File-Portal

Accent Скачать Приложение img-1

Accent Скачать Приложение

Рейтинг: 4.8/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Accent OFFICE Password Recovery

скачать Accent OFFICE Password Recovery 9.5 бесплатно

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Другие статьи

Accent - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

Обзор Accent (автоматический перевод)

удобное Приложение Windows, делающее Вас более производительными путем организации примечаний, паролей, календаря и жизни. Информация, раньше прокладывавшаяся под землей на Вашем жестком диске, теперь под рукой.


Даже при том, что функции Accent многофункциональны, мастера делают простым для новых пользователей стать производительными сразу. Менеджер по Примечаниям Accent позволяет Вам создать категории информации, и быстро сохранить Ваши примечания по категориям. Вы можете просмотреть информацию или выполнить молниеносные поиски через все Ваши примечания. Замены Accent таинственные, едва читаемые липкие примечания с ясной, просто находимой информацией. Каталоги утилиты Изображение Accent и организуют Ваши фотографии, веб-графику и другое творчество. Вы можете просмотреть свой набор изображений, увеличить изображения, создать миниатюры, и легко переместить изображения в различные папки. У Вас есть доступ с одним щелчком к функциям управления файлами, таким как переименование и копирование изображений. Вы можете даже запустить свое программное обеспечение редактирования изображение одним щелчком. Менеджер по URL программы позволяет Вам легко организовать свои любимые веб-сайты и найти их немедленно. Простой мастер позволяет Вам скопировать свой список URL между Вашим ноутбуком и рабочим столом, таким образом, у Вас есть непротиворечивый менеджер по URL на всех Ваших компьютерах, независимо от браузера Вы используете на каждом. Программа Пароля позволяет Вам категоризировать свой Интернет и локальные пароли, сохранить их безопасно и получить их при необходимости в них. Accent даже создаст случайные пароли для Вас, таким образом, Вы, менее вероятно, создадите пароли, которые могут быть предположены или раскрыты посредством автоматизированных поисков словаря. Хранилище Файла Accent позволяет Вам организовать свои текстовые документы от рецептов до страниц HTML к фрагментам кода. Встроенный текстовый редактор позволяет Вам внести изменения, и Вы можете сохранить многократные версии своих файлов. Менеджер по Регистрации Accent отслеживает все программное обеспечение, которое Вы зарегистрировали.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Accent в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Accent

Accent Office Password Recovery скачать бесплатно на русском языке

Accent Office Password Recovery скачать бесплатно

Подбор паролей для офисных документов

Accent Office Password Recovery — программный инструмент для восстановления паролей файлов офисного пакета от корпорации Microsoft. Приложение с легкостью дешифрирует документы таких компонентов, как: Microsoft Access, Excel и Word. Программа снабжена интуитивно понятным интерфейсом и системой ситуативных подсказок. В процессе работы Accent Office Password Recovery использует несколько алгоритмов восстановления паролей: атака по словарю, прямой перебор и перебор по маске.

Возможности Accent Office Password Recovery :

  • поддержка всех версий офисных пакетов Microsoft Office и OpenOffice.
  • использование нескольких алгоритмов дешифрования паролей.
  • восстановление паролей в автоматическом режиме по готовым сценариям.
  • возможность создания правил мутации паролей при атаках по словарям.
  • использование GPU для восстановления паролей к документам со стойкой защитой.
  • наличие простого и лаконичного графического интерфейса.
  • совместимость со всеми версиями операционной системы Windows.

Accent OFFICE Password Recovery сборка 841 Multi

Accent OFFICE Password Recovery 5.10 сборка 841 [Multi/Ru] скачать торрент

Описание:
Accent OFFICE Password Recovery
- эффективно восстанавливает и удаляет утраченные пароли в документах Microsoft Office и LibreOffice всех версий. Работает до 40 раз быстрее при использовании видеокарт ATI или NVIDIA.
Accent OFFICE Password Recovery поддерживает все версии форматов Microsoft Office и OpenOffice и одинаково успешно восстанавливает пароли к документам, созданным в разные годы.
Уникальная оптимизация исполняемого кода программы учитывает особенности и сильные стороны процессоров Intel и AMD и позволяет достигать максимальных скоростей при поиске паролей на любом компьютере.
Accent OFFICE Password Recovery использует видеокарты ATI и NVIDIA и увеличивает скорость поиска до 40 раз* на каждой видеокарте. Технология GPU вычислений применяется для восстановления паролей открытия документов MS Office 2007/2010 и OpenOffice всех версий.
Мощь современных графических карт даёт колоссальный прирост производительности, а их универсальность, масштабируемость и дешевизна делают Accent OFFICE Password Recovery оптимальным решением для поиска утраченных паролей.

Ключевые возможности AccentOPR:
• Полностью поддерживает все версии Microsoft Office и OpenOffice.
• Реализует три типа атаки: атака перебором, по маске и атака по словарю.
• Восстанавливает пароли в автоматическом режиме по готовым сценариям.
• Предоставляет макроязык для создания правил мутации паролей при атаках по словарям.
• Использует GPU для восстановления паролей к документам со стойкой защитой.
• Предлагает лаконичный графический интерфейс для простоты управления.
• Обеспечивает совместимость с Windows 7 и более ранними версиями Windows.

Процедура лечения:
Заменить файл AccentOPR.exe установленной программы (C:\Program Files (x86)\AccentSoft Utilities\Accent OFFICE Password Recovery v5) файлом из папки Crack в раздаче.

Скачать программу Accent OFFICE Password Recovery 5.10 сборка 841 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Скачать торрент: Accent OFFICE Password Recovery 5.10 сборка 841 [Multi/Ru].torrent

Загрузил: 24 ноября 2016 23:59 Статус: Проверено

Раздают: 108 Качают: 61 Скачали: 91

Accent OFFICE Password Recovery 5.10 сборка 841 (2 файла)

AccentOPR.exe (1.95 MB)

Setup.exe (1.99 MB)

Ещё не благодарили

Назад Дополняшки для AIMPа 23.11.2016 [Ru] (Авторская раздача)

Вперед Krita 3.0.1.1 (x64) [Multi/Ru]

Apache OpenOffice 4.1.3 Stable [Ru]

SafeInCloud Password Manager 16.1.1 + Portable [Multi/Ru]

Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 4.18 Portable [Multi/Ru]

Microsoft Office 2003 Professional SP3 (обновления 02.01.2016) [x86-x64] (cxarchive)

Password Depot Professional 8.2.0 RePack by D!akov [Multi/Rus]

Скачать торрент Hyundai Accent - школа авторемонта (2006)

Скачать Hyundai Accent - школа авторемонта (Третий Рим) / [2006, техническая литература, Электронная книга] - торрент

Hyundai Accent - школа авторемонта
Формат: Электронная книга
Год выпуска: 2006
Жанр: техническая литература
Издательство: Третий Рим
Язык: русский
Количество страниц: 152 Mb
Описание: Серия руководств по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей «Школа авторемонта» заслужила репутацию одной из лучших серий по ремонту автомобилей в фотографиях. Издается с 2005 года. Доверие читателей к ней подтверждается суммарным тиражом проданных изданий, который превысил уже 500 000 экземпляров. «Школа авторемонта» создана на основе серии «Ремонт без проблем» и в отличие от нее содержит черно-белые фотографии и рисунки. Это позволяет серии выгодно отличаться от конкурирующих изданий по соотношению цена-качество.

Книги серии будут полезны как работникам средних и небольших авторемонтных мастерских, так и простым автолюбителям. В руководствах содержится проверенная и самая полная техническая информация. Издательство специально закупает серийный автомобиль, а профессиональные автомеханики и автомобильные инженеры в течение нескольких месяцев производят все ремонтные работы. Фотографы фиксируют весь процесс разборки и сборки автомобиля. Для максимальной наглядности и информативности каждое издание серии содержит более 2 000 фотографий. Благодаря этому принцип работы всех узлов, агрегатов и систем будет понятен даже новичку. В общей сложности над созданием одной книги работает 7 человек, а суммарная трудоемкость составляет более 2 500 часов рабочего времени.
* К работе по подготовке книг постоянно привлекаются ведущие специалисты станций технического обслуживания, имеющие огромный практический опыт диагностики, обслуживания и ремонта большого количества моделей отечественных и зарубежных автомобилей.
* Основные пользователи книг серии «Школа авторемонта» - автолюбители и специалисты небольших авторемонтных мастерских, поэтому содержание книг максимально адаптировано для проведения работ в условиях частного гаража с использованием общедоступного инструмента.
* Особое внимание в книгах уделяется диагностике неисправностей и способам их устранения. Самостоятельно определив отказавший элемент, можно смело приниматься за ремонт. Иллюстрированное описание процедуры ремонта того или иного узла шаг за шагом ведет автомобилиста к решению проблемы.
* Предупреждения и полезные советы помогут избежать травм, причинения вреда автомобилю, облегчат разборку, сборку или регулировку.
* Книги серии помогут быстро и грамотно произвести самостоятельных ремонт любой сложности, оценить трудоёмкость ремонтных работ при поездке на СТО, подготовиться к прохождению ТО.
* Во всех изданиях серии содержатся подробные цветные электрические схемы, справочные данные о смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, моментах затяжки резьбовых соединений.
* Все издания серии «Школа авторемонта» содержат качественную информацию, исполнены на современном полиграфическом уровне и при этом доступны по цене.
* Большинство новинок серии не имеет аналогов на российском рынке.
Доп. информация:

Системные требования:
Операционная система Windows 95(IE4Sp2)/98/2000/XP,
процессор Pentium 300,
64Мб оперативной памяти,
24-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков.

Внимание. Для полноценной работы программы рекомендуется
установить драйвера для доступа к Базам данных версии 2.5 (Mdac).
Программа автоматически определяет текущую версию Вашего драйвера
и предлагает установку.
Если программа не работает или по каким-либо причинам этого не произошло,
запустите файл MDAC_TYP.EXE.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 152.8 MB
Скачан: 5218 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-04-25 13:04

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо пригодится для работы.

Огромное спасибо! Отличное пособие!

Встаньте на раздачу пожалуйста. Скорость 0

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.