File-Portal

Скачать Игру Mercenaries 2 Через Торрент img-1

Скачать Игру Mercenaries 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Mercenaries 2: World in Flames (2008) РС, Lossless RePack бесплатно

Mercenaries 2: World in Flames (2008) РС | Lossless RePack Mercenaries 2: World in Flames (2008) РС | Lossless RePack


Дата выхода: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский​
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
√ Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача.

» Тропический мир живет своей жизнью. Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами. Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глупых поступков лучше воздержаться.
» Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно «поджарить» окрестности — огонь перекидывается от здания к зданию в соответствии с законами физики.
» Водные просторы — не преграда! В вашем распоряжении есть скоростные катера и роскошные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой.
» Награда превыше всего! Клиенты щедро платят за услуги наемников, если те выполняют свои обязательства. Однако разменной монетой служат не только хрустящие банкноты, но также информация — ценный совет иногда дороже денег.
» Распоряжайтесь финансами сами! Вы самостоятельно решаете, на что потратить гонорар, какое вооружение купить в первую очередь и где раздобыть самую современную технику.

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки - 10 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Другие статьи

Скачать игру Mercenaries 2: World In Flames через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор иг

Игровой торрент-трекер
  • Категория: Xbox 360 | GOD/JTAG Игры / Стрелялки / Гонки
  • Жанр игры: Action. Shooter. Racing. Cars. Motorcycles. Helicopter. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2008
  • Разработчик: Pandemic Studios и LTI Gray Matter
  • Издательство: Electronic Arts
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: JTAG
  • Прошивка: FreeBoot
  • Язык: Русский (текст)
Подробное описание к игре Mercenaries 2: World In Flames

Они обучены убивaть. уничтожaть и крушить, они мaстерски влaдеют любым видом оружия и в совершенстве освоили упрaвление мaшинaми. тaнкaми и сaмолетaми. Они дaже могут повлиять нa ситуaцию в целом госудaрстве. Кто они? Нaемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое зaдaние зa солидный гонорaр. К ним обрaщaются, когдa не остaется других вaриaнтов. Кaк рaз тaкaя ситуaция возниклa в Венесуэле. где в результaте грaждaнской войны к влaсти пришел жестокий и беспощaдный тирaн. Восстaновить порядок и прекрaтить вооруженный конфликт - вaшa зaдaчa.

Для выполнения миссии можно использовaть огромный aрсенaл, состоящий из сaмого рaзного вооружения. от пистолетов до ядерной бомбы. Техникa тоже придется кстaти - тaнки. бронировaнные мaшины. джипы и гоночные aвтомобили стaнут отличным подспорьем в бою. Огромный мир. нaселенный колоритными персонaжaми и ковaрными противникaми. сурово нaкaзывaет зa ошибки, но предостaвляет мaссу возможностей для выполнения зaдумaнного. Однaко учтите - кaждое действие имеет последствия. поэтому просчитывaть свое поведение необходимо нa двa шaгa вперед.

Скачать торрентом Mercenaries 2: World In Flames


Размер: 38,11 Kb Скачиваний: 200

Mercenaries 2: World in Flames скачать через торрент бесплатно на компьютер

Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент
  • Год. 2008
  • Разработчик. Pandemic Studios
  • Жанр: Гонки. Шутер. Экшен
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Загрузок. 117970
Описание игры

Mercenaries 2: World in Flames – игра, действие которой происходит в Венесуэле. Сюжет разворачивается вокруг борьбы за нефтяные месторождения. В борьбе за нефтяники столкнулось несколько группировок. Вы наёмник, и начиная игру, сами можете выбирать, к какой группе себя отнести, либо вообще создать свою собственную. В этом уже проявляется уникальная особенность этой игры, а именно то, что вам предоставлена свобода действий в той мере, в какой её может представить компьютерная игра. Вы сможете купить, украсть или уничтожить всё, что вам попадётся во время игры. Перемещения и действия вашего игрока имеют ограничение только собственного воображения.
У нас вы можете Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент и сами проверить на практике все уникальные возможности этой игры в жанре шутер от третьего лица.
Эта игра погружает вас в жизнь наёмного убийцы, в которой есть лишь 2 правила, а именно: всё в ваших руках и все получают то, что заслужили. Так как вы не солдат, вы не должны соблюдать какие-либо правила. Достаточно только выполнять контракт, что и есть вашей целью. В игре предоставлена возможность как одиночной игры, так и коллективной.


Для сохранений папка "Мои дОкументы" должна быть на английском (к примеру, My DОcuments)

Игра сделана в жанре Гонки, Шутер, Экшен разработчиками из студии Pandemic Studios На данной странице вы можете игру Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент с русским переводом на максимальной скорости.

Скачать игру Mercenaries 2: World In Flames через торрент бесплатно на PC

Скачать игру Mercenaries 2: World In Flames через торрент
  • Предлагаем вам попробовать свои силы в урегулировании конфликтов в Венесуэле в качестве наемников. Заинтересовались? Тогда вам надо Mercenaries 2: World In Flames скачать торрент. Жестокий тиран и диктатор захватил власть в Венесуэле, и среди населения. А также среди различных группировок есть немало желающих изменить такое положение дел в родном государстве. С заказами будут обращаться именно к вам, как к наемнику, предлагая высокие гонорары и, конечно же, не гарантируя безопасности. Для выполнения заказов в вашем распоряжении море различного оружия, техники, наземного и водного транспорта. Танки, бронированные машины, грузовики, яхты – всем этим вы можете свободно пользоваться. Кроме того, за немаленькие гонорары, которые вам будут платить ваши заказчики, вы можете приобретать дополнительное оружие или технику. Только во всех ваших действиях нужно быть предельно осторожными, поскольку любой ваш шаг, так или иначе, отразится на внутренней политике страны. Поэтому от глупых шагов лучше отказаться. И будьте предельно осторожны с огнем. Устроив пожар, вы можете наблюдать, как по всем законам физики, пламя перекидывается с одного здания на другое.

    Скачать игру Mercenaries 2: World In Flames через торрент вы можете на данной странице.

    4.1ГБ 175 сидов / 11 личей

    Как установить игру Mercenaries 2: World In Flames?

    В первую очередь вам необходимо Mercenaries 2: World In Flames скачать через торрент на нашем сайте по кнопке выше. Скачать игру вы можете абсолютно бесплатно. Перед скачиванием не забудьте отключить антивирус, так как он может заблокировать важные файлы игры, которые позволят вам играть в Mercenaries 2: World In Flames бесплатно. Так же, если вы давно не обновляли драйвер видеокарты, сделайте это. Устаревший драйвер часто бывает причиной некорректно работы игры. Подробнее об установке читайте ниже.

    Сохранения будут храниться в корне диска на котором установлена игра! Провал под текстуры решается установкой опций моделей на среднее качество.

    Системные требования Mercenaries 2: World In Flames

    OS: Windows XP / Vista
    CPU: Pentium 4 с поддержкой hyperthreading / AMD Athlon X2
    RAM: 1 Гб
    HDD: 5,6 Гб свободного дискового пространства
    VIDEO: 256 Мб Nvidia GeForce 6800 GT / ATI Radeon ATI X1600

    Похожие игры
    • WWE WrestleFest
    • The Sims 3: World Adventures
    • Super House of Dead Ninjas
    • Jagged Alliance: Back in Action
    • A World of Keflings
    • World of Tanks: Generals
    • Need for Speed: World Online
    • WRC: FIA World Rally Championship 3
    • The Inner World
    • World of Warplanes

  • Скачать Mercenaries 2: World In Flames (2008

    Mercenaries 2: World In Flames (2008/RUS) - скачать торрент игры бесплатно!

    Игровой сюжет разворачивается на фоне идущей в Венесуэле гражданской войны. Благодаря этой, основной сюжетной линии, желающие поиграть в «Mercenaries 2: World in Flames» скачать торрент – файл могут под именем «Наемники 2: Венесуэла В Огне».

    В прериях и джунглях Венесуэлы игроку преставится возможность встретиться с американскими и китайскими солдатами, наёмниками на службе наркокартелей, с простым бандитским сбродом, промышляющим грабежом. Все они воют между собой, но желают пригласить в свою команду троицу главных героев, за которых играет геймер.

    • Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars, Motorcycles, Helicopter), 3D, 3rd Person
    • Дата выпуска: 2008
    • Разработчик: Pandemic Studios
    • Язык (озвучка/интерфейс): Русский
    • Тип издания: RePack от R.G. Catalyst
    • Таблетка: Вшита
    • ОС: XP или VISTA
    • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600

    Обзор игры

    Пользователи, скачавшие игру «Mercenaries 2: World in Flames» torrent, на первоначальном этапе компании должны оказать помощь венесуэльскому миллиардеру Рамону Солано, в поисках захваченного в плен генерала Кармона. Генерал содержится в островной тюрьме, которую должен захватить игрок. На заключительном этапе первой мисиий миллиардер пытается убить геймера, но тот должен спастись и отомстить Солано. Для этого он может воспользоваться помощью трех главных героев: Матиаса Нильсена, Криса Джейкобса и Дженифер Муи. Каждый из них имеет свои игровые способности:

    • Нильсен в совершенстве знает русский язык и считается самым выносливым игровым персонажем, что позволяет ему максимально быстро восстанавливать потерянное в ходе боевых столкновений здоровье;
    • афроамериканец Джейкобс - самый сильный персонаж, имеющий большой боевой опыт и способен переносить на себе наиболее тяжелый груз;
    • восточная красавица Муи способна быстрее других персонажей перемещаться по игровому полю.

    Присоединившись к одному из главных персонажей геймер, для повышения уровня может выполнять любые боевые задачи: захватывать блокпосты, воровать топливо, изгонять другие противоборствующие группировки с близлежащих территорий. Присоединившись к одному из враждующих кланов, геймер получает дополнительные игровые возможности. Например, он может вызывать вертолет огневой поддержки или в боестолкновениях дать задание пулемётчикам из дружественного клана.

    Если геймером в качестве основного партнера выбран Матиас Нильсен, он может, дать ему задание разрушить базу наемников противоборствующей стороны. Для этого достаточно вооружить Матиаса наступательными гранатами и многоствольным пулеметом типа «M134 Minigun». Хрупкая Дженифер Муи прекрасно сыграет роль лазутчика, и пробравшись во враждебный лагерь снимет из «снайперки» часовых и угонит бронетранспортёр.

    «Китайская» сюжетная линия

    Многие геймеры, скачавшие «Mercenaries 2: World in Flames» бесплатно через torrent, и опробовавшие свои силы в прохождении первых уровней, предпочитают присоединиться к китайской армии. Китайцы, воспользовавшись гражданской войной в Венесуэле, планируют захватить несколько нефтяных месторождений. Игрок и выбранный им Главный Герой могут присоединиться к клану китайцев после захвата ими острова Маргарита. Китайские военные предлагают игроку выполнить два контракта:

    • Спасти захваченного в плен Союзниками китайского солдата, параллельно уничтожив три ключевых сооружения в городе Кумран;
    • Для обеспечения Китая нефтью геймер дожжен уничтожить нефтедобывающую компанию «Universal Petroleum», для чего ему необходимо:
      • разбить боевое охранение моста, соединяющего Маракайбо и Каракас, и уничтожить сам мост;
      • захватить и уничтожить штаб – квартиру нефтедобывающей компании;
      • разрушить нефтеперерабатывающий завод компании «Universal Petroleum».

    В случае успешного выполнения миссий, главнокомандующий силами вторжения, китайский генерал Пэн, обещает геймеру поделиться секретами создания ядерного оружия.

    Дополнительный контент

    В конце октября 2008 года компания «Pandemic Studios» анонсировала на рынке компьютерных игр свободно распространяемый патч «Total Payback», позволяющий увеличить число главных героев до 6 персонажей. В декабре был анонсирован пакет данных «Blow It Up Again», с несколькими новыми локациями, позволяющими расширить игровой мир. К большому сожалению пользователей персональных компьютеров, которые сумели скачать торрент «Mercenaries 2: World in Flames», этот дополнительный контент предназначен только для использования на игровых консолях.

    Плюсы и минусы «Mercenaries 2»

    Практически все игроки, попробовавшие свои силы и удачу на полях сражений в Венесуэле отмечают надуманность сюжетных линий любой из миссий. Кроме того, игровая графика не соответствует даже уровню 2008 года. Плюсы игры можно выразить одной фразой – красивая «игрушка», но не более …

    • Ничего не вырезано / не перекодировано
    • Время установки - 10 минут