File-Portal

Сериал Захват Скачать Через Торрент img-1

Сериал Захват Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Захват 1 сезон (2015) скачать торрентом сериал бесплатно

Крупный банкир Почекаев, является самым влиятельным бизнесменом в городе. Однажды, он получает анонимное сообщение о том, что один из его филиалов вскоре будет ограблен, но банкир решил, что это нелепая шутка и соответственно никак не отреагировал. Как оказывается напрасно, ведь банда вооруженных налетчиков и правда ворвалась в отделение банка и начала воплощать свой план на деле. Полиция окружает здание банка, грабители успевают взять в заложники сотрудников и посетителей. Сотрудники полиции создают штаб напротив банковского здания, общественность ждет развязки.

Вскоре выяснилось, что бандитам не интересны деньги, их цель - некие документы, которые хранятся в банковской ячейке и принадлежат владельцу Почекаеву. По сотрудники полиции планируют свои дальнейшие действия, грабители выдвигают требования - отдать им ключи, в противном случае кто-то из заложников умрет. А тем временем, внутри банка находятся храбрецы, которые предпринимают попытки сопротивления. Паникуя, Почекаев отправляет своих родных за границу. Явно, что ему хотят отомстить, но кто и зачем таким дерзким способом?

Захват (2015 ) Скачать торрентом сериал бесплатно

Скачать

1550 Кбит/с, 720x400

Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Другие статьи

Захват (1 сезон) (1-8 серия) (2014) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) WEB-DLRip
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) BDRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017) HDTVRip
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Призрак в доспехах (2017)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Захват (1 сезон) (1-8 серия) (2014)

    Название: Захват
    Год выхода: 2014
    Жанр: Детектив
    Режиссер: Эльдар Салаватов
    В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Михаил Гаврилов (II), Иван Моховиков, Юлия Хлынина, Никита Юранов, Дарья Макарова, Ксения Князева
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 00:50 / серия
    Перевод: Оригинал

    Качество: SATRip
    Размер: 4.69 GB

    Описание: Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. На место преступления прибывают полиция и спецназ. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.



    • В бегах (1-2 серия) (2014)
    • Что и требовалось доказать (1-8 серия) (2017)
    • Хаос (2005)
    • Спираль (2014)
    • Star Wars Battlefront 2 (2017)
    • Касл-Рок (1 сезон) (2017)
    • LawBreakers (2017)
    • Дэдпул 2 (2018)
    • Секретные материалы (11 сезон) (2017)
    • Wasteland 3 (2017)
    • Городские птички (2016)
    • Бруклин 9-9 (5 сезон) (2017)
    • Жизнь впереди (2017)

    Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Скачать Через Торрент Сериал Захват

Найдено 50 файлов по запросу «скачать через торрент сериал захват »

Скачать Через Торрент Сериал Захват

Как записать онлайн-видео или ТВ-трансляцию В интернете можно найти терабайты видео: это и клипы на YouTube, и cypress hill скачать торрент все альбомы прямые трансляции выступлений или спортивных событий, и обучающие ролики, и различные каналы online TV. Однако просмотр видео из интернета не всегда удобен. Концерты и матчи обычно нельзя посмотреть после окончания трансляции, а на вебсайтах и в социальных сетях видео, как правило, грузится медленно. Но что если записать онлайн-видео и сохранить его на жестком диске? Те, кто уже установил программу для записи онлайн-видео Movavi Screen Capture Studio, давно забыли об этих проблемах. Скачайте ее, и вы сможете сохранять скачать песню всё будет хорошо джиган потоковое видео практически в любых форматах, обрезать ненужные части, разбивать видео на короткие клипы и даже улучшать его качество. chandelier александра воробьева скачать Скачать бесплатноСкачать бесплатно

78973 статьи по запросу «скачать через торрент сериал захват »

Отечественные сериалы - скачать Отечественные сериалы.

Скачать Отечественные сериалы через торрент бесплатно и без регистрации. Лучшие новинки из раздела Отечественные сериалы, можно быстро.

Скачать фильм Захват / Carjacked (2011) через торрент.

22 ноя 2011. Аннабель, молодая разведенная женщина, с сыном Чадом переезжает в другой город, где надеется найти работу. Она развелась с.

Скачать Русские сериалы через торрент бесплатно

скачать фильмы через торрент в хорошем качестве, бесплатно и без. О мультсериале: Анимационный сериал рассказывает о жизни трех забавных.

Скачать Русские сериалы через торрент бесплатно

Русские сериалы скачать бесплатно в хорошем качестве через торрент. Анимационный сериал рассказывает о жизни трех забавных котят.

Зарубежный сериал: сериалы скачать бесплатно в хорошем.

Самая большая коллекция зарубежных сериалов собрана на нашем сайте. выхода фильма: 26.01.2017Последний торрент добавлен: 28.01.2017. графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей.

Еще искали (25):

Захват (Медвежья хватка) — Zahvat (2014) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Захват (Медвежья хватка) — Zahvat (2014)

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. детектив
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Эльдар Салаватов
В ролях. Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Борис Невзоров, Шухрат Курбанов

Описание Сериала. После тяжелого рабочего дня в доме Почекаева, который является руководителем акционеров банка «Национальное доверие», раздается звонок от незнакомца. Последний сообщил неприятную новость о том, что именно сейчас воры совершили налет на одно из отделений его банка.

Почекаев сперва не отреагировал на этот звонок серьезно. Хотя, потом очень пожалел об этом… Тем временем, пять вооруженных замаскированных мужчин врываются в финансовое учреждение и заставляют под дулом пистолета лечь на пол всех работников и посетителей банка.

Вскоре на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Центр действий по спасению жертв сосредоточили вблизи банка – в кафешке напротив. Со временем всем стало ясно, что это было спланированное ограбление. Оказывается, для руководителя преступной группы были важны, прежде всего, некоторые ценные бумаги, а не деньги Почекаева.

Спецназовцы совместно с полицейскими придумывают схему освобождения пострадавших. Тем же временем, грабители хотят получить ключи от сейфа Почекаева и угрожают расстрелом пострадавших. Часть из них совершают попытку побега от бандитов. Почекаев, напуганный до смерти, пытается немедленно спрятать своих близких в другой стране. И самое интересное: руководит всей этой сложной «операцией мести» Почекаеву загадочная неизвестная личность…

Смотреть онлайн сериал: Захват (Медвежья хватка) — Zahvat (2014) Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать бесплатно Сериал Захват 2015 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Сериал » Захват бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Захват (2015) бесплатно через торрент

Просмотров: 15496 | Новость добавлена: 27-04-2015, 18:31

Выпущено: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Владимир Епифанцев. Андрей Мерзликин. Елена Панова. Дмитрий Марьянов. Денис Никифоров. Борис Невзоров. Шухрат Курбанов. Игорь Кутузов. Анна Назарова. Никита Юранов
Название: Захват
Жанр: Сериал. Детектив. Отечественный
Возраст: Зрителям достигшим 12 лет

Описание событий фильма:
Эта криминальная история расскажет Вам о грандиозном ограблении банка. Но лучше будет сказано Захват, так-как группа мужчин попыталась положить систему и владельца банка на лопатки за содеянные грехи. Ведь именно хозяин банка Почекаев несколько лет назад изнасиловал жену главного героя. Теперь наш герой разработал грандиозный план и намеревается довести дело до конца. Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка Национальное доверие Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.
На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.
Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Слоган: «У них есть только один шанс»

Кадры из Захват





Видео трейлер Захват с YouTube Скачать Захват через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Захват (2015) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Захват с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Захват нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Захват бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Захват онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Захват или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Захват - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Захват через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.