File-Portal

Модерн Варфаре 2 Скачать Торрент img-1

Модерн Варфаре 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

CALL of Duty Modern Warfare 2 СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ - 17 Мая 2011 - Игры скачать бесплатно

Язык:интерфейс/озвучка русский
Таблетка: НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта:256 MB NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
Свободное место на жестком диске: 12 GB

Описание: Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Дата выхода:10.11.2009
Разработчик: Infinity Ward
Издатель:
Activision
Способ установки: смонтировать образ через Deamon Toolse или через Alcohol

Категория. Стрелялки | Просмотров. 3076 | Добавил. saper199929 | Рейтинг. 0.0 / 0

Другие статьи

Скачать игры Модерн Варфаре 2: 2009

Модерн варфаер 2 скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 506
Related Images "Модерн варфаер 2 скачать" (528 pics):

Call of Duty Modern Warfare 2 скачать

Реальная белка 2 The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017) торрент фильмы которые можно скачать через. скачать калофдьюти модерн варфаер 2 торрент. depeche mode дискография lossless скачать торрент.

Модерн варфаер 2 скачать

Скачать бесплатно Call of Duty: Modern Warfare 2 Кол оф Дьюти Модерн Варфаер 2 Обложка игры Call of Duty: Modern. Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action.

Call of Duty Modern Warfare 2 скачать

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Repack) [2009, Action (Shooter) 3D 1st Person, спасибо сайту ни где не мог скачать. Modern Warfare 2. Скачать COD MW3, Скачать Модерн Варфаер 3, Скачать Модерн Варфар 3.

Модерн варфаер 2 скачать

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Модерн Варфаре 2: 2009 через торрент бесплатно Но, нередко возникает ситуация, когда эти союзники, в любой подходящий для этого дела.

Модерн варфаер 2 скачать

Реальная белка 2 The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017) торрент фильмы которые можно скачать через. Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC через торрент бесплатно

Скачать игры Модерн Варфаре 2: 2009

Название: Call of Duty: Modern Warfare 2 AlterIWNet PreFinal v. a Жанр: Action Разработчик: Infinity Ward Год выхода: 2010 Но мы хотим предложить скачать не саму игру, Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Скачать

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 через торрент бесплатно. У каждого столетия свои войны, у каждой войны свои герои. Знаменитая серия Call of Duty.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of

Video embeddedCall of Duty: Modern Warfare 2 Где скачать Call of Duty modern warfare 2 бесплатно (pc) без торрента Duration: 1: 19. Теги: Скачать cod mw 2, Скачать cod mw2, Скачать Модерн Варфаер 2, Скачать Модерн Варфар 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 скачать

В Modern Warfare 2 впервые в серии Call of Duty были представлены дополнительные возможности. Скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action.

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2

Video embeddedv Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или скачать cod modern warfare 3. Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 3 Процессор: Intel Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше

Скачать Call of Duty Modern Warfare 3


Описание: Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.


Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward. Sledgehammer
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования к игре:
Система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 16 Gb
Скачать нужно 2 файла

Похожие новости

Counter Strike: Source - Modern Warfare 3 (2013) скачать торрент

Одна из популярных современных сетевых игр Counter-Strike, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Но несмотря на то, что у игроков появляются более современные ПК, поддерживающие более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Counter Strike Source - Modern Warfare 3 - это пропатченная версия* css, собранная и проверенная разработчиком, с улучшенной графикой, новым вооружением, анимацией. Можно играть в интернете на Non-steam серверах.

Особенности игры:
- Улучшена графика;
- Добавлена новая музыка;
- Работает поиск серверов;
- Имеются сервера в списке избранных;
- Полностью переработана одежда и вооружение из Modern Warfare;
- Новая анимация оружия, как в Modern Warfare;
- Новые логотипы из MW;
- Новые текстуры из MW;
- Добавлена озвучка из Modern Warfare на русском языке;
- Новые карты (около 150);
- Новое анимированное меню из MW;
- Больше крови;
- Возможность добавление своих спреев.

Год выхода: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Ramone
Издатель: Ramone
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский /Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Call of Duty: Modern Warfare 2 RiP RUS

Call of Duty: Modern Warfare 2 [RiP] [RUS / RUS] (2009) скачать торрент по magnet-ссылке

Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 ;

Свободное место на жёстком диске: 10 GB-ОПИСАНИЕ

У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века.

Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site