File-Portal

Скачать Игру Durango На Андроид Бесплатно Последняя Версия img-1

Скачать Игру Durango На Андроид Бесплатно Последняя Версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Durango для Android apk

Краткий обзор игры

Durango - долгожданная MMORPG от корейской студии "Nexon". Сразу стоит заметить, что проект все еще находится на стадии открытого бета-тестирования, поэтому некоторые функции и возможности могут быть недоступны. Уже не говоря об ошибках технического характера. Обращаем также ваше внимание, что для того чтобы присоединиться к другим игрокам - сперва придется заполнить специальную форму на официальном сайте разработчиков, которая позволяет получить обещанный ключ к игре. Тестирование продлится с 13 декабря по 4 января. Кто не успел, тот опоздал!

Итак, нам удалось получить ключ и пришло время запускать саму игру. Первое, что встречает игроков - экран настройки персонажа, где можно выбрать один из доступных образов, пол, подкорректировать волосы, цвет кожи, одежду, голос (на манер знаменитой "Saints Row") и многие другие параметры. Количество доступных функций не впечатляет, но все необходимое - на месте. Большего и не требовалось! Тем более, стоит полагать, что перечень доступных параметров может быть значительно увеличено в финальной версии игры.

И вот, персонаж создан и мы наконец-то попадаем в игру. С этой минуты, игрок полностью предоставлен самому себе. Главная цель до боли банальна, но весьма непроста - постараться выжить в открытом мире, а также обзавестись всем необходимым для полноценной адаптации во вселенной доисторических ящеров. Можно отправиться на поиски полезных материалов (например, для создания оружия), можно начать охоту на динозавров (и скорее всего, получить по голове), а можно выполнить несколько игровых заданий, которые помогут быстрее освоиться во всех тонкостях игры и добавят некоторое количество бесценного опыта (мы выбрали этот вариант). Доступных квестов весьма немало, равно как и игроков, которые не прочь объединиться с вами для совместного выживания. Играть действительно интересно, а каждая ступень развития вашего героя позволяет получать все новые и новые впечатления от игрового процесса. Если по началу (после прохождения обучения), вы просто стараетесь приложить максимум усилий для того, чтобы банально не "двинуть кони" от столкновения с какой-нибудь мелкой ящерицей, то со временем ваша цель станет куда более глобальной - исследования, строительство, создание полноценного сообщества, борьба со здоровенными хищниками и многое другое.

Главное достоинство "Durango" - это полноценная игра, в которую хочется играть. Причин тому несколько, начиная от практически идеального баланса и заканчивая огромным количеством возможностей, которые отсутствуют в большинстве других мобильных RPG. Несмотря на то, что игра все еще находится на стадии открытого бета-тестирования, уже сейчас можно смело сказать, что новый проект компании "Nexon" - определенно удался! Такие игры выходят на Андроид крайне редко!

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
17 Дек 2016

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC Sensation XE, Xiaomi Redmi 3, Google Nexus 7, Samsung Galaxy S4
Недоработки: С марта 2017 года игровые сервера были отключены - игра временно не работает
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Дек 2016


Скачать Durango (Android 4.0+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Durango пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!

Hitman: Blood Money


Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др

Need for Speed High Stakes


Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен

FIFA 16 Ultimate Team


FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли

Количество комментариев: 0

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Другие статьи

Скачать бесплатно Durango на Android

Нравятся динозавры? Хотите попытаться приручить хотя бы одного или нескольких? Ваша мечта обязательно сбудется, если прямо сейчас загрузите это игровое развлечение. Другой мир настолько огромен и разнообразен, что здесь найдется место для каждого геймера с сенсорным телефоном. Неограниченное количество динозавриков находятся в вашем распоряжении.


Геймплей:
- приручайте их и создавайте большое сообщество;
- научитесь выживать в суровых природных условиях;
- одерживайте победу над тотальным злом.

- Ежедневные задачи доступны кому-угодно;
- Добывайте ценное сырье;
- Занимайтесь строительством собственной базы и других важных объектов;
- Узнайте, как эффективно обороняться от внезапных вражеских атак;
- Истребляйте многочисленных мародеров;
- Участвуйте в масштабных поединках, проводимых между племенами.

Durango на андроид скачать бесплатно

Откройте для себя удивительный мир самого лучшего MMORPG для мобильных устройств вместе с игрой Durango на андроид. Скачать бесплатно и наслаждаться всеми возможностями приложения вы можете уже прямо сейчас. Создайте собственную общину и приведите ее к победе. По пути вам встретятся удивительные животные, среди которых есть доисторические животные - динозавры, против них придется сражаться пользователю, но самых слабых можно приручить в самом начале игры.

Для того, чтобы подчинить себе грозных представителей, нужно развивать специальный навык, с которым можно ознакомиться в меню, находящимся в верхнем левом углу экрана Durango. Охотьтесь, ходите на рыбалку, давайте отпор самым опасным противникам, поджидающим вас везде. Поэтому, в первую очередь нужно вооружиться. Для этого крафьте оружие с самых разных предметов, которые найдете во время прохождения. Скачать Durango на андроид бесплатно уже прямо сейчас, после чего зарегистрируйтесь на ОБТ и ждите приглашения от разработчиков. Русского языка на данный момент нет, но вскоре, после полного релиза мы имеем шанс увидеть его. Система выживания немного похожа на Thrive Island Survival. которая заключается в постоянном сборе материалов для создания оружия и брони.

  • Уникальная система выживания
  • Система PVP в виде противостояния между племенами
  • Ежедневные квесты
  • Интересная сюжетная история
  • Красивый и большой мир
  • Полная свобода действия

Требования: Android 4.0+

MMORPG Durango на Андроид скачать

MMORPG Durango на андроид

Durango — чудесная многопользовательская игрушка на андроид планшеты. которая в скором времени выйдет в мировую патину. Вы сможете жить в одном мире с динозаврами, точнее, выживать. Релиз этого проекта будет объявлен на грядущей выставке G-Star 2015, которая состоится 19 ноября и будет идти 4 дня. Профессиональные разработчики из студии Nexon немного рассказали о геймплее игры, однако, и этой информации вполне достаточно, чтобы представить весь роскошный игровой процесс и полностью погрузиться в эту чудесную атмосферу, которую подарит эта игрушка.

Сюжетная линия вполне необычна, такое еще не было ни в одной MMORPG. Вы будете охотиться на динозавров, однако, в одиночку вам точно не справиться с этими огромными ящерами. Вы должны объединяться в группы или кланы с другими геймерами, чтобы вместе охотиться на крупных особей и выстраивать защитные сооружения. Не забывайте, конечно, за исследование близлежащих земель, вы должны находить для себя пищу, уметь приготовить ее. Все процессы вполне привычки для большинства игр подобного жанра, не забывайте искать ресурсы, которые необходимы вам для выживания. Во время охоты на этих огромных ящеров, будьте предельно внимательны, расставляйте аккуратно все смертельные ловушки и наберитесь терпения, чтобы выждать подходящего момента. Более того, мелких особей вы сможете даже подчинить себе, тогда у вас будет средство передвижения, что будет делать вас быстрее и мобильнее. Вы сможете открывать новые локации и сражаться на неизвестных картах. Перед вами будет целый список опасных заданий, которые можно выполнять, а за их прохождение вам будут давать определенные бонусы и награды. Конечно, в игре будет своя система прокачки героев и уникальные достижения, из которых можно создать собственную коллекцию.

Игра обещает быть интересной не только в сюжете. Вы увидите отрясающую графику и прекрасную анимацию, а звуковые эффекты будут только дополнять общую картину технической части приложения. Интерфейс будет на английском языке, но в следующем обновлении, скорее всего, добавится и русская поддержка. С управлением не возникнет проблем, как и с пониманием главного меню. Дождитесь окончательной даты выхода Durango на андроид планшет и обязательно скачайте ее, попробуйте выжить в мире, где полно динозавров.

Скачать последнюю версию игры MMORPG Durango на андроид бесплатно

Скачать Durango Limited на Андроид

Durango Limited

Durango Limited - амбициозный проект компании NEXON Company, который достаточно оригинально использует современные течения игровой индустрии. Действия игры разворачивается во времена, когда динозавры правили этой планетой.

Пользователь будет заведомо помещен в агрессивную для него среду с огромным открытым миром. На каждом шагу поджидают опасности. Чтобы выжить необходимо обустраивать лагерь, укреплять стены, отражать атаки и самому нападать, заботиться о пропитании и т.д. А что самое интересное. Это все можно делать в компании с друзьями.

Скачать Durango Limited на Андроид

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от NEXON Company

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей: