File-Portal

Стукач Скачать Игру На Андроид img-1

Стукач Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

9mm HD на андроид скачать бесплатно через торрент


Бандиты жаждут твоей смерти, но эти крутые парни и представить пока не могут что есть кто-то круче их.
Джон ''Буйный'' Кэннон - это главный персонаж в команде копов, и эти парни готовы плюнуть на закон ради достижения своей цели. Но всё не так просто. Когда эта банда убили сына местного короля наркотиков и ещё прихватили его бабки, парни получили очень славную порцию не приятностей. Теперь у "Буйного" есть только одна дорога. Снова переступить грань закона и защищать свою банду от тех, кто будет на неё охотиться.

ЭКШЕН КОТОРЫЙ ВЫЗВЫВАЕТ АНДРЕНАЛИН
• Геймплей сразу кидает вас в перестрелку в которой придется стрелять, прыгать и уворачиваться от пуль в помещении, в котором очень много желающих вас пристрелить.
• Когда рядом свистят пули и всё рушится, экшен начинается!

ВСЕ И СРАЗУ
• Вам предстоит показать на что вы способны в такой ситуации. И в этом помогут автоматы, мощные дробовики и даже гранатометы.
• С преступностью бороться придется везде. В трущобах населенных латиносами. В ночном клубе, промышленных районах и конечно же Мехико.
• Что бы получить важную информацию. Вам придется брать живьем стукачей и лидеров банд которые контролируют свои владения.

ВСЕ ВРЕМЯ ВОЙНА
Играй со своими друзьями в командном режиме, или с соперниками в свободной игре которая рассчитана на 12 игроков, на 4-х интересных боевых картах.

ТОТ САМЫЙ ГОЛОС УЛИЦ
Музыка улиц в стиле вечного Хип-хопа задаёт отличный атмосферный фон под игру. Играют свою музыку такие группы как:
• Freeway и Jake One
• Beanie Sigel
• Apathy

Разработчик. Gameloft
Версия. 1.0.0-1.0.1
Язык:Русский. Английский
Прошивка. Android 2.1 и выше, ARMv7
Таблэтка. не требуется
Разрешение экрана: Любое
Дополнительная информация: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен Wi-Fi для запуска.
Формат: apk

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация по Gameloft-Fan

Powered by DIABLO666 Gameloft-Fan.ru © Copyright 2013-2016

Другие статьи

Скачать Стукач

Стукач / Snitch Стукач / Snitch

DrRinat 15 Март 2013 в 21:52


Оригинальное название: Snitch
Год выпуска: 2013
Режиссер: Рик Роман Во
Жанр: боевик, триллер, драма
Страна: США
Премьера (мир): 21 февраля 2013
Продолжительность: 01:52:00

Информация:
Бюджет: $ 15 000 000
Сборы в США: $ 33 308 098
Сборы в России: $ 1 389 075

Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл К. Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаредес, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен

Описание:
Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.

Стукач скачать в формате 3gp mp4 фильмы на телефон бесплатно без регистрации через торрент

Скачать фильм Стукач на андроид


Вкратце о сюжете фильма:

Любой отец сделает все для своего ребенка. Сын Джона связался с очень опасными людьми из нарко кортеля, и его взяли с большой партией наркотиков. Ему светит 10 лет, если только он не сдаст поставщиков и дилеров, но он конечно же неможет это-го сделать или его убьют. И тогда дабы защитить своего сына, Джона идёт на сделку с властями. Он внедрился в самое сердце нарко кортеля, и помог ему в этом бывший зэк который пытался неоднократно завязать. Малейший прокол и они оба мертвы, но Джону необходимо сделать это ради спасения сына.

Скриншоты из фильма:

Cкачать фильм Стукач в формате mp4 через torrent Размер фильма: 259 MB

Как бесплатно скачать Стукач 3gp / mp4 для телефона

Выберите необходимый вам формат видео (подробнее в FAQ) для вашего мобильного телефона и файлообменник. После нажатия на необходимую ссылку, откроется новое окно для скачивания данного файла. Далее следуйте по инструкции: Как бесплатно скачать 3gp и mp4

Также рекомедуем вам посмотреть.

© 2013-2014 Unit-film.org 3gp mp4 фильмы на андроид телефон. Все права защищены.

На нашем сайте вы можете скачать все фильмы бесплатно. Администрация сайта unit-film.org не несет никакой ответственности, так как все фильмы находятся на других серверах и файлообменных. Все права на фильмы с сайта, принадлежат их авторам. Если вы являетесь правообладателем произведения, и не хотите чтобы ссылка с нашего сайта вела на него то свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы немедленно удалим ее с сайта.

Стукач 2012 скачать фильм на телефон, планшет андроид

AndroidFilmy.com Фильмы для планшетов на андроид Полная версия сайта

Джон Мэтьюс никогда не пересекался ни с полицейскими, ни с наркоторговцами. Директор крупной компании виновен лишь в том, что его сын от первого брака вырос упрямым и своенравным подростком. Джейсон завидует успеху родителя, ненавидит за развод с матерью, а потому периодически вносит неприятности в новую семью отца.

Дружба героя с плохими парнями закончилась плачевно. При поимке одного из наркоманов, задержанный бандит указал на Джейсона, как на сбытчика. Клевета оказалась чревата последствиями. Наркоторговцу грозит долгий срок, и спасти парня может лишь роль стукача.

Джейсон не знаком с организаторами преступной группировки, ему неизвестны дилеры и распространители. На помощь сыну приходит отец, который дает согласие на свое внедрение в группировку наркоманов. Законопослушному директору предстоит установить цепочку преступных связей, чтобы сыну смягчили наказание. Справится ли управленец с поставленной задачей!?

Скачать Стукач для андроид бесплатно в формате MP4.

Комментарии (0)

Скачать Стукач BDRip бесплатно

Оно приходит ночью (2017)Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)Дюнкерк (2017)Планета обезьян: Война (2017)Человек-паук: Возвращение домой (2017)Гадкий я 3 (2017)Трансформеры: Последний рыцарь (2017)мультфильм Тачки 3 (2017)Орбита 9 (2017)Мумия (2017)Чудо-женщина (2017)Спасатели Малибу (2017)Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)Чужой: Завет (2017)Стражи Галактики. Часть 2 (2017)Призрак в доспехах (2017)мультфильм Босс-молокосос (2017)Калифорнийский дорожный патруль (2017)

скачать Стукач BDRip

Восемнадцатилетнего парня берёт с поличным полиция с небольшой партией наркотиков и обвиняет по строгой статье - распространение наркотиков, предусматривающую серьёзное наказание. Минимальный срок грозящий парню - десять лет строго режима. Его отец, бывший морской пехотинец, предлагает стражам правопорядка свои услуги в качестве стукача на крупного преступного авторитета, взамен уменьшения наказания сыну, правда для этого ему предстоит внедриться в самое логово наркомафии.

Стукач BDRip скачать бесплатно

Уважаемый посетитель, чтобы смотреть Стукач BDRip у себя на компьютере, домашнем кинотеатре, нужно скачать Стукач BDRip бесплатно на нашем сайте, для этого необходимо перейти по ссылкам на скачивание, нажав на кнопку с надписью "Скачать" в удобном для Вас качестве и следуя дальнейшим инструкциям выбрать, бесплатный вариант скачивания, либо выбрать другой, более удобный и быстрый для пользователя вариант, дающий право скачать быстро Стукач BDRip без регистрации на сайте. Так же, мы предлагаем Вам скачать фильмы на телефон по ссылке, нажав на кнопку с надписью "Скачать на телефон". Наш сайт предлагает своим посетителям скачать фильмы бесплатно без регистрации . приходите почаще, ведь у нас всегда только лучшие фильмы и новинки кинопроката. Приятного просмотра!

Актеры, принимавшие участие в съемках: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл К. Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаредес, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен.

Картина снята в 2013 году, режиссёром Рик Роман Во. Название картины, на языке оригинала Snitch . снята в жанре: боевик, триллер, драма. Перевод профессиональный (полное дублирование). Время просмотра 01:45:09