File-Portal

Kingroot Скачать Приложение img-1

Kingroot Скачать Приложение

Рейтинг: 4.9/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать KingRoot на ПК на русском

KingRoot 3.5.0

Обновлено: 14.05.2017 14.05.2017 | Автор: kyzmat34

Первое, о чем задумывается владелец Android-девайса, озадачившись вопросами возможностей модификации и/или кастомизации программной части своего аппарата – это получение прав Суперпользователя. Среди огромного количества способов и методов получить рут-права особой популярностью пользуются простые в использовании приложения, позволяющие осуществить операцию буквально в пару кликов мышью в окне Windows-утилиты. Именно таким решением является программа KingROOT.

KingROOT – одно из лучших на сегодняшний день решений для получения рут-прав на самых различных устройствах, работающих под управлением Андроид. По заверению разработчика, с помощью рассматриваемого инструмента возможность получения прав Суперпользователя становиться доступной на более чем 10 тысячах девайсов различных моделей и модификаций. Кроме того, обеспечена поддержка более чем 40 тысяч Android-прошивок.

Впечатляющие цифры, и, даже если они несколько преувеличены разработчиком, нужно констатировать, что успешно получить права Суперпользователя с помощью KingROOT уже удалось на огромном количестве различных девайсов Samsung, LG, Sony, Google Nexus, Lenovo, HTC, ZTE, Huawei и бесчисленном числе аппаратов брендов категории «B» из Китая. Работает со всеми версиями Андроид от 2.2 до 7.0. Практически универсальное решение!

Подключение устройства

При запуске программа просит подключить девайс, а дальше любезно подсказывает, какие действия нужно произвести для успешного осуществления процедуры.

Даже в случае, если пользователь не владеет информацией о том, как правильно выполнять сопряжение устройства для проведения процедур, подобных получению рут-прав, следование подсказкам KingROOT приводит к успеху в большинстве случаев.

Перед нами действительно современное и функциональное решение.

Получение рут-прав

Для получения прав Суперпользователя на сопряженном с программой девайсе, пользователю не потребуется взаимодействовать с большим количеством элементов или определять какие-либо настройки. Для начала процесса получения рут-прав предусмотрена единственная кнопка «Start Root» .

Дополнительные функции

После проведения процесса получения рут-прав программа KingROOT для ПК пытается навязать пользователю установку дополнительного ПО. В случае с Windows-версией у пользователя есть выбор.


Кроме прочего, с помощью KingROOT, можно проверить наличие прав Суперпользователя на устройстве. Достаточно подключить девайс с включенной отладкой по USB к ПК и запустить приложение.

Достоинства
  • Практически универсальное решение для получения рут прав. Поддержка большого числа устройств, включая сложные для решаемого вопроса девайсы Samsung и Sony;
  • Поддержка практически всех версий Android, включая новейшие;
  • Приятный и современный интерфейс, не перегруженный лишними функциями;
  • Процедура получения рут-прав осуществляется очень быстро и не вызывает сложностей даже у начинающих пользователей.
Недостатки
  • Отсутствие русскоязычной Windows-версии;
  • Навязывание пользователю дополнительного, часто бесполезного для конечного потребителя ПО;

Таким образом, если говорить об основной функции KingROOT – получении на Андроид-устройстве прав Суперпользователя — с этой задачей программа справляется «на отлично» и в целом может быть рекомендована для использования.

Скачать KingROOT бесплатно

Другие статьи

Скачать Kingroot на андроид на русском языке бесплатно

Kingroot на андроид

Kingroot – это универсальное приложение для получения root прав прямо на мобильном устройстве с любой рабочей прошивкой.

Этот инструмент позволяет каждому пользователю получить root права на своем устройстве, не используя при этом ПК или посторонние прошивки. Главное преимущество программы Кинг Рут заключается в том, что при работе она обращается к базе данных, размещенных в облаке, и самостоятельно подбирает рабочую схему именно для вашего устройства. Такой принцип работы позволяет получить положительный результат на большей части поддерживаемых мобильных устройств.

Мы предлагаем вам скачать Kingroot на андроид на русском бесплатно на нашем сайте и получить права за пару нажатий. Теперь у вас появится доступ к базовым настройкам или опциям, которые были недоступны ранее. Схема использования программы выглядит достаточно просто:
1. После скачивания и установки вам необходимо открыть программу Kingroot и нажать кнопку «Попробовать».
2. Программа начнет выполнение нескольких операций, в процессе работы устройство может осуществлять перезагрузку несколько раз.
3. После завершения всех операций вам необходимо еще раз перезагрузить свое устройство.

Kingroot предоставляет уникальную возможность легко получить root права практически на любом с системой андроид. Обратите внимание на то, что данный процесс связан с некоторым риском, поэтому должен проводиться после тщательного изучения инструкций и оценки всех возможных последствий.

Kingroot - мобильное приложение для получения рут-прав

Kingroot – мобильное приложение для получения рут-прав

Утилита KingRoot – это новое мобильное приложение для получения рут прав с удобным интерфейсом и внушительной базой новых методов получения root. В составе пакета установщика присутствует последняя версия KingUser – универсальное мульти-рут приложение, аналог более известных Superuser и SuperSU.

Мобильная версия как и PC-версия KingRoot, поддерживает более 10 000 мобильных телефонов, и 40 000 прошивок. Разработчики добавили поддержку устройств таких производителей как Samsung, Nexus, Mi, ZTE, Huawei и других популярных вендоров.

При этом, приложение поддерживает сборки Android от 2.3 Gingerbread до самых актуальных 5.x.x Lollipop.

Принцип работы приложения и подробная инструкция

Утилита сканирует ядро и прошивку устройства на наличие уязвимостей и выявив оные, вносит необходимые для получения рут-прав изменения.

После удачного получения, утилита автоматически перезагружает устройство и добавляет в список приложений KingUser.

К сожалению, утилита не поддерживает русский язык, однако на нашем форуме в можете найти русифицированные версии KingUser и KingRoot.

Инструкция по получению root при помощи KingRoot:
    • скачать и установить KingRoot;
    • запустить утилиту и нажать зелёную кнопку с надписью “ROOT” (в русифицированной версии “получить ROOT”);

    • дождаться окончания процесса и перезагрузить устройство (если утилита не запустила автоматическую перезагрузку);
    • для русифицированной версии дополнительно необходимо установить KingUser вручную.


Скачать последнюю китайскую версию KingRoot и KingUser. а также русифицированную версию вы можете найти на нашем форуме .

KingRoot - гарантия получения Root прав Android - Android 1

KingRoot — гарантия получения Root прав Android

Все прекрасно знают программы как Kingo Root, Vroot, Eroot, Framaroot и другие, помогающие получить root права на Android планшетах и смартфонах, но иногда случается что, они не в силах сломать защиту и тут на помощь приходит инновационная программа KingRoot.

Коротко о KingRoot

KingRoot — это инновационная программа для получения Root. Версия для компьютеров KingRoot имеет более широкие возможности от своей мобильной версии Kingroot. Поэтому если у вас не получилось получить root с помощью приложения, попробуйте именно настольную версию (поддержка более 103 790 моделей), прежде чем искать что-то другое.

Скачать свежую версию программы можно на официальном сайте www.kingroot.net

Необходимое чтобы получить Root с помощью KingRoot
  1. Скачать и установить программу KingRoot ;

Инструкция как получить Root с помощью KingRoot
  1. Подключить Android к ПК;
  2. Запустить программу KingRoot;
  3. Дождаться пока программа обнаружит устройство Android;
  4. Нажать кнопку Root (синяя большая кнопка) и поджать несколько минут;
  5. Если все прошло успешно, программа Kingroot вас оповестит.

KingRoot на андроид скачать бесплатно apk

Скачать KingRoot

KingRoot одно из многочисленных приложений для получения рут прав для Андроида. В чем же собственно оно превосходит своих конкурентов? Во-первых, KingRoot доступен на более 100 тысяч различных моделей планшетов и смартфонов с операционной системой андроид. Поскольку не каждая программа, предназначенная для получения рут прав, подойдет именно для Вашего устройства. Сама стокнулась с именно такой проблемой, скачивая уже очередное приложение, которое ну никак не желало работать на моем планшете. Поэтому, устанавливая Kingroot, уже скептически к нему относилась. Но Kingroot не оправдал моих ожиданий.

Установка длится не более 3-х минут. Очень удобный интерфейс. При открытии сразу выскакивает картинка в виде замка для сейфа, под которой написано (на руссском языке!) авторизация Root. Пролистав вниз до конца нажимаем кнопку «Попробовать», после чего перед нами предстает голова нашего Андроида, под которой написано, что рут доступ или недоступен. После нажатия большой кнопки «Получить», примерно через 5 минут рут права уже присутствовали на моем планшете. Очень легко работать с приложением, все внятно изложено и выделено, да к тому же на родном русском языке, ибо были случаи в моей практике, связанные с иностанными языками.

После получения рут прав программа автоматически проверяет безопасность системы. Также можно сделать это вручную, нажав кнопку «Оптимизация». После прошедшей оптимизации указываются детали. В моем случае было усиление системы, в которое входило сколько удалено в данный момент кэша, сколько в мегабайтах освобождено памяти и свидетельство о том, что включена диагностика лагов системы. Следующей деталью было свидетельство о том, что авторизация Root расширена на три элемента. К этим элементам относилась включение защиты Root-доступа, включение защиты конфиденциальности и включение защиты от несанкционированного доступа. Далее, рядом со значком в виде андроида была деталь усиления системы:

  • защиты от мошенничества;
  • проверки системной среды;
  • защиты основных данных.
Поскольку планшет находился на зарядке мне была предложена деталь, ввиде переключения на ускоренную зарядку. Если Вы решили удалить Root права, необходимо зайти в «Настройки» и нажать «Удалить Root права». Удаление произойдет очень быстро, буквально в течение 30 секунд.

В целом приложение заслуживает самой высокой оценки, поскольку является наиболее удобным и качественным по сравнению со своими конкурентами.

Хуйня полная лажа несусветьняя не Качайте не работает

27 авг 2017 в 19:02:41

Root. Не устанавливается на BQS-5045 6.0.1

29 апр 2017 в 01:12:57

На 6.0 редко тянет(((((

27 мар 2017 в 17:24:06

Не устанавливает Root-права на BQS-5020

18 мар 2017 в 06:47:48

Bluboo maya, кто найдёт приложение для того что бы можно было установить Рут права пожалуйста напишите в личку(открыта для всех) 6.0 андройд

06 мар 2017 в 07:04:16

На Майю безрезультатно