File-Portal

Скачать Пес 1 Через Торрент img-1

Скачать Пес 1 Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PES 2013 (RePack

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista;
  • Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz;
  • Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7);
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой SM 3.0 (NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
  • Свободное место на жёстком диске: 5,68 Гб.

Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам.

Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов.

В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

  • Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
  • Язык текста переключается в настройках игры
  • Версия игры - 1.04
  • Версия пакета данных - 5.0
  • Время установки
20 мин.
  • Релиз от R.G. Catalyst
  • Другие статьи

    Скачать Пёс S01 (2016) HDTV 1080i через торрент

    Пёс [S01] (2016) HDTV 1080i Пёс [S01] (2016) HDTV 1080i

    sorry 26.05.2016 в 00:49

    [ Скачать с сервера (72.5Kb) ]
    Название: Пёс
    Год выхода: 2016
    Жанр: Детектив
    Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара
    В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук

    Описание: Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.
    Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление. И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!

    Страна: Украина
    Студия: Телеканал ICTV и PRO-TV
    Продолжительность: 20 x

    00:46:00
    Перевод: Не требуется

    Кодек: MPEG-4 AVC
    Качество: HDTV 1080i
    Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.0

    8000 kbps avg, 0.152 bit/pixel
    Звук: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch,

    Pro Evolution Soccer 2013 (2012) PC - RePack от Fenixx скачать торрент

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Pro Evolution Soccer 2013 (2012) PC | RePack от Fenixx

    Дата выхода: 18 сентября 2012
    Жанр: Sport, 3D
    Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
    Издатель: Konami
    Тип издания: Repack (Лицензии)
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.03)
    Системные требования:

    Операционная система: XP, Vista, 7
    v Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц / Core 2 Duo - 2,0 ГГц
    v Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
    v Свободного места на жестком диске: 6104 Мб
    v Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (Shader Model 3.0), (128 Мб) / GeForce 7900 или Radeon HD2600, (Shader Model 3.0), (512 Мб)
    v Файловая система: NTFS
    v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
    Описание:

    Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество
    Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.
    PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
    Особенности игры:

    Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
    Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
    Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
    Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

    Особенности Repack'a
    --За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
    Игра:
    * аудио качество 100%
    * видео качество 100%
    * эксклюзивный установщик
    * установка дополнительного Soft'a (DirectX)
    * все пути реестра сохранены
    * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    * запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
    * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    * примерное время установки 20 минут(а,ы)
    Патчи:
    * v 1.01
    * v 1.02
    * v 1.03
    DLC:
    * Пакет данных 1.00
    * Пакет данных 2.00
    * Пакет данных 3.00
    Разное:
    * игровые архивы не тронуты
    * для установки игры использовался ключ: E5DW-NHA5-RR9T-DLMH-A6NP
    Удалено:
    * -----
    Автор Repack'a:
    * Fenixx

    Repack обновлён!
    * игра обновлена до версии 1.03.
    * добавлено 1 DLC (Пакет данных 3.00).
    Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (2,04 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
    Pro Evolution Soccer 2013.v 1.03 + 3 DLC.(2012).Repack
    от 24.12.2012 в 00:05 по Москве

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    Скачать пес 2012 через торрент

    Скачать PES 2012 через торрент

    Новая версия компьютерного футбола pes под номером 2012 даст возможность вновь насладиться самым зрелищным и популярным спортивным состязанием на персональном компьютере. Больше реализма, больше команд, больше драйва для истинных фанов футбола. Вы имеете возможность скачать пес 2012 через торрент прямо с нашего замечательного сайта.

    Модели игроков и их движения стали намного более «настоящими» по сравнению с предыдущей версией. Камера вызывает массу восторгов, позволяет следить за игрой в более удобном формате. Система нанесения ударов по поворотам теперь полностью контролируется Вами. Улучшена и физика движения мяча в игре. Видна даже анимация подкрутки, при нанесении крученых ударов. Новый газон выглядит очень приятно – есть желание даже его потрогать.

    Скриншоты PES 2012 :

    Видео обзор PES 2012 :

    Пёс (2 сезон: 1-20 серия из 20) (2016) HDTVRip скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

    Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Пёс (2 сезон: 1-20 серия из 20) (2016) HDTVRip через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

    Скачать Пёс (2 сезон: 1-20 серия из 20) (2016) HDTVRip через торрент

    Магнет ссылка Наименование: Пёс
    Категория: Детектив
    Произведено: Украина, PRO-TV
    Режиссер постановщик: Николай Каптан, Игорь Забара
    В главных ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук Краткое описание: Главный герой сериала – Макс (Никита Панфилов). Когда-то лучший сыщик в городе, теперь он потерял все – работу, жену, коллег. Но приобрел настоящего друга – Пса, которого спас от гибели и забрал домой. Сначала их отношения довольно прохладные, но со временем враждебность Пса проходит. И для своего спасителя он становится настоящим другом. Теперь им предстоит многое пережить и раскрыть вместе не одно сложное дело. Не обойдется в сериале и без любовной линии – по сюжету, жена главного героя Елена (Ольга Олексий) уходит к его лучшему другу Леонидову (Андрей Саминин).

    Видео данные: XviD,

    720x400
    Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Перевод: Оригинал
    Продолжительность: 20 x