File-Portal

Скачать Игру Кризис 3 Бесплатно На Русском На Компьютер Полную Версию img-1

Скачать Игру Кризис 3 Бесплатно На Русском На Компьютер Полную Версию

Рейтинг: 4.5/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Crysis 3 Русская версия - ТВОЙ ИГРОВОЙ ПОРТАЛ НА

Добавил: admin | Просмотров: 12265 | Комментарии (0)


Вот и вышла игра Crysis 3 которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф действие игры кризис 3 перенесет вас в мир будущего но мир стал не таким каким мы его знали раньше пришельцы из других галактик вновь вернулись на землю с одной целью здесь жить а мы для них лишние и на помощь всему человечеству вновь придет герой по имени пророк которому снова нужно спасать людей от вторжения чужеродной жизни в виде инопланетных пришельцев на нашу землю из нового арсенала оружия будет лук с помощью которого вы сможете вести охоту не только на пришельцев но и на всех остальных врагов.

Видео прохождение игры Кризис 3 Crysis 3 в HD качестве


Системные требования для игры Crysis 3

Операционная система: - Windows XP/Vista/7

Процессор: - Intel Core i7 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 3.4 GHz

Оперативная память: - 4 Gb

Видеокарта: - nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6850

Звуковое устройство: - Совместимая с DirectX 11

Место на жестком диске: - 9 Gb

Скачать бесплатно игру Crysis 3 Русская версия на компьютер

кто ранее скачивал игру без лекарства скачивайте кряк далее распаковывайте все файлы в папку с игрой и играйте .
Скачать кряк


На всяких случай еще одна игра Crysis 3 на двух дисках

2. Монтировать образ.

3. Установить игру

4. Копировать все файлы из папки /Crack на DVD2 в директорию с игрой в папку \Bin32

5. Запретить игре доступ в интернет

6. Наслаждайтесь игрой!

Другие статьи

Скачать игру Crysis 3 с торрента бесплатно на пк

Захватывающий внимание, яркий и динамичный шутер Crysis превратился в трилогию. Вы можете скачать игру crysis 3 с торрента бесплатно на пк и стать участником происходящих событий. С момента окончания событий криз 2 прошло уже более двадцати лет. На дворе 2047 год. Ситуация в мире после победы землян над цефалопадами заметно изменилась. В ходе войны с пришельцами в мире возник кризис власти чем немедленно воспользовалась могущественная корпорация CELL. За прошедшее время владельцам корпорации удалось установить тотальный контроль над человечеством и превратить его по сути в своих рабов.

Не всем пришлась по душе данная ситуация. Небольшая группа повстанцев под руководством Майкла Сакса противостоит поработителям. Во время одной из вылазок повстанцы освобождают из тюрьмы главного героя игры - Лоуренса Бернса по кличке «Пророк». У него особая миссия, ведь он единственный кто ещё может управлять нанокостюмом. Вы можете скачать crysis 3 бесплатно полную русскую версию на компьютер и пройти с главным героем через все испытания, которые его ожидают. Скучать не придётся. Масса врагов, погони и перестрелки. Это далеко не всё, что ожидает Лоуренса Бернса на его пути.

Скриншоты игры Crysis 3:

Скачать бесплатно игру Crysis 3 (Кризис 3), Игровой мир

Скачать бесплатно игру Crysis 3 (Кризис 3) Скачать игру Crysis 3 (Кризис 3)

Игра Crysis 3 скачать. бесплатно которую сможет каждый любитель данной серии игр позволит вам совершить головокружительное путешествие. Разработчики Crytek уже давно зарекомендовали себя, как лучших специалистов в области жанра экшен. Теперь их задача превзойти самих себя.

Графика в игре Crysis 3

Графика в игре Кризис 3 скачать. которую можно ниже, можете свести с ума каждого геймера. Похожий шедевр вы можете увидеть только в игре Crysis Wars скачать. которую может каждый. Все до мельчайших деталей продумано в этой игре. Когда смотришь ролик, то невольно ловишь себя на мысли, что ты уже в самой игре. Особенно восхищаетр главный герой который от части к части становиться все круче.

Боевые сцены в игре Кризис 3

Все боевые сцены в игре Crysis 3 скачать. которую сможет каждый игрок по ссылкам ниже, созданы невероятно реалистично и красочно. Подобное мы ощущали в игре Crysis скачать которую можно тут. Но, здесь размах настолько большой, что вам придётся выкладываться на полную катушку. Супер оружие лук. способен поражать разные цели по по-разному. Также имеются приборы ночного виденья с максимальной точностью

Сюжет игры Crysis 3

Сюжетная линия Кризис 3. основана на проблемах власти, как и в игре Crysis Wreckage скачать. которую может каждый игроман. Корпорация под личиной доброты создала защитный купол. Их основная цель уничтожить свободомыслящих людей, чтобы поглотить оставшихся. Вам предстоит проявить недюжинную хитрость и смекалку чтобы спасти не в чем не повинных граждан нового города.

Особенности RePack'а:
Удалены все языки кроме русского / все сохранено.
Игра полностью пропатчена до версии 1.3 (от 9.04.2013 г.).
Установка дополнительного ПО.

Установка игры Crysis 3
1. Запустите setup.exe
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с последующей заменой.
4. Играй!

Системные требования к игре Crysis 3:
Операционная система OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор CPU: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X2 565
Оперативная память RAM: 4 GB
Видеокарта Video: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 5870 DirectX 11
Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске HDD: 12 Gb свободного места
Клавиатура и мышь или геймпад LOGITECH

Скачать бесплатно игру Crysis 3: можно ниже:


Скачать Crysis 3 2013 бесплатно

Crysis 3 (2013/RUS/RePack)

Смотреть онлайн трейлер к игре Crysis 3.

Описание игры Crysis 3 (2013)

Действия игры Crysis 3 будут происходить в 2047 году. В этой части игры игроки берут на себя роль 'Пророка' (да это тот мужик который в начале Crysis 2 застрелился), он возвращается в Нью-Йорк, и обнаруживает что город стал похож на тропический лес, изобилующий с переросшими деревьями, плотными болотами и неистовыми реками. Корпорация Cell возвела в городе «нанокупол», город разбит на семь частей, известными как "Сем Чудес". Гражданам сказали, что гигантские структуры охватившие весь город возрождены, чтобы защитить население от остатков сил Ceph. Но корпорация делает все это совсем не с благими намерениями, «нанокупол» всего навсего часть их коварного плана по захвату мира. Как один из самых опытных и элитарных солдат, в обмундировании последней техники человечества "Нанокостюм", герой будет противостоять множеству противников и необычной для города местностью где только одно правило: Вы приспосабливаетесь или вы умираете. Тактика, которую вы, возможно, привыкли использовать, перемещение от строительства к строительству, не поможет вам, когда половину верхней части города заменил болотный слой. Вам придется оценить вашу ситуацию, приспосабливают ваши стратегии и оборудование для достижения нужных результатов.
Чтобы стать самым лучшим смертельным охотником на планете, главному герою предстоит по максимому использовать свой "супер костюм", разнообразное оружие, основное нововведение лук, и технологию сил Ceph.

Особенности игры:
$ Компания Crytek заслуженный бренд на игровом рынке, все игры которого становились хитами. В игре Crysis 3 разработчики компьютерных игр превзошли самих себя.
$ Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
$ В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, благодаря которому главный герой становится сверх солдатом, что очень даже пригодится в боевых действиях.
$ Освобождение планеты от инопланетных захватчиков!

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:
- Издание Сrysis 2: Maximum Edition. Продолжение, включающее все материалы, изданные для Crysis 2.
- Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
- Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
- Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
- Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высоко эффективная и наносит смертельный урон в ближнем бою.
- Доступ к винтовке гаусса в камуфляже с первого дня. Это оружие будущего использует катушки индуктивности, чтобы стрелять очередями с невероятной скоростью и опустошающим поражением. Получите его с первого дня.
- Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
- Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США
- Саундтрек CRYSIS. 30 мелодий из игры.

Минимальные системные требования к игре Crysis 3:
$ Операционная система OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
$ Процессор CPU: Dual core - Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600) / AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
$ Оперативная память RAM: 3 GB
$ Видеокарта Video: 1Gb Video RAM Nvidia GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD 5770 DirectX 11
$ Звуковая карта совместимая с DirectX
$ Свободное место на жестком диске HDD: 12 Gb свободного места
$ Клавиатура и мышь или геймпад LOGITECH

Рекомендуемые системные требования к игре Crysis 3:
$ Операционная система OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
$ Процессор CPU: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X2 565
$ Оперативная память RAM: 4 GB
$ Видеокарта Video: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 5870 DirectX 11
$ Звуковая карта совместимая с DirectX
$ Свободное место на жестком диске HDD: 12 Gb свободного места
$ Клавиатура и мышь или геймпад LOGITECH

Ультра системные требования к игре Crysis 3:
$ Операционная система OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
$ Процессор CPU: Quad core - Intel Core i7-2600k / AMD Bulldozer FX4150
$ Оперативная память RAM: 8 GB
$ Видеокарта Video: Nvidia GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 DirectX 11
$ Звуковая карта совместимая с DirectX
$ Свободное место на жестком диске HDD: 12 Gb свободного места
$ Клавиатура и мышь или геймпад LOGITECH

Скачать Crysis 3 (2013):

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл Crysis_3_v1.3_Repack.rar:

Скачать Crysis 3 (PC

Скачать игру Crysis 3 (PC/2013/RUS/Rip by LMFAO) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Crysis 3 (PC/2013/RUS/Rip by LMFAO) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE.

Название: Crysis 3
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 9.35 Gb

Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:
• Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
• Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
• Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
• Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
• Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
• Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США.

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista (SP 2) 7 / 8
• Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
• Оперативной памяти: 4096 Мб
• Свободное место на HDD: 11100 Мб
• Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше)
• Для запуска игры потребуется видеокарта с поддержкой DirectX 11

Особенности Repack:
• За основу взята лицензия “Digital Deluxe”
• Вырезан мультиплеер / Удален саундтрек / Ничего не перекодировано
• Версия игры: 1.3.0.0
• Время установки

16 минут
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
• Repack от LMFAO

Скачать Crysis 3 - [9.35 Gb]:

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Letitbit.net

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Crysis 3 (PC/2013/RUS/Rip by LMFAO) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)