File-Portal

Скачать Торрент Тайны Пирамид img-1

Скачать Торрент Тайны Пирамид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Тайна египетских пирамид (2008) через торрент

Скачать фильм Тайна египетских пирамид (Алексей Горовацкий, Денис Марковцев) / [2008, Документальный] - торрент

Тайна египетских пирамид
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Алексей Горовацкий, Денис Марковцев
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:02
Год выпуска: 2008
Описание. За последних два десятилетия интерес всего мира к египетским пирамидам возрос многократно. Но до сих пор точно неизвестно, в чем же заключалось их назначение. С тем, что это просто грандиозные гробницы, многие современные ученые категорически не согласны. У них есть другие версии, и эти версии способны поколебать наше представление об основах земной цивилизации. Иногда кажется, что еще один шаг и будет разгадана тайна египетских пирамид. Но в самый последний момент истина вновь ускользает из рук исследователей. Гипотезы, споры, открытия - в фильме о величайшей загадке истории Земли.
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX, 1279 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg






Информация о торренте:

Размер содержимого: 446.5 MB
Скачан: 14353 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-02-06 02:05

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо.Давно подозревал,что не всё так как рисуют.

А што СКРИНЫ с филмов эт наверно просто овсуждение. но всё равно обожаю такие темы

Большое спасибо! Очень интересный фильм.

это получаеться что древний египет был цивилизованей. пилы по бетону бестрее резали,тайник под правой лапой сфинкса с дверью как у современного сейфа.

Интересный фильм. Чуствуется связь с Мачу Пикча и т.п. Всё это одна и таже цивилизация, которая была до Всемирного потопа и, судя по-всему, она сейчас обитает на Луне.

Советую после этого фильма ещё посмотреть "Пиру и Боливия за долго до Инков" и "Луна (Секретная зона)". А потом можно зделать интересные выводы.

Другие статьи

Откровения пирамид

Откровения пирамид

Космос, НЛО | Тэги. Туристический

Дата выхода. 10.02.2010
Жанр:Документальный, Загадки истории
Продолжительность: 01:41:45
Режиссёр: Патрис Пуйар
Описание:
Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина. Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи - по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты. Создатели этого документального блокбастера предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле. [/b]
Размер:1.37GB[/b]

Скриншоты "Откровения пирамид":

Похожие на "Откровения пирамид" фильмы:

Марс, как он есть BBC: Свет и тьма / BBC: Light and Dark Тайны века Краткая история времени / A Brief History of Time Вояджер. Полёт за пределы Солнечной системы Эвакуация с Земли Человек на Марсе. Экспедиция на красную планету


Загрузка.

Разгадка тайны пирамиды Хеопса (2008) HDTVRip AVC - Торрент

Название. Разгадка тайны пирамиды Хеопса
Оригинальное название. Khufu Revealed
Год выпуска. 2008
Жанр. Документальный, альтернативная история, псевдоистория
Выпущено. Франция
Режиссер. Флоранс Тран

О фильме. Единственное из семи чудес света древности, сохранившееся до наших дней, - пирамида Хеопса - самое высокое, массивное и загадочное сооружение. И по сей день остается тайной, как на самом деле ее строили. С помощью современных технологий удалось найти решение. Неужели разгадана тайна пирамиды Хеопса?

Качество. HDTVRip (AVC)
Видео. MPEG-4 AVC, 1850 Кбит/с, 1024x576
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер. 764 МБ
Продолжительность. 00:52:17
Перевод. Профессиональный одноголосый

  • Размер: 764.14 Mb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 05.09.2017 15:16

Детальная статистика по трекерам (4)

Раздают: 1 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 2 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 2 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 1 Качают: 0 Скачали: 0

Список файлов входящих в торрент (1)

Tayna.piramidi.heopsa.2008.x264.HDTVRip-AVC от F-Torrents.mkv - 764.14 Mb

Добавление комментария:

Скачать торрент Тайны Египетских Пирамид (Turbo Games) (RUS) P 0

Звуковая карта DirectX-совместимая;

DirectX: версии 8.1 или выше;

Свободного места на жестком диске 150 Мб;

Клавиатура и мышь. Описание:

Представьте, что вы оказались в Древнем Египте. Хотели бы вы принять участие в строительстве одной из самых могущественных цивилизаций мира? Ведь именно вам Фараон желает поручить это ответственное задание. Но сначала вам необходимо попробовать свои силы в более простых задачах. Постройка жилых домов для рабов, их модернизация, покупка и продажа построек - весь полученный опыт пригодится вам в будущих, более сложных задачах. Симулятор "Тайны Египетских Пирамид" перенесет вас во времена процветания Древнего Египта. Пройдя обучающий уровень, в котором вы приобретете навыки руководства рабами, научитесь выгодно покупать и продавать постройки, а так же улучшать их, вы получите первое серьезное задание.

Красивая игра "Тайны Египетских Пирамид" понравится всем любителям экономических стратегий и симуляторов бизнеса, а также тем, кто только начинает знакомиться с этими популярными жанрами. Задания различной сложности, подробный инструктаж на обучающем уровне, красивая графика и приятное звуковое оформление - всем этим может похвастаться эта увлекательная игра.

Тайны Пирамид - скачать игру бесплатно

Тайны Пирамид - скачать игру бесплатно

Если вы решили разнообразить свой досуг, то можете испробовать на вкус потрясающую мини игру Тайны Пирамид. которую можно скачать бесплатно жанра Cтрелялки (Action games). Эта игра оставит самые приятные впечатления и позволит вам на какое-то время забыть о проблемах и заботах.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Если вы уже не школьник, и даже не студент, и вас не прельщают всякие стрелялки и собирания сокровищ, тогда это предложение от нашего игрового портала непременно вам понравиться. Игра Тайны Пирамид – то, что вам надо! Скачать как прежде ее можно только у нас бесплатно, и даже без регистрации! Но приготовьтесь – здесь вам придется хорошенько «пораскинуть мозгами», для того, чтобы найти единственно правильное решение.

Тайны Пирамид рассчитана специально для всех, кто имеет высокий интеллект, и это для вас намного предпочтительней, чем уметь быстро нажимать на клавиши и кнопки. Хотя Тайны Пирамид - красивая, динамичная аркада, которая рассчитана в первую очередь на детей, она вполне может приглянуться и более взрослой аудитории. Полностью погрузиться в игру вам поможет приятная графика, ненавязчивая музыка, интересный сценарий, который, несмотря на кажущуюся простоту, вас заставит задуматься и планировать свои действия на нескольк шагов вперед.

Сюжет игры прост: вам предстоит в роли кладоискателя собрать все золото, попадающееся на вашем пути, и передвигаться от уровня к уровню. На вашем пути будут встречаться враги, наподобие гигантских горилл, или оживших мумий, и спрятанные коварные ловушки, то тут то там расставленные врагами. Но вы сами с усами, и можете делать такие же ловушки, перед самым носом врага.

Скачать игру Тайны Пирамид бесплатно Пожаловаться на нерабочие ссылки