File-Portal

Скачать Торрент Гонка На Вымирание img-1

Скачать Торрент Гонка На Вымирание

Рейтинг: 4.1/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гонка на вымирание (2015) Скачать торрент

Название: Гонка на вымирание
Оригинальное название: Racing Extinction
Год: 2015
Страна: США, Великобритания, Мексика, Гонконг, Китай, Индонезия
Слоган: «Winning is the only option»
Режиссер: Луи Сахойос
В главных ролях: Элон Маск, Луи Сахойос, Джейн Гудолл, Лейлани Мюнтер, Чарльз Хэмблетон, Джоэль Сартор, Шон Хайнрихс, Travis Threlkel, Хезер Доун Ралли, Dr. Christopher W. Clark
Сценарий: Марк Монро
Продюсер: Оливия Анеманн, Фишер Стивенс, Джоди Аллен
Оператор: Джон Беренс, Шон Хайнрихс, Шон Кирби
Композитор: Джошуа Ральф
Жанр: документальный, боевик, триллер, приключения
Качество: HDTVRip
Премьера (мир): 24 января 2015
Премьера (РФ): 2 декабря 2015
Время: 90 мин. / 01:30
Рейтинг IMDB: 7.70 (367)


Сюжет фильма:
В данном фильме рассказывается нам о небольшом обществе людей, которые собрались для того, чтобы разоблачить многие организации, создающих большую опасность для живых организмов на нашей планете. Одна из проблем это продажа и уничтожение животных организмов и растительность, ради всяких средств гигиены для человечества и тому подобного, истребляя при этом многих животных или вырубая растения, которые существовали на нашей земле очень долгие годы. Еще одна из опасностей это заводы, которые выбрасывают в атмосферу, в озера, землю запрещенные вещества, которые разрушают наш мир, тем самым ставят под угрозу все живые организмы.

Смотреть трейлер: Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)

Скачать торрент: Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015) бесплатно и без регистрации

1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Перевод: Профессиональный двухголосый
Продолжительность: 01:28:26
Размер: 1.08 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать фильм Гонка на вымирание

Скачать фильм Гонка на вымирание / Racing Extinction (Луи Сахойос) [2015, документальный, наука, экология, HDTVRip] DVO - торрент

Гонка на вымирание / Racing Extinction
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Великобритания, Мексика, Гонконг, Китай, Индонезия (Discovery)
Режиссер: Луи Сахойос
Жанр: документальный. наука. экология
Продолжительность: 01:28:26
Год выпуска: 2015

Описание: Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая — скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.

Видео: 720x400 (1.80:1), 30 fps, XviD build 73

1543 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.1 GB
Скачан: 776 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-12-03 14:13

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент Discovery

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Discovery. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015) HDTVRip от GeneralFilm | P2 торрент


Название: Гонка на вымирание
Оригинальное название: Racing Extinction
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный. наука. экология
Выпущено: США. Великобритания. Мексика. Гонконг. Китай. Индонезия. Discovery
Режиссер: Луи Сахойос
В ролях: Элон Маск, Луи Сахойос, Джейн Гудо, Лейлани Мюнтер, Джоэль Сартор, Чарльз Хэмблетон, Travis Threlkel, Пол Хилтон, Хезер Доун Ралли, Шон Хайнрихс

О фильме: Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая — скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.

1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Продолжительность: 01:28:26
Перевод: Профессиональный двухголосый

Гонка на вымирание 2015 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Гонка на вымирание

Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая – скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.

Скачивание контента запрещено правообладателем

Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Акулы · 2006 Единство · 2015 Земляне · 2005 Дом. История путешествия · 2009 Бухта · 2009 Спасти планету · 2016

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

Lalkevi4 · 19 Ноя 2016

Этот фильм раскрывает глаза на реальные проблемы которые мы сами и создаем.

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Гонка на вымирание (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

Гонка на вымирание

Планета, на которой ми с вами живем, находится на краю пропасти. Многое пошло не так и теперь практически никто не сомневается в том, что совсем скоро всему человечеству придет конец. Отныне появились совершенно другие правила. Правила, согласно которым люди будут вести самую настоящую гонку за выживание. Теперь каждый сам за себя, и никто не может предположить, что будет происходить завтра или в любой последующий момент. Но может быть еще не все потеряно? Вполне вероятно, что еще можно все сделать так, как прежде.

Нужно только постараться и все должно получиться. Но для этого необходимо каждому приложить максимум усилий, ведь только будучи вместе мы сможем спасти наш родной дом от неминуемой гибели. К краху, который положит конец человеческому существование. Проблема в том, что многие люди попросту живут в неведении того, что вот-вот может произойти непоправимое. Именно в такие моменты и нужны активисты, которые смогут донести человечеству одну из наиболее важных проблем.

Международная торговля животными и цветами превратила голубую планету в нечто совершенно непостижимое. Но об этом мало кто задумывается. Каждому важно только то, чего он сам хочет и только то, чего он сам хочет. Как и прежде, деньги правят баллом…Но вот только кому они будут нужны, если их не на что будет потратить.