File-Portal

Монро 2009 Скачать Торрент img-1

Монро 2009 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1321 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Монро (2009) DVDRip через торрент

Скачать фильм Монро (Александр Кананович) / [2009, мелодрама, DVDRip] - торрент

Монро

Формат: DVDRip, AVI, XviD, АС3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кананович
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:30:37
Год выпуска: 2009

Описание: В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но… Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда. Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1954 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Релиз группы:
. _____



Спасибо за фильм! Просто огромное человеческое СПАСИБО! Я его давно смотрела и хотела пересмотреть еще раз. Боялась, вдруг не тот эффект будет. Нет, все то же. Я обожаю Мерлин и считаю, что ее никто не может переиграть. Но Ольга потрясающая в этом фильме. И песни Богушевской тоже очень в тему. И не только "У нас в рая", как пишут. Но и "Здесь и вместе". Кстати, Богушевскую открыла для себя после этого фильма. Кто любит блюзы и красивый нежный голос очень советую.

Елена Ященко
Послушайте всю Богушевскую, не пжалеете. ))))

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Скачать Монро через торрент в хорошем качестве скачать фильм Монро 2009 торрент

Монро через торрент Описание фильма Монро

Всю жизнь Зина Кудряшова ждала настоящего принца. Простая русская женщина внутри, внешне очень напоминала Монро. А работала она на переезде маленькой станции Сафьяново и мечтала о большой любви. И решила,что эта любовь и есть приезжий бригадир ремонтной команды Альберт. Только вот он обманул её чувства, и перевернул всю её жизнь. Она перекрасилась в черный цвет, изменила стиль одежды и поменяла работу! И только потом Зима поняла, что лучше реальная проверенная любовь Сергея, чем мечты и фантазии о сказочной принце!

Монро трейлер Скачать Монро через торрент в хорошем качестве

Скачать Бетховен 4 через торрент

Скачать фильм Грегори Мулин против человечества торрент

Скачать Круг ярости через торрент

Скачать торрент Монро (2009) Мелодрама DVDRip, 16

Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:30:38

Режиссер: Александер Кананович
В ролях: Сергей Горобченко, Андрей Чернышов, Ольга Павловец, Юрий Ваксман, Алексей Огурцов
Описание: В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но…. Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1826 kbps avg, 0.27 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009573 секунд, обработано 5 запросов (63.63% PHP / 36.37% MySQL) | Память - 917.63 kB

Скачать фильм Монро (2009) через торрент

Жанр: Фильмы. Мелодрама. Отечественные
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кананович
Оригинальное название:
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро.

Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но.

Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип. Альберт - бригадир ремонтной бригады, - обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, - ну чем не принц? И чем Зина не звезда.

Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по - настоящему любит.

Скачать фильм «Монро» через торрент бесплатно

14 декабря 2016 11:12

Монро (2009) DVDRip .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Перевод: Оригинал [ лицензия]
Кодек: XVID
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 1954 Кбит/сек
Звук: АС3 2 канала 192 Кбит/сек

14 декабря 2016 11:12

944 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Не требуется

Монро 2009 скачать торрент

Монро (2009) DVDRip


Информация о фильме
Название: Монро
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Сергей Горобченко, Андрей Чернышов, Ольга Павловец, Юрий Ваксман, Алексей Огурцов, Настя Соколова, Виктор Немец, Анна Гришина-Александрова

О фильме:
В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но… Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда. Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…


Страна: Россия
Студия: Кинокомпания Русское
Продолжительность: 01:30:37
Перевод: Оригинал [ лицензия]

Файл
Кодек: XVID
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 1954 Кбит/сек
Звук: АС3 2 канала 192 Кбит/сек

Никто ещё не поставил оценку

05-09-2017 20:19:06 (32 минуты назад)

04-11-2010 0:27:46 (83 месяца назад)

1.37 GB (1465919488 Bytes)

Монро (2009) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям