File-Portal

Варвар Скачать Торрент img-1

Варвар Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Варвар скачать торрент


Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Philip Einstein Lipski
В ролях: Бриджитт Нильсен, Ларс Миккельсен, Луис Ломбарди, Ди Снайдер, Бен Бледсо, Пирс Крейвенс, Лерке Винтер Андерсен, Ларс Бом, Пребен Кристенсен, Оле Эрнст


О фильме:
Герой нового мультфильма "Ронал-варвар" - Ронал - он является самым нетипичным варваром в мире! Нашего героя мультфильма не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Ему просто хочется, чтобы его просто не трогали и оставили в покое. Но судбьа как Мы знаем распоряжается по другому. Одныжды злобный принц Вольказар, он является вождём враждебного племени, берёт в плен всех варваров, но одного кого он не захватил это стал наш герой Ронал! И теперь нашему Роналу предстоит со своими близкими друзьями Алибером, Зандрой и Эльриком пройти большое количество испытаний и освободить захваченных варворов! Роналу предстоит обрести в себя веру и найти долгожданную любовь.

Выпущено: Дания, Einstein Film
Продолжительность: 01 22
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: MP4
Качество: CAMRip
Видео: H.264 480x232; Bitrate:512kbps; Framerate:29
Звук: AAC Bitrate:128Kbps; 48000Hz; stereo

Похожие новости

Другие статьи

Варвар скачать торрент

Скачать Торрент


Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Отсутствуют
Формат:HDRip. AVI, XviD, AC3

Страна: Дания
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность: 01:23:22
Год выпуска: 2011

Режиссеры: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
В ролях: Андерс Юль, Хади Ка-Куш, Лерке Винтер Андерсен, Брайан Лукке, Ларс Миккельсен, Питер Од, Ларс Бом, Оле Теструп, Пребен Кристенсен, Оле Эрнст

Р онал самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Видео: [720x304] (2,35:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1736 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch,

Дополнительно: Фильм не рекомендован лицам младше 16 лет!



Варвар скачать торрент

Название на русском: Ронал-варвар
Название в оригинале: Ronal Barbaren
Год выпуска: 2011
Страна: Дания, Nordisk Film
Продолжительность: 01:29:18
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения
Перевод: Дублированный [лицензия]
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен / Kresten Vestbjerg Andersen, Торбьорн Кристофферсен / Thorbjrn Christoffersen, Филип Эйнштейн Липски / Philip Einstein Lipski
Роли озвучивали: Николай Быстров / Ronal, Александр Пушной / Alibert, Мария Кожевникова / Zandra, (as Lrke Winther), Денис Ясик / Elric, Никита Джигурда / Volcazar, Анатолий Хропов / Gundar, Илья Барабанов / Gorak, Владимир Скворцов / The Oracle, Эвелина Блёданс / Amazon Queen, (as Gitte Nielsen), Сергей Мезенцев / Executioner, Сергей Шнуров / Gu'ra Zul

Описание: Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Видео: AVI, XviD, 956 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/сек

Размер файла: 698.11 MB

Скачать мультфильмы через торрент

Ронал-варвар: скачать торрент бесплатно

Скачать Ронал-варвар

Описание релиза Ронал-варвар

Ронал оказался самым нетипичным варваром в мире. Он не интересуется битвами, завоеваниями, пирами. Он мечтает о том, чтобы его просто оставили в тишине и покое. Только судьба складывается иначе. Как-то раз вероломный принц по имени Вольказар, возглавляющий враждебное племя, решил захватить варваров в плен. Он придумал план, чтобы завладеть миром, и для этого принцу нужно принести варваров в жертву богам. Ронал-варвар оказывается единственным, оставшимся на свободе воином. Теперь он в компании барда Алибера, мускулистой воительницы Зандры и эльфа Эльрика должен пройти через множество опасных испытаний, чтобы вызволить свой народ из плена и поверить в самого себя, и, конечно, встретить свою любовь.

Трейлер и скриншоты

Конан-варвар 2011 br

Торрент конан варвар 2011

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 538
Gallery of Images "Торрент конан варвар 2011" (820 pics):

Торрент конан варвар 2011

Video embeddedКогда Конан был еще ребенком, жестокий завоеватель Тулс Дум убил его родителей, а воины. Скачать Конанварвар 2011 в хорошем качестве. Сильный от природы, после гибели отца он стал.

Торрент конан варвар 2011

Название: Конанварвар Оригинальное название: Conan the Barbarian Год выхода: 2011 Жанр: фэнтези. Роналварвар (2011) Ronal анимационная пародия на Конанаварвара и другие эпические.

Торрент конан варвар 2011

Конанварвар (Conan the Barbarian): 2011 год, рейтинг 5. 110. Жанр: Боевик, Фэнтези, Приключения. Теги. Конан был обычный варвар любитель помахать мечем, вор, наемник, налетчик, чурбан без.

Торрент конан варвар 2011

Скачать Конанварвар через торрент в хорошем качестве и на высокой скорости. Фильмы. Название: Конанварвар Оригинальное название: Conan the Barbarianа Год выхода: 2011 Жанр: фэнтези.

Торрент конан варвар 2011

Конанварвар Скачать (1. 37 GB) скачать Боевик Конанварвар 2011 торрентом бесплатно, Конанварвар Боевик полная.

Конан-варвар 2011 скачать фильм

Фильм: Конанварвар Оригинальное название: Conan the Barbarian Год выхода: 2011 Жанр: фэнтези, боевик. Название: Конанварвар Оригинальное название: Conan the Barbarian Страна: США Слоган: Легенда.

Конан-варвар 1982 смотреть онлайн

Персонаж, когдато прославивший Арнольда Шварценеггера, перерождается в новом формате. Video embeddedКонанварвар (2011) Хотя я и с большим удовольствием смотрел приключения Конанаварвара в.

Конан-варвар 2011 Торрент фильмы

Скачать торрентфайл Конанварвар Conan the Barbarian (2011) в хорошем качестве. Природа наделила его. Конанварвар 2011 скачать бесплатно Конанварвар торрент бесплатно скачать скачать фильм

Конан-варвар 2011 скачать торрент

Название: Конанварвар Оригинальное название: Conan the Barbarian Год: 2011 Жанр: фэнтези, приключения. Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин.

Скачать Конан варвар через торрент в

Новый Конанварвар, хотя и снят с использованием новейших технологий, но какой то не очень. Конанварвар Conan the Barbarian Информация о фильме Название: Конанварвар Оригинальное название.