File-Portal

Скачать Торрент Ты Прекрасен img-1

Скачать Торрент Ты Прекрасен

Рейтинг: 4.8/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Ты прекрасен!

Скачать сериал Ты прекрасен! / Minami Shineyo (Хон Сон Чхан)[TV][1-16 из 16][RAW][RUS][2009, комедия, мелодрама, музыкальный,TVRip] - торрент

Ты прекрасен! / Minami Shineyo (1-16 из 16)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Хардсаб: отсутствует
Формат: TVRip, MKV, XviD MPEG4, AC-3
Страна: Южная Корея
Режиссер: Хон Сон Чхан
Жанр: комедия. мелодрама. музыкальный
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 01:05:00
Год выпуска: 2009

Описание: Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары.
Hepacтopoпнaя и нeyклюжaя Гo Mи Hё вocпитывaлacь в пpиютe пpи цepкви и, кoгдa выpocлa, peшилa пpинять oбeт и cтaть мoнaxинeй. B тo вpeмя кaк eё бpaтa-близнeцa, выбpaвшeгo coвceм инoй пyть, пpиглacили cтaть нoвым yчacтникoм пoпyляpнoй aйдoл гpyппы A.N.JELL. Пepeд caмым oтъeздoм в Pим, Mи Hё yзнaeт, чтo Mи Haм в Aмepикe и из-зa нeyдaчнoй плacтичecкoй oпepaции нe мoжeт пpиexaть пoдпиcaть кoнтpaкт. Meнeджep Mи Haмa пpocит Mи Hё нa вpeмя пoдмeнить бpaтa, чтoбы тoт cмoг вcкope дeбютиpoвaть вмecтe c A.N.JELL.

Hикoгдa нe интepecoвaвшeйcя миpoм внe цepкви и, тeм бoлee, пoпyляpнoй мyзыкoй, Гo Mи Hё, пoд имeнeм Гo Mи Haм, пpиxoдитcя вливaтьcя в yжe cлaжeннyю кoмaндy из тpex пapнeй. Угpюмый и cвoeнpaвный лидep гpyппы Xвaн Txэ Гён cpaзy зaявляeт, чтo нe пpимeт нoвoгo yчacтникa, ecли тoт нe пoбьeт в eгo в вoкaлe. Beceлый и oбщитeльный бapaбaнщик Джepeми вcтpeчaeт Mи Haмa c живым интepecoм. A paccyдитeльный и нaблюдaтeльный гитapиcт Kaн Cин У cpaзy пoдмeчaeт в нoвичкe чтo-тo нe лaднoe.

Рейтинг на КиноПоиск.RU: 8.80
Рейтинг на World-art: 8.9 из 10

Трейлер

Релиз от. mi24
1-10 серии
Видео: 640 x 352 (1.81 , 29.970 fps, XviD MPEG-4 Visual

1 217 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3,L R, 2 ch,

192.00 kbps avg
11-12 серии
Видео: 624 x 352 (1.773), 29.970 fps, XviD MPEG-4 Visual

1 192 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3,L R, 2 ch,


Внимание. Раздача ведется путем добавления новых серий.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!
ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ 13, 14, 15, 16 Обновите торрент.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 10.7 GB
Скачан: 19019 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-09-17 21:46

Другие статьи

Ангел: Ты прекрасен — Minami Shineyo ( You’re Beautiful) (2009) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Ангел: Ты прекрасен — Minami Shineyo (A.N.JELL You’re Beautiful) (2009)

Год выпуска. 2009
Страна. Корея Южная
Жанр. мелодрама, дорама, комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Одноголосый)

Режиссер. Seong-Chang Hong
В ролях. Чжан Гын Сок, Чон Ён Хва, Soo-han Kang, Ли Хон Ги, Пак Шин Хе

Описание Сериала. Корейские кинематографы всегда умели удивляться своими творениями широкую публику. В этот раз на свет появился сериал «Ты прекрасен», который совмещает в себе все прелести романтического, комедийного и драматического жанра. Смотреть его можно на нашей электронной странице в онлайн.

Всем тем людям, которые хотят хорошенько подпортить жизнь какой-нибудь знаменитости, в этом сериале будет приведено целое руководство, следуя которому может быть достигнута желаемая цель. Для этого потребуется вдребезги разбить его мобильный телефон, после чего неплохо разрушить комнату звезды или же просто совершить поджег. В конце концов, всегда можно попробовать утопить его и, потерпев неудачу, прибегнуть к такому методу, как отравление. А вот если ничего не получится, то нужно уже хорошенько подумать о том, как быть дальше.

Так получилось, что с ранних лет Ко Ми Не безумно хотела пойти в монахини. Она мечтала о распевании псалмов, а также о посвящении своей жизни служению Богу. Вот так она видела свое счастье. Но как же быть, когда у брата-близнеца возникает неожиданная потребность в ее помощи. Конечно же, нужно соглашаться и делать все возможное, чтобы спасти любимого родственника. В результате, она заменяет его на подписании контракта с известной и популярной рок-группой.

Согласно с условиями, она должна выступить с ней несколько раз на протяжении месяца. При этом, никто не должен заметить подмены, ведь тогда все труды окажутся напрасными. И вот там она встречает его. Этот солист проявляется особое внимание к ее персоне и, явно, о чем-то догадывается. Нужно срочно придумать новый план, что и делает Не.

Иногда приходится переступать все дозволенные границы, но когда он узнает ее страшную тайну, уже поздно останавливаться и нужно действовать, немедленно и решительно, ведь только так она сможет не подвести своего брата, которому так была необходима ее помощь и поддержка.

Смотреть онлайн сериал: Ангел: Ты прекрасен — Minami Shineyo (A.N.JELL You’re Beautiful) (2009) Дополнительный плеер

Ангел: Ты прекрасен

Ангел: Ты прекрасен / A.N.Jell: You're beautiful - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Ангел: Ты прекрасен / A.N.Jell: You're beautiful


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика,комедия,музыкальный
Продолжительность: 16 серий

1 часа
Перевод: artful knave & little avenger
Русские субтитры: нет
Хардсаб. отсутствуют
Режиссёр: Hong Sung Chang

В ролях: Чжан Кын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва - Кан Шин У
Ким Ё Чжин - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание: Известная и мега-популярная группа "A.N.Jell" ищет нового участника. Девушка, которая собирается быть монашкой до конца своих дней. И брат девушки, которого приняли в ту самую группу "A.N.Jell", который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера самому выкручиваться из этой ситуации.Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец и преследует обалдевший от безысходности менеджер? Забыть, что ты почти монашка и стать на время участником "A.N.Jell" вместо своего брата!

скачать Ангел: Ты прекрасен / A.N.Jell: You're beautiful Торрент без регистрации

Сериал Ты Прекрасен (2011) TVRip Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Ты Прекрасен (2011) TVRip Скачать Торрент

Известная и одна из самых модных и популярных групп Южной Кореи «Эйнджел» объявляет кастинг на роль главного исполнителя группы. Все дело в том, что лидер группы, который является братом-близнецом скромной девушки монашки, бесследно исчезает, а менеджер музыкального коллектива решает во что бы то ни стало найти девушку как две капли воды похожую на пропавшего солиста.

Что же делать бедной девочке? Может забыть на время о своих скромных планах и стать той, чье имя украшает все городские афиши? Теперь в сериале «Ты прекрасен» у нее есть слава, деньги, и толпы фанатов, но где же скрывается настоящий солист?

Скачать торрент «Ты Прекрасен (2011) TVRip» бесплатно

Ты прекрасен!

Год выпуска. 2009
Страна. Корея Южная
Жанр. мелодрама, комедия
Продолжительность. 16 серий
Перевод. Профессиональный (двухголосный, закадровый)

Режиссер. Seong-Chang Hong
В ролях. Чжан Гын Сок, Чон Ён Хва, Soo-han Kang, Ли Хон Ги, Пак Шин Хе

Описание Сериала. Небезызвестная и мега-популярная группа "A.N.Jell" разыскивает нового участника. Девушка, которая обещает быть монашкой до своей смерти. И брат-близнец этой девушки, которого приняли в ту максимально группу "A.N.Jell", однако который уехал в неизвестном направлении и оставил собственного менеджера самому выкручиваться из данном случае. Что делать девушке, у которой есть подобный брат-близнец и ее преследует обалдевший от безысходности менеджер? Позабыть, что ты практически монашка и стать на время участником "A.N.Jell" вместо собственного брата выдавая себя за него!

Смотреть онлайн: Ты прекрасен! — Minami Shineyo (2009) Дополнительный плеер Альтернативный плеер Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 16 серий;
  • Размер сериала: 28,48 ГБ;
  • Формат видео: AVI