File-Portal

Скачать Паскаль Через Торрент img-1

Скачать Паскаль Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Turbo Pascal 7

Turbo Pascal 7.0 на русском языке + Cамоучитель (2005) PC

► Скачать turbo-pascal-7-0-na-russkom-yazyke-camouchitel-2005-pc.torrent
U Магнитная ссылка Размер: 7.30 MB Раздают: 3070 Качают: 27 Добавлен: 2013-12-27 17:58:04

Язык интерфейса: Только русский (за исключением операторов и т.д)
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows xp/vista/seven

Инструкция по установке:
1.Установить
2.Запустить (вшит dosbox,надо только нажать на ярлык и все. )

Описание: Это особая сборка среды разработки консольных приложений, ее самым основным и заметным плюсом является то, что она полностью переведена на русский язык и в неё уже вшит dosbox с готовыми настройками. Также вводятся русские символы ( переключение раскладки - правый control )
Turbo pascal - интегрированная среда разработки программного обеспечения для платформ DOS и Windows 3.x и язык программирования в этой среде, диалект языка Паскаль от фирмы Borland.
Товарный знак Borland Pascal был зарезервирован для дорогих вариантов поставки (с большим количеством библиотек и исходным кодом стандартной библиотеки), оригинальная дешёвая и широко известная версия продавалась как Turbo Pascal. Название Borland Pascal также используется в более широком смысле — как неофициальное название версии языка Паскаль от фирмы Borland.

Другие статьи

Скачать видеокурс Pascal с нуля в видеоформате (2009

Скачать видеокурс Pascal с нуля в видеоформате (2009/Rus)


Чтобы научиться программировать,не достаточно прочитать книгу,посвященную языку программирования,надо писать программы,решать конкретные задачи.Но где их можно найти?В учебниках,как правило,приводятся типовые,стандартные задачи,в основе которыхлежит расчет по формулам.Такие задачи,несомненно,полезны,но они не всегда интересны.На данном диске начинающему программисту предлагается изучить в наиболее доступной форме основы программирования на языке Pascal.Все обучение разбито на тематические разделы,в которых по мере изучения вводятся новые понятия и правила языка программирования.Таким образом реализуется модель"от простого к сложному".Решая предложенные задачи,которые,с одной стороны по плечу начинающему программисту,с другой-полезны и занимательны.Видеокурс состоит из четырех частей и дополнений.
Прежде чем начать.
Данная часть является начальным этапом изучения языка программирования Pascal.В ней содержится информация,касающаяся основ программирования:алгоритм,блок-схема,компилятор и интерпретатор.Так же рассмотрены вопросы установки интегрированной среды программирования и обзор меню.
Изучаем язык Pascal(часть 1).
Видеоуроки,содержащие понятия простых типов данных языка и работа с основными операторами.Рассмотрены наиболее оптимальные методы программирования для написания простых и понятных программ.
Изучаем язык Pascal(часть 2).
Во второй части курса рассматриваются структурированные типы данных и принципы работы с ними,графика в Pascal и построение фигур различной сложности.Файлы,записи,массивы - все то,что является основой при проектировании баз данных.


Производитель: Дмитрий Горбунов
Год выпуска: 2009
Язык: русский

Видео кодек: Flash
Видео: Видео: 932x628, 10 fps, 15.5 kbps
Аудио: Аудио: 22.050Кгц, 32Кбит/сек

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Turbo Pascal 7

Для скачивания без ожидания требуется регистрация.

Pascal - именно тот язык программирования, с которого многие начинали свой тернистый путь. Он относительно легок в изучении, прост в понимании и был одним из первых языков программирования со строгой типизацией и наличием средств процедурного программирования. Моё мнение - Pascal дисциплинирует программиста и приучает его мыслить логически. Открываете папку 'Паскаль' 2. Открываете папку 'tp7' 3. В папке 'BIN' находите файл 'TURBO.exe' и создаёте на него ярлык. 4. Запускайте программу через этот ярлык.

СКАЧАТЬ Turbo Pascal 7.1 БЕСПЛАТНО ТОРРЕНТ

Вы сейчас просматриваете файл Turbo Pascal 7.1. Данный файл находится в категории Веб-разработка и программирование. Чтобы увидеть другие файлы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Веб-разработка и программирование . Для того чтобы скачать Turbo Pascal 7.1 нажмите на кнопку СКАЧАТЬ ниже. Надеемся вам понравился файл Turbo Pascal 7.1 и пригодился. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администрации.

Скачать торрент Библиотека Паскаля

Библиотека Паскаля

/ Bibliotheque Pascal (2010/WEB-DL) 1080p, P, iTunes

Информация о фильме
Название: Библиотека Паскаля
Оригинальное название: Bibliotheque Pascal
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Саболч Хайду
В ролях: Оршойя Тёрёк-Ийеш, Оана Пелля, Рэзван Василеску, Анди Васлуяну, Самегар Амрам, Люка Хайду, Ион Сэпдару, Михай Константин, Гарри Купер, Ильдико Анталь

Сюжет фильма:
Мона когда-то занималась предоставлением интимных услуг. Сейчас она рассказывает историю своей жизни социальному работнику, чтобы вернуть дочь. Когда-то давно женщину продали в престижный бордель Ливерпуля, где девушек заставляли играть роли литературных героинь. В этом месте каждый мог реализовать собственные фантазии, а сказки становились реальностью. Но не выдумка ли это обычной девушки, жизнь которой была наполнена грустью и страданиями?

Производство: Германия, Венгрия, Великобритания, Румыния
Продолжительность: 01:50:21
Перевод: Профессиональный многоголосый — iTunes

Файл
Кодек: MPEG4 Video (H264)
Качество: WEB-DL 1080p | P | iTunes
Видео: 1916x1038, 5100 Kbps, 25fps
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)



[screens]
http://s41.radikal.ru/i093/1612/36/81033cbc66b8.png
http://s017.radikal.ru/i415/1612/17/15452e670474.png
http://s011.radikal.ru/i318/1612/3f/06ba4e64993d.png
[/screens]

Паскаль abc скачать через торрент бесплатно без регистрации ( MB)

Паскаль ABC

Мечтаете стать программистом и создавать новые компьютерные программы? Тогда вам не обоитись без изучения представленного перед вами языка. Советуем паскаль abc скачать через торрент бесплатно без регистрации. На сегодняшний день это один из самых распространённых в мире языков программирования. Его изучением начинают заниматься ещё в школе. Не буем описывать все его особенности, операторы, синтаксис и так далее.

Скажем лишь что помимо того, что на этом языке написано немало программ, он ещё является основой и для более мощных средств программирования. В общем изучение паскаль — первый шаг в карьере любого программиста. Паскаль abc скачать через торрент без регистрации можно на нашем сайте в любое время и без ограничений. Что мы и советуем вам сделать.

Скриншоты игры Pascal ABC: