File-Portal

Скачать Игру Tom Clancy S Ghost Recon Advanced Warfighter 2 Через Торрент img-1

Скачать Игру Tom Clancy S Ghost Recon Advanced Warfighter 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Tom Clancy - s Ghost Recon: Advanced Warfighter (2006

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (2006/RUS) PS2 через торрент

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (2006/RUS) PS2

Год выпуска: 2006
Жанр: tactical shooter
Разработчик: Red Storm Entertainment
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 16+
Язык интерфейса: ENG\RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 4x

Описание:
2013 год, Мехико. Отряд "Призраки" участвует в спецоперации с целью захватанескольких мексиканских военных, незаконно поставляющих оружиеколумбийским боевикам.
Но все планы приходится менять, когда вгороде убивают премьер-министра Канады, под угрозой оказывается жизньпрезидента США, а власть в Мексике переходит в руки вооруженныхповстанцев.
Штаты готовятся к восстановлению порядка в соседней стране, а "Призраки" получают особое задание…

Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.3 GB |
Скачан: 91 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 02.03.2015 15:34

Другие статьи

Скачать игру Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (Ubisoft-Руссобит М)(Rus)(Лицензия) через торрент


Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (Ubisoft-Руссобит М)(Rus)(Лицензия) скачать торрент

Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GRIN
Издательство: Ubisoft GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский.
Язык озвучки. Английский.
Тип издания: Лицензия.
Таблетка: Не требуется.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP 32bit / Vista / 7 32/64bit
Процессор. AMD Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память. 1 Гб (2 Гб для Win 7 / Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800 256Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
Игра берёт своё начало в 2014 году, спустя всего 48 часов после событий оригинального Advanced Warfighter. Скотта Митчелла отправляют на Американо-Мексиканскую границу, где разгорелся конфликт между мексиканскими повстанцами, военными и армией США. Отряд Митчелла, под управлением игрока, должен установить мир в регионе и не допустить жертв со стороны мирного населения. Действия игры проходят на таких локациях, как горные районы, небольшие города и поселения, а также на крупной гидро-электрической дамбе к северу от границы.После удачной операции в Мехико-Сити нашего героя отправляют на границу между Мексикой и США, где злостные повстанцы снова куют свое террористическое железо. Большой город уступил место природным ландшафтам и небольшим поселкам. Горы, пустыни, невысокие домики и палящее солнце становятся нашими друзьями на три дня игрового времени. Митчелл должен разрушать террористические планы один за другим и под конец совершить настоящий подвиг, чтобы финальные тиры воспринимались с гордостью за проделанную работу и должным пафосом
Геймплей сиквела аналогичен оригинальной игре, хотя, конечно, некоторые изменения были внесены. Так например, благодаря новой версии кросс-кома, игрок получил возможность «видеть то, что видит член отряда» на всём экране. Это позволяет направлять подчинённых более аккуратно и точно. Искусственный интеллект бойцов был улучшен по сравнению с первой частью: теперь юниты активно ищут укрытия, выглядывают из-за углов и т. д.Значительно улучшенная графика. Освещение стало более мягким и менее контрастным. Техника взрывается настолько смачно, что кидать гранаты и обстреливать хочется любое транспортное средство, чтобы еще раз насладиться красочным фейерверком. В GRAW 2, как и в первой части, тени отбрасываются в реальном времени от всех объектов, но теперь к этому примешивается динамическая смена времени суток. Игра активно пользуется физическими примочками PhysX.В Ghost Recon Advanced Warfighter 2 игроки при игре по сети могут быть «критически ранены», «оглушены», а не убиты. Это даёт возможность соратникам по команде вылечить павших бойцов и предотвратить захват стратегической точки. Однако, раненые игроки могут быть подстрелены и убиты, бойцами из вражеской команды, перед тем, как их вылечат. Механика в мультиплеере была также улучшена, так например, персонажи, могут «скользнуть» в позицию «сидя» во время бега.

Дополнительная информация :
Смонтировать образ с помощью Alcohol или Daemon Tools.
Установить.
Играть

Скачать Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (Ubisoft-Руссобит М)(Rus)(Лицензия) через торрент

Cкачать торрент Tom Clancy s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Год 2014. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.

Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.

Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов 'целью № 1'. Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.

Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения 'Призраки'. Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

Системные требования:
Windows XP/Vista; Intel or AMD, 2 GHz; Memory 1024 MB RAM; Graphics Card 128 MB DX9.0c compatible card, GeForce 6200 or higher, Radeon 9700 or higher; Disk Space 2 GB

- Графика и спецэффекты нового поколения;
- Честная физика, великолепная детализация;
- Сверхреалистичные взрывы, огонь, дым и разрушения в игре;
- Динамическая смена дня и ночи, скрупулезно реализованные тени и необходимость менять тактику в зависимости от погодных условий обеспечивают максимально глубокое погружение в игровой процесс;
- Новые игровые локации! Впервые отряд «Призраки» сражается на своей территории. Уничтожайте врагов в горах, в пустыне и на улицах североамериканских городов.
- Глобально переработанное устройство информирования бойцов о ходе сражения Cross-Com версии 2.0 обеспечивает идеальное взаимодействие с солдатами вашего подразделения;
- В отряде 'Призраки' пополнение! Боец-медик окажет помощь любому вашему воину прямо на поле боя;
- Управляемая поддержка с воздуха;
- Мультиплеер

Скриншоты игры:

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 бесплатно

Комментарии (0)

Tom Clancy s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Repack 2007

Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: GRIN
Издательство: Ubisoft GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Размер 2.20 GB

Операционная система: Windows XP 32bit / Vista / 7 32/64bit
Процессор. AMD Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память. 1 Гб (2 Гб для Win 7 / Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800 256Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4.08 Гб

Игра берёт своё начало в 2014 году, спустя всего 48 часов после событий оригинального Advanced Warfighter. Скотта Митчелла отправляют на Американо-Мексиканскую границу, где разгорелся конфликт между мексиканскими повстанцами, военными и армией США. Отряд Митчелла, под управлением игрока, должен установить мир в регионе и не допустить жертв со стороны мирного населения. Действия игры проходят на таких локациях, как горные районы, небольшие города и поселения, а также на крупной гидро-электрической дамбе к северу от границы.После удачной операции в Мехико-Сити нашего героя отправляют на границу между Мексикой и США, где злостные повстанцы снова куют свое террористическое железо. Большой город уступил место природным ландшафтам и небольшим поселкам. Горы, пустыни, невысокие домики и палящее солнце становятся нашими друзьями на три дня игрового времени. Митчелл должен разрушать террористические планы один за другим и под конец совершить настоящий подвиг, чтобы финальные тиры воспринимались с гордостью за проделанную работу и должным пафосом.

За основу взята Лицензия от Ubisoft GFI / Руссобит-М
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
примерное время установки 10 Минут
Автор Repacka Заги бок

Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

И снова любители военных шутеров могут порадоваться, ведь уже вышла в прокат очередная версия игры о знакомом элитном отряде, который подавляет восстания в различных странах мира. На этот раз ваш герой, а это предводитель тайной команды спецназовцев, отправляется на юг Америки, а именно в Мексику, где местные повстанцы захватили власть в свои руки и взяли в плен все правительство. Им помогают наркодилеры и бароны, поэтому они имеют современное оружие и защитную амуницию. Только ваш отряд сможет оказать серьезное сопротивление мятежникам, поскольку вы специально обучены для выполнения таких опасных миссий. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, скачать торрент которой очень легко с нашего портала игр - это замечательное продолжение оригинального шутера. Вы сможете проникнуть на тайную базу противника и потихоньку избавляться от противников. В вашей команде есть профессиональные снайперы, да и ваш герой также ловко обращается с разным видом вооружения. Повстанцы собираются еще напасть и на Соединенные Штаты – это есть в их планах, поэтому в игре вам придется заняться полной зачисткой вражеской территории. А это вам под силу, поскольку в вашем отряде есть такие доблестные воины!

Похожие новости Комментарии (0)