File-Portal

Хакер Скачать Игру На Андроид img-1

Хакер Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hackers для Android - скачать бесплатно

Скачать игру Hackers на андроид


Описание: Интересная хакерская стратегия, где вы должны создавать вирусы и взламывать сервера других стран мира. Hackers — это игра для андроид, в которой вы должны стать настоящим хакером, который создает вирусы и атакует компьютеры других стран. Игра покажет как состоит сеть и как можно находить уязвимости сети, при атаке на другие машины. В самом начале игры, вы должны выбрать расположение главного сервера, из которого будут наноситься атаки на другие компьютеры, через всемирную сеть. Дальнейшим вашим действием будет создание защищенной сети, в которой будет созданы звена, что будут отвечать за заработок в сети, создание новых вирусов, а также за защиту вашей сети от других хакеров. У вашей сети будут расположены компиляторы, что отвечают за создание новых вирусов. Специальные машины майнеры, что будут зарабатывать каждую минуту по несколько биткоинов. Разные защитные звена, что создадут файрвол у вашей сети и смогут отбивать атаки других игроков. Для атаки на сервера других стран, вам понадобиться наделать на компиляторе несколько вирусов, которые вы должны использовать для взлома всех цепей своей цели. Начните с самого первого звена, что соединен на прямую с интернетом, дайте ему одну или несколько готовых вирусов, пока он не станет красным. Как только он будет красным, вы сможете им управлять и уже из этого звена отправлять вирусы, на соседние звена, пока вы не доберетесь к главному звену.

Другие статьи

Скачать Game Hacker

Game Hacker [для Android] Обзор приложения Game Hacker

Все знают, что на просторах интернета можно найти много взломанных игр на Android самых разнообразных жанров. Но многие пользователи хотели бы сами взламывать игры на кристаллы, золотые монетки и прочее — основную валюту, которая покупается за реальные деньги. Конечно, без помощи других приложений этого не сделать никак и сегодня мы расскажем об одном из таких, которое называется Game Hacker. Прежнее его название SB gameHacker, но так уж сложилось, что на данный момент у пользователей приложения прижились они оба.

По словам разработчиков — их софт является самым лучшим для взлома игр. Конечно, мы то знаем, что каждая лягушка хвалит исключительно свое болото, однако, Game Hacker действительно хорош. В первую очередь он хорош своим небольшим весом, благодаря чему практически не занимает свободную память телефона или планшета. Во-вторых, приложение абсолютно бесплатно и для его использования достаточно всего лишь установить на устройство. В-третьих, даже не смотря на свою бесплатность, в нем нет никакой рекламы, что порадует каждого из нас.

При первом запуске Game Hacker можно увидеть красиво оформленный интерфейс приложения. Самое главное — это то, что все элементы меню расположены так, что в программе разберется даже новичок. Ну, что тут сказать — китайцы смогли удивить, а удивлять современных пользователей достаточно сложно. Но давайте перейдем к главному.

Итак как работает и что может Game Hacker для Android. В первую очередь она может заменять значения в играх на те, которые укажет пользователь. К ним можно отнести как количество основной игровой валюты, так и дополнительной. Также с его помощью можно скачивать уже готовые взломанные игры через интернет при помощи функции «OneKey game modification». В общем, джентльменский набор для тех, кто не может терпеть донат.

Что можно сказать о Game Hacker в целом? Хорошее приложение, которое хорошо справляется с поставленными задачами. Если говорить о его превосходстве над конкурентами, то ничего особенного мы не нашли. Если у Вас не получается взламывать игры чем-то другим, то попробуйте данный софт.

Hackers ВЗЛОМ для Андроид

Hackers для Андроид - это игра головоломка, в которой Вам предстоит взламывать различные нереалистичные системы. Если честно, то по скриншотам мне это что-то напоминает Assassin's Creed, где Вы, находясь в анимусе, видели различные линии, летающие вокруг Вас. А также это немного напоминает Watch Dogs, так как там взламывание систем происходило подобным образом. В приложении доступен оффлайн режим и конечно же онлайн, где Вы можете сразиться с другими игроками по всему миру. Интерфейс и все остальное в данном приложении устроены достаточно просто, ведь на экране во время игрового процесса находится очень мало элементов. Но все они разные и что-то значат. Вы в роли умного хакера должны взламывать системы и хитрым способом обыгрывать своих соперников. Тот, кто быстрее всех захватит нужные элементы, тот и считаете победителем.






Особенности:
  • Хороший и удобный интерфейс
  • Можно играть с друзьями
  • Внутриигровые различные предметы, которые помогают взламывать системы
  • Отличная оптимизация
  • И многое другое

Скачать Hackers для Андроид:

Hackers на андроид (бесконечные деньги)

Hackers – погрузитесь с голой в кибермир вмести с этой игрой на андроид и представьте, что вы один с лучших хакеров. Еще никогда даркнет не был так доступен и открыт. В нем вы сможете начать первую кибер войну и сразится с сотнями других хакеров по всему миру. Здесь нет никаких ограничений, создавайте собственные вирусы и взламывайте чужие сервера с информацией.

Создавайте лучшую защиту для своей закрытой сети и будьте всегда на шаг впереди. Создайте себе репутацию самого опасного хакера, коды которого не может разгадать кроме вас самих. Защитите киберпространство вашей страны. А самое главное в игре «Hackers» - это то, что играя в нее, вы абсолютно не нарушаете закон и не несете криминальной ответственности!

В игре открыто в большом количестве всей игровой валюты.

Поделись с друзьями:

Хакер скачать игру на андроид

Скачать Hackers на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Если вы хотите побывать в роле хакера, то скачивайте приложение «Hackers » для платформы Андроид. Разработчики Trickster Arts сумели создать оригинальную стратегию с интересным сюжетом.

В бесплатной игре «Hackers » вам придётся сначала пройти небольшое обучение. В нём необходимо разобраться в основных аспектах, касающихся программирования. Затем заполните собственную анкету, указав имя, никнейм, возраст и пол. Выберете страну, в которой будете начинать карьеру хакера. После всех перечисленных процедур пользователь попадает на глобальную карту. Вам необходимо выбрать фирму, предприятие или веб-сайт для взлома. Первые уровни простые, имеются подсказки. Поэтому пользователь сможет быстро привыкнуть к геймплею и окончательно разобраться во всех нюансах. После выполнения первой миссии, вам предлагаются другие задания. Каждый взлом - это нелегальное действие, поэтому есть ограничение во времени. Если не успеете сделать работу вовремя, администрация ресурса заметит вас.

Постепенно, зарабатывая деньги на взломах, пользователь получает денежное вознаграждение. Его можно потратить на покупку нового оборудования. Чем лучше сервера, тем быстрее происходит процесс. Также получайте очки опыта, необходимые для открытия новых уровней и оборудования. Старайтесь развиваться максимально быстро и улучшать свою сеть для улучшения эффективности.

Данная игра имеет приятное графическое оформление. Красивой картинки никто не увидит, так как все действия выполняются на глобальной карте или в меню игры. Геймплей достаточно сложный, но интересный. Пользователям придётся потратить определённое количество времени, чтобы разобраться во всех нюансах. Чтобы ускорить процесс развития, вы можете воспользоваться системой доната. Устанавливайте стратегию «Hackers » для android-устройства, взламывайте чужие сети и зарабатывайте на этом деньги.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Hackers на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: TRICKSTER ARTS Версия: 1.011 Размер, Mb: 67

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Hackers
Возможны покупки через приложение Версия: 1.011 Размер, Mb: 67

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

BilliardКонструктор сайтов для AndroidHacker ClickerDRIFT WARSDumber League

ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.