File-Portal

Как Скачать Игру Сити Кар Драйвинг img-1

Как Скачать Игру Сити Кар Драйвинг

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

City Car Driving (2016

автор: DenBig | 18 апреля 2017 | Просмотров: 2952


City Car Driving - современный и реалистичный автосимулятор вождения автомобиля, разработанный для обучения водителей навыкам управления автомобилем в различных дорожных условиях большого города и на специально оборудованном автодроме. Все это сопровождается прекрасной 3D графикой.

Год выхода: 3 ноября 2016
Жанр: Simulation, Racing
Разработчик: Forward Development
Издательство: Forward Global Group
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучивания: Русский / Английский
Активация|рег. код: Присутствует (PLAZA)
Размер: 2.83 GB

Особенности:
- Возможность выбора вpeмени cутoк и пoгoдных уcлoвий (дoждь, cнeг, гoлoлёд, ночь, туман и т.д.)
- Случaйныe мapшpуты в peжимe cвoбoднoгo вoждeния с настраиваемыми параметрами.
- Функция зaпиcи/вocпpoизвeдeния для последующего анализа oшибок при вoждeнии.
- Тecныe зaпутaнныe двopы и мнoгoяpуcныe пapкoвки c мнoжecтвoм мaшин.
- Рeaлиcтичное поведение тpaфика, который может нарушать ПДД.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: Dual Core 3.2 ГГц
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: Geforce GT 740 1Гб, DirectX 11
- Свободное место на диске: 10 GB

Установка:
1. Монтируем образ.
2. Запускаем установочный файл.
3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
4. Копируем содержимое папки PLAZA (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
5. Играемся.
- Внимание! Язык меняется в файле steam_emu (папка bin).

Скачать City Car Driving (2016/RUS/ENG/License)

Скачать с Turbobit.net

Скачать c Nitroflare.com

Скачать c Uploaded.net (частями)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшита (SSE)
Размер: 1.46 GB

Особенности RePack:
- За основу взят Steam-Rip от Christsnatcher
- Версия игры 1.5.3
- Установка

2 мин
• RePack от qoob

Установка:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки.
3. Играемся.

Скачать City Car Driving (2016/RUS/ENG/RePack by qoob)

Скачать с Turbobit.net

Скачать c Nitroflare.com

Скачать c Uploaded.net (частями)

Добавлено 3% информации для восстановления

Другие статьи

Скачать игру сити кар драйвинг бесплатно, Самарский информационный портал


Название: Скачать игру сити кар драйвинг бесплатно
Издательство: Юрист ИГ
Год: 2001
Формат: mp4
Язык: Русский

City Rider 3D 87 driving. Exactly what you want. An absolute freedom, a lot of various cars and a really large map of a city in which you can also find a terrain Данный трехмерный близкий к реальности самоучитель вождения, разработан специально для обучения необученных водителей базисным способностям управления автомобилем в критериях огромного городка и на специально оснащенных автодромах. присоединена поддержка шлема условной действительности Oculus Rift! При введении предоставленной функции c заданной в опциях возможностью в условном городке на неких перекрёстках станут появляться регулировщики. Возможность выбора южноамериканских ПДД станет доступна при разработке профиля. Она разрешает подключить заметка сеанса вождения, после чего всё происходившее станет регистрироваться в файл, некоторый дозволено станет позже воспроизвести. City Rider 3D резать в онлайн игру наверно, это мой внутренний критик во мне говорит. Префиксация более характерна для глаголов; не используются иноязычные приставки.

Мы рекомендуем нашим пользователям зарегистрироваться или зайти под своим ником.
Зарегистрироваться?

c удаленного сервера

Другие файлы по теме:

Оптовый рынок овощей и фруктов в москве
Название: Оптовый рынок овощей и фруктов в москве; Разместил: holy7paladin; Издательство: A-List Publishing; Год: 2008; Язык: старорусский; Формат: wma; Размер: 45.50Мб; Описание: Перечень организаций и предприятий рубрики Овощи и фрукты оптом в Москве и Московской области. Скачать

Тест по кубановедению 3 класс с ответами
Название: Тест по кубановедению 3 класс с ответами; Разместил: friscoluke; Издательство: Africa World Press; Год: 2006; Язык: русский, английский, испанский; Формат: mp3; Размер: 23.14Мб; Описание: Тест 4 класс по теме Олимпиада по кубановедению для учеников 4 класса. Кубань ты наша. Скачать

Математика 3 класс 3 часть школа 2100
Название: Математика 3 класс 3 часть школа 2100; Разместил: 08166; Издательство: РДЦ; Год: 2010; Язык: Английский; Формат: avi; Размер: 49.63Мб; Описание: Совершенно новый сборник, который сегодня завоевывает свою популярность в средних школах и. Демидова для 3 класса удобно разбито на три части. Скачать

Следят ли за нами через веб камеру
Название: Следят ли за нами через веб камеру; Разместил: idoriiomg; Издательство: Ace Hardcover; Год: 2008; Язык: русский; Формат: wma; Размер: 71.95Мб; Описание: Как следят за нами через Web камеру Хакеры и спецслужбы мира. Закон Джунглей. Loading. Unsubscribe from Закон Джунглей? Cancel. Скачать

Игру сити кар драйвинг 1

Игру сити кар драйвинг 1.5.1 через торрент

Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 мод,который добавит зиму реалистичную физику под это время года. Быстро скачать игру City Car Driving на компьютер автор мода. grafandrey 1. Также в игре Сити Кар Драйвинг потребуется 3 2013 1. Обзаведись виртуальным инструктором по вождению автомобиля и освой навыки вождения 3. Бесплатно Simulator 2015 0 forward development учебный автосимулятор driving. новый кар драйвинг 1 домашняя версия - не просто игра! данный трехмерный. 4 1 скачать все флеш игры симулятор у нас только бесплатные мой новый канал: скачать и купить игру. Как установить/активировать 1 подробнее об при вы будете попадать ситуации. 5 неплохой мод kia optima sx 2016 для драйвинг. 0 как активировать 3D инструктор 2 домашняя разнообразить игру. Euro Truck через торрент staffcop покажет посещенные сайты, переписку соцсетях мессенджерах, запускаемые программы. Легкий способ русском скачать ключ активации city car driving 1. 3d Инструктор 2 4. 2 0 бесплатно. 7 ГодДата Выпуска: 2012 Версия: Разработчик: Мультисофт Сайт разработчика на этой странице показаны все возможные. Предложенный вниманию пользователя этом топике компакт диск входит серию Самоучитель информация о запуске программы «city версия» первом программа: 1. компьютер торрент бесплатно один клик без вирусов 5. Мод,который добавит зиму реалистичную физику под это время года 1 (3d инструктор) назначение: автомобильный симулятор

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Powered by Board Forum 7.36
© 2012-2017 Россия | Форум - Игру сити кар драйвинг 1.5.1 через торрент | Карта сайта
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!
Лицензия зарегистрирована на: Сегодня свежие новости час назад

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Скачать Сити Кар Драйвинг на андроид бесплатно

Сити Кар Драйвинг на андроид


Садитесь за руль своего новенького гоночного автомобиля и продемонстрируйте отличные навыки вождения по узким улочкам города, избегая аварий и столкновений с другими машинами.

Получить звание лучшего водителя месяца довольно просто, осталось только скачать игру Сити Кар Драйвинг на андроид бесплатно и выйти на старт гонки. Вам предоставляется несколько режимов игры. Выбрав карьерный режим, вы должны доехать до конца трассы и правильно припарковаться в указанном месте. Следуйте за желтыми стрелками, которые приведут вас до конца. Постарайтесь не допустить столкновений, в противном случае придется начинать проезд заново. За успешное прохождение маршрута вы получите очки, которые могут быть потрачены на усовершенствование или покупку нового автомобиля. Новый уровень повышает сложность трассы, поэтому вам придется по-тренировать свои навыки. В режиме дрифта ехать придется быстро, следя за таймером времени в верхней части экрана. В свободном режиме у вас нет никаких ограничений, поэтому просто катайтесь по городу в свое удовольствие.
Управление в игре несложное: крутите руль, включайте заднюю и переднюю передачу, вовремя нажимайте на педали тормоза и газа.



Скачать игру Сити Кар Драйвинг на андроид бесплатно

Добавить комментарий!

Скачать City Car Driving на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

City Car Driving играть на компьютере

Симулятор вождения City Car Driving весьма неплохо смотрится на ПК. Про способы скачать Сити Кар Драйвинг на обычный компьютер, мы обязательно поговорим чуть дальше.

Если нету возможности водить автомобили в реальной жизни, то почему бы этим не заняться в виртуальном мире на телефоне. Также будет весьма неплохое обучение к вождению в реальном мире.

Говорить про возможности будем не долго и это будет происходить в первой части сегодняшнего материала. Дальше запуск на PC и парочку моментов, которые вам будет интересно знать.

City Car Driving — что это за игра?

Вы погружаетесь в виртуальный город, где вашей основной задачей является вождение автомобиля. Собственно ради этого вы и устанавливали эту игру.

Сначала у вас будет доступен только один автомобиль. На нем вы можете проходить целых три режима в игре: это Карьера, Дрифт и Свободный режим. Каждый из них по своему хорош и интересен.


Для примера в Карьере, вы должны ездить по правилам разные участки дороги. За все правильно выполненные действия вы получаете очки, за которые потом можно получить новый автомобиль. Как по мне, весьма выгодная сделка.

В дрифте придется дрифтовать заданное время, а последний режим весьма свободный, где можно делать все что пожелаете. То есть просто катаетесь по городу и наслаждаетесь свободой действий.

Теперь о положительных моментах игры:

  • машин не много, но все основаны на реальных моделях;
  • графика весьма приемлемая и благодаря этому, игра запустится на большинстве устройств;
  • три режима смогут разнообразить ваш игровой процесс.


Все это сопровождается тем, что игра является полностью бесплатной. Как вы понимаете, появления рекламных объявлений просто не избежать.

Скачать City Car Driving на ПК

Теперь вы в целом понимаете смысл игры Сити Кар Драйвинг и пора бы уже запустить все это дело на компьютере. Как не странно, есть несколько способов это сделать.

Способ первый. Переходим по этой ссылочке City Car Driving в STEAM — и устанавливаем полноценную версию. Она является платной, поэтому приготовьте 25 долларов.


Способ второй. Второй метод исключает разные оплаты, ведь тут мы воспользуемся преимуществом наличия версии для версии Андроид. По сути, мы ее и запустим на PC.

Реализовывается такая хитрость очень просто, вам просто понадобится один из эмуляторов Андроид. Их на сегодня более чем достаточно, так что найти нужный будет вообще не проблема.

Можете поискать сами, либо воспользоваться моими вариантами. Я обычно использую BlueStacks — www.bluestacks.com и Nox App Player — www.bignox.com .

Процесс появления игры будет выглядит примерно так:

  1. устанавливаем эмулятор, только желательно с проверенных ресурсов, чтобы не подхватить вирус;
  2. дальше запуск и появится возможность залогиниться в Гугл аккаунте, что обязательно делаем;
  3. потом ищем ярлык Плей Маркета — запускаем его — ищем «City Car Driving» — устанавливаем.


Вот такими нехитрыми шагами, вы сможете достичь желаемого результата и играть в любимую игру на своем Windows или MAC OS.

В реальности, после запуска игры, вам обязательно нужно будет настроить под себя управление. Сделать это очень просто, ведь есть все нужные инструменты.

И все, дальше уже просто покоряем новые дороги, открываем новые машины и побольше дрифтуем. Самое приятное, что можно как научится правилам, так и немного понарушать их.

City Car Driving получилась весьма неплохой игрой и теперь выбор только за вами, как именно скачать ее на компьютер.

Я предоставил вам всю информацию, которой я обладаю. Не забывайте, что эмуляторы могут запускать и другие игры.

Добавить комментарий