File-Portal

Скачать Приложение Для Распознавания Музыки Для Андроид img-1

Скачать Приложение Для Распознавания Музыки Для Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

SoundHound APK приложение для распознавания музыки и песен скачать SoundHound для Android телефонов и планшетов

Sound Hound переводится как музыкальный идентификатор, который способен рараспознать и найти музыку. SoundHound APK – это удобное приложение для тех, кто любит слушать музыку и знать о ней абсолютно все. С помощью СаундХаунд Вы можете находить любимые треки, а так жеже тексты к ним. Есть прекрасная возможность выйти в Интернет и поделиться с друзьями через Twitter. Facebook или электронную почту. Удобный интерфейс и легкое использование делают программу еще более интересней.

SoundHound для Android

Для использования этой программы Вам необходим Интернет WiFi, GPS или 3G, но если у вас нет возможности выйти в сеть, то программа автоматически сохраняет данные, следовательно Вы сможете найди информацию когда у Вас появится Интернет. SoundHound скачать Вы можете на Нашем сайте, для этого Вам просто нужно пройти по ссылке ниже, которая приведет Вас к незамедлительному скачиванию.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

Скайп на ваш Андроид телефон

Яндекс.Метро на ваш Андроид телефон

Visa QIWI Wallet на ваш Андроид телефон

Retrica на ваш Андроид телефон

Фонарик - Tiny Flashlight на ваш Андроид телефон

VKontakte на ваш Андроид телефон

Переводчик Google на ваш Андроид телефон

Другие статьи

TrackID™: распознавание музыки для Android

TrackID™: распознавание музыки

Это приложение для распознавания музыки еще недавно было эксклюзивом на смартфонах Sony, но сейчас доступно на всех android-устройствах. Функционально TrackID не сильно отличается от конкурентов, но может похвастать высокой скоростью распознавания и возможностью работать в автономном режиме: просто сохраняет интересующий фрагмент и находит его при ближайшем подключении к интернету. В приложении можно найти биографию исполнителя и его клипы, имеются и собственные хит-парады. Как и в любом современном приложении, в TrackID имеется социальный элемент: найденными композициями можно делится в соц.сетях. А если в вашем регионе полноценно работает Spotify, искомый трек можно полностью прослушать и там тоже.
Свежая версия приложения, ко всему прочему, имеет интеграцию с Android Wear и Sony SmartBand.

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать программу TrackID™: распознавание музыки

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на TrackID™: распознавание музыки

Комментарии к TrackID™: распознавание музыки на android

andryxa5088 [ Device: Prestigio Multiphone PAP5500 ] добавлен 28.05.2015 в 16:16

Ну как программа. Сюда не смотри это сделано спициально а то не отправляется комментарий.

Gall Urma [ Device: Sony Xperia L (C2105) ] добавлен 14.11.2015 в 20:19

Распознает только известные песни. Сектор газа находит, а вот кто такой Бекхан - не знает!

Программа для распознавания музыки на андроид - аналоги Shazam

Распознавание музыки на Андроид: аналоги Шазам

В данной статье мы рассмотрим самые лучшие программы для распознавания музыки для телефона на Андроид. Помимо утилиты Shazam, в магазине приложений Google Play Market имеется целый ряд подобных программ. Именно о них и пойдет речь далее.

Список лучших сервисов для распознавания музыки на Андроид

Рассмотрим детально каждый вариант:

    • Первое и хорошо всем знакомое приложение для распознавания музыки на Android – SoundHound. Программу можно назвать самой популярной среди всех прямых конкурентов Шазам в рамках данной платформы. В сервисе имеется функция распознавания мелодии, которую вы напеваете в микрофон вашего смартфона. Помимо Shazam и SoundHound такой функции до сих пор нет ни в одном софте подобной тематики. Данную утилиту можно однозначно ставить на первое место;

    • Второй вариант менее известный – TrackID. Поиск и распознавание музыки по звуку для Андроид в этом сервисе максимально простой. Все приложение отличается простотой и быстродействием. Несмотря на малый набор функций, здесь вы можете делиться найденными композициями со своими друзьями, делать записи в своих социальных сетях. Мелочь, но приятно. По крайней мере, таких «фишек» нет в более популярных конкурентах;

    • Music ID – темная лошадка в этом разделе. О ней мало кто знает. Но те, кто ей пользуются, остаются довольны и пишут только положительные отзывы. Сразу бросается в глаза приятный и лаконичный интерфейс и цветовое оформление. Отличительная черта утилиты в том, что она самостоятельно анализирует ваш музыкальный вкус по распознанным ранее композициям и предлагает вам схожие жанры и исполнителей;

    • Sound Search – приложение, которое распознает музыку для Андроид от самих разработчиков из Google. По интерфейсу и дизайну – это обычный поисковик Гугл. В нем вы должны нажать на традиционный микрофон, который используется для голосового запроса. Только в этом случае программа начнет распознавание звука, а не выдаст страницы с результатами поиска.

Каждую из представленных программ для распознавания музыки по звуку для Андроид можно скачать бесплатно в магазине приложений Play Market. Выбирайте тот сервис, который вам понравится больше по интерфейсу и управлению. В остальном же все программы для определения музыки на Андроид приблизительно одинаковые.

Лучшая программа для распознавания музыки на Андроид

Выбираем лучшую программу для распознавания песен и музыки на Android Вместо вступления

Очень часто, находясь в общественном транспорте по пути на работу, учёбу или домой, мы слышим, как по радио играет приставучая песня. И, как назло, диктор не всегда озвучивает исполнителя и название трека. А вам так хочется загрузить его себе на телефон или планшет, чтобы не ждать больше, пока его снова запустят на ФМ-волнах. Или же другой пример: вы гуляете по торговому центру, ходите по магазинам, где из колонок доносится мелодия, которая вам понравилась. Но как же во всех этих ситуациях найти понравившуюся композицию и её исполнителя? Именно в таких случаях вам на помощь придёт программа, распознающая музыку и песни на Андроид.

Нужно понимать, что приложения не могут гарантировать 100% результат поиска

Требования к устройству

Особых требований к смартфонам или планшетам, работающим на базе операционной системы Android, нет. Главное, чтобы у вас на гаджете было активное интернет-подключение, так как приложение для распознавания музыки использует глобальное соединение. Поэтому программа будет работать лишь при подключении к Wi-Fi или же через сотовые данные. Так что будьте начеку: вдруг интернета нет, а песня уже играет. Что же тогда делать? Есть для этого небольшой «лайфхак»: запишите песню на диктофон или же на видео, а потом уже дома спокойно просканируйте её программой для распознавания музыки и песен.

Приложения, распознающие музыку и песни

На самом деле программного обеспечения на эту тему довольно много, так как популярные сервисы копируются, а нередко появляются их аналоги. Между тем, важно не подцепить вирус параллельно с загрузкой файла. Вот почему настоятельно рекомендуется осуществлять загрузку любых игр и приложений только через официальный магазин Google Play Market, который является предустановленной программой на вашем Android-девайсе. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем избежать всяких проблем и неполадок с устройством.

Вам может стать интересно: а как же программа находит играющий трек? На самом деле всё очень просто. Программа идентифицирует спектрограмму записанного отрывка трека. затем отправляет её в базу данных и, в случае нахождения совпадения, присылает вам соответствующую информацию. Теперь, когда вы узнали немного полезных данных, перейдём к самой «вкусной» части: выбору лучшего приложения для распознавания музыки.

  • Shazam. Поистине этот сервис считается королём и эталоном указанной ниши. Он имеет множество дополнительных функций, которые делают работу с сервисом намного приятнее. Например, вы можете даже просмотреть слова песни. Также имеется возможность прямо из приложения просмотреть видеоклип трека на сервисе Ютуб (если клип на эту песню вообще существует). Помимо всего этого, есть шанс найти и другие композиции, которые могут вам понравиться.
  • SoundHound. В последнее время этот сервис стал меньше уступать Shazam по качеству выдаваемой информации. Но большим преимуществом перед предыдущим конкурентом является то, что это приложение позволяет найти песню. даже если вы её просто будете напевать. Конечно, таким способом получить результат намного сложнее. Но если у вас имеется подписка Spotify, то вы сможете слушать песни сразу после их поиска.
Небольшие итоги

Сегодня мы с вами обсудили очень актуальный вопрос: какая программа для распознавания музыки и песен на Android лучше. Ответ вы дадите себе сами, поскольку теперь вы знаете два самых популярных сервиса, их основные функции и преимущества друг перед другом. Поэтому оцените свои потребности и загрузите именно то приложение, которое будет полностью вас удовлетворять. Например, пользователь премиум-подписки Spotify по достоинству сможет оценить SoundHound. А подписчик Google-музыки, в свою очередь, отдаст предпочтение Shazam. Так что выбор за вами, дорогие читатели.

Удачного поиска и приятного прослушивания музыки! Как обычно, не забываем делиться своим мнением в комментариях. А какой сервис предпочитаете вы?

Скачать TrackID™: Распознавание музыки на андроид

TrackID™ - Music Recognition

TrackID™: Распознавание музыки - отличное приложение, которое поможет вам найти понравившийся трек, если вы не знаете его название.

Если вы услышали в автобусе, магазине или в любом другом и вам захотелось себе на смартфон такую же, включаем "TrackID™: Распознавание музыки" и жмем кнопку поиска. При этом необходимо поднести устройство поближе к источнику звука и желательно избавиться от помех. Точность определения очень высока. Например, из 6 музыкальных композиций, приложение смогло определить пять из них. Причем сделало это буквально за несколько секунд.

Для работы "TrackID™: Распознавание музыки" необходимо активное интернет соединение. Однако приложение работает и в автономном режиме: оно записывает часть трека, а потом при подключении к интернету сравнивает его с другими находящимися в базе данных. Это очень удобно.

Найденный трек можно прослушать и даже загрузить на свой смартфон. Здесь же находится информация об исполнителе, год выхода, а также жанр песни. Кроме того треком можно поделиться в самых популярных соцсетях. А если на YouTube есть видеоклип найденной песни, вы также можете его просмотреть.

TrackID™: Распознавание музыки - бесценный инструмент для всех любителей музыки. Присуждаем ему 5 баллов!