File-Portal

Скачать Приложение Аида 64 img-1

Скачать Приложение Аида 64

Рейтинг: 4.7/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Aida64 - скачать бесплатно для компьютера - Аида 64 русский

Проводить диагностику собственного компьютера можно своими силами. Для этого требуется лишь одно - скачать Aida64, представленную программой, которая еще известна под именем Everest.

Особенность программы заключается в том, что она, после недолгой диагностики, дает полную информацию о аппаратной и программной конфигурации устройства. Предоставляет Aida64 для windows данные не только о видеокарте, процессоре, оперативной памяти и другом "железе", но и о об установленных драйверах, версии операционной системе, а также некоторых программах.

Причины популярности Aida64

Подавляющее количество пользователей ПК, использующих устройство для работы и развлечений, решает именно Aida64 установить несмотря на то, что существует еще не менее десяти программ тестировщиков. Все дело в том, что данная программа представлена в русифицированной версии и отлично подходит как для старых версий операционных систем Windows, так и для более современных. В том числе и для Windows Server 2012. Используемая аида 64 для windows постоянно совершенствуется. Новые версии разработчики выпускают с завидной периодичностью.

Установка - несколько версий программы

Перед тем, как скачать аида 64 следует знать, что она представлена в 4-х версиях, ориентированных на пользователей разного уровня. Для домашнего применения в полной мере подойдет версия Home. Профессионалам рекомендуется аида 64 установить Professional версии.

Другие статьи

AIDA64 на русском скачать бесплатно

AIDA64 Extreme Edition
для Windows

Программа для комплексной диагностики аппаратной и программной части системы. Утилита поможет своевременно обнаружить сбои в работе компонентов машины.

Что нужно знать об AIDA64 Extreme Edition

Это известный инструмент для анализа работы устройств. Утилита позволяет получить подробные сведения обо всех установленных элементах, а также продиагностировать разные параметры – узнать текущую мощность ядер процессора и их температуру, выявить частоту оперативной памяти, определить напряжение на различных выходах системной платы, проанализировать подключенные устройства и получить множество другой информации. Благодаря таким точным данным можно своевременно обнаружить сбои в работе какого-либо из компонентов ПК. АИДА64 часто используют для определения производительности машины.

Интересно, что изначально программа была бесплатной и называлась AIDA32, после чего в 2004 году она стала распространяться по модели пробного использования и сменила название на Эверест. С 2010 года утилита называется AIDA64 с приставкой Extreme Edition и предназначена для Windows 7, XP, 8, 10. Данная приставка обозначает версию для частных пользователей. Приложение доступно бесплатно в течение 30 дней, стоимость лицензии составляет около $40 ежегодно.

Коротко и ясно:
  • комплексный анализ компонентов машины;
  • «тонкая» диагностика каждого устройства;
  • отображение всех доступных параметров напряжения и температуры;
  • построение универсального отчета;
  • стресс-тест стабильности системы.

Скачать AIDA64 Extreme Edition бесплатно на русском языке

Скачать AIDA64 Extreme Edition бесплатно 4.5 / 5 ( 3 )

AIDA64 Extreme Edition

О операционной системе Windows

Программа AIDA64 Extreme Edition считается одной из лучших для тестирования и диагностики домашнего персонального компьютера. AIDA64 Extreme Edition обладает большими возможностями для проведения разгона системы, выявления аппаратных ошибок и проблем, мониторинга датчиков и стресс-тестирования. Скачать AIDA64 можно по ссылке ниже описания программы.

Обладает набором уникальных программных средств для оценки эффективности работы процессора, оперативной памяти и жестких дисков. С помощью стресс-тестов можно максимально нагрузить систему, чтобы выявить разнообразные проблемы, которые могут привести к нестабильной и ненадежной работе системы.

Программный продукт совместим со всеми современными видами 32-х и 64-х разрядных операционных систем Windows.

Основные возможности программы

  • Проводит мониторинг датчиков температуры, вентиляторов и напряжения;
  • Может тестировать быстродействие процессора, дисков и памяти. Полученные в результате проверки значения могут быть показаны в системной области уведомлений, панелях OSD, на игровой клавиатуре Logitech G15/G19 LCD экрана;
  • Тестирует 32-х и 64-х разрядные процессоры, память и кэш, с определением величины задержки и пропускной способности, а также быстродействие жестких и SSD дисков;
  • Поддерживает порядка 150 разнообразных устройств, около 250 датчиков для измерения напряжения, температуры, скорости работы вентиляторов и энергопотребления;
  • В отличие от аналогичных программ, может проводить более точное обнаружение всех составляющих компьютерной системы, а также предоставлять по ним детальную информацию, без необходимости вскрывать системный блок;
  • Проводит анализ работы операционной системы и программного обеспечения;
  • После проведенного тестирования пользователю предоставляется подробный отчет (на 50 листах) обо всех установленных программах, наличии лицензии на программное обеспечение, антивирусном ПО, настройках операционной системы, запущенных процессах и службах, DLL файлах, программах автозапуска и о последних открытых веб страницах.
AIDA64 Extreme Edition на русском языке

Для установки программы и ее успешной работы, необходимо соблюдение определенных технических требований:

  • наличие 30 Мб свободного места на жестком диске;
  • процессор Intel Pentium или мощнее.

В программу включены встроенные модули для проведения калибровки и тестирования системы, благодаря чему можно тестировать и отдельные подсистемы компьютера. С помощью «теста стабильности системы» можно проверить только самые основные компоненты системы, при работе с максимальной нагрузкой. Данные о проведенном анализе можно сохранять в виде текстового документа или в формате Html. Позволяет распечатывать полученные отчеты, а также отправлять их по электронной почте, что очень удобно.

Пользоваться программой очень просто, интерфейс грамотно продуман. Программа поддерживает русский язык.

Скачать бесплатно

Скачано: 1572, размер: 15.5 MB, дата: 30.Май.2016

дополнительный источник загрузки

Скачать приложение аида 64

AIDA64 для Андроид может похвастаться современным «материальным» дизайном, который легко адаптируется для разных экранов (смартфонов, планшетофонов, планшетов). Вся информация в приложении разбита на разделы: процессор, экран, температура, кодеки, сеть, аккумулятор, датчики, приложения, система и так далее. Можно тапнуть по любой, чтобы узнать, что выяснила о вашем девайсе утилита.

К примеру, в разделе «Экран» можно посмотреть не только разрешение дисплея и его физические размеры, но и плотность пикселей в dpi, тип GPU, число ядер, частоту работы графического ядра, версию OpenGL ES и тому подобное.

Раздел «Процессор» выдаст подробные данные о «камушке», на базе которого работает ваш Android-девайс, включая число ядер, разрядность, текущую загрузку процессора в процентах и рабочую частоту, технологический процесс, по которому изготовлен чип, а также объем кэша разных уровней.

В разделе «Аккумулятор» вы можете посмотреть его номинальную емкость, уровень заряда, напряжение и даже температуру. Кроме того, AIDA64 подскажет (строчка «Статус»), не стоит ли подумать о замене аккумулятора на новый.

Вкладка «Система» выдаст производителя и точную модель устройства, кодовое название, серийный номер, объем установленной и используемой оперативной/встроенной памяти и информацию об microSD-карте, если она, конечно, установлена. Ну а в разделе «Android» можно прочитать практически все данные о верии, которая используется на смартфоне или планшете.

Также не забываем о списке и возможности опроса установленных в Android-девайсе датчиков, кодеков и приложений. Единственное, чего не хватает приложение AIDA64 для Android – так это какого-нибудь встроенного бенчмарка. А в остальном это неплохая утилита, позволяющая узнать множество технической информации практически о любом устройстве на базе мобильной операционной системы Google, начиная с версии Android 2.1.

Скачать программа AIDA64 для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: FinalWire Ltd
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (полная версия)

AIDA64 for Android Ru

AIDA64 for Android 1.29 [Ru/Multi] скачать торрент

Описание:
AIDA64 Mobile
. основываясь на обширной базе знаний аппаратного обеспечения приложения AIDA64 для Windows, показывает различную диагностическую информацию для смартфонов, планшетов, умных часов и телевизоров на базе Android. Утилита имеет удобный пользовательский интерфейс, оптимизированный для поддерживаемых категорий устройств, что делает его легким в обращении даже для пользователей, не знакомых с компьютерной версией набора инструментов AIDA64.

Основные возможности AIDA64 для Android:
Определение CPU detection.
Размеры экрана, плотность пикселей и информация о камере.
Уровень заряда батареи и мониторинг температуры.
Информация о Wi-Fi и сотовой сети.
Свойства Android OS и Dalvik.
SoC и идентификация модели устройства.
Использование памяти и хранилища данных.
Информация об OpenGL ES GPU details, измерение частота ядра в реальном времени.
Список устройств PCI, USB, CUDA, OpenCL.
Опрос сенсоров.
Список установленных приложений, кодеков и системных каталогов.
Модуль Android Wear: нативное приложение для умных часов.

Изменения:
Farsi localization.
Support for RTL languages.
Settings / mmHg pressure measurement unit.
Fixed: battery charge rate measurement on several devices.
Fixed: camera capabilities for Galaxy S6 edge+.
Fixed: crash while detecting storage capacity.

Описание установки:
1. Сначала скачиваем программу
2. Для установки приложения, разрешите "Неизвестные источники". (поставить галочку)
3. Далее устанавливаем программу

Скачать приложения AIDA64 for Android 1.29 [Ru/Multi] (2015) через торрент

Скачать торрент: AIDA64 for Android 1.29 [Ru/Multi].torrent

Загрузил: 20 сентября 2015 13:48 Статус: Проверено

Раздают: 329 Качают: 358 Скачали: 336

AIDA64129Premium.apk (6.22 MB)

Ещё не благодарили

Назад FIFA 15 [Ru/Multi] (1.8.0.0) Repack =nemos= [PC]

Вперед Xenowerk 1.3.6 [Ru/Multi]

Battery Widget Reborn Pro 2.2.1 [Ru/Multi]

UC Cleaner: Очистка памяти v2.7.0.30 [Ru]

RAR for Android v5.10 build 24 (Android)