File-Portal

Скачать Игру Marvel Ultimate Alliance Через Торрент img-1

Скачать Игру Marvel Ultimate Alliance Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016) PC - Скачать через торрент игру

Компания Marvel в ходе мероприятия Comic Con 2016 официально сообщила о том, что уже в этот вторник, 26 июля, на PC, Xbox One и PS4 выйдет комплект с переизданием обеих частей Marvel Ultimate Alliance. По традиции, переиздания предложат подтянутую графику, улучшенный интерфейс, поддержку трофеев (которые отсутствовали в первой части), а также возможность игры в кооперативе.

Наименование: Marvel: Ultimate Alliance Bundle
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Zo Mode
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)


Операционная система: Windows XP SP 3/ Vista / Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel / AMD Hyper-Threaded Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5670
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 гб

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Marvel: Ultimate Alliance 2 через Торрент

Скачать Marvel: Ultimate Alliance 2 торрент


Лучшие герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть знаменитого боевика с элементами ролевой игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще более зрелищные схватки и рискованные приключения в компании знаменитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все они собрались в одной игре!

Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», хорошо знакомом всем поклонникам комиксов. Вам предстоит объединить способности любимых злодеев или героев и принять участие в грандиозном противостоянии. Хаос и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении вы сыграете главную роль!

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Marvel: Ultimate Alliance (2006

Скачать Marvel: Ultimate Alliance (2006/ENG) PSP через торрент

Marvel: Ultimate Alliance (2006/ENG) PSP

Год выпуска: 2006
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Жанр: Экшен
Язык: Английский
Формат образа игры: CSO
Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

Marvel Ultimate Alliance (v2) - это обновленная игра для PSP, с участием всех супер-героев с истории комиксов MAEVEL. И в чем же обновление спросите вы, а обновления заключается в следующем, сразу заметно улучшения графики, увеличено количество играбельных героев, теперь их больше тридцати. Вообще эту игру ждали очень многие, когда в одном месте соберутся все супер-герои, главные с которых будут: Бетмен, Супермен, Железный Человек, Тор, Росомаха, Человек - Паук и многие-многие другие. Разработчиком игры занималась студия Activision, она же и издавала игру. Игра вышла на такие платформы как PS2, PC, PSP. Скачать Marvel Ultimate Alliance на PSP с торрента.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 567.1 MB |
Скачан: 1000 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 31.10.2014 22:12

PSP Marvel: Ultimate Alliance - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Формат образа игры: CSO

Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

Описание: Долгое время супергерои вселенной Marvel неустанно следили за порядком в мире людей. Рассредоточившись по планете, они всегда оказывались там, где зло расправляло свои темные крылья. Но в час, когда судьба мира вновь повисла на волоске, сил защитников вдруг оказалось недостаточно. Чтобы противостоять роковой угрозе, героям пришлось забыть о старых обидах и встать плечом к плечу в решающей битве. Альянсу добра в этой войне уготованы тяжелые испытания, и только с вашей помощью ему удастся одержать победу.

Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений. Объедините их сверхспособности, создайте свою уникальную команду из четырех персонажей, обучите их самым мощным атакам и бросьте вызов легионам Доктора Дума и Мастеров Зла! Лишь слаженные действия хорошо сработанной команды вкупе с вашей смелостью не дадут навсегда померкнуть солнцу в мире Marvel: Ultimate Alliance! Решайтесь! Схватка за мир во вселенной Marvel началась!

Комиксы оживают! В игре вы встретите более ста сорока знакомых персонажей! Двадцать героев стали еще сильнее! Росомаха, Человек-Паук, Электра, Тор и многие другие обладают своими уникальными возможностями. Раскройте их потенциал! Ведь только хорошо знакомые вам герои смогут противостоять Галактусу, Доктору Думу и иным опасным злодеям!

Неограниченные возможности! В Marvel: Ultimate Alliance вы вольны делать все, что захотите! Выберите название для команды, придумайте ей герб и создайте транспортное средство! Усовершенствуйте своего героя или всю группу целиком, если хотите пройти с ней до самого конца. Возможности Marvel: Ultimate Alliance ограничены лишь вашей фантазией!

Рукопашная схватка на суше и на море! Захваты, блоки, комбинации и суперудары, а так же приемы с одноручным, двуручным и спаренным оружием доступны каждому из героев. Устраивайте кулачные бои в воздухе, на суше и даже под водой!

Знаменитые битвы ждут вас! Примите участие во всех самых масштабных сражениях, описанных в комиксах! Посетите все легендарные места вселенной Marvel! Тернистый путь отважной команды лежит через семнадцать экзотических, красивых, но смертельно опасных эпизодов!

Нелинейный сюжет! От того что вы сделаете и чего не сделаете во время заданий, зависят события дальнейшей игры! Будьте внимательны. Хитрость поможет избежать многих серьезных проблем!

Один в Marvel не воин! Объединив усилия с друзьями, вы можете противостоять злу вместе! Целые команды героев встанут лицом к лицу с огромными полчищами тьмы! А если и этого покажется мало — бейтесь друг с другом. Выясните, чья команда достойна звания сильнейшей!

Спецэффекты нового поколения! От ярких вспышек и сокрушительных взрывов захватывает дух, а изображение в по-настоящему высоком разрешении поражает воображение.

Похожие новости

Скачать игру Marvel - Ultimate Alliance 2 через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Аркады
  • Жанр игры: Arcade. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2009
  • Разработчик: Vicarious Visions. Savage Entertainment & N-Space
  • Издательство: Activision
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Пиратка
  • Прошивка: iXtreme 3-я вoлна
  • Язык: Русский (текст)
Подробное описание к игре Marvel - Ultimate Alliance 2

Сиквел Marvel Ultimate Alliance. В новой игре Marvel: Ultimate Alliance 2 на Xbox 360. мир очередной раз находится под смертельной угрозой и спасти его могут лишь герои вселенной Marvel. Вы сможете собрать команду из таких супергероев как Халк, Человек-Паук, Россомаха, Веном и т.д. Комбинируйте силы, применяйте различные стратегии и тактики. Делайте все, чтобы победить зло и спасти мир.

Скачать торрентом Marvel - Ultimate Alliance 2


Размер: 37,36 Kb Скачиваний: 430

Скачать похожие игры на Marvel - Ultimate Alliance 2: Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.