File-Portal

Скачать Игру Луксор 5 Бесплатно На Компьютер Полную Версию img-1

Скачать Игру Луксор 5 Бесплатно На Компьютер Полную Версию

Рейтинг: 4.1/5.0 (1511 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Луксор 5, скачать бесплатно игру Луксор 5

Игра Луксор 5, Скачать Бесплатно Игру Луксор 5

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа. За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: аркады, квесты, бизнес-симуляторы, головоломки, логические игры, экономические игры и стратегии, а также многое другое.

Для всех любителей Люксора будет отличным подарком, его новая версия. Коварство Сета велико и нужно помочь Осирису справиться с ним. Чтобы перемещаться из одного храма в другой и получать сокровища, нужно разбивать выстроенные из шариков последовательности. Чтобы колдовство больше не грозило Древнему Египту, нужно освоить некоторые умения и овладеть магией.
В этой древней стране пирамид очень много сокровищ и их необходимо собрать. В каждом варианте игры есть четыре уровня сложности и Вы можете выбрать один из трех. Варианты выбираются из следующего набора: "выбор народа", "режим взрыва" и "приключение". Только от Вас будет зависеть стиль игры. В поисках богатства Вам помогут наблюдательность и терпение.

Другие статьи

Luxor: 5th Passage (Rus) - полная русская версия - полные версии игр скачать бесплатно и без регистрации мини игры казуальные квесты я ищу Новые игры

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Новая игра в великолепной серии Luxor! Помогите египетскому богу Осирису отразить атаку коварного Сета. Разбивая цепочки шариков одинакового цвета, вы будете обучаться новым умениям и магическим талантам, путешествовать по храмам Древнего Египта и собирать драгоценные сокровища. Спасите страну пирамид и фараонов от злого колдовства!

Жанр: зуманоид
Язык интерфейса: русский
Размер: 66,3 МБ

Дорогие участники сайта, просим вас соблюдать порядок. На сайте запрещены: флуд, спам (ссылки на посторонние сайты), необоснованный негатив, оскорбления участников сайта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Луксор 5 играть онлайн или скачать бесплатно

Новая игра в великолепной серии Луксор! Помоги египетскому богу Осирису отразить атаку коварного Сета. Разбивая цепочки шариков одинакового цвета, ты будешь обучаться новым умениям и магическим талантам, путешествовать по храмам Древнего Египта и собирать драгоценные сокровища. Спаси страну пирамид и фараонов от злого колдовства!

Продолжаем собирать сокровища Древнего Египта. На ваш выбор предлагается три варианта игры с четырьмя уровнями сложности в каждом. Это приключение, режим взрыва и выбор народа. Решайте, по какому пути вы пойдете, вооружайтесь терпением и острым зрением, и смелее в путь, к несметным богатствам!

Вроде бы банальная зума, но в эту игру я сел играть, и встал только через 3 часа. Все сделано прикольно, игровой процесс не вызывает нареканий, а количество различных бонусов очень сильно радует. Еще и уровней просто выше крыши играть можно очень долго, и все равно не познать все уровни. Так что фанатам игр серии зума советую однозначно. А тем кто этот жанр не особо понимает и любит советую поиграть в нее тоже. Может раньше вам встречалась не очень качественная зума, и теперь мнения про этот жанр у Вас изменинться?)

столкнулся с проблемой при покупки игры люксор5, с кем это решать ,обратной связи нет.

ООООО ребята которые разрабатывают Луксор явно трудяги!) такое разнообразие бонусов и огромедное количесво уровней. на протяжении вей игры даже не появляется мысли о том что она скуная!) супер, просто супер! аплодисменты в студию!))))

Много сюрпризов!Игра класс! В новой версии игры еще больше бонусов, на выбор четыре режима сложности, более 100 уровней, 25 пауэр-апов, и множество других приятных сюрпризов и трехмерный режим радует глаз)не устанешь от нее кажеться никогда!!Плюс неверояятно красивые локации плюс в карму разработчикам!не халтурили

Дарья Буканова15:26 26.07.2012

Игра - Супер! Уже на 89 уровне:)

дайте пожалуйста ключ

Скачать бесплатно игру Luxor 5 (2010) RUS - полная русская версия - 4 Февраля 2011

Luxor 5 (2010) RUS

Название: Luxor 5
Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Платформа: PC
Разработчик: MumboJumbo
Издатель: MumboJumbo
Издатель в России: Turbogames
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский

Новая игра в великолепной серии Luxor! Помоги египетскому богу Осирису отразить атаку коварного Сета. Разбивая цепочки шариков одинакового цвета, ты будешь обучаться новым умениям и магическим талантам, путешествовать по храмам Древнего Египта и собирать драгоценные сокровища. Спаси страну пирамид и фараонов от злого колдовства!

Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

Луксор 5 скачать бесплатно игру Луксор 5

Отправляемся в страну пирамид и фараонов, чтобы своими глазами увидеть, как оживают древние предания! Самой судьбой вам суждено оказаться в центре противостояния древних небожителей — помогите богу Гору победить коварного Сета и восстановить мир в Двух Землях!

Для этого необходимо проследить за схемой лабиринта, которую укажет звездный шлейф. Это волшебный путь, где непрерывно двигаются разноцветные сферы. Ваша задача предельно проста: управляйте крылатой колесницей и разбивайте своими фишками группы из шариков одного цвета. Не допустите любой ценой, чтобы они покинули лабиринт!

Если же вы удачно составите три цепочки подряд, не забудьте поймать заслуженный приз. Так вы сможете его активировать и воспользоваться могущественной силой древней магии. Загляните во вкладку "инструкция", чтобы разобраться в особенностях всех бонусов и узнать, как можно получить почетное звание "Выносливый воин" или "Меткий стрелок".

С каждым уровнем ситуация на игровом поле будет усложняться, и от вас потребуется мгновенное принятие решений и максимальная сосредоточенность. Постепенно в игре появятся сферы новых цветов, а по лабиринту будут двигаться сразу две разноцветные цепочки.

Грандиозное путешествие таит в себе немало интригующих загадок — чего только стоит тайна "Перерождение Ра" или "Карнакский храм"! Приоткрыть завесу тайны можно лишь одним способом: стать истинным защитником египетских земель и сразиться с ордами бога Сета в новом эпизоде легендарной логической аркады "Луксор". Проявляйте смекалку на протяжении 100 уровней и 3 уникальных красочных локаций: "Приключение", "Режим взрыва" и "Выбор народа". Под колоритную музыку выбирайте сложность этапа и побеждайте в увлекательных сражениях!