File-Portal

Скачать Приложение Онлайн Радио Для Андроид img-1

Скачать Приложение Онлайн Радио Для Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Радио онлайн - Всё для Android

Радио онлайн

Простое в оформлении, но функциональное приложение позволяет прослушивать сотни радиостанций, скачивать понравившиеся песни, устанавливать пресетыэквалайзера для качественного звучания. Более того, доступны функции будильника и таймера сна.

Оформление

Приложение отличается минималистичным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом и простой навигацией. Буквально в одно касание можно добраться до всех необходимых настроек, и выбрать тему оформления, логотип, место сохранения записей (в отдельную папку на карте памяти или внутренней памяти устройства, или вообще на виртуальное облако).

Приложение отличается качественным звучанием любых композиций. Это обеспечивается тонкими автоматическими настройками. Прихотливые пользователи смогут воспользоваться эквалайзером, настроив звучание вручную или воспользовавшись автоматическими пресетами для музыкальных композиций различных жанров.

Основные плюсы:
  • Огромный выбор радиостанций. Можно потратить целый день только на переключение всех точек из тысячи представленных в приложении!
  • Возможность скачивать музыкальные композиции. Понравился трек? Скачайте его на свое устройство!
  • Таймер сна. Засыпайте под приятную музыку. Плеер будет постепенно снижать уровень громкости, пока не отключиться полностью.
  • Будильник. Просыпайтесь по утренние композиции на любимых радиостанциях. Ваш день всегда будет начинаться с чего-то новенького!

28-04-2017, 09:04 168

Другие статьи

PC RADIO - скачать на Андроид

Радио онлайн – PCRADIO – достойная замена вашему радиоприемнику

Современные гаджеты оснащены всем, чем только возможно и радио не является тому исключением. По каким-то причинам в вашем смартфоне или планшете не предусмотрено радио? Теперь это не проблема. Просто скачайте приложение Радио онлайн – PCRADIO и будьте всегда в курсе свежих музыкальных новинок.

Вашему вниманию будет предложено более 1000 различных радиостанций, которые вы сможете прослушивать в любое время суток. Основное условие работы – наличие подключения к интернету. Стоит заострить внимание на том, что для комфортной работы с приложением вам не обязательно быть подключенным к Wi-Fi, достаточно и вполне средней скорости.

Где бы вы ни были, на прогулке, в транспорте, в кафе – вы всегда сможете иметь доступ к музыкальным композициям. Так же вы сможете без проблем управлять приложением, используя гарнитуру, а именно переключать станции и делать тише или громче музыку.

В отличие от других приложений, которые являются аналогами радио, в приложении Радио онлайн – PCRADIO вам не придется тратить время на поиски нужной волны или настройки соответствующих параметров. Благодаря тому, что все композиции разделены по соответствующим разделам, вы сможете в один клик найти любимые программы.

Приложение Радио онлайн – PCRADIO имеет замечательное оформление. Все музыкальные композиции разделены в зависимости от жанра и страны. Визуально приложение выглядит очень достойно, мы не наблюдаем сложно устроенного интерфейса, а так же огромного количества ненужных настроек. Единственным недочетом является реклама, которая отвлекает от работы.

  • Удобное управление в приложении
  • Приятный дизайн
  • Управление с помощью гарнитуры
  • Возможность добавлять любимые станции в «Избранное»
  • Премиум версия
  • Отсутствие автоматического отключения радио во время звонка


Размер файла: 3.3 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет


Радио онлайн - PCRADIO - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Радио онлайн — PCRADIO 2.3.6 для Андроид

Скачать

Радио онлайн — PCRADIO — радио для Андроид девайсов, которое способно работать при низких скоростях интернета. С Радио онлайн доступно более тысячи радиостанций разных направлений и жанров. Для вашего удобства станции были сгруппированы по направлению и стилю музыки.

Отличное приложение для прослушивания интернет радио онлайн, выбор свыше тысячи радиостанций самых различных жанров и направлений. Слушать радио стало возможным где угодно и без «затыков/помех». А режим 2G сжатия будет экономить ваш трафик без потери качества звука. Тормозить в дороге, в машине и метро PCRADIO не будет. Радио плеер работает в 2G, EDGE, 3G, LTE сетях. Удобство является в том, что радио можно управлять с гарнитуры Андроид смартфона/планшета.

Помимо популярного радио, вещающего в сети интернет и FM диапазоне, в списке вы встретите радиоканалы разных жанров, а также радиостанции с дискографиями популярных исполнителей. PCRADIO предложит танцевальную и клубную станцию для поклонников электронной музыки, релакс для йоги и массажа, новостной радиоканал — чтобы вы оставались в курсе происходящих событий, для любителей спорта — спортивное радио. В каталоге имеются станции Грузии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Турции, Белоруссии и Армении. Список каналов постоянно пополняется.

Тысячи станций, сгруппированных по направлениям: клубное, электроное, танцевальное, релакс, поп, рок и многое другое. Мы отобрали только лучшие каналы музыкального, разговорного и новостного радио.

Особенности Радио онлайн — PCRADIO на Android:
  • высокое качество при низкой скорости интернета;
  • экономно расходует трафик;
  • удобная система навигации по радиостанциям;
  • возможность записи радиотрансляции;
  • возможность поиска играющей песни на Youtube канале и в Googlе;
  • на выбор более 1000 станций;
  • множество категорий;
  • на выбор радиоканалы разных жанров;
  • таймер отключения;
  • работает в сетях 3G, 4G, WI-FI (на минимальной скорости интернета 24 кбит/сек).

Скачать бесплатно Радио онлайн — PCRADIO для Андроидбез смс, без регистрации по ссылке ниже.

[3.22 Mb] (cкачиваний: 979)

5 приложений для Android, которые пригодятся любителям интернет-радио

5 приложений для Android, которые пригодятся любителям интернет-радио

Эпоха электричества подарила нам много замечательных открытий, но одно из главных — это радио. Много десятилетий подряд именно оно являлось не только единственным средством связи, но и самым доступным для широких масс развлечением. Сегодня мы расскажем о нескольких программах для Android, с помощью которых вы сможете слушать десятки тысяч онлайновых радиостанций, транслирующих музыку, репортажи, тематические передачи на любой вкус.

Audials Radio

Эта программа в состоянии воспроизводить потоки около 63 000 онлайновых радиостанций, что хотя и не рекордный, но всё же весьма достойный показатель. Разумеется, в таком обширном каталоге можно запутаться, поэтому все станции отсортированы по странам, жанрам, тематическим направлениям. Для самых занятых существует удобная функция автоматического подбора радиостанций, похожих на ту, которую вы в данный момент прослушиваете. Кроме того, программа содержит встроенный эквалайзер, сможет разбудить вас звуками любимой станции и даже умеет сохранять транслируемый поток на ваше устройство в формате MP3. Последней функцией не могут похвастаться даже многие платные программы.

TuneIn Radio

TuneIn, без всякого сомнения, является флагманом среди приложений подобного рода. Здесь вы найдёте самый большой каталог доступных радиостанций, самый изысканный интерфейс, самый широкий набор функций и много других характеристик, начинающихся со слова «самый». Большим плюсом TuneIn Radio является наличие клиентов практически для всех существующих платформ, благодаря чему вы сможете слушать любимые радиостанции на любом устройстве. Однако некоторые востребованные функции, например запись песен, в бесплатной версии заблокированы.

Этот очень простой радиоприёмник смог попасть в обзор только благодаря тому, что содержит в своём каталоге большое количество радиостанций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении и других стран постсоветского пространства. Возможно, именно здесь вы сможете найти близкую вам музыку, послушать спортивные репортажи или узнать последние новости. В описании автор пишет, что PCRADIO оптимизирует все потоки для прослушивания в условиях плохого интернета, поэтому его программой можно пользоваться даже при мобильном соединении. В бесплатной версии присутствует реклама и недоступны таймер выключения и запись потока.

Бесплатное приложение с большим каталогом (более 30 000 онлайновых станций) и стандартным базовым набором функций. Встроенная система фильтров позволяет отсортировать радио по жанрам, языкам, странам и даже городам. Имеется поиск и сохранение понравившихся потоков в избранное. Любителям прослушивания радиопередач перед сном пригодится встроенный таймер отключения. Можно использовать radio.net также в качестве будильника, предварительно задав время подъёма и станцию, которую вы хотите в этот момент услышать.

Программа XiiaLive предоставляет удобный доступ к знаменитому онлайновому каталогу SHOUTcast, насчитывающему в настоящее время около 50 000 радиостанций разных жанров. При необходимости можно добавить и собственный поток, если вы знаете его URL. Приложение позволяет сохранять в избранном радиостанции и отдельные песни, а также ведёт хронику воспроизведения. Интересной функцией программы, отличающей её от конкурентов, является возможность перемотки песен назад или вперёд. Однако для этого вы должны в настройках установить достаточно большой буфер для сохранения звукового потока. Среди дополнительных функций, наличие которых становится уже правилом в подобного рода программах, отметим таймер выключения, будильник, несколько тем оформления, интеграцию с Last.fm, Twitter и Facebook .

А вы слушаете интернет-радио? Какими программами пользуетесь для этого?

Подпишитесь на рассылку от Лайфхакера

Получайте лучшие статьи на почту

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

директ 2 объявления plista под статьей Рекомендованные статьи adsense 2 блока рядом

Больше нравятся не радио, а псевдо радио по плейлистам из предпочтений. В этом плане нравится Deezer и iTunes на андроид

Не менее достойное приложение для прослушивания радиостанций это Online Radio Yo!Tuner. Современный дизайн, большая подборка радиостанций https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.softinvent.yoradio

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

PCRadio на android

Если вы хотите получить возможность слушать тысячи радиостанций на своем телефоне, то необходимо просто скачать приложение Онлайн Радио для андроид. Это мобильная версия популярной программы PCRadio (Power Creative Radio). После этого у вас будет доступ к безграничному объему музыки разных жанров и языков.

Программа представляет собой агрегатор интернет аудио потоков, так что для ее работы необходим доступ к сети. Теперь остается лишь выбрать интересную радиоволну и слушать ее в прямом эфире. Причем это может быть радиостанция не обязательно вашего региона, города и даже страны. Вещание всего мира теперь умещается в компактном смартфоне.

Если вы не знаете, какое радио хотите прослушать, то попробуйте найти подходящее по категориям и жанрам. Интересные каналы можно добавить в закладки и получать к ним быстрый доступ. Все просто, удобно и функционально.

Для прослушивания доступны:

В PCRadio для андроид имеется функции записи аудио, управление с гарнитуры, встроенная библиотека музыки по исполнителям и жанрам, выбора качества звучания.

PCRadio: видео обзор Скриншоты из Радио на андроид

Особенности приложения

ОС: Android 2.0
Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2014
Версия: 2.2.4
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 1,7 Mb