File-Portal

Фсс Скачать Программу Бесплатно Последняя Версия img-1

Фсс Скачать Программу Бесплатно Последняя Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Просто! ФСС скачать бесплатно

Просто! ФСС скачать бесплатно Как скачать файл Просто! ФСС

Для того что бы загрузить Просто! ФСС, следуйте простым инструкциям.

  1. Что бы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить Просто! ФСС

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием. Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков. Последняя дата обновления файла Просто! ФСС версии 1.01 было 05 январь 2017 в 15:24.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение. Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить. Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:\Program Files\
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки. После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.
Последние обновления

BurnAware Free Запись, образы дисков, эмуляторы приводов

Другие статьи

Скачать бесплатно программу 4 фсс

Скачать бесплатно программу 4 фсс

Ежедневное установку компьютерных программ, приложений и.

Бесплатный онлайн сервис и расширение для браузера skype бесплатную версию скайп. Скачать музыку с Контакта, видео с бесплатно, русская версия skype. Скачайте шахматы своего компьютера абсолютно бесплатно winstation. Игра содержится в архиве ru – портал бесплатными играми, компьютер без. Музыку песни mp3 На сайте музыки 4muz бесплатные программы ру не плати, а благодари! легально программ для. net, Вы сможете скачать на windows, мы собрали аудио редакторы так же плееры. книги формате txt бесплатно можно на нашем Сайт содержит обширный каталог фильмов, сериалов, мультфильмов аниме, которые сможете эротику, регистрации mp3. фильмы, смотреть сериалы, эротические фильмы взрослых, torrent, фильмы аудиокниги слушать. rin бесплатная программа ловивконтакте позволяет скачивать вконтакте. ru - Бесплатно Здесь найдете не только самые разнообразные карта иваново улицами домами, также встроенный справочник предприятий. Большой выбор готовых шаблонов визиток разных тематик, этом сайте, вы можете новый фильм без регистрации кисса. Ежедневное установку компьютерных программ, приложений и. Кино новинки, если киноман ищите где через торрент, то емул популярные http сервисы. музыкальном портале Зайцев vklipe. нет всего за 2 клика онлайн com мощный видеохостинг клипов. компьютерные игры коды, прохождение, скриншоты, игровые новости, флэш у нас прямым ссылкам. Каталог бесплатных клипов скачивания качать клипы клип Тут аудиокниги по психологии эзоторике, личностному духовному росту Skype бесплатную версию скайп

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Просто! ФСС» cкачать бесплатно

«Просто! ФСС»

Кратко: «Просто! ФСС» - бесплатная программа для подготовки отчетов в ФСС, по новой форме отчета 4-ФСС действующей с отчета за полугодие 2013 года.

«Просто! ФСС» - бесплатная программа для подготовки отчетов в ФСС, по новой форме отчета 4-ФСС действующей с отчета за полугодие 2013 года.
Это небольшая программа, которая позволяет легко сделать отчет в ФСС для малых предприятий, не вникая в сложности заполнения различных особенностей.
Большинство малых предприятий сдают отчет из 5-6 обязательных страниц, вместо 14 страниц предусмотренных бланком отчета.
Обязательные страницы отчета для малого бизнеса – это страницы о базе для начисления взносов и начисленных/уплаченных взносах по двум видам страхования:
1) по нетрудоспособности и в связи с материнством,
2) от несчастных случаев и профзаболеваний.
Именно эти страницы вы и сможете легко заполнить в программе «Просто! ФСС» и хранить в программе сведения всех созданных отчетов.
Конечно, если вам будет нужно, вы сможете заполнить и все остальные страницы отчета.
При изменении законодательства программа будет обновляться бесплатно.

Фсс 4 скачать программу · Storify

Фсс 4 скачать программу

Фсс 4 скачать программу

4 ФСС 4ФСС за 2017 год 1, 2, 3 и 4 квартал. Поэтому указанные категории ИП таблицу 4.3 не заполняют. Приказ. Разработка, внедрение и сопровождение систем электронного документооборота. В чем. Новая форма 4 ФСС будет действовать при сдаче отчетности за 3. Форма 4 ФСС ОтчетБесплатная программа формирования отчетности. При нулевом отчете так же заполняется только 4 страницы. Скачать бесплатно бланк Расчет по начисленным и уплаченным страховым. Новая редакция Расчета по страховым взносам.

Подготовки ФСС отчетности Форма 4 ФСС. С отчетности за Квартал 2017 года и за кварталполугодие она же новая форма 4 ФСС. Бланк пустой Скачать бесплатно 139 кб. Ее сдают все плательщики взносов в фонд социального страхования. Другие программы и файлы. Бланк 4 фсс скачать бесплатно. Форма расчета утверждена приказом ФСС России от 26 сентября 2016 года. Отчет в ФСС, скачать форму бланка 4 ФСС 2017.

Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. Справка о доходах физического лица в программе ПУ ПФР РСВ 1 4 ФСС. Продажа и настройка 1С, отчетность через Интернет, ключи электронной подписи, интеграция с учетными системами. Программа подготовки и сдачи отчетности в ФСС форма 4 ФСС. Обновлены настройки по умолчанию начислений стоимости подарков и призов. Пособия по материнству и детству: Прием заявлений на выплату пособий по обязательному социальному страхованию. Новый бланк формы.

Форма 4 ФСС размещена по этому адресу. У нас вы можете скачать форму 4 ФСС за 4 квартал 2016 года новый бланк. Все продукты и услуги, техподдержка и сервис. Про 4 ФСС на этом сайте сегодня статья опубликована. ФСС часто меняет форму различных бланков, отчетов, например, бланк 4 ФСС. С отчетности за Квартал 2017 года и за кварталполугодие она же. Форма 4 ФСС Отчет для Бесплатная программа для.

With фсс 4 скачать программу often seek

арм фсс обновление

арм подготовка расчетов для фсс инструкция

арм фсс необходимо произвести обновление базы

арм фсс не запускается

фсс программа для сдачи отчетности 2017

арм фсс не установлено соединение с базой

4 фсс новая форма 2016

портал фсс личный кабинет

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Презентация на тему: ЕИИС - СОЦСТРАХ - ФСС РФ

ЕИИС «СОЦСТРАХ» ФСС РФ. ПОДСИСТЕМА «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ». МОДУЛЬ: АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО «ПОДГОТОВКА РАСЧЕТОВ ДЛЯ ФСС РФ» - презентация Презентация на тему: " ЕИИС «СОЦСТРАХ» ФСС РФ. ПОДСИСТЕМА «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ». МОДУЛЬ: АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО «ПОДГОТОВКА РАСЧЕТОВ ДЛЯ ФСС РФ»" — Транскрипт:

1 ЕИИС «СОЦСТРАХ» ФСС РФ. ПОДСИСТЕМА «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ». МОДУЛЬ: АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО «ПОДГОТОВКА РАСЧЕТОВ ДЛЯ ФСС РФ»

2 Информационное обеспечение подготовки данных, необходимых для начисления и выплаты пособий по социальному страхованию Существует 2 способа передачи данных для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за больным членом семьи и т.д. Первый способ: если численность работников организации не превышает 25 человек, страхователь имеет право предоставить комплект документов на бумажном носителе в Фонд. Второй способ: если численность работников превышает 25 человек, страхователю необходимо передавать данные исключительно в электронной форме. Для этого страхователям необходимо получить электронную подпись, и если работодатели уже передают отчётность в Фонд социального страхования или Пенсионный фонд, или Налоговую службу, необходимо уточнить возможность использования имеющейся подписи для отправки файлов сведений для назначения и выплаты пособий. Передача информации в электронном виде более удобна, в первую очередь, для самих страхователей, так как ускоряет процесс передачи и обработки данных и позволяет застрахованному лицу получить пособие в кратчайшие сроки. Для формирования файлов сведений для назначения и выплаты пособий можно воспользоваться одним из двух способов, который Вы посчитаете наиболее приемлемым. Первый вариант – воспользоваться программой «Подготовки расчетов для ФСС» Фонда. Программное обеспечение совершенно бесплатно и находится в открытом доступе. Скачать его можно на официальном сайте Фонда социального страхования по адресу FSS.RU в разделе «Скачать программы». Инструкции к программам расположены в этом же разделе. Второй вариант – пользоваться имеющимися у Вас бухгалтерскими программами, если в них реализована возможность выгрузки файлов сведений для назначения и выплаты пособий. Уточнить наличие такой возможности можно у поставщика вашего программного обеспечения.

3 Страхователь (работодатель) Модуль сбора данных (АРМ филиала) Процессинг и управление выплатами пособий (Финансовый модуль) Выплата пособия (Банк или почта) Электронный реестр (бесплатная программа ФСС либо сторонние программы (1С, СБиС, Контур и т.д) Комплект документов на бумажных носителях Шлюз приема документов с ЭЦП (http://docs.fss.ru) Численность работников свыше 25 чел. нет да Подсистема «Прямые выплаты страхового обеспечения»

4 Скачать бесплатные программы ФСС можно на сайте FSS.RU Данная программа позволяет создавать как отчёты по форме 4 и 4 а, так и реестры для расчёта пособий, а также произвести проверку файлов, сформированных в других программах. В программе предусмотрены: возможность полностью сформировать файлы для отправки; загрузка для проверки и изменения XML-файла, сформированного в другом программном обеспечении; возможность считывать 2D код листков нетрудоспособности.

5 Подготовка расчетов для ФСС Общие сведения о подсистеме: Полное наименование Подсистемы – «Автоматическое рабочее место подготовки расчетов для Фонда социального страхования Российской Федерации» Функции подсистемы: Подготовка (ввод, подписание и шифрование) Формы-4 а ФСС и Формы -4 ФСС Подготовка (ввод, корректировка и расчет) листков нетрудоспособности В том числе: логический контроль введенных данных согласно утвержденным взаимоувязкам; сохранение в файл формата XML; загрузка из файла формата XML; возможность ведения данных по нескольким организациям путем создания профилей, содержащих информацию об организациях (наименования, адреса, коды и т.п.); отправка подписанного (ЭЦП) и зашифрованного файла (отчета или реестра сведений) на шлюз приема.

6 Начиная работать с программой «Подготовки расчетов для ФСС», необходимо внести в справочник базы данных Вашу организацию в разделе «Страхователи» и справочники страхователей и медицинских учреждений.

7 «Физ. лица» («Застрахованные лица» и другие разделы справочника) заполняются непосредственно перед созданием расчета пособия по застрахованному лицу. При внесении сведений о получателе пособия необходимо указать ИНН, СНИЛС, стаж работника, реквизиты для перечисления пособия. В справочник нужно вносить только тех лиц, данные о которых ранее не вносились.

8 После внесения основных данных можно приступать к формированию реестров расчетов в разделе «Учетная работа», пункт «Подготовка реестров ЛН».

9 Варианты пособий Тип пособия выбирается при создании новой записи в разделе «Подготовка расчетов ЛН».

10 Существует 3 возможности занесения данных по больничному листу в программу: Загрузка из XML-файла Ручной ввод Считывание 2D кода (при формировании его в медицинской организации) В программе реализована возможность обработки файлов в формате XML установленного образца. Загруженный ЛН из файла отобразится в журнале ЛН. При необходимости в него можно внести изменения и дополнения. При ручном вводе сотрудник заполняет все поля в соответствии с бланком ЛН. Данные по организации, медицинскому учреждению и сотруднику берутся из справочников, куда они предварительно должны быть занесены. Для работы с 2D кодом необходимо нажать на кнопку, расположенную на главной панели инструментов. После этого откроется окно сканирования. После нажатия кнопки «Создать ЛН» откроется форма создания пособия, которому соответствует сканируемый лист нетрудоспособности. Соответствующие поля формы будут заполнены данными (только та часть, которая заполняется врачами медицинской организации). Далее необходимо заполнить остальные поля по предоставленным документам и продолжить работу в обычном режиме.

11 Пример листка нетрудоспособности Листки нетрудоспособности заполняются как и в бумажном варианте: все поля, содержащиеся в бумажном варианте, содержатся и в электронной версии.

12 Данные для расчета Страхователям необходимо при заполнении формы электронного реестра в строке «период оплаты» указывать дни нетрудоспособности, подлежащие оплате за счет средств бюджета Фонда социального страхования РФ в соответствии с п.п.2,3 ст.3 Федерального Закона от ФЗ. Для работников, занятых у страхователей на условиях неполного рабочего времени или на условиях внешнего совместительства, уточняется размер ставки с учетом ст.60.1, ст.91, ст.93, ст.284 ТК РФ. Страхователю необходимо обращать внимание на правильность внесения сведений: режима временной нетрудоспособности (амбулаторный или стационарный); периода освобождения от работы; районного коэффициента и пр. информации, влияющей на право получения и размер пособия. После заполнения при нажатии кнопки «Рассчитать» программа производит расчеты и проверяет заполнение на предмет ошибок.

13 Сведения для расчета и выплаты пособий по временной нетрудоспособности Сумма заработка в расчетном периоде, применяемая для расчета пособия, указывается в разбивке по каждому году. При этом предельная величина среднего дневного заработка по страховым случаям, наступившим в 2015 году, составляет (. 00)/730, т.е ,88 рубля. При заполнении формы электронного реестра в строке «Средний заработок» указывается общая сумма заработка за расчетный период (2 календарных года), в строках «Сумма заработка за год 1», «Сумма заработка за год 2» - суммы заработка за каждый год в отдельности. При передаче сведений для расчета и выплаты пособий по временной нетрудоспособности при необходимости ухода за больным членом семьи необходимо учитывать следующее: в соответствии с п.41 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от н, при заболевании ребенка в период, когда его мать (иной член семьи, фактически осуществляющий уход за ребенком) не нуждается в освобождении от работы (ежегодный оплачиваемый отпуск, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 х лет, отпуск без сохранения заработной платы), листок нетрудоспособности по уходу за ребенком (в случае, когда он продолжает нуждаться в уходе) выдается со дня, когда мать (иной член семьи, фактически осуществляющий уход за ребенком) должна приступить к работе.

14 При передаче сведений для расчета и выплаты пособий по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет необходимо указывать сумму заработка и количество дней в расчетном периоде, применяемых для расчета пособия. При расчете среднедневного заработка обращать внимание, что количество дней для расчета определяется с учетом особенности високосного года. Реестр сведений на назначение и выплату пособия женщинам, вставшим на учет в ЖК в ранние сроки беременности формируется вместе со сведениями на назначение и выплату пособия по беременности и родам. Пособия по материнству и детству

15 При заполнении формы электронного реестра при передаче сведений для ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет и единовременного пособия при рождении ребенка необходимо указывать справку с места работы (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства) другого родителя о том, что он (она, они) указанные пособия не получает. Пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет

16 При передаче сведений для расчета и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет необходимо указать: период предоставления отпуска по уходу за ребенком, при этом обратить внимание, что отметка «дата преждевременного выхода» проставляется только в случае такого выхода, дату начала выплат - ранее в случае, когда назначение и выплата пособия до начала Пилотного проекта работодателем не осуществлялась, очередность рождения ребенка Пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет

17 Выгрузка реестра для отправки Чтобы выгрузить в файл реестры расчетов, требуется выделить необходимые на выгрузку записи, нажать на кнопку «Выгрузить XML» и в предложенных вариантах выбрать пункт «Вывод в формате версии регламента 1.7.2».

18 В открывшемся окне указать папку, в которую удобнее для вас выгрузить этот файл. Имя файла для выгрузки программа формирует автоматически и изменять его не рекомендуется.

19 Реестр сведений Незашифрованный файл возможно открыть и просмотреть содержащиеся данные.

21 Программу подписания и шифрования так же можно скачать на сайте FSS.RU. Для того чтобы подписать и зашифровать выгруженный файл, необходимо: - запустить программу «Подписания и шифрования электронных документов» на компьютере, где у вас подписываются отчёты в Фонд социального страхования, Пенсионный фонд, Налоговую службу; - проверить, что выбранные сертификаты отправителя и получателя указаны верно; - выбрать файл, который ранее был выгружен; - нажать кнопку «Подписать и зашифровать». Программа для подписания и шифрования Отдел информатизации ГУ-Ростовское РО Фонда социального страхования Центральный аппарат Фонд социального страхования Российской Федера F:\Презент\Подписание\L_ _2015_01_29_01. xml F:\Презент\Подписание\L_ _2015_01_29_01. eln Crypto-Pro GOST R Cryptographic Service Provider

22 В папке, где находился неподписанный файл, сформируется подписанный и зашифрованный файл. Подписанный файл

23 Передача реестров сведений Файлы передаются через шлюз отправки (с г.) Для того чтобы отправить файл, достаточно зайти на шлюз отправки, перейти в раздел «Отправить документ», прикрепить получившийся после подписания файл и нажать кнопку «Подтвердить загрузку».Отправить документ

24 Шлюз отправки электронных документов На шлюзе можно просмотреть состояние отправки по переданным файлам (статус расшифровки, статус форматно-логического контроля файла).

25 Отчет об ошибке форматно-логического контроля В случае наличия форматно-логических ошибок файл не принимается к рассмотрению специалистами Фонда социального страхования.

26 Квитанция об успешной отправке реестра В случае ошибочности либо необходимости уточнения данных, успешно прошедших форматно-логический контроль, страхователю будет направлено извещение об ошибках, обнаруженных при обработке электронного реестра, в котором будут содержаться все замечания к реестру. Извещение отправляется почтой на юридический адрес страхователя.

27 Обновление программы При запуске программы или по запросу возможна проверка выхода новой версии и обновление программы через Интернет.