File-Portal

Сериал Романовы Скачать Через Торрент img-1

Сериал Романовы Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1545 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Романовы (2013) WEB-DLRip бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Романовы (2013) WEB-DLRip от libsoftware.net


Информация о сериале
Название: Романовы
Оригинальное название: Романовы
Год выпуска: 2013
Жанр: документально-игровой, драма, исторический
Режиссер: Максим Беспалый
Текст читают: Денис Беспалый, Любовь Германова
В ролях: Венчислав Хотяновский, Игорь Чапаров, Михаил Васильев, Константин Шелягин, Андрей Шибаршин, Ирина Жерякова, Андрей Домнин, Денис Беспалый, Ольга Равинская, Ирина Агейкина, Илья Щербинин, Артем Кобзев, Дмитрий Уросов, Николай Исаков, Анна Яшина, Юлия Полынская, Мария Олейникова, Алексей Назаров, Алексей Кондрахов, Станислав Чапаров, Александра Платонова, Надежда Буравлёва, Александр Волков, Владимир Демидов, Стефания Куликова, Матвей Мамадалиев, Ольга Бурая, Артур Иванов, Сергей Дружко, Наталья Новикова, Велимир Русаков, Ирина Шеянова

О фильме: Уникальный по форме проект, приуроченный к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации.

18 представителей царского рода на протяжении 300 лет правили страной и превратили ее в великую державу, они смогли расширить границы государства Российского, вывести страну на международный уровень, выстоять в войнах и создать уникальную русскую культуру. Зритель узнает о том, как менялся облик российского государства при правлении каждого из Романовых, как история одной СЕМЬИ становилась историей СТРАНЫ.

Михаилу Фёдоровичу было всего 16 лет, когда он взошёл на престол. Его призвали на царство в разгар гражданской войны. Страна была охвачена голодом и разрухой. Под вопросом было само существование Российского государства. Именно Михаил Федорович смог дать народу мир, а стране процветание и благополучие, установив прочную централизованную власть.
Вслед за ним на престол взошел его сын, Алексей Михайлович Романов, которого с раннего детства готовили к царствованию. Его называли "тишайшим", однако его правление вовсе не было таковым…

Выпущено: Россия - Star Media, Бабич Дизайн по заказу Первого канала
Продолжительность:

00:52:00 х 8
Озвучивание: Оригинальное
Трейлер к фильму «Романовы»:


Скачать бесплатно фильм «Романовы»:
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 25.000 fps, 1500 kb/s
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 128 kb/s (2 ch)
Размер:

Скачать через торрент Романовы (2013) WEB-DLRip

Другие статьи

Скачать сериал Романовы 2013 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Романовы через торрент Описание сериала Романовы

Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.

Сезон 1: Эпизодов: 8

Романовы трейлер Скачать бесплатно сериал Романовы торрент

WEB-DLRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Романовы (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Спасибо нашим Админам (самым лучшим) за возможность скачать этот исторический фильм из 8-и серий (в отличном качестве).
Фильм очень интересный (наша история, вообще, очень интересная).
Всё излагается "по делу": коротко, ясно, красиво, интересно!
Кто не любит читать книги (особенно исторические), пусть хоть так ознакомится с собственной историей.

Вот было бы здорово, если бы сняли такой же фильм про Рюриковичей или про отдельных князей (например, про А. Невского, Я. Мудрого и т.д.)

Народ должен знать свою историю!
Нам есть чем гордиться. smile. smile. smile: (Не в обиду другим народам.)

Гость (1333 дн. назад)

когда будут 7-8 серии?

Cuba (Админ) (1333 дн. назад) - [отзывы: 17488]

Cuba (Админ) (1360 дн. назад) - [отзывы: 17488]

Добавил 6-ю серию

Подскажите, а когда будет 4 серия?

Cuba (Админ) (1380 дн. назад) - [отзывы: 17488]


добавил 4-ю серию

Гость (1381 дн. назад)

Замечательный сериал, многое, чего нет не у Костомарова, Соловьева и Карамзина

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Каин. Исключение из правил через торрент

Скачать бесплатно сериал Бенидорм торрент

Скачать сериал Расследования Хэтти Уэйнтропп через торрент

Романовы 01-08 из 08 WEB-DL 720p скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Романовы [01-08 из 08] WEB-DL 720p

Оригинальное название: Романовы
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма. история. документальный
Выпущено: Россия, STAR MEDIA
Режиссер: Максим Беспалый
В ролях: Людмила Гамуряк, Андрей Бестужев, Кирилл Искратов, Андрей Домнин, Ольга Равинская, Ирина Агейкина, Илья Щербинин, Анастасия Миляева, Владимир Демидов, Дмитрий Бедарев

О фильме: Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.

Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC,

1943 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 8 x

00:52:00
Язык: Русский



Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Романовы (сериал) (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Романовы (сериал) (2013) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Романовы (сериал)"

«Романовы» - документальный сериал, который рассказывает о династии, которая около 300 лет правила на Руси. В сериале не показывают их жизнь, досуг. Сериал рассказывает о достижениях, которые они совершили, находясь у руля Руси. О том, как они изменяли жизнь, какие предпринимали действия, которые внесли непоправимые следы во внешнюю и внутреннюю политику.

Романовы – это самый продолжительный род, который правил на Руси. Но каждый правитель отличается своими соображениями о правлении, и Романовы не исключения. Многие из них просто убивали народ, правя настолько глупо, что последующим правителям, было довольно сложно наладить нормальную жизнь. А народ, который постоянно страдал от жестокости правителей, порой вообще не мог прийти в себя. Ведь всегда страдают самые малозащищенные.

В «Романовых» их действия рассмотрятся независимыми экспертами, И все, от первых правителей, до последнего, пройду проверку на полезность. Рассмотрятся разнообразные теории и легенды, которыми насыщено то время. И вы сможете узнать то, о чем пишут не во всех учебниках.

Скачать Романовы (сериал) через торрент

Сериал романовы скачать через торрент

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. история, документальный
Продолжительность. 8 серий
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Максим Беспалый
В ролях. Людмила Гамуряк, Андрей Бестужев, Кирилл Искратов, Андрей Домнин, Ольга Равинская, Ирина Агейкина, Илья Щербинин, Анастасия Миляева, Владимир Демидов, Дмитрий Бедарев

Описание Сериала. Этот восьмисерийный телесериал посвящен династии Романовых, в руках которой находились бразды правления Российской империей с 1613 по 1917 год. За это время государство изменилось до неузнаваемости: исчезло крепостное право, бурно развивалась промышленность, было проведено множество реформ. Три столетия безусловно, очень долгий срок даже для такой большой страны, как Россия. За это время правителям пришлось пережить многое: и борьбу за власть, и жестокие бунты, и коварные заговоры, и кровопролитные войны. Но род Романовых продолжался, а вместе с ними продолжала свое существование и их великая империя. Сериал представляет из себя документальное расследование. Каждая серия рассказывает об одном из представителей рода Романовых. Зритель узнает о том, как монарх пришел к власти, какие решения он принимал и к чему это привело все государство Российское. Не останется в стороне и личная жизнь правителя, его проблемы и переживания, стремления и надежды. Первая серия посвящена жизни царя Михаила Федоровича. Последняя недолгому правлению последнего российского императора Николая Второго, который был расстрелян в 1917 году, во время полыхавшей в стране революции. Авторы сериала постарались воссоздать максимально близко к действительности все эпизоды жизни Романовых.

Смотреть онлайн: Романовы — Romanovy (2013)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 8 серий;
  • Размер сериала: 4,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI