File-Portal

Скачать Игру Crusader Kings img-1

Скачать Игру Crusader Kings

Рейтинг: 4.7/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Крестоносцы 2

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 [v 2.4.1] (2012) PC | RePack от R.G. Механики

Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI5
Язык озвучки: ENG
Таблетка: SKIDROW

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
? Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Crusader Kings II открывает перед игроками один из важнейших периодов в мировой истории благодаря работе настоящих мастеров жанра глобальной стратегии. Средневековая Европа оживает в этой эпической игре рыцарей, интриг и престолов. Хоть тёмные века Средневековья и приближаются к концу, Европа всё ещё погружена в хаос. Мелкие феодалы противостоят осаждённым со всех сторон королям, пытающимся восстановить контроль над своими раздробленными государствами. Папа собирает крестовый поход для защиты христиан в Святой Земле, не собираясь при этом выпускать из своих рук контроль над возведением в епископы – как и над их богатствами. Настало время величия. Расширьте свои владения и обеспечьте будущее своей династии. Набивайте свои сундуки, назначайте вассалов, выискивайте предателей и еретиков, издавайте законы и взаимодействуйте с сотнями дворян, у каждого из которых свой хитрый план. Хорошему правителю всегда будут нужны друзья, способные поддержать его. Но будьте осторожны – даже у верных вассалов могут быть свои амбиции, и кто-то из них может оказаться не столь надёжен, как казалось… Будьте готовы ко всему и повышайте свой престиж, пока мир не станет произносить ваше имя благоговейным шёпотом. Есть ли у вас задатки короля-крестоносца?

Особенности игры:
» Начните игру в любое время между 1066 и 1337 годами и играйте вплоть до 1453 года.

» Выберите христианского правителя и обеспечьте его династии выживание, играя за его потомков на протяжении веков.

» Получайте престиж за каждого из потомков, за которых вы играете, прославляя свою династию.

» Расширяйте свой феод – и не давайте ему развалиться на куски.

» Проливайте свет на заговоры своих придворных и вассалов, у каждого из которых есть своё мнение и замысел.

» Станьте крестоносцем, сражайтесь с маврами, язычниками и еретиками.

» Обороняйтесь от натиска монгольской орды.

» Соперничайте с Папой за контроль над епископами.


Особенности репака:
» Crusader Kings II

- Версия игры - 2.4.1

- Ничего не вырезано/перекодировано

- Вшит русификатор текста от Strategium

Другие статьи

Crusader Kings 2 (2012) скачать через торрент бесплатно

Crusader Kings 2 (2012) скачать торрент


Название: Crusader Kings 2
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 642.07 MB

Описание. Crusader Kings II открывает перед игроками один из важнейших периодов в мировой истории благодаря работе настоящих мастеров жанра глобальной стратегии. Средневековая Европа оживает в этой эпической игре рыцарей, интриг и престолов. Хоть тёмные века Средневековья и приближаются к концу, Европа всё ещё погружена в хаос. Мелкие феодалы противостоят осаждённым со всех сторон королям, пытающимся восстановить контроль над своими раздробленными государствами. Папа собирает крестовый поход для защиты христиан в Святой Земле, не собираясь при этом выпускать из своих рук контроль над возведением в епископы – как и над их богатствами. Настало время величия. Расширьте свои владения и обеспечьте будущее своей династии. Набивайте свои сундуки, назначайте вассалов, выискивайте предателей и еретиков, издавайте законы и взаимодействуйте с сотнями дворян, у каждого из которых свой хитрый план. Хорошему правителю всегда будут нужны друзья, способные поддержать его. Но будьте осторожны – даже у верных вассалов могут быть свои амбиции, и кто-то из них может оказаться не столь надёжен, как казалось… Будьте готовы ко всему и повышайте свой престиж, пока мир не станет произносить ваше имя благоговейным шёпотом. Есть ли у вас задатки короля-крестоносца?


✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7,8,10
✔ Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

Трейлер из игры

Скриншоты из игры

Крестоносцы 2

Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 (2012) PC | Пиратка

Описание: Потрясающая средневековая стратегия от студии Paradox вышла в свет в 2012 году, и сразу же после релиза заручилась огромной армией фанатов. Игра неспроста имеет такие высокие оценки критиков, ведь разработчики вложили в нее много сил и времени. Действия происходят в период между 1066 по 1337 годами. Примечательно то, что все границы государств и их отношения построены в соответствии с реальной историей.
Главной задачей является удержание престола и расширение территории своей империи. На ваши плечи ляжет бремя обязанностей короля, а значит, найдется немало тех, кто захочет свергнуть вас с трона. Нельзя доверять никому, даже кровный брат способен предать в самый неподходящий момент, если ему это будет выгодно. Помимо дворцовых интриг в игре присутствует механика, присущая всем экономическим стратегиям. Под вашим присмотром будут земли огромных размеров и всем им нужны ресурсы и защита. Рассчитывайте бюджет своего государства, и распределяйте его в соответствии с вашими интересами.
Геймплей
Это не пошаговая стратегия, поэтому время тут идет даже тогда, когда вы ничего не делаете. С одной стороны это не очень удобно, ведь придется проводить часы в ожидании окончания строительства, или пока ваш полк достигнет цели, а с другой, это обеспечит более полное погружение в атмосферу. Конечно, время можно перематывать, но так можно пропустить событие, которое повлечет за собой серьезные последствия. Например, при длительном походе один из союзников предаст вас и раскроет врагам местоположение полка. Чтобы не давать повода своей свите устроить заговор, можно просто раздавать им чины и раздаривать земли, или воспользоваться более тонким инструментом управления – законами.
Для захвата территорий существует много различных способов. Например, можно отправить своих детей свататься за границу, а заработав доверие, напасть с тыла. Однако, искусственный интеллект здесь тоже не так-то прост, и вполне способен провернуть подобную аферу с вами. Управлять поданными также поможет религия, так как большинство крестьян будут слепо верить во все, что вы преподнесете им под видом божьего слова.
Особенность
• Нажав на любого жителя можно увидеть длинный перечень качеств и черт характера. Воспитывайте в своих подданных выгодные вам свойства и следите за тем, чтобы большинство горожан было удовлетворено, и не вздумало бунтовать.
• Сложная система взаимоотношений. Заручитесь поддержкой и уважением других государств, а также соберите чиновников, чтобы снять с себя всю рутинную работу по распределению средств и ресурсов между регионами. Обзаведитесь десницей (правой рукой короля), с которым вы прошли достаточно долгий период, чтобы не сомневаться в его верности.
• Вы сами создаете сюжет игры. Переживите целую историю с заговорами, дворцовыми интригами и полноценными войнами.
• Увлекательный игровой процесс способный завлечь на продолжительное время.
• Подробная карта времен средневековья. Любителям истории игра однозначно придется по вкусу, к тому же им будет гораздо легче понять ход и логику событий.
• Не обязательно быть хорошим правителем. Основной целью является не благополучие горожан, а личные интересы. Играйте так, как вам хочется.


Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy), 3D
Разработчик: Paradox Interactive
Издательство: Paradox Interactive
Версия игры: 1.103
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3500+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1,2 Гб

» Земли. Расширяйте границы и изживайте соперников силой или интригами;
» Престиж. Добейтесь славы за продление рода и укрепите могущество своей семьи;
» Интриги. Разоблачайте ваших поданных и вассалов до того, как они сумеют сплести против вас коварный заговор;
» Религия. Найдите способ не позволить епископам стать пешкой в партии Папы Римского против вашего влиятельного рода;
» 400 лет. Начните игру в 1066-м и продолжайте почти половину тысячелетия, создавая свои главы в истории средневековой Европы;
» Конкуренция. Проживайте эпоху Средних Веков в компании 32-х прочих игроков, готовых стать вашими политическими соперниками или союзниками в сиквеле Crusader Kings II;
» Династии. Станьте лидеров христианской дворянской семьи и добейтесь императорского титула, начиная со звания простого графа и умело распределите наследников по королевской родословной;
» Крестоносцы. Возьмите на себя тяжелую ношу, защитите европейцев от монгольского вторжения в стратегии Crusader Kings II, примите активное участие в Крестовых походах и получите шанс сформировать новое небесное царство на Востоке.

Crusader Kings II: The Old Gods
Crusader Kings II: The Republic Expansion
Crusader Kings II: Sunset Invasion
Crusader Kings II: Legacy of Rome
Crusader Kings II: Sword of Islam
Crusader Kings II: Ruler Designer
Crusader Kings II: Mediterranean Portraits
Crusader Kings II: Songs of Prosperity
Crusader Kings II: Byzantine Unit Pack
Crusader Kings II: Dynasty Shield II
Crusader Kings II: Dynasty CoA Pack
Crusader Kings II: African Portraits
Crusader Kings II: Songs of Byzantium
Crusader Kings II: African Unit Pack
Crusader Kings II: Songs of the Caliph
Crusader Kings II: Songs of the Holy Land
Crusader Kings II: Songs of Faith
Crusader Kings II: Songs of Albion
Crusader Kings II: Dynasty Shields
Crusader Kings II: Mongol Faces
Crusader Kings II: Russian Portraits
Crusader Kings II: Russian Union Pack
Crusader Kings II: Songs of the Rus
Crusader Kings II: Norse Unit Pack
Crusader Kings II: Norse Portraits
Crusader Kings II: Hymns to the Old Gods
Crusader Kings II: Celtic Portraits
Crusader Kings II: Celtic Unit Pack
Crusader Kings II: Dynasty Coat of Arms Pack 3

1. Установить игру,
2. Запустить активатор DLC ck2_1_05g.exe три раза (будут происходить вылеты)
3. Запустить игру с помощью ck2game.exe или ярлыка на рабочем столе.
4. Русский язык включается в лаунчере(CK2_rus).

ВНИМАНИЕ! Активатор DLC вылетает при загрузке. Так и должно быть! Если после первого раза DLC не подключаются, просто запустите активатор ещё пару раз.

Crusader Kings: скачать торрент на русском

Скачать Crusader Kings через торрент

Описание игры Crusader Kings

За основу данной игры взят движок Europa Universalis. Этот продукт представляет собой стратегию, действия которой разворачиваются в реальном времени. Доступна функция паузы.

Crusader Kings – это карта Европы Средних веков, когда процветали феодальные королевства. События периодом с 11 до 15 век предлагают игрокам почувствовать себя управленцем одной из возможных династий, повышать уровень городской казны и собственного престижа. Этого можно достигать с помощью выгодных альянсов, сражений с другими королевствами, а также с умелыми коварными интригами.

Геймплейное видео на русском языке


В игровом процессе можно встретить настоящих исторических личностей, а также пройти реальные события, которые в игре могут развиваться абсолютно по-разному. Доступен многопользовательский режим, с помощью которого можно играть либо по локальным сетям, либо через интернет.

Системные требования Crusader Kings

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативка: 256 MB
Видео: 128 MB
Винчестер: 2 GB

Игра Крестоносцы 2

Крестоносцы 2 v 2.1.6 + 43 DLC Скачать Торрент

Царящая в Европе разруха, бесконечный дележ земель между местными феодалами, борьба императора против Папы Римского и объявление, сделанное Святым Отцом о даровании прощения грехов каждому, кто решит отправиться освобождать Святую Землю. Стратегия «Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2» предлагает герою стать правителем одной из самых могущественных династий христианства, которая стремится всеми силами расширить принадлежащие ей территории.

Ваша задача – не ошибиться при выборе вассалов, выявить и уничтожить предателей и ввести в действие те законы, которые будут действительно полезными и приведут к всестороннему развитию вашего государства. Как итог – ваша династия станет самой могучей в Европе.

Скачать игру «Крестоносцы 2 v 2.1.6 + 43 DLC» бесплатно c торрент

Размер: 735.9 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 103 Качают: 126

Crusader Kings II 2.1.6 + rus (223 файла)

CK2FULL2160 (4 файла)

CK2_rus_full_v2.160 (7 файлов)

common (7 файлов)

cb_types (1 файл)

00_cb_types.txt (176.67 kB)

cultures (1 файл)

00_cultures.txt (167.25 kB)

dynasties (1 файл)

00_dynasties.txt (367.90 kB)

landed_titles (1 файл)

landed_titles.txt (534.17 kB)

nicknames (1 файл)

00_nicknames.txt (33.59 kB)

objectives (1 файл)

00_ambitions.txt (38.67 kB)

religions (1 файл)

00_religions.txt (34.07 kB)

decisions (2 файла)

minor_decisions.txt (31.99 kB)
realm_decisions.txt (27.97 kB)

events (10 файлов)

hashshashin_order_events.txt (16.59 kB)
lifestyle_event.txt (41.83 kB)
mongol_events.txt (171.03 kB)
oldgods_historical_events.txt (18.01 kB)
plot_events.txt (335.64 kB)
roman_events.txt (20.47 kB)
schism_events.txt (3.74 kB)
soa_holy_order_events.txt (209.20 kB)
soa_misc_religious_events.txt (74.95 kB)
traits_effects_events.txt (337.05 kB)

fonts (40 файлов)

Arial12.fnt (31.09 kB)
Arial12.tga (64.04 kB)
Arial12_bold.fnt (28.32 kB)
Arial12_bold.tga (64.04 kB)
Mapfont.dds (1.33 MB)
Mapfont.fnt (72.50 kB)
arial15.fnt (31.19 kB)
arial15.tga (64.04 kB)
arial15bold.fnt (31.15 kB)
arial15bold.tga (64.04 kB)
bookantiqua16.fnt (23.16 kB)
bookantiqua16.tga (64.04 kB)
bookantiqua16bold.fnt (23.16 kB)
bookantiqua16bold.tga (64.04 kB)
common.fnt (15.33 kB)
common.tga (256.04 kB)
common_bold.fnt (15.19 kB)
common_bold.tga (256.04 kB)
crap.fnt (28.32 kB)
crap.tga (64.04 kB)
decorative.fnt (4.67 kB)
decorative.tga (1.00 MB)
headline.fnt (20.95 kB)
headline.tga (256.04 kB)
headline_small.fnt (26.80 kB)
headline_small.tga (256.04 kB)
small.fnt (31.09 kB)
small.tga (64.04 kB)
small_bold.fnt (28.32 kB)
small_bold.tga (64.04 kB)
small_button_txt.fnt (23.36 kB)
small_button_txt.tga (256.04 kB)
tahoma_60.fnt (58.96 kB)
tahoma_60.tga (1.00 MB)
vic_18.fnt (21.20 kB)
vic_18.tga (256.04 kB)
vic_22.fnt (523.35 kB)
vic_22.tga (256.04 kB)
vic_36.fnt (429.10 kB)
vic_36.tga (256.04 kB)

history (3 файла)

characters (79 файлов)

afghan.txt (935 b)
alan.txt (15.11 kB)
andalusian_arabic.txt (65.34 kB)
armenian.txt (111.04 kB)
avar.txt (1.97 kB)
baloch.txt (1.68 kB)
basque.txt (79.65 kB)
bedouin_arabic.txt (133.72 kB)
bengali.txt (26.38 kB)
bohemian.txt (43.11 kB)
bolghar.txt (17.34 kB)
breton.txt (71.61 kB)
bulgarian.txt (29.92 kB)
castillan.txt (334.78 kB)
catalan.txt (149.58 kB)
croatian.txt (33.96 kB)
cuman.txt (37.43 kB)
danish.txt (55.65 kB)
dutch.txt (108.55 kB)
eastereggs.txt (17.31 kB)
egyptian_arabic.txt (25.14 kB)
english.txt (178.85 kB)
ethiopian.txt (37.47 kB)
finnish.txt (14.17 kB)
frankish.txt (682.68 kB)
georgian.txt (44.17 kB)
german.txt (706.69 kB)
greek.txt (241.98 kB)
gujurati.txt (6.63 kB)
hindustani.txt (7.71 kB)
hungarian.txt (130.29 kB)
irish.txt (289.30 kB)
italian.txt (598.19 kB)
kannada.txt (61.59 kB)
karluk.txt (165 b)
khanty.txt (967 b)
khazar.txt (5.77 kB)
kirghiz.txt (166 b)
komi.txt (1.17 kB)
kurdish.txt (24.44 kB)
lappish.txt (4.39 kB)
lettigallish.txt (3.80 kB)
levantine_arabic.txt (99.68 kB)
lithuanian.txt (34.82 kB)
maghreb_arabic.txt (112.56 kB)
manden.txt (27.35 kB)
marathi.txt (30.33 kB)
mongol.txt (54.12 kB)
mordvin.txt (6.38 kB)
norman.txt (112.09 kB)
norse.txt (79.70 kB)
norwegian.txt (71.14 kB)
nubian.txt (25.86 kB)
occitan.txt (212.02 kB)
oriya.txt (12.05 kB)
panjabi.txt (19.74 kB)
pecheneg.txt (13.62 kB)
persian.txt (50.43 kB)
polish.txt (79.57 kB)
pommeranian.txt (39.03 kB)
portuguese.txt (304.27 kB)
prussian.txt (3.57 kB)
rajput.txt (118.83 kB)
roman.txt (41.77 kB)
romanian.txt (4.72 kB)
russian.txt (148.92 kB)
samoyed.txt (2.83 kB)
saxon.txt (32.25 kB)
scottish.txt (120.23 kB)
sephardi.txt (4.35 kB)
serbian.txt (33.05 kB)
sindhi.txt (5.72 kB)
sinhala.txt (11.81 kB)
swedish.txt (97.72 kB)
tamil.txt (21.18 kB)
telugu.txt (13.32 kB)
turkish.txt (123.28 kB)
ugricbaltic.txt (4.73 kB)
welsh.txt (137.25 kB)

provinces (10 файлов)

378 - Reval.txt (762 b)
381 - Nyland.txt (694 b)
382 - Finland.txt (541 b)
383 - Tavasts.txt (543 b)
384 - Satakunta.txt (471 b)
385 - Osterbotten.txt (488 b)
390 - Savolaks.txt (479 b)
392 - Kexholm.txt (682 b)
393 - Onega.txt (519 b)
796 - Cairo.txt (1.03 kB)

1st_byzantine_seljuk.txt (300 b)
1st_magyar_bulgarian_war.txt (299 b)
2nd_byzantine_seljuk.txt (296 b)
3rd_byzantine_seljuk.txt (295 b)
aghlabid_conquest_of_sicily.txt (341 b)
mongol_invasion_of_khwarezmia.txt (302 b)
norman_conquest.txt (284 b)
norse_invasion_of_east_anglia.txt (637 b)
norse_invasion_of_lothian.txt (451 b)
norse_invasion_of_northumberland.txt (626 b)
norwegian_invasion.txt (292 b)
reconquest_of_bari.txt (331 b)
saffarid_tahirid_war.txt (301 b)
swedish_war_of_two_eriks.txt (378 b)

interface (8 файлов)

DefaultDialog.gui (17.68 kB)
character_selection.gui (17.12 kB)
domestic_characters.gui (18.04 kB)
domestic_diplomacy.gui (25.93 kB)
domestic_dynastic.gui (43.74 kB)
domestic_law.gui (12.79 kB)
frontend.gui (135.35 kB)
province.gui (37.26 kB)

localisation (48 файлов)

CombatUpdate.csv (1.97 kB)
India.csv (62.21 kB)
LegacyOfRome.csv (52.75 kB)
RulerDesigner.csv (2.98 kB)
SwordOfIslam.csv (152.83 kB)
WikipediaLinks.csv (282.82 kB)
russian.csv (4.46 kB)
sunset_invasion.csv (10.44 kB)
text1.csv (1.02 MB)
text2.csv (138.85 kB)
text3.csv (60.12 kB)
text4.csv (13.90 kB)
text5.csv (3.61 kB)
text6.csv (0.98 kB)
text7.csv (4.17 kB)
text8.csv (141.82 kB)
text9.csv (7.27 kB)
text9b.csv (1.98 kB)
v1_06.csv (88.15 kB)
v1_06a.csv (14.19 kB)
v1_06b.csv (3.46 kB)
v1_07.csv (87.00 kB)
v1_07b.csv (8.64 kB)
v1_08.csv (1.92 kB)
v1_081.csv (436 b)
v1_09.csv (72.95 kB)
v1_091.csv (625 b)
v1_092.csv (17.90 kB)
v1_09b.csv (8.21 kB)
v1_09c.csv (6.73 kB)
v1_10.csv (215.06 kB)
v1_101.csv (4.90 kB)
v1_102.csv (3.23 kB)
v1_103.csv (150 b)
v1_10b.csv (4.97 kB)
v1_11.csv (3.63 kB)
v2_00.csv (147.14 kB)
v2_00b.csv (8.91 kB)
v2_01.csv (734 b)
v2_02.csv (14.60 kB)
v2_10.csv (82.93 kB)
v2_10b.csv (31.86 kB)
v2_10c.csv (7.47 kB)
v2_10d.csv (321 b)
v2_11.csv (529 b)
v2_13.csv (582 b)
v2_14.csv (306 b)
v2_15.csv (4.87 kB)

Extendedtitlesmod (1 файл)

localisation (2 файла)