File-Portal

Скачать Приложение Почетный Гость Иль Патио Для Андроид img-1

Скачать Приложение Почетный Гость Иль Патио Для Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение Почетный Гость на андроид бесплатно

Почетный Гость

Почетный Гость - приложение сети ресторанов "Иль Патио/Планета суши".

Сеть ресторанов "Иль Патио/Планета суши", принадлежащая рестаранному холдингу "Принтер ресторанс" уже давно радует и потчует россиян неизведанной, до определенного момента, кухней: итальянской и японской.

Можно сказать, в определенном смысле, они стали во многих городах, превопроходцами этой моды на зарубежную кухню. И в первые годы их существования, чтобы стать Почетным гостем, нужно было заполнить анкету в ресторане или на сайте организации и ждать, чтобы ее прислали. Сейчас же все стало гораздо проще и удобнее.

Пройдя стандартную процедуру регистрации через адрес электронной почты и после её подтверждения, вам становятся доступны в общем-то те же сервисы, что и с картой Почетного гостя, плюс еще несколько интересных и полезных нововведений.

В сети ресторанов "Иль Патио/Планета суши" частенько проходят акции и специальные предложения, узнавать о которых раньше можно было либо непосредственно в ресторане, либо на сайте, либо через электронную рассылку. Теперь можно зайти в приложение и все увидеть здесь.

Заказ на доставку теперь можно тоже оформить через приложение, выбрав интересующую ресторан/кухню и оплатить удобным способом (наличные, пластиковая карта), а также воспользоваться баллами.

Ну и, конечно, приложение выполняет те же функции, что ранее карта Почетного гостя. Если вы покушали в ресторане и собираетесь рассчитываться, необходимо в приложении сформировать qr-код и показать его официанту, чтобы вам, как обычно, начислялись баллы. Если баллы у вас вдруг еще остались на карте, их легко можно перенести сюда, в личный кабинет приложения.

После посещения ресторана у вас имеется право оставить отзыв и подробно оценить качество обслуживания.

Если вы откажитесь в другом городе, то через приложение сможете узнать о том, где находятся ближайшие рестораны сети, на карте или просто можно узнать адрес.

Кроме того, в дополнительном разделе приложения можно получить информацию о правилах программы Почетного гостя, связаться с представителями, узнать о вакансиях или подробнее почитать о доставке.

Почетный Гость - приложение, направленные на улучшение качества обслуживание клиента ресторанов.

На данный момент мобильное приложение "Почетный Гость" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.

Другие статьи

Скачать бесплатно Почетный Гость для Android

скачать Почетный Гость 1.6.6 для Android бесплатно

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

Почетный Гость - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Почетный Гость

Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов «IL Патио», «Планета Суши», «Планета – мировое кафе», TGI Fridays, «Американский бар и гриль», «Мама Раша» и кофеен Costa Coffee. Моментальное начисление и удобная оплата баллами прямо из мобильного приложения – больше никаких пластиковых карт!

Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают об уникальных акциях и специальных предложениях более чем в 150 ресторанах в 29 городах, получают доступ к самой актуальной информации о ресторанах, часах работы, схеме проезда, новинках меню и др.

Уникальные функции:
- накопление и оплата баллами заказа на вынос, доставки и при посещении ресторанов и кофеен;
- заказ доставки из «IL Патио», «Планета Суши», TGI Fridays;
- карта адресов и схема проезда;
- описание ресторанов, время работы, специальные предложения;
- актуальное меню ресторанов;
- удобный личный кабинет с историей заказов и посещений ресторанов;
- свежая информация об акциях и скидках.

География:
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Барнаул, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Севастополь, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Череповец, Ярославль

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
  • Позволяет получить доступ к списку учетных записей
  • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране
  • Точное определение местонахождения при помощи GPS
  • Использование приблизительного определения местонахождения при помощи вышек сотовой связи или точек
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет совершать звонки
  • Чтение (но не запись) данных из адресной книги пользователя
  • Позволяет читать адресную книгу
  • Позволяет отправлять sms
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия 1.0 от 16.03.2015

Установочный файл
8 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eno.rirloyalty

Почетный гость - Скачать бесплатно для Android

Почетный гость

Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов IL Патио, Планета Суши, TGI Fridays, СВОИ. Моментальное начисление баллов и получение подарков прямо из мобильного приложения – больше никаких пластиковых карт!
Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают об уникальных акциях и специальных предложениях, получают доступ к самой актуальной информации о ресторанах, часах работы, схеме проезда, новинках меню и др.
Уникальные функции:
- накопление баллов и получение подарков за баллы при посещении ресторанов;
- карта адресов и схема проезда;
- описание ресторанов, время работы, специальные предложения;
- актуальное меню ресторанов;
- свежая информация об акциях и скидках.

О нас
Рестораны TGI FRIDAYS™–международная сеть ресторанов настоящей американской кухни. Отличительная особенность ресторана-большие порции, яркие коктейли, сытные ланчи и завтраки.
«СВОИ»-первый ресторан белорусской кухни соединивший богатую культуру приготовления блюд с современной, комфортной обстановкой и европейским уровнем сервиса. Ресторан-музей, где историческая атрибутика интегрирована в современный дизайн и каждый элемент-меню, интерьера может стать сувениром из Беларуси.
«Планета Суши»-сеть демократичных ресторанов, которая остается верной основам японской кухни: лаконичная презентация блюд, безупречное приготовление, традиционные и фирменные рецепты.
В ресторанах IL Патио блюда готовятся по традиционным итальянским рецептам. Вкус Италии – вкус IL Патио! Меню ресторана предлагает блюда из из овощей, мяса, морепродуктов и, конечно, настоящую итальянскую пиццу, пасту и другое.
почетный гость

  • Лицензия Бесплатно
  • Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
  • Категория Покупки
  • Возрастные ограничения 3+
  • Разработчик LoyaltyPlant

Популярное в этой категории

10% скидки в ресторанах от приложения - Почетный гость

10% скидки в ресторанах от приложения "Почетный гость"

На правах рекламы

Программа лояльности «Почётный гость» вышла в новом обличии. Если раньше это были пластиковые карточки, то теперь это и мобильное приложение для смартфона. Его возможности гораздо шире, а набор предоставляемых услуг понравится каждому, кто решит «стать своим».

Именно такой девиз компания выбрала для продвижения приложения. Основная идея - накопление бонусных баллов в размере 10% от суммы заказа в ресторанах и кофейнях сети «Росинтер»: «IL Патио», «Планета Суши», TGI FRIDAYS, Costa Coffee, «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша», «Планета мировое кафе». За каждый оплаченный счет в заведениях сети участник программы получает баллы, которые сможет использовать при оплате при следующих посещениях ресторана или заказе доставки.

Для того, чтобы накопить баллы, достаточно зайти во вкладку «Профиль», выбрать пункт «Накопление баллов» и показать QR-код официанту. В этой же вкладке можно провести оплату бонусными баллами, оценить конкретный визит в заведение, посмотреть историю операций и свои личные данные. Ну и, конечно же, в самом верху отображается общее количество накопленных баллов на данный момент.

Для доставки еды на дом в приложении есть отдельная вкладка «Доставка». В ней можно выбрать и заказать любую еду из меню трёх ресторанов: «IL Патио», «Планета Суши» и TGI FRIDAYS. Бонусные баллы будут автоматически начислены на ваш счет вне зависимости от того, закажете ли вы доставку на дом, или выберете самовывоз из ресторана.

В сети ресторанов постоянно проходят различные акции. Например, с 1 февраля стартует акция «Пригласи друзей в приложение и получи приз», можно выиграть подарочный сертификат на ужин в ресторанах «IL Патио», «Планета Суши», «TDI FRIDAYS», «Costa Coffee», а главный приз сертификат на 2 авиабилета в любую страну на 200 евро каждый. Все подробности об акции на hgclub.ru/app .

В целом, приложение получилось простым, интерфейс интуитивно понятным, что, вкупе с отличным функционалом, должно стать залогом его успеха на рынке.

посмотреть на Mobile-review.com