File-Portal

Скачать Приложение Виалон img-1

Скачать Приложение Виалон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать полную версию Wialon PRO для андроида бесплатно

Полная версия программы Wialon на андроид Краткая информация:
  • Раздел приложения. Транспорт
  • Компания разработчик. GURTAM
  • Объём необходимой памяти. 3,6Mb
  • Рекомендации по ОС. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
  • Рекомендации по возрасту. от 3+ лет
  • Популярность. рейтинг 4,5 (более 174 проголосовавших)

    Чтобы скачать программу Wialon для андроида полной версии с сайта, даже не требуется регистрация! Главное не забывать, что: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя и хотя бы 3,6Mb после установки. Кстати, Московский метрополитен на андроид - не менее полезное приложение категории Транспорт, обратите внимание и на него. Ваши поиски, где скачать бесплатно взломанную версию Wialon - окончены, ведь с нашего сайта можно загрузить полную pro версию совершенно бесплатно! А благодаря GURTAM. мы можем наслаждаться версией 1.2.623 от 23 июля 2015 г.
    - Разработана опция, позволяющая вместо иконок объектов показывать на карте маркеры состояние движения.
    - В списке событий появилась строка, отображающая суммарную информацию за сутки (пробег, время поездок и стоянок).
    - Теперь при логауте происходит отключение уведомлений, которые потом автоматически возобновляются при повторном логине.
    - Появилась возможность удаления уведомлений, а также быстрого перехода к объекту из текста уведомления.
    - Оптимизирована работа со списком событий.

    С помощью 174 голосов, программа получила рейтинг 4,5 балла. Теперь она имеет свыше 5 000–10 000 активных установок с Google Play, поднявшись в разделе Транспорт. Автомойки Онлайн для android чем-то похожа, обратите внимание и на неё. Не забудьте про рекомендацию разработчика GURTAM от 3+ лет!


    Страница навигация
  • Другие статьи

    Мобильный клиент wialon

    Мобильный клиент wialon

    Мультиязычное приложение доступно как для SaaS решения Wialon Hosting, так и для серверной версии Wialon Local. Мобильный клиент Wialon позволяет работать со списком объектов мониторинга, обеспечивая оперативное получение важной информации по транспортным средствам в режиме онлайн.

    Благодаря удобной навигации и дружелюбному интерфейсу пользователи без труда освоят функционал мобильной версии Wialon, адаптированной под смартфоны и планшеты. Для удобства наших интеграторов предусмотрена возможность брендирования приложения по модели White Label.

    Next Previous Функциональные возможности

    Меню с информацией об объекте и его состоянии с возможностью просмотра трека объекта.

    Информация о поездках, стоянках, сливах и заправках в хронологическом порядке с подробной детализацией.

    Скачать программу Wialon full версия pro на андроид бесплатно

    Полная версия программы Wialon для андроида

    Важная информация!
    Версия программы. 1.1.592 от 16 июня 2015 г.
    Категория приложения. Транспорт
    Технические данные. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
    Оценка приложения. 4,5 от 169 голосов
    Нужно памяти. 3,5Mb после установки
    Приложение Wialon на android имеет неплохую оценку в 4,5 балла в категории Транспорт. Функции напоминают чем-то Рос.Такси. поэтому рекомендуем посмотреть и эту программу.

    Для тех, кто не знаком с приложением Wialon, рекомендуем посмотреть видео-обзор. А вообще, разработчик GURTAM неплохо прославился благодаря этому софту. Только по официальным данным Google Play, программа имеет свыше 5 000–10 000 установок, а также более 169 голосов и оценку в 4,5 звезды. 16 июня 2015 г. GURTAM обновил до версии 1.1.592, которая является актуальной и по сегодня. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя и 3,5Mb памяти посте установки, иначе работоспособность не гарантируется!
    Добавлен слой Google пробки
    В списке событий добавлено текущее событие и заправки
    Добавлена поддержка отображения геозон
    Приложение переведено на Французкий и Турецкий языки
    Внесены правки для значений датчиков и систем измерения
    Проведена оптимизация использования траффика
    Если вам пригодился данный софт, рекомендуем посмотреть и Московский метрополитен на андроид, ведь оно тоже относится к разделу Транспорт. Кстати, имеется рекомендация по возрасту от 3+ лет, не забывайте про это! Скачав приложение Wialon с нашего сайта, вам даже не придется искать взломанную версию, моды, читы, ключи и прочее для программы, ведь у нас расположена полная версия!


    Страница навигация

    Мобильные приложения, ГЛОНАСС Телематика

    Мобильные приложения

    Мобильное приложение от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting теперь стало доступно пользователям Android и iOS.
    Приложение позволяет сформировать рабочий список объектов мониторинга, по которым необходимо быстро и оперативно в режиме online получать всю важную информацию. Режим детализации по выбранному транспортному средству позволит просмотреть базовые параметры мониторинга (положение, скорость, время, параметры сообщения, датчики), а новый модуль «События» покажет в хронологическом порядке все поездки и стоянки объекта с полной детализацией по каждой из них.

    Простое и эффективное приложение для просмотра отчетов о состоянии и деятельности вашего автопарка.
    Dashboard представляет комплексный обзор KPI (ключевых показателей эффективности) в удобном интерактивном интерфейсе, что, в свою очередь, позволяет незамедлительно принимать необходимые и обоснованные решения.
    В список основных KPI, по которым строятся графики, входит:

    • пробег
    • расход топлива
    • моточасы
    • средняя и максимальная скорость
    • простои
    • время в пути
    • посещение геозон

    Формировать графики можно по объектам или по группе объектов.
    Настроить их вы можете как вам угодно, например, график пробега по дням, неделям, или же исключительно за сегодня. Вид графика вы тоже можете определить самостоятельно, выбрав линейную, круговую или столбчатую диаграмму.

    Также Вы можете воспользоваться приложением, которое доступно для скачивания в AppStore и в Google Play. Приложение абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. TrackingM — программа работает с сервисом Wialon и позволяет в режиме реального времени следить за объектами мониторинга, а так же получать информацию об их перемещении в графическом виде на карте (Google, Yandex, OSM). Так же можно выполнять отчеты по заданным шаблонам и рассылать их по почте.

    Мобильная версия сайта

    Для любителей работать с мобильных устройств разработан адаптированный интерфейс Wialon Hosting для мобильных устройств, созданный в рамках обновления основного интерфейса для персональных компьютеров. Он позволяет использовать весь функционал системы с мобильных телефонов и планшетов.

    Apps for Wialon

    • Что такое Wialon App
    • Подключение Wialon Apps
    • Документация
    • Создание приложения
    • Инструменты SDK
    • Примеры на GitHub
    Что такое Wialon Apps?

    Мы стремимся сделать наши решения максимально функциональными и полезными для вас, но возможности Wialon Hosting и Wialon Local не безграничны. Поэтому, кроме основного функционала, пользователи Wialon могут использовать дополнительные приложения (Apps), разработанные на базе SDK.

    Wialon Apps предназначены для того, чтобы расширить спектр возможностей Wialon Hosting и Wialon Local с целью решения специфических бизнес задач в области мониторинга. Приложения могут представлять собой персонализированные отчеты, инструменты для работы с данными и программные решения для анализа и визуализации информации и т.д.

    Хотите оптимизировать свою работу с Wialon? Выбирайте необходимые вам приложения и расширяйте возможности системы, адаптируя ее под свой бизнес.

    info@gurtam.com | Copyright © 2002-2017

    Разработка