File-Portal

Скачать Игру Мортал Комбат X На Телефон Андроид img-1

Скачать Игру Мортал Комбат X На Телефон Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Mortal Kombat X для Андроида, драки Мортал Комбат Икс на Android телефон и планшет бесплатно

Mortal Kombat X – совершенно иной взгляд на популярную игру, которая была адаптирована под мобильные устройства.


В игре Мортал Комбат Икс на Андроид нас ожидают знакомые с детства герои, которые обладают собственными уникальными навыками и способностями. Правда, все представлено в виде карточной игры, то есть каждый герой – это карта, получить, которую можно лишь сильно потрудившись или же потратив реальные деньги, к сожалению.


В игре вам предстоит собирать собственную команду отважных воинов, которая будет состоять из трех героев. При желании вы сможете изменять бойцов прямо во время боя. Тот игрок, который сможет первым уничтожить всех героев противника, тот и победил. Не стоит ждать от игры управления привычное файтингам, потому, как разработчики решили, что удобнее будет просто нажимать на дисплей и делать свайпы в нужную сторону.


В игре есть множество знакомых элементов, но и нововведения никуда не делись, к примеру, можно улучшать героев путем скрещивания одинаковых карт. Если вы любите Мортал Комбат, то вам следует попробовать данную игру, правда, наврятли вы получите от нее удовольствие. Скачать Mortal Kombat X бесплатно на Android прямо сейчас!

Видео обзор на Mortal Kombat X: Ссылка для загрузки взломанной игры Mortal Kombat X:
  • Munchausen HD

Munchausen HD – отличный красочный квест для Андроид, в котором игроку предстоит играть за великого барона Мюнхгаузена.

  • Slugs-Tera Run

    Slugs-Tera Run – забавная аркада для Android в которой мы будем управлять персонажем оседлавшего боевого робота.

  • Empire war: Age of heroes

    Empire war: Age of heroes – отличный градостроительный симулятор для Андроид в котором нам предстоит возвести собственную империю и добиться ее процветания.

  • Zombie house - escape 2

    Zombie house - escape 2 – пытаемся выбрать из дома зомби в новой игре для Андроид, которая подарит вам массу новых эмоций.

  • Другие статьи

    Скачать игру MORTAL KOMBAT X на андроид бесплатно последняя версия v

    Скачать MORTAL KOMBAT X на андроид v.1.13.0
    • Описание MORTAL KOMBAT X
    • Помощь

    Представляем вашему мобильную версию знакомой с детства компьютерной игры MORTAL KOMBAT на андроид. Сегодня классическая забава в жанре файтинг доступна всем владельцам смартфонов и планшетов. Приложение бесплатно предоставляет уникальный шанс принять участие в рукопашных схватках с самыми сильными бойцами планеты земля, а также свирепыми войнами и агрессивными существами, пришедшими в наше пространственное измерение из внешнего мира. Множество традиционных опций и свежие находки ожидают геймеров в процессе увлекательного игрового прохождения.

    Почему стоит скачать MORTAL KOMBAT X на андроид?


    Всем предоставляется возможность собрать собственный отряд войнов и завоевать пальму первенства, за которую будет начисляться опыт, открываются более эффективные серии ударов и артефакты, делающие персонажа максимально интенсивнее, стремительней и неутомимее. Вместе с довольно известными Sub-Zero, Лю Каном, Скорпионом, в кровавых сражениях также участвуют обожжённый маньяк с улицы Вязов-Фредди Крюгер и мёртвый убийца в хоккейной маске Джейсон Вурхиз. Теперь любой свободно сможет скачать MORTAL KOMBAT X на андроид и попробовать свои силы в противостоянии с могучими врагами, применяя весь арсенал многочисленных комбо и хитроумных приёмов.

    Можно соревноваться в умение крушить противников с реальными игроками и лучшими командами, находящихся в абсолютно разных точках земного шара, при этом постепенно поднимая свой рейтинг и открывая особо редких героев, которые моментально приносят блистательную победу. Постоянное обновление и современная высококачественная графика и классное звуковое сопровождение придают видеоигре совершенно невероятный реализм и особый всепоглощающий интерес.

    Скриншоты MORTAL KOMBAT X


    Mortal Kombat X на андроид скачать через яндекс диск и облако mail


    На удивление живописные битвы в современной игре MORTAL KOMBAT X. На удивление динамичная игра, присутствующая в коллекционной игре, даёт возможность ощутить всю мощь новых игр. Эту кампанию можно проходить на планшетах, доступно сенсорное управление, также игры присутствуют на современных смартфонах. Смертельная битва предлагает теперь ещё больше воинов с уникальными характеристиками, позволяющими вести проверку их способностей прямо на арене.

    В игре есть возможность вести сразу несколько кампаний. Например, собрать 3 лучших бойца (Джонни Кейдж или же Соня, можно взять Ермака) и выставить против трёх врагов. В результате появляется возможность изучить новые специальные приёмы, получить довольно могущественные артефакты, опыт тоже прибавляется. В игре также есть Китана, уже неоднократно умиравшая и воскрешённая, Саб-Зиро и Кэсси Кейдж, ужасающий Коталь и многие другие. На планшете стало доступно фаталити, а также ренген.

    Игра даёт возможность разблокировать в мобильной версии очень редких персонажей. Например, Китану в её классическом варианте или же редчайший пример Скорпиона. Можно также разблокировать побочные ветви заданий, играя и побеждая на основных уровнях. Это будет подарком самым настойчивым и упорным в своём стремлении победить игрокам.

    В целом же данная игра является прекрасным завершающим штрихом. В ней сосредоточено лучшее из всего, что на данный момент есть в серии игр, это самая последняя часть, а всего их было выпущено довольно много. Кроме основной линии, в серии игр Мортал Комбат можно найти также побочные в значительном количестве.

    Год выпуска: 2015
    Версия: v1.1.3
    Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
    Тип издания: лицензия
    Жанр: Экшен
    Язык:Русский
    Разрешение экрана: Любое
    Таблетка: не требуется
    Прошивка: Android 4.0 и выше
    Размер PowerVR : Apk - 24.4 Мб, Кэш - 982 Мб
    Размер Adreno : Apk - 24.4 Мб, Кэш - 1.07 ГБ
    Размер Tegra : Apk - 24.4 Мб, Кэш - 1.10 ГБ
    Размер Mali : Apk - 24.4 Мб, Кэш - 1.54 ГБ

    Установка :
    1. Скачайте и распакуйте архив.
    2. Перемещайте apk файл в папку Download
    3. Перемещайте кэшcom.wb.goog.mkx в папку Android/obb
    4. Установите Apk в Андроиде и играйте

    Скачать бесплатно игру Mortal Kombat X для Андроид
    Скачать кэш + apk для PowerVR с Облако Mail.Ru
    Скачать кэш + apk для Adreno с Облако Mail.Ru
    Скачать кэш + apk для Tegra с Облако Mail.Ru
    Скачать кэш + apk для Mali с Облако Mail.Ru
    Скачать с Google Play

    Скачать Mortal-Kombat-X-v1-11-0 на андроид на русском

    Скачать игру Mortal-Kombat-X-v1-11-0 на Android


    Жанр: Без рубрики. Язык меню: Русский. Скачано: 10 раз. Добавлено:2017.08.12

    По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Mortal-Kombat-X-v1-11-0 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

    Скачать apk (3.1 Мб)

    MORTAL KOMBAT X 1.11 в этот раз добавлены новые поединки под названием "-башня Шао Кана"- где в башне 100 поединков, и только 3 доступны бесплатно, после прохождения 3 боя нужно заплатить 50 душ, а можно дождаться следующего дня и сыграть еще 3 боя и так каждый день, пока не пройдете всю сотню боев. Так же вам будут доваться не только золотые но и еще очки которые вы можете потратить на дополнительную прокачку которая состоит из 3 частей как и карта поддержки персонажей, (атака, здоровье и энршия для спец приема) за каждый бой в башне Шао Кана вам дают одно очко. Война фракций - теперь доступно еще две карты снаряжений, и добавлены еще 2 персонажа класический Саб Зиро и Скорпион, на ряду с Темным императором Лю Кеном и Таней. Под новый год делают повседневный подарок на каждый день, причем бесплатно, в подарочном паке может попасться Рейден, хотя мне пока не попался. Теперь и есть и новые персонажи, кошмар Фредди Крюгер на которого будит испытание, но его можно получить еще до испытания, купить за 199 рублей если я не ошибаюсь, кстати, эпично поставить его с Джейсоном, старший бог Кеншин, алмазный Эрон Блэк охотник за головами с новым званием кочевник, и временная покупка пака со Скорпионом спецназавцем (хотя логика непонятно почему он вошел в звание спецназавца). Есть один минус для тех у кого есть консоль, в профиле нет открытия консольных персонажей. Ну так вроде все.
    Язык: по болишей части русский, но есть места где игра переведина не до конца.
    Андройд: 4.0 и выше
    видеопроцессор: mali.

    Прохождение игры Mortal-Kombat-X-v1-11-0 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

    Скачать похожие игры на Mortal-Kombat-X-v1-11-0:
    • Brotherhood of Violence (обновлено до v Что нового в версии 1.0.2- Это обновление решает вопросы, связанные с разрешениями при включении вибрации.
    • The.Sandbox.v.1.602
    • dead-trigger_v1.8.2 Trigger — В 2012 году современная цивилизация подходит к концу, глобальная экономика была разрушена, деньги потеряли свою ценность.
    • Call-of-mini-v.3.1.2 Call of Mini Dino Hunter - игра на андроид, в которой вам предстоит сражаться против ящеров.
    • Pool_Break_Pro_3D_Бильярд_v2.5.3A Carrom3D является сборником из нескольких 3D игр, основанных на OpenGL, который включает:- Пул (США 8 и 9 шаровой, Английский 8 шаровой)- Снукер (обычный и 6-красных)- Carrom (квадрат, шестигранник и круг)- CrokinoleCarrom3D поддерживает онлайн режим многопользовательской игры через Wi-Fi или 3GGPRS.
    Свежие записи

    Cкачать мортал комбат x на андроид бесплатно (официальная версия)

    MORTAL KOMBAT X 1.7.1

    Все поклонники знаменитых файтингов достойно оценят новинку от DC Universe под названием Mortal Kombat X на Андроид, управление которой будет примерно похожим, среди предлагаемых персонажей – обширнейший спектр карт из мало кому неизвестной вселенной «Смертельной Схватки», а боевой арсенал – это немалый выбор отдельных приемов и оригинальных комбо, пополняемый при помощи свайпов. Ход боя сопровождают не только интересные и красивые эффекты, но и возможность воспользоваться X-RAY – всепроникающим рентгеновским зрением .

    Не обошлось и без бонусов – последнюю точку в бытии вашего противника всегда способно поставить одно из доступных фаталити.

    Если вы беспокоитесь, будет ли в списке доступных для пользователя воинов смертоносный Скорпинон, очаровательная Китана, удивительный Рептилия, холодный в своей бездушности Саб Зиро или многие другие воины, то для переживаний нет причин – они все ждут только ваших приказов. По аналогии с многими другими приложениями-файтингами, созднанные для телефонов на Андроид, вы станете нанимателем тройки бойцов, в сопровождении которых и выйдете на боевые площадки Смертельных Поединков. Не давайте противникам шансов, эффективно зарабатывайте и вкладывайте заработок в своих воинов – и вам не будет равных.

    Геймплей mortal kombat x на Андроиде отличается от компьютерных или консольных версий. Здесь каждый персонаж – это карта, которую можно купить, продать, улучшить, одеть и снабдить бонусными предметами. Все карты принадлежат к одному из трех игровых классов: самые слабые из представленных воинов – это бронзовые карты, непосредственные герои Смертельной Битвы – это серебро, а если герои СБ способны на x-ray атаки и обладают какой-то специализацией – это уже золото.

    Естественно, что у каждого класса своя сопротивляемость, своя планка здоровья, свой уровень урона и множество других отличий. В игре есть и совершенно обязательный магазин, который без проблем взламывается через Freedom и снабжает наборами карт или предметами для их улучшения в обмен на валюту игры.

    Сам ход боя стал значительно более простым, а управление им требует всего пары нажатий: X-RAY или спецатаку активирует триада кнопок, любой удар делается тапом по правой или левой части, а чтобы сделать блок – достаточно двух пальцев на экране.

    В каждом бою Андроид версии мортал комбат x участвует вся пользовательская тройка, и при помощи этого над противником можно получить неплохое преимущество – если переключать своих бойцов по ходу сражения. До начала боя можно прикинуть слабости и силу противника, выяснив характеристики его карт.


    Геймплей в mortal kombat предоставляет два игровых режима. Режим аркады – это прохождение башен, режим онлайн – это реальные игроки и более серьезные поединки. До того, как бой начался, можно выбрать самых подходящих бойцов для схватки, изменив свой отряд.

    Полезно помнить, что персонажи игры тоже чувствуют усталость. и приводит она к снижению их характеристик. Чтобы этого избежать, персонажа можно заменить или использовать для поддержания его тонуса души.

    Дополнительным бонусом для увлеченных игроков станет и отличное музыкальное сопровождение в азиатском стиле, который как никакой другой подчеркивает стильную игровую атмосферу боевых схваток на вашем Андроид телефоне или планшете.
    Скачать mortal kombat x на Андроид можно с нашего ресурса бесплатно. Ссылка на игру расположена ниже.

    Скачать MORTAL KOMBAT X бесплатно