер файла: 23,06 Kb Дата загрузки: 4-05-2016, 07:41

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру Napoleon: Total War - Imperial Edition DLC - s (2010) for PC - Steam-Rip от R


Napoleon: Total War - Imperial Edition + DLC's (2010) for PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы скачать торрент

Дата выхода: 23 февраля 2010 г.
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 г.
Жанры: Add-on, Standalone, Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор в России: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DCCentR / SKIDROW)

> Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7
> Процессор: Двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц / одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / Windows 7)
> Видеокарта: С 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 23 Гб

Эра Наполеона была временем политической нестабильности и сражений беспрецедентного масштаба. В этот период массовый воинский призыв революционизировал организацию и масштаб европейских армий. Но сила армии зиждется на навыках каждого солдата.

Игра «Napoleon: Total War Imperial Edition» в системе Steam включает эксклюзивный пакет «Герои наполеоновских войн», который можно загрузить в игру. В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Эти эксклюзивные элитные подразделения становятся доступными на карте кампании после определенного технологического открытия или захвата соответствующей территории.

В игру «Napoleon: Total War Imperial Edition» в системе Steam включены перечисленные ниже элитные подразделения. После установки и проверки игры посредством Steam игроки смогут разблокировать эти элитные боевые подразделения, которые затем появятся в однопользовательском и многопользовательском режимах игры.

Роль личности в истории. Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
На поле боя. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».
На море. Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.
На компьютере. Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
Кампании для компании. Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Состав Imperial Edition:

Imperial Edition
7-й уланский полк — Франция Эти кавалеристы вооружены пиками, что делает их особенно смертоносными в атаке. Пика позволяет всаднику направить весь свой вес и вес своего мчащегося коня в одну очень маленькую точку.
Бранденбургские уланы— Пруссия Бранденбургские уланы — одни из самых опытных кавалеристов в Европе, которые заставляют своих коней развивать умопомрачительную скорость.
1-й гусарский полк — Австрия Все без исключения гусары 1-го полка великолепные наездники, обладающие определенной независимостью духа, поэтому они идеально подходят для преследования разбросанных сил противника.
15-й гусарский полк — Великобритания 15-й гусарский полк состоит из кавалеристов-ветеранов, чрезвычайно опасных в ближнем бою и в атаке. Благодаря своей скорости они идеально подходят для преследования стрелков и подавления артиллерийских подразделений.
1-й гренадерский батальон Восточной Пруссии — Пруссия Только самые крупные и самые храбрые мужчины могут стать гренадерами. Их размер и сила делают их устрашающими в атаке и дают им преимущество в рукопашном бою.
6-й полк легкой пехоты — Франция Исторически, во время наполеоновских войн 6-й полк участвовал более чем в сорока битвах и был отмечен семью боевыми наградами за свои достижения.
17 егерский полк — Россия Способные сражаться в разомкнутом стрелковом строю или вести массированный залповый огонь в организованном строю, егеря позволяют военачальнику быстро реагировать на изменение вражеской тактики.
1 императорский полк — Австрия 1-й императорский полк состоит из закаленных в боях чешских солдат, которые смертоносны как в штыковом, так и в огневом бою.
18 полк линейной пехоты «Отважный» — Франция 18-й полк почитается своими соотечественниками, которые называют его «Отважным». Он состоит из опытных солдат, что делает его очень ценным на поле боя.
Московские мушкетеры — Россия В организованном строю они могут вести массированный залповый огонь по врагу, а когда тот дрогнет, начать преследовать его в решительной штыковой атаке.

DLC's
Elite Regiments
Heroes of the Napoleonic Wars
Imperial Guard Pack
Coalition Battle Pack
Peninsular Campaign
Community Reward Unit
Imperial Eagle Pack

Napoleon: Total War Imperial Edition + DLC's (от 27.06.12)
napoleon total war data_34032.ncf - v46
napoleon total war exe_34031.ncf - v39
napoleon total war redist_34033.ncf - v1
napoleon total war russian.ncf - v17
Version - 1.3.0 Build 1754.335753
Napoleon: Total War Imperial Edition - English Pack (от 18.06.12)
napoleon total war english.ncf - v17
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от SEGA. Игра упакована с оригинальной структурой и ncf-файлами.
Установка и запуск | Смена языка
Napoleon: Total War Imperial Edition + DLC's
Распаковать игру используя Napoleon.Total.War.IE.&.DLCs.RU-R.G.Игроманы.exe
Скопировать содержимое папки Crack (DCCentR, SKIDROW) в папку с игрой (. commonnapoleon total war)
Запускать игру с Napoleon.exe (. commonnapoleon total war)
Смена языка осуществляется установкой в папку с игрой соответствующего пакета из папки Language Pack

Скачать Napoleon: Total War - Imperial Edition + DLC's (2010) for PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы через торрент

Napoleon: Total War Imperial Edition RUS скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 2011
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic
Издатель: THQ / СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Napoleon: Total War - новая историческая стратегия, которая продолжает культовую серию Total War.
На выбор 3 сюжетных кампании. Каждая из них рассказывает о походах Наполеона Бонапарта, от восхождения на трон до
самого падения.
Игрокам дается уникальная возможность выступить в роли известного французского полководца или же возглавить противостоящую ему армию. Все события были воссозданы согласно всем историческим аспектам, от войны в Египте, до провальной битвы под Ватерлоо.
Кроме того, в Imperial Edition игроку предоставляется 10 дополнительный юнитов

Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или выше/аналогичный AMD;
- Оперативная память: 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7)
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 22 GB
- Видеокарта: Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b.
- Для многопользовательской игры требуется подключение к интернету и бесплатная регистрация в Steam.

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 40,14 Kb cкачиваний:: 28 Название файла: Napoleon_Total_War_Imperial_Edition_RUS.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Napoleon: Total War™ Imperial Edition (СОФТПРОМ) (RUS) P скачать торрент

Год выпуска. 2010
Жанр. Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: SEGA
Издатель. СОФТПРОМ

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:рус
Язык озвучки: рус
Таблэтка: Не требуется

Операционная система: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7;
Процессор. Intel Pentium IV 2,6 ГГц, с поддержкой SSE2;
Оперативная память. 2 Гб (XP), 4 Гб (Vista®/Windows® 7);
Видеокарта: 512 Mб ОЗУ, с поддержкой DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых
исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие
в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые
этапы его правления -- от триумфального восхождения на трон до бесславного
падения.
Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного
французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий.
В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных
операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил
головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании
1812 года и поражения в битве при Ватерлоо -- последнем масштабном сражении
Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

- Сражения по всему миру. Три стратегические карты -- три эпизода из жизни
Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника.
Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии;
второй -- на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей -- на территории
Европы.
- Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов,
доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и
способностями.
- Реалистичные морские баталии. Новая система повреждений и ремонта
кораблей позволяет латать пробоины на судне прямо во время битвы.
- Еще грандиознее! Napoleon: Total War -- это полная реализация
возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая
игра серии -- Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты
и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более
качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных
компьютерах.
- Кампании для компании. К вашим услугам различные многопользовательские
режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий -- используемые в игре
бонусы, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Особенности Napoleon: Total War Imperial Edition
Установка
1. Смонтировать образ с помощью "DAEMON Tools"
2. Установить
3. Играть

Похожие новости Комментарии (0)

Napoleon: Total War - Imperial Edition (RUS

Napoleon: Total War - Imperial Edition (RUS/ENG) [Lossless Repack] скачать торрент

? Дата выхода: 2010 г.
? Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
? Разработчик: The Creative Assembly
? Зарубежный издатель: SEGA
? Российский издатель: 1C-Софтклаб
? Тип издания: Репак
? Язык интерфейса: Английский, Русский
? Язык озвучки: Английский, Русский
? Таблетка: Вшита
? Версия игры: v.1.3.0 build (1684.49935)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
v Операционная система: Windows XP/Vista/7;
v Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц;
v Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
v Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / GeForce 7900 GS;
v Свободное место на жёстком диске: 22,3 Гб

ОПИСАНИЕ:
Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Дополнение "Пиренейская Кампания": это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война». В этом дополнении появилось три новых типа агентов. Священники для Испании и Португалии, провокатор для Британии и Франции и эксклюзивный агент для Испании - повстанец. Также появилось множество нововведений в многопользовательском он-лайн режиме. В игру добавлено 5 видов отрядов партизан, 28 новых юнитов, среди которых Висленские Уланы и 95-ый Британский Стрелковый Полк. Внесены изменения в древо технологий.
«Napoleon: Total War Imperial Edition» включает эксклюзивный пакет «Heroes of the Napoleonic Wars». В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
- Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
- Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
- Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
? - За основу взят steam-rip от R.G. Origins от 7 января 2012 г.
? - Ничего не вырезано / не перекодировано
? - Версия игры v.1.3.0 build (1684.49935)
? - Установка

20 мин
? - Присутствующие DLC:
- The Peninsular Campaign
- Coalition Battle Pack
- Imperial Edition Bonus Units Pack
- Heroes of the Napoleonic Wars

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Napoleon: Total War - Imperial Edition (RUS/ENG) [Lossless Repack] через торрент от механиков на русском языке бесплатно.