File-Portal

Сериал 1943 Скачать Через Торрент img-1

Сериал 1943 Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал 1943 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в (Сериал 1943 все серии скачать торрент)

Сериал 1943 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в

Скачать сериал Счастливый город 2010 через торрент в

Сборник замечательных мультфильмов с популярными героями утенком Даффи Даком, поросенком Порки и целой компанией рисованных персонажей знаменитой серии «Веселые мелодии», обязанной своим рождением компании Warner Bros. Pictures, понравится и детям, и взрослым! Непредсказуемый и вспыльчивый, немного нахальный Даффи Дак прекрасно уживается с более спокойным и робким поросенком Порки, а вместе они постоянно попадают в невероятно смешные ситуации, за что и получили любовь и признание зрителей всего мира.

Добавлены все серии

Скачать сериал 1943 через торрент бесплатно - ТОРРЕНТИНО

Все передачи
ТОП Популярных
ТОП Комментируемых
ТОП Скачиваемых
Новые выпуски передач
Stand Up
Импровизация
Где логика?
Битва экстрасенсов
Экстрасенсы ведут расследование
Взвешенные люди
Танцы на ТНТ

Смотреть мультфильм Чип и Дейл (1943-1955) онлайн все серии

Том и Джерри вызывают смех и покоряют сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. Эти герои поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, изобретательными трюками и розыгрышами, изощренными ловушками и уморительными проделками.

В ролях: Льюис Уилсон, Дуглас Крофт, Дж. Кэролл Нейш, Ширли Паттерсон, Фрэнк Остин, Уильям Остин, Линтон Брент, Рой Бако, Джордж Чесебро, Дик Кертис

Все сериалы списком
Подборка сериалов
(Русские) Новые серии
(Зарубежные) Новые серии
7567 года
7566 года
Мини-сериалы
Русские
Зарубежные
Азиатские
Бразильские
Турецкие
Фантастика
Ужасы
Комедия
Триллер
Вестерн
Военный
Боевик
Биография
Документальный
Драма
Мелодрама
Семейный
Детектив
Детские
История
Криминал
Мистика
Музыка
Приключения
Ситком
Спорт
Черная комедия
Фэнтези

Посмотреть сериал 6998 7 серия онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

6998 год, новый год. После того, как фашисты потерпели поражение под Сталинградом, готовится реванш. На территорию, занятую оккупантами, выбрасывается советский десант. К сожалению, все погибают, остается только молодая девушка-радистка Катя. В лесу ее находит парень по прозвищу Муха и прячет ее в селе, где он проживает с Аленой. Для того чтобы не выдать себя, они играют роль мужа и жены. О радистке Кате узнают городские подпольщики. Для установления связи с радисткой направляется Григорий, который исполняет службу в полиции. Между советской радисткой Катей и Григорием возникают романтические чувства. Но Григорий не прост, он пытается восстановить отношения, как с Дашей, так и с Аленой. Эта задумка у него не выходит.

Муха с Аленой останавливаются в доме у пожилой хозяйки в большой комнате, которую она раньше, до войны, обычно на лето сдавала дачникам. Вскоре вместе с ними приходится поселить радистку Катю, единственную уцелевшую после немецкого налета от всей десантной советской группы. Хозяйка с подозрением посматривает на странную семью, где непонятно, кто кому приходится. Соседка Галя сразу же интересуется симпатичным молодым соседом, но Муха пугается такого настойчивого внимания молодухи. Деревенские полицаи постоянно осматривают деревню, чтобы предотвратить нежелательные провокации. Вальтеру удается пристроить Дашу на работу официанткой в кафе. Она часто приходит в гости к Вальтеру, и он много рассказывает ей о своей семье, родителях, домике у реки.

Жизнь и судьба скачать торрент, сюжет разворачивается в 6997—6998 годы, в период обороны Сталинграда. Еврей Виктор Штрум — талантливый физик-ядерщик, работающий в одном из институтов страны над созданием атомной бомбы. В это время близкие Штрума погибают в гитлеровских лагерях и застенках НКВД, на него самого начинаются гонения. Изобретателя может спасти только его научное детище, которым заинтересовался сам Сталин. Государству нужно такое мощное оружие, как атомная бомба. Ученому предстоит сделать выбор: остаться верным науке и работать на «вождя нации» или отказаться от своего призвания и быть уничтоженным.

Роль фильма в антологии Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спешл Спин офф ТВ-версия Фильм

Другие статьи

Скачать 1943 01-16 из 16 (2013) SATRip через торрент - Сериалы бесплатно без регистрации

1943 [01-16 из 16] (2013) SATRip


Год выпуска: 2013
Жанр: Военная драма
Продолжительность: 16 х

00:43:00
Выпущено: Россия, PRO.TV
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Владимир Гостюхин, Йоханес Габриель, Любовь Тихомирова, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Владимир Башкиров, Егор Баринов, Анатолий Гущин, Нина Усатова, Андрей Саминин, Елена Бушевская, Ольга Гришина, Елизавета Майская

Время Великой Отечественной войны. История этого сериала повествует нам о жизни простых людей, которым подвергла диким испытаниям война. Война, которая ставила их перед трудным выбором, из-за которого могли пострадать любимые люди.

1500 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Скачать торрент 1943 1-16 из 16 (2013) DVDRip

1943 [1-16 из 16] (2013) DVDRip

Название: 1943
Год выхода: 2013
Жанр: военный, драма
Страна/Студия: Россия, Украина / PRO.TV
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Владимир Гостюхин, Йоханес Габриель, Любовь Тихомирова, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Владимир Башкиров, Егор Баринов, Анатолий Гущин, Нина Усатова, Андрей Саминин, Елена Бушевская, Ольга Гришина, Елизавета Майская
Длительность:

00:43:00
Перевод/язык: оригинал (русский)

Описание фильма:

Сериал «1943», покажет вам не легкую судьбу людей, которые прошли Великую Отечественную войну. Судьба не раз ставила перед тяжелым выбором. Остаться верной своей любви, или же быть с тем к кому тянет, а потом остаться изгоем? Пойти ли на смерть с любимым? Или выбрать жизнь? Мстить врагам за смерть любимых, или же простить и жить дальше? Возможно, ли жить с не любимой и бросить любимую и ребенка, которого она носит под сердцем? Смогут ли наши герои вести борьбу за свое счастье? Война оставит незабываемый след в сердце каждого, кто смог ее пережить. Она беспощадна. Не оборачиваясь назад, нужно идти вперед, ведь этот день может стать последним в твоей жизни…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XViD

2000 kbps avg, 0.278 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3 2 ch, 192 kbps, русский


Комментарии: 0

1943 (2013) - Сериал-торрент: скачать сериалы через торрент бесплатно, скачать сериал торрент без регистрации

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. военный, драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Валерий Шалыга
В ролях. Александр Пашков, Владимир Гостюхин, Йоханес Габриель, Любовь Тихомирова, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Владимир Башкиров, Егор Баринов, Анатолий Гущин, Нина Усатова
Описание Сериала. Это непростой год, который забрал немало жизней и погубил миллионы судеб. Война — это страх, который приносит беды и горе. Естественно, что в этом случае многое зависит от людей, решивших встать на защиту своего государства, своих семей. Сериал «1943» может тронуть до глубины души, ведь его главные действующие лица — это самые обыкновенные люди, которые не могли пройти мимо чужого горя. Поражает их храбрость и отвага, которая преодолевала множественные преграды и беды. Смотреть эту киноленту в онлайн предпочтительней всего на нашей виртуальной странице.
Повествование будет касаться жизнедеятельности партизанского отряда, скрывающегося в лесу. Эти людям придется выживать и терпеть все тяготы суровой зимы. Каждый день умирают бойцы, которые борются за одно общее дело. Лишь нескольким воинам удалось пережить этот сложный период, который поражает своей болью и жестокостью. Когда пришла весна, появилась новая надежда. Отряд пополнился деревенскими женщинами, стариками и, даже, детьми. Все они готовы отдать свои жизни за благо всего государства. Но не осталось в стороне и подразделение СС.
Его представители собрали немалые силы, задача которых заключается в уничтожении этого самого партизанского отряда. Силы врага были выделены для прочесывания леса. Перед телезрителями предстанет множество переплетений человеческих судеб. Все ужасы, свойственные военным годам — это лишь часть беды, ведь наряду с ними приходится думать и о своих близких родственниках. Никто не боится умереть, если эта смерть сможет спасти другие судьбы. Душевный сюжет не позволяет отвлекаться от просмотра до самого последнего эпизода. Сердечная боль, настоящее самопожертвование и неудержимая радость, которая приходит после каждой новой победы. Но впереди ждет самое глобальное и опасное сражение, которое полностью решит исход всех боевых действий, разворачивающихся в простом лесу.

1943 (2013) скачать торрент:

Добавить комментарий Отменить ответ Популярные сериалы

Скачать uTorrent

µTorrent - самый популярный торрент-клиент, поддерживающий все наиболее распространённые платформы. Если вы хотите скачать какой-либо сериал через торрент, и делаете это впервые, вам понадобится торрент-клиент. Кликните по иконке, чтобы перейти на официальный сайт µTorrent для скачивания

Статистика

Сериал 1943 скачать через торрент

1941, 1942, 1943 [S01-03] (2009-2013) DVDRip


Оригинальное название: 1941, 1942, 1943
Год выпуска: 2009-2013
Жанр: Военный
Выпущено: Россия, Украина, PRO.TV, телеканал "Интер", канал "Россия"
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Иван Лапин, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Йоханнес Габриель, Сергей Романюк, Владимир Горянский, Валентина Лосовская, Анатолий Котенёв, Ада Роговцева, Анатолий Ященко, Максим Максимюк, Владимир Башкиров, Свен Филлип, Сергей Стрельников, Хильмар Эйчхорн, Алексей Сиватский, Евгений Плиско-Куприн, Светлана Ткаченко, Инна Мирошниченко, Нина Касторф, Ольга Первеева, Галина Опанасенко, Григорий Боковенко, Юрий Мысенков, Дмитрий Махнич, Алексей Шевченков, Игорь Гнездилов, Андрей Павленко, Борис Георгиевский, Даниил Вулицкий, Руслан Сокольник, Дмитрий Сова, Николай Андрушко, Владислав Мамчур, Пётр Сова, Вячеслав Дудко, Андрей Шарапов

О фильме: Недалеко от пограничной зоны стоит обычная деревня. В ней живут простые люди: они влюбляются, встречаются, женятся, занимаются домашним хозяйством, работают в поле. Но за закрытыми дверьми в домах сельских жителей кипят свои страсти. А особенно в семьях двух старых друзей Петра и Василия, которые собираются поженить своих детей. Свадьбу отгуляли с размахом - все село пригласили. Вот только семейная жизнь у молодых так и не успела начаться. На следующий день после торжества до деревни донеслись плохие вести: "Началась война!". Мужчины уходят на фронт, и женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга, выживать, чтобы их мужьям, сыновьям и отцам было к кому возвращаться с поля боя.

Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1890 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 44 х

00:45:00
Язык: Русский

Никто ещё не поставил оценку

07-09-2017 3:19:07 (25 минут назад)

17-03-2015 20:03:30 (30 месяцев назад)

31.09 GB (33385199616 Bytes)

1943 [01-16 из 16] (2013) WEB-DLRip от MediaClub

1943 [01-16 из 16] (2013) WEB-DL 1080p от MediaClub

1943 [01-16 из 16] (2013) 2xDVD9 R5 от New-Team | лицензия

1943 [01-16 из 16] (2013) DVDRip-AVC от New-Team | лицензия

1943 [01-16 из 16] (2013) DVDRip от New-Team | лицензия

1943 [01-16 из 16] (2013) HDTVRip 720p

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям