File-Portal

Скачать Игру Утиные Истории На Андроид Бесплатно Полную Версию img-1

Скачать Игру Утиные Истории На Андроид Бесплатно Полную Версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать DuckTales Remastered - Утиные истории на Андроид

Встречайте новый платформер от Диснея по мотивам мульсериала "Утиные Истории" для Android-устройств. Отправляйтесь в погоню за сокровищами по всему свету вместе со Скруджем Макдаком и его друзьями. По пути вы будете сражаться со злодеями используя удар трости и прыжок. Используйте бонусы для пополнения здоровья, ведь оно понадобиться при схватках с боссами. Яркая графика с нарисованными вручную фонами уровней, улучшенный оцифрованный саундтрек и крутые повороты сюжета. Все это ждет вас в игре Утиные Истории .




Файл: apk
Версия: 1.0
Совместимость: Android 4.2 и выше
Язык: русский, английский
Размер: 7.8 Мб

Скачать игру Утиные истории на Андроид:

Обычный АРК:
Скачать с Облако.mail.ru

Для слабых устройств (Android 2.3+):
Скачать с Облако.mail.ru

КЕШ к игре (573 Мб):
Путь: sdcard/Android/obb

Скачать с ЯндексДиск
Скачать с Облако.mail.ru

Другие статьи

Утиные Истории возвращаются! Теперь и на андроид

Утиные истории Remastered

Утиные Истории - всеми любимый мультик детства, перешёл с 8-бит платформ на Android! Отправляйтесь в путешествие с вашими любимыми героями! Путешествуйте по всему миру и даже на Луне с Секретной Картой Скруджа Макдака, чтобы найти сокровище и спасти своих племянников - Билли, Дилли и Вилли.

Окунитесь в атмосферу праздника от Disney. Те, кто играл ещё на 8-бит платформах - вспомните былые времена. Поддерживается контроллёр с Bluetooth.

Для самых маленьких предусмотрен режим игры пониженной сложности.

Также в Re mastered:

  • необычная и красивая яркая графиками с фоном уровней, нарисованным вручную;
  • оцифрованных саундтрек с небольшими изменениями;
  • расширенное повествование истории.

Скачать Утиные истории Remastered на андроид:

Скачать с Google Play

Скачать Кеш игры:


(Путь Кеша: sd/Android/obb/)

Способ установки:
  1. Нажимаем скачать apk.
  2. Затем скачиваем кеш (архив) игры.
  3. Скачанный архив распаковываем в sd/Android/obb/
  4. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его
  5. Запускаем приложение. Играем ;)
Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0

Утиные истории v1

Утиные истории v1.0.2

Вспомним детство вместе с игрой на андроид «Утиные истории». Помните как на выходных вы ждали новую серию мультсериала «Утиных историй», а потом появилась игра для 8-битных приставок и вы все свободное время проходили ее. Да, были времена. Эта игра от Disney припомнит вам веселые приключение Скруджа Макдака, где он будет искать древние сокровища.

Первое, что вы увидите после запуска игры на планшете или другом устройстве, это то как золотое хранилище МакДака пытаются ограбить братья Гав. Они уже проникли в середину хранилища и взяли в заложников племянников богатенького дядюшки — Вилли, Билли и Дилли. Скружд в одиночку должен расправиться с братьями Гав и освободить своих племяшек, он будет прыгать и использовать поставленные ловушки против злодеев. Пройдя три этажа хранилища, он доберется к своему кабинету и узнает, что цель злодее не было золото, а древняя карта сокровищ.

Ну как не использовать такую находку. Проанализировал карту с помощью своего мощного компьютера Скрудж разгадывает местоположение сокровищ. Он должен будет отправиться за сокровищами в Амазонку, Африку, Гималаи Трансильванию и даже на Луну. Куда впервые он отправиться будет зависеть от вас и вашего выбора на компьютере.

Управлять скрягой очень легко, для этого используется джойстик и несколько кнопок. Джойстиком вы будете двигать Скруджем Макдаком, указывать ему куда идти — влево или вправо, спускаться по веревке или подыматься. Прыгать персонаж будет с помощью нажатий на кнопку прыжка, а если во время прыжка нажать на другую кнопку «трости» и держать, то герой все время будет прыгать на трости. Кнопка «трости» в сочетании с кнопкой «в сторону» будет давать возможность Скруджу бить палкой по ящиках и камнях, что необходимо для уничтожение врагов на высоте или сбивания сундучков.

Требуемая версия Android: 4.2 или более поздняя

Мифологический раннер с элементами паркура - Dark Lands. Игра которая перенесет вас во времена мифологии, а точнее во время когда существовали эпические существа, такие как минотавры, скелеты, скорпионы, орки и тролли. Главный герой очень ловкий парень, он не только умеет бегать и прыгать, но и еще

Используйте свой андроид планшет или телефон как удаленное устройство для управления компьютером с помощью программы - AVStreamer - Remote Desktop HD. Где бы вы не находились вы всегда сможете подключиться к своему компьютеру и выполнить поставленные задачи используя при этом локальное или интернет

Hardcore Dirt Bike 2 — гонки на мотоциклах, где можно использовать нечестные приемы для победы. Ваша победа будет зависеть не только от мощности вашего мотоцикла и умения управлять им, но и умения наносить удары по сопернику, используя при этом одну из рук. Во время гонки вам придется исполнять

Отличная головоломка которая раскроет все возможности вашего акселерометра - Twist n' Catch. Охотник за сокровищами Эммет Блэк и его обезьянка отправились в опасное путешествия на поиски утраченных диамантов. Охотник будет спускаться по веревке в пещеры и собирать диаманты, в каждой будут маленькие

Утиные истории - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Утиные истории
  • Разделы: Аркады / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 23-06-2016, 06:06
  • Просмотров: 4 196
  • Пакет: com.disney.ducktalesremastered_goo
  • Разработчик: Disney
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.2 или выше

Описание Утиные истории

DuckTales: Remastered - Всем любителям ретро игр посвящается! Полюбившиеся всем игра Утиные истории, которая стала хитом еще со времен восьми-битной игровой приставки, наконец-то вернулась в новом обличии. Компания Disney выпустила официальную андроид игру на русском языке. Вместе с Скруджем Макдаком вам предстоит совершить кругосветное путешествие и найти легендарные сокровища. А поможет им в этом секретная карта сокровищ, которая проведет героев игры через горные Гималаи, речной Амазонке, таинственную Трансильванию, в песочную Африкку, и даже на Луну. Как и в мультфильме им будут мешать коварная Магика и брать я Гвас – они идут по следам Скруджа, чтобы захватить сокровища. А тройка его любимых племянников помогут ему в этом путешествии. Игра является глубокой переработкой той любимой восьми-битной игры, но с современной графикой, улучшенным геймплеем, и также целым игровым процессом.

ИГРА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ГЕЙМПАДОМ
Сенсорного управления нет вообще!

Дополнительная информация

Скачать Утиные истории от разработчика Disney вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.0.3 от 23-06-2016, 06:06. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.2. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
- Исправлены мелкие недочёты и улучшена производительность.

Описание мода
- Много денег
- Неуязвимомсть

Скачать Утиные истории (версия 1

Утиные истории

Игроки наверное помнят старый добрый анимационный мультсериал от известнейшей компании Walt Disney, где основными героями выступали забавные диснеевские персонажи: утка мультимиллиардер дядя Скрудж и его трое племяшек-утят - Дилли, Билли, а также Вилли, попадающие во всевозможные неприятности. Вот и была сделана для андроид-устройств такая невероятно приключенческая детская мультипликационная игра.

Игрокам предстоит отправиться в увлекательное странствие по всему миру, наполненное неизведанными тайнами, многочисленными секретами и неразгаданными загадками. Скрудж Макдак собирается найти захороненные богатства. Воспользовавшись таинственной картой сокровищ вы побываете в обителе снегов Гималаях, Семиградье, на самой длинной реке Амазонке и слетаете на Луну. Однако на пути вы столкнетесь с хитроумными собаками братьями Гавс и злонамеренной женщиной Магикой де Гипноз, собирающимися опередить Макдака и первыми заполучить спрятанные сокровища. Перехитрите алчных злодеев, найдите место хранения клада и спасите жизни своих племянников.

С нашего сайта можно скачать Утиные истории на Андроид бесплатно без регистрации и смс.





Официальная информация из Google Play

  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.

Совместно созданная игра студией Hipster Whale и публичной компанией Disney, которая была скачана больше

Ski Safari 2 - очередной высококлассный раннер, где геймерам предстоит спуститься с крутых горок на своем