File-Portal

Скачать Игру Тока Дэнс img-1

Скачать Игру Тока Дэнс

Рейтинг: 4.5/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum, эмулятор Nintendo 64 (Нинтендо, Ultra 64, N64), буква d

Скачать игру Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum бесплатно с эмулятором от Nintendo 64 (Ultra N64, Нинтендо)

Скачав и разархивировав ( ) игру Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum. Вы заметите, что она не запускается на Вашем компьютере. Исправить ситуацию поможет Вам специальная программа-эмулятор Project64, которая адаптирует игру к Вашему компьютеру и запустит её. Project64 - программа, способствующая запуску и настройке не только Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum, но и практически всех иных игр для Nintendo 64.

Эмулятор Project64 поддерживает русский язык, поэтому разобраться с его функциями не составит труда. Эмулятор способен настраивать звуки, видео управление игрой, а также сохранять Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum на любом этапе прохождения.

Бесплатно скачав и разархивировав программу Project64, Вы сможете сразу запустить её. После этого запуск игры Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum не составит для Вас проблем. Выбираем в эмуляторе вкладку "Файл", дальше "Открыть игру", указываем файл с разархивированной игрой Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum и все! Игра готова подчинить себе все Ваше свободное время!

Перед запуском игры Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum мы советуем настроить её систему управления через тот же эмулятор Project64. Подробное описание, как это сделать, а также, как скачать и запустить саму программу-эмулятор, находится тут. в инструкции со скриншотами.

Нравится игра "Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами "Dance Dance Revolution - Disney Dancing Museum "
по каталогу Nintendo 64 (Нинтендо, Ultra N64):

Custom Robo

Custom Robo V2

CyberTiger


по каталогу Nintendo 64 (Нинтендо, Ultra N64):

Dark Rift

Deadly Arts

Densha de Go! 64

Другие статьи

Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol

Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol.2 (1999) PS скачать торрент


Название: Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol.2
Год выпуска: 1999
Жанр: Music & Exercise
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издательство: Konami Computer Entertainment Tokyo
Код диска: SLPM_86370
Регион: NTSC
Мультиплеер: 2x
Язык интерфейса: JAP + ENG
Тип перевода: нет
Таблетка: Не требуется
Формат файла. 7z
Платформа: PS

О игре: Dance Dance Revolution 2ndMix и Beatmania IIDX SUbstream Club Version 2 был выпущен 27 июля 1999 года, и связан с Beatmania IIDX Substream. Обе машины содержат 42 песни, в том числе 13 из Club Version. Club Version 2 позволяет DDR игрокам изменять сложность шага перед каждой песней, между Basic, Another, и Maniac (или просто Basic и Another для парного режима). Выбор песни можно сделать на любой машине, но теперь игра заканчивается, если одному из игроков не удается пройти песню.
Club Version 2 также вводит Катастрофический (Catastrophic) уровень сложности для песен с 9 ногами.

Трейлер из игры Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol.2 (1999) PS

Скриншоты из игры Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol.2 (1999) PS





Скачать игру Dance Dance Revolution 2ndReMIX APPEND CLUB VERSiON vol.2 (1999) PS через торрент:

Just Dance Controller на андроид скачать бесплатно, Just Dance Controller скачать для android телефона, планшета

Just Dance Controller на андроид

Just Dance Controller free

Just Dance Controller – помощник в популярной дэнс-игре. Превращает ващ Android -гаджет в настоящий безпроводной контроллер, для работы которого ничего кроме ВайФая не нужно. Интерфейс проги максимально прост, ведь его задача – поиск сети и подключение к игровой станции. Не смотря на это все симпатично и стильно - под стать большому проекту.

Прога создана для работы с Just Dance 2016 и 2015. Этот танцевальный проект доступен для консолей Wii U, PlayStation 4 и Xbox One – на любой из них процедура подключения одинакова. Основное требование – подключить консоль и «зелёного робота» в одну сетку. Тогда девайсы смогут настроить связь и вы можете начинать. Нужно взять гаджет в правую руку и все – прога считает ваши телодвижения и начислит игровые коинсы. Выявить баги, глюки или фризы не получилось– приложение честно справляется с своим функционалом. Синхронизация недолгая и не требует спецнастроек.

  • Быстрая установка;
  • Минимум настроек;
  • Подходит к играм 2015 и 2016 годов и любым консолям из тех, о которых говорилось выше;
  • Не потребуется ничего лишнего - только гаджет и консоль.

Если вы являетесь счастливым владельцем игровой консоли, то Джаст Дэнс Контроллер – отличный выбор, который поможет вам получить все, что можно от любимого танцевального проекта. Просто скачайте и убедитесь в этом!

Скачать Dance Central 2010 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Dance Central Описание игры «Dance Central»

Dance Central – танцевальная игра, использующая возможности контроллера Kinect.

Игроку необходимо выполнять танцевальные движения, показываемые на экране. Если они сделаны неправильно, музыка немного притормаживается, и начинаются голосовые пошаговые инструкции. Если у вас все начинает получаться, музыка вновь начнет играть в нормальном темпе.

В игре представлено более шести сотен движений и более девяноста танцевальных связок, созданных профессиональными хореографами. И, конечно же, какие танцы без хорошей музыки? В Dance Central будут звучать песни Lady Gaga, No Doubt, M.I.A. Bell Biv Devoe и других исполнителей.

Торренты игры «Dance Central»

Dance Central [ENG] - Region Free

Region Free Тип издания: Лицензия Прошивка: iXtreme 7-я волна

Трейлеры и скриншоты Сиквелы и приквелы

Dance Central 2 · 2011

Dance Central 3 · 2012

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Dance Dance Revolution (2011) на Android бесплатно через торрент

Dance Dance Revolution (2011)


Год выпуска: 2011 год
Жанр: Аркада
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Dance Dance Revolution - популярная танцевальная игра наконец-то была портирована на Android устройства, пускай и в несколько упрощенном виде. Все наверняка знают о существовании специальных игровых автоматов, рядом с которыми располагаются большие кнопки со стрелками. Основная суть данного развлечения - успевать наступать на кнопки в ритм определенной мелодии (кнопка подсвечивается в нужным момент), тем самым обучаясь большинству известных танцев. Данная игра закрепляет данную концепцию, но танцевать вам предстоит при помощи пальцев (как бы абсурдно это не звучало).

Системные требования:
ОС: Android 2.0+
Разрешение экрана: Любое