File-Portal

Скачать Программу Для Проектирования Лестниц На Русском Скачать Бесплатно img-1

Скачать Программу Для Проектирования Лестниц На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программа расчета лестниц бесплатно

Программа расчета лестниц скачать бесплатно

Программа для расчёта и построения лестниц. Мощная, русское меню. С таблеткой. Помощь на английском. В Висте и Windows 7 работает. Дерзайте. Программа для проектирования лестниц StairCon 340 SP3 + руссификатор + лекарство. Полнофункциональная программа для проектирования лестниц. Уважаемые пользователи программы, наконец появилось время для доработки программы расчета лестницы, какие будут предложения и пожелания, постараюсь учесть их в Можно ли скачать программу и установить? Быстрый расчёт для угловых,закруглённых и прочих вариантов,вычисление конфигурации ступеньки,стойки, На нашем сайте Вы можете скачать StairDesigner a Программа для проектирования Лестниц exe бесплатно, Программа для расчета лестниц Макеты и проекты металлоизделий. StairDesigner Универсальная программа для проектирования лестниц с возможностью просмотра в 2D и 3D. Возможности StairDesigner позволяют спроектировать лестницу для жилого или промышленного строения, Скачать программы StairCon 5.6, StairCon 3.4 можно на нашем сайте, а так же посмотреть видео уроки по основам работы в данных программах. программа проектирования лестниц скачать бесплатно рязань. металлических лестниц подсказывает, что на их безопасность оказывает влияние не только механическая прочность и правильный расчет элементов. Очень известная программа, скачанная с сайта, программа предназначена для расчёта многопролетных статически неопределимых балок, построения эпюр прогибов, Программа расчета и проектирования лестниц Программа расчета и проектирования лестниц. Программа для конструирования лестниц (фирма "Wagemeyer GmbH"). Программа конструирования лестниц (фирмы SEMA).

Программа расчета лестниц скачать бесплатно

Другие статьи

Программа для конструирования лестниц и мебели из массива - Страница 3 - Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Compas StairCase 9

Разработчик: www.compass-software.de
Платформа: Win 98/XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: постер: http://www.images-hosting.com/show.p. enShot_021.jpg

Многие из Вас знают, насколько сложным и длительным по времени бывает процесс проектирования лестницы с учетом специфики заказа.
Проектирование
Проектирование и расчет лестницы никогда не было так просто. Планируйте новую лестницу по Вашим собственным индивидуальным требованиям! Только несколько параметров понадобятся для мгновенного получения результатов!
Конструирование
Программы по лестницам версии 9 предлагают широкий выбор библиотек конструкционных деталей - очень важный аспект при использовании программы для проектирвоания лестниц. Таким образом происходит подготовка проекта для производства.
Производство
Программа версии 9 предлагает вывод чертежей с указанием размеров, предоставляет распечатку, рабочие шаблоны в масштабе 1:1, а так же создают программы для линий с ЧПУ. Более детально или обширно вряд ли возможно.
Обработка, ориентированная на заказчика.
Сортировка заказов по различным типам объектов, сложные лестничные комплексы и отдельные лестницы. Все это - существенные преимущества версии 9. Обзорная структура позволяет осуществлять простой и быстрый доступ к любой необходимой информации.
Интегрирование банка данных
Сетевой банк данных Клиент-Сервер-Банк, дающий совершенно новые возможности для отдельных рабочих групп.
Редактор документов
Для редактирования описания чертежей в Вашем распоряжении удобный редактор документов, с помощью которого Вы сможете ввести дополнительную сопутствующую информацию, как то - эскизный план, 3-х мерное изображение, чертежи деталей и пр. При выводе на печать параметры автоматически определяются программой исходя из настроек Вашего компьютера и с учетом требования Вашего проекта.
Интерактивная простановка размеров
Автоматически рассчитываемые размеры на чертеже можно изменять и дополнять. Длина, расстояния, координаты точек, радиусы, углы, текстовый ввод. Различные режимы обеспечивают точную идентификацию графических элементов.
Модуль CAD
Все конструкционные детали передаются в модуль CAM (шип, обшивка, косая врубка, пазование под шурупы, шканты, минишип, пазование под навесные шканты, крепежные винты, растяжки и многое другое).
Модуль CAM
Модуль CAM создает на базе чертежей ЧПУ-программы для станков с ЧПУ. Программы ЧПУ позволяют быстро и без вмешательства человека управлять процессами. Пользователь имеет быстрый и простой доступ к различным предустановкам машин и обработок.

Доп. информация: протестировано на ХП СП2

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):

У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Программы для проектирования и расчёта лестниц

Программы для проектирования и расчёта лестниц

Как бы воображение не строило внешний вид лестницы, рассчитать её конструкцию согласно требуемому виду и нагрузке — задача совершенно иного класса сложности. В этом деле хорошо помогают всевозможные калькуляторы и программы для проектирования лестниц, о них мы сегодня и расскажем.

PRO100 — простая визуализация

Практически любая лестница, сколь бы сложной она ни была, может быть представлена как совокупность более простых ступеней, тетив, перил и подступенков — досок, иными словами. Поэтому составить проект лестницы будет наиболее просто тем мастерам, которые имеют опыт работы в программах по созданию мебели. Хорошо для этих целей подходит небезызвестная PRO100: набросать конструкцию простейшей лестницы в ней можно за 30–40 минут, даже новичку освоиться в этой программе не составит большого труда.

Конечно, мебельные программы работают, в основном, с примитивами — деталями в форме параллелепипеда. Отобразить резные поручни и стойки, ступени специальной формы и прочие художественные изыски может быть весьма затруднительно. Но если целью ставится определить общие параметры, такие как высота, количество и раскладка ступеней, то средств мебельных и общего назначения программ для трёхмерного моделирования будет более чем достаточно.

Конечно, не в том случае, если вы берётесь за самостоятельное составление проекта, воплощением которого в жизнь займётся другой мастер. Здесь необходимо уделять внимание деталям и, в конечном итоге, заказчик получает именно то, что смог изобразить, но не более.

Главным минусом PRO100 (как, впрочем, и большинства мебельных «конструкторов») можно назвать отсутствие какой-либо автоматизации для работы с лестницами. Нет возможности, например, указать габариты пролёта, шаг и высоту ступеней, поэтому вся работа ведётся с нуля. Впрочем, для большей части любительских проектов оказывается вполне достаточно стандартных средств манипулирования объектами: объединение в группы, копирование, перемещение и иже с ними.

Следует условиться, что целью проектирования лестницы может ставиться либо только общее представление о конструкции и основные параметры, либо комплексная визуализация со всеми завитушками и резьбой, формой точения и подробностями скрепления всех элементов в одно красивое цельное изделие. В последнем случае вы должны иметь практический опыт работы с лестницами, иначе проект может оказаться не реализуемым в принципе.

Онлайн-сервисы для получения чертежей

Начать знакомство с программами для конструирования лестниц следует со всевозможных online-сервисов и калькуляторов. Их возможности сильно ограничены веб-платформой: хотя и существуют способы осуществить подробные расчёты и качественно визуализировать изделие «не выходя из интернета», разработка подобных программных средств стоит слишком дорого и практически никогда не оправдана.

И всё же один плюс у таких программ есть: они предоставляют пользователю возможность не устанавливать дополнительное ПО, а провести предварительные расчёты на ходу. Один из популярных сайтов lesenka.com предлагает схематическое отображение лестницы — план и сечение ступеней — согласно введённому вами набору параметров. Есть возможность буквально за пару минут сгенерировать схемы лестниц как простых однопролётных, так и винтовых, и с площадками, и с забежными ступенями.

Еще один популярный сайт — lascalagrande.ru. Здесь не доступен свободный ввод параметров, но форма параметризации достаточно «умная» и сама предложит допустимые варианты на выбор пользователя. Есть возможность выбрать один из шести типов лестниц (включая многомаршевые, поворотные и со сложной формой ступеней), а также рассчитать ограждения и баллюстрады, получив в итоге чертёж с основными размерами и изометрический эскиз. Сайт stairshop.ru — это практически полный аналог предыдущего, но в нём есть редкая возможность трёхмерного обзора спроектированной лестницы, хотя и с весьма примитивным качеством отображения.

Сайты такого рода имеют ряд приятных особенностей. Большинство из них принадлежат компаниям, профессионально занимающимся изготовлением и монтажом лестниц. Поэтому есть возможность ознакомиться с фотогалереей готовой продукции и примерно оценить стоимость проекта.

Особенности работы в Staircon

Средства для онлайн-проектирования сильно ограничивают свободу действий при разработке лестниц с уникальным дизайном. Если вам нужен более индивидуальный подход, придётся пользоваться либо программами САПР (Autodesk, SketchUp), либо обратить внимание на специализированный софт.

Программа Staircon — очень и очень неплохой вариант даже для разового применения. Несмотря на обилие функций, этот продукт достаточно просто освоить, даже при использовании нерусифицированной версии. Практически каждое из окон настройки имеет небольшое превью, где наглядно отображается характер вносимых изменений, плюс все настраиваемые параметры сразу же применяются и к главной сцене. Вся работа ведётся путём параметризации либо лестницы в целом, либо отдельных площадок и пролётов, либо и вовсе каждой ступени по отдельности.

В программе есть три основных вида: общий план, эскиз и трёхмерная модель. Переходя последовательно от одного к другому, пользователь настраивает сначала параметры лестничного кармана, затем общую конфигурацию лестницы, для чего есть несколько десятков встроенных шаблонов. И, наконец, работа завершается проработкой мелких деталей, таких как ограждения или поручни, и выбором материалов (включая металл и стекло).

В итоге пользователь получает конструкторскую документацию, список деталей и материалов, либо рендер визуальной сцены с вполне приемлемым качеством.

Расчёт физико-механических параметров

Многих интересует вопрос: как с помощью программ выполнить расчёт лестницы по нагрузке. При более близком знакомстве со Staircon и подобными средствами оказывается, что расчёт технических параметров по нагрузке уже встроен в недра программы, и она попросту не предложит использовать сечения материалов и конструктивное исполнение узлов, которые не соответствуют хотя бы среднему уровню проходной нагрузки.

Как и во всём, здесь может потребоваться индивидуальный расчёт, особенно при закреплении ступеней к стене только по одной стороне, при работе с лестницами на подвесках или расчёте бетонных пролётов с большой собственной массой.

К сожалению, эти расчёты придётся выполнять вручную: как бы ни была совершенна программа, не стоит полагаться на стандартные алгоритмы. Ни одно средство проектирования не сможет учесть несущую способность стен, равно как и прочность отдельно взятых материалов для исполнения самой лестницы.

Стоит ли изучать САПР и 3D-моделирование

Если вы не имеете опыта разработки в Autocad или 3ds Max, обращать внимание на этот класс программ только для проектирования лестницы не стоит. Единственное исключение — когда вам нужно создать действительно высокое качество визуализации или вписать лестницу в общий план визуализации интерьера, что в любительской практике встречается достаточно редко.

Но если вам уже знакомы программы для трёхмерного моделирования и производства чертежей, знакомство со специальным софтом для лестниц может обернуться напрасной тратой времени. Как мы уже говорили, программы САПР не умеют располагать ступени на одинаковом расстоянии или автоматически подгонять линию ограждений под изменения в конфигурации пролёта.

Однако реально такие возможности необходимы при разработке только очень крупных проектов. В остальных случаях можно пользоваться стандартными средствами привязки и группирования, либо найти соответствующий плагин для работы с лестницами.


© Все права на информационные материалы и публикации, размещенные на сайте RMNT.RU, принадлежат ООО "ВебКэб". Копирование, публикация и любое использование, в том числе переработка (рерайт) таких информационных материалов возможно исключительно после письменного разрешения ООО "ВебКэб". Администрация сайта не несет ответственности за информационные материалы, размещенные в разделах "Доска объявлений", и "Пресс-релизы", а также за пользовательские комментарии к информационным материалам и сообщения на форуме RMNT.RU.

story:view | stairs:- | 1.0083 | 60

Скачать Compass - Compass 9 - программа для конструирования лестниц

Описание: Compass 9 - программа для конструирования лестниц. Проектирование: Проектирование и расчет лестницы никогда не было так просто. Планируйте новую лестницу по Вашим собственным индивидуальным требованиям! Только несколько параметров понадобятся для мгновенного получения результатов! Конструирование: Программы по лестницам версии 9 предлагают широкий выбор библиотек конструкционных деталей - очень важный аспект при использовании программы для проектирования лестниц. Таким образом происходит подготовка проекта для производства. Производство: Программа версии 9 предлагает вывод чертежей с указанием размеров, предоставляет распечатку, рабочие шаблоны в масштабе 1:1, а так же создают программы для линий с ЧПУ. Модуль CAD: Все конструкционные детали передаются в модуль CAM (шип, обшивка, косая врубка, пазование под шурупы, шканты, минишип, пазование под навесные шканты, крепежные винты, растяжки и многое другое). Более детально или обширно вряд ли возможно. Дополнительная информация: udacha.ua, Цена продукта: от 2800 у.е.



Автор: Compass Software

Версия: 9.0 Рейтинг программы: 15872

ID номер программы в каталоге 8326.

Скачать программу можно на официальном сайте автора.

Рекомендуем: проверить Windows на наличие ошибок .

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2007-08-09 12:24:07

Все программы этого автора - Compass Software:

Другие продукты, включенные в каталог 9 августа 2007 года

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

- Этот сайт не предоставляет ссылки на загрузку (скачивание) программных продуктов. Скачать программы можно на официальных сайтах авторов и на официальных веб-сайтах компаний разработчиков программного обеспечения.

- Описания софта иногда включают компьютерный сленг: Ака, девайс, фривар, хинт, фича, наладонник, релиз, движок, GUI, ЖЖ, IMHO, IIRC, FAQ. словарь .

SPA процедуры и здоровье: Новости

  • Новости

Бесплатно Программы Расчета Лестниц скачать

Онлайн конструктор лестниц с калькулятором. Создавая дом своей мечты, нужно прагматично и точно рассчитывать свои силы и средства. Используя конструктор лестниц на нашем сайте, за десять минут можно не только создать проект, но и рассчитать стоимость лестницы онлайн. Используя простые и нехитрые инструменты нашего онлайн конструктора лестниц вы сможете. С точностью до миллиметра построить 3.

D чертеж лестницы по таким параметрам, как высота, ширина лестницы и ступеней, количество ступеней и поворотов, необходимых для создания прочной и красивой лестницы. Выбрать ограждения для всех маршей и обозначить наличие пригласительной ступени, подступенников и балюстрады. Калькулятор лестниц онлайн дает возможность выбрать материал, из которого будет сделана лестница целиком либо её отдельные элементы. При производстве лестниц мы используем: бук, дуб, сосну и березу. Задать параметр, по которому будет выполненная окраска или тонировка каждого элемента лестницы.

Можно выбрать вариант и без отделки, если есть такая необходимость. При расчете программа для конструирования лестниц предложить выбрать Вам регион доставки и сборки, что так же влияет на итоговую стоимость проекта. Не удивляйтесь, если итоговая стоимость, полученная в результате расчетов на нашем конструкторе лестниц будет ниже, чем другие предложения на рынке. Современный парк оборудования с программным обеспечением нашего производства позволяет рационально минимизировать затраты на материалах и энергетических ресурсах, по сравнению с кустарными столярными и плотницкими мастерскими.

Обзор различных платных и бесплатных программ для проектирования лестниц в доме. Плюсы и минусы той или иной программы для моделирования лестниц и лестничных проемов..

Использование современных технологий в производстве, позволяет нам сокращать сроки изготовления и доставки до минимально возможных в каждом конкретном случае. После того, как Вы смогли создать и рассчитать стоимость лестницы по своим параметрам, мы готовы выполнить ваши задумки в течении десяти дней и доставить их к Вам. Если Вы столкнулись с какими- либо трудностями на любом этапе проектирования, позвоните нам +7 (8.

Автоматический бесплатный онлайн расчет лестницы на нашем сайте, поможет Вам спроектировать все распространенные формы лестниц по вашим размерам вашего, расчет показывает какие параметры будет иметь лестница: высота подъема, длина лестничного..

Расчет кредита на стройку. Без смеха, но данная программа была написана автором еще в 2002 году, для расчета кредита в банке, тогда еще не помышлял о стройке, но, так как подобных программ небыло, а считать суммы чтобы рассчитать. Нужные сайты. Лестница моего дома. Программа БухСофт: зарплата и Полицейские Программа расчета лестницы для дома скачать бесплатно Программа для автоматического расчета нормативных взносов, печати кадровых документов и создания всех островов отчетов в Р, и С.

Программное обеспечение SEMA Лестницы / Программа для конструирования Лестниц. Произведя расчет лестницы у вас будет сформирована цена лестницы, а также готовый чертеж будущей деревянной лестницы абсолютно бесплатно. Начните расчет прямо сейчас! Программа расчета лестницы, бесплатный расчет ступеней, тетивы лестницы. Кроме всех расчетов по стройматериалам программа нарисует чертеж вашей деревянной лестницы. Автоматический бесплатный онлайн расчет лестницы на нашем сайте, поможет Вам спроектировать все распространенные формы лестниц по вашим.

Онлайн расчет стоимости лестницы следует осуществлять после выполнения всех необходимых замеров, которые легко провести самостоятельно. Не бойтесь ошибиться: неточности в замерах лишь слегка повлияют на результат расчета программы-калькулятора. Нужна программа для проектирования лестниц. Заранее. Как скачать
бесплатно программу для проектирования деревянных лестниц.