File-Portal

Колыбель Света 3 Скачать Игру img-1

Колыбель Света 3 Скачать Игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно мини игру Колыбель света, полная версия и без регистрации, буква к

Скачать мини игру Колыбель света бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Колыбель света (80.03 Мб.):

Эта история о молодой журналистке из Нью-Йорка Николь Рэнквист. Она приехала к отцу, но не застала его дома. Вместо этого она обнаружила, что в доме отца царит страшный беспорядок. И тогда храбрая журналистка решает провести собственное расследование обстоятельств исчезновения свого отца – известного археолога и охотника за сокровищами. Найдя его дневник и прочитав его, Николь понимает, что ее отец нашел некий таинственный артефакт, наделенный необыкновенной силой древних богов. Игра "Колыбель Света" представляет собой уникальный сплав жанров «я ищу» и квест. Вам предстоит вместе с Николь пуститься в увлекательное путешествие, посетив множество красивых мест по всему миру, включая древние города индейцев майя и кочевые африканские племена. Качественная графика, отличное музыкальное сопровождение, лихо закрученный детективный сюжет, несомненно, придется по вкусу самым взыскательным игрокам. Посетите вместе с отважной журналисткой самые отдаленные уголки мира, разгадайте все головоломки, оставленные ее отцом, и вы соберете магический артефакт, позволяющий прикоснуться к священной тайне Колыбели Света.

Скриншоты скаченой мини игры Колыбель света :

Скачать мини игру Колыбель света (80.03 Мб.):

Нравится мини игра "Колыбель света"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Колыбель света "
по каталогу:

Колыбель Рима
Великий Рим, один из величайших городов античной древности, начинался с маленького поселения у берегов Тибра, но остался в истории как образец изысканной архитектуры. Как это происходило — вы узнаете в новой увлекательной и познавательной игре "Колыбель Рима". Итак, все начинается с малого — сбора ресурсов, необходимых для развития города. Это может быть пища для жителей, строительные материалы или золотые монеты. Составляя цепочки из трех и более пиктограмм, вы.

Колыбель Римской Империи
Представьте, что вы имеете возможность построить в Древнем Риме самый крупный город всех времен. Одна из самых могущественных столиц, которые когда-либо существовали, хочет, чтобы вы стали ее императором. Вам придется начинать с самого начала. Сперва постройте деревню со вспомогательными сооружениями. Однако, чтобы построить город, вам нужны фонтан и таверна. И так далее. По мере застройки вашего города вам присваивается новый статус. Для того, чтобы купить разнообразные постройки, вам понадобя.

Колыбель Персии
Персеполис - таинственное сердце Древней Персии. В этой первой столице Акаменидской Империи было очень много драгоценных металлов, камней и каменные гравюр, которые создавались, чтобы производить впечатление и на крестьян, и на благородных приезжих. Его экзотические сады и впечатляющая архитектура, когда-то наполнявшие это место, погребены под вековыми песками. Скоро вы отправитесь в путешествие в страну тысячи и одной ночи на поиски загадок, сокрытых в руинах этого древнего города. Чтобы пре.

Конфетная фабрика
Двадцать лет. Двадцать долгих лет пришлось героине этой игры восстанавливать конфетную фабрику ее деда. И вот теперь, когда все приготовления уже, казалось, окончены, происходит внезапная авария. Смешивая ингредиенты для новой сладости, Кейт что-то напутала и вызвала цепную реакцию. В итоге на конвейере появилось два вида шипучего мороженого, которые вызывают чудовищные по своей силе взрывы при столкновении. Что делать? Перед входом стоит огромная толпа сластен, ждущих открытия фабрики, а вну.

Память кольца
Игра "Кольца памяти" будет очень полезна и детям, и взрослым, ведь она отлично развивает память и внимание. Правила очень просты: вам необходимо открывать попарно фишки, которые появляются на экране. Под каждой фишкой спрятан значок, и если два значка совпадут — фишки исчезнут. Если же нет — придется начинать поиски пары заново. Ваша задача состоит в том, чтобы успеть убрать все фишки с поля до того, как они достигнут конца игровой дорожки. За каждую правильную п.

Кольца Памяти
Эта игра с приятным графическим и музыкальным оформлением - отличный способ с интересом провести время, а заодно и потренировать свою память. Ваша задача - кликая на фишки, переворачивать их и искать две с одинаковыми рисунками. Тогда они исчезнут, а вы получите свои честно заработанные очки. Но не все так просто - фишки двигаются цепочкой к воротам, и если достигнут их, то уровень придется проходить сначала. Чтобы этого не произошло, вам нужно успеть обнаружить все пары. В этом вам будут помог.

Другие статьи

Колыбель света играть онлайн или скачать бесплатно

Колыбель света

Описание:
Квест в стиле "я ищу". Известный археолог, находясь на пороге великого открытия, внезапно исчезает в неизвестном направлении. Вместе с Николь, дочерью знаменитого ученого, вы отправляетесь на поиски. Вам предстоит побывать в шести странах мира и собрать "Колыбель света" - могущественный артефакт, который так хотел заполучить ее отец. Вас ждет удивительное приключение, наполненное головоломками, загадками и тайнами.


Получить ключ к игре Колыбель света


Скачать бесплатно игру Колыбель света


Играть онлайн - Колыбель света

Другие части этой игры

Колыбель света 2. Граница миров

Отправляйтесь в экспедицию в поднебесную Атлантиду! Верните Николь отца!

Проклятие фараона. В поисках Нефертити

Приключенческая игра, в которой вам предстоит разгадать загадки прошлого и настоящего, столкнуться с мистикой Древнего Египта и найти удивительное сокровище.

Необычная игра в стиле "я ищу". Николь — молодая журналистка, работающая в крупной Нью-Йоркской газете, а ее отец — известный археолог. Посвятив всю свою жизнь раскопкам и исследованиям, он, наконец, нападает на след могущественного артефакта. В телефонном разговоре он сообщает дочери, что приехал в Нью-Йорк и через час будет у нее. Но часы тикают, а отца все нет и нет. Николь начинает всерьез волноваться и берет инициативу в свои руки.

Вместе с храброй журналисткой вам предстоит побывать в шести странах мира. Чтобы найти своего пропавшего отца, Николь придется пройти по его следам и самой собрать "Колыбель света ", которую так жаждал заполучить ее знаменитый папа.

Игра представляет собой смесь "квеста" и "я ищу", которая становится все более популярной. На каждой локации вас ждет несколько ключевых предметов, вокруг которых вы увидите 5-6 черно-белых иконок. Вам нужно найти изображенные на них вещи, чтобы пройти дальше. Задача усложняется тем, что некоторые нужные элементы спрятаны в тайниках или вообще находятся на других локациях, поэтому будьте внимательны и старайтесь ничего не упустить. В игре есть система подсказок, которая поможет вам в особенно трудных местах.

В каждом уголке мира вам предстоит найти часть древнего артефакта и в конечном итоге собрать его из разрозненных кусков. На страже "Колыбели света" стоят замысловатые механизмы, которые тысячелетиями берегли ее от посторонних глаз. Бросьте вызов древним головоломкам!

Игра приятно удивит вас графикой. Все предметы аккуратно прорисованы умелым художником, каждая локация обладает своей неповторимой атмосферой. Аудио-оформление тоже на высоте. Умиротворяющая музыка поможет вам войти в роль охотника за сокровищами и погрузиться в мир тайн и загадок.

оо, понравился сам сюжет игры, он достаточно стандартный но все равно интересный. а поиск предметов для нахождения могущественного артефакта, реализован крайне интересен - нужный предмет для одного уровня, может находится в абсолютно другом месте, и это крайне неожиданно. А еще создатели хорошо поработали над атмосферой игры - играется на одном дыхании.

очень клёвая игра

мне очень нравится это игра просто клево

Онлайн игра Колыбель света

Онлайн игра Колыбель света

Игра "Колыбель света" (Cradle of Light) онлайн предоставляется бесплатно без регистрации.

Отличная «убивалка» времени в неторопливом жанре «поиск предметов» с элементами квеста. Или, если угодно, квест с примесью «я ищу». Тебе предстоит найти пропавшего при очень странных обстоятельствах отца, а заодно и выяснить местонахождение самого могущественного артефакта человеческой цивилизации. Разумеется, отец по профессии ученый (археолог), так что поиски явно связаны с древними тайнами.

Управление, советы и подсказки: как играть

Традиционно для квестов все управление в «Колыбели» света реализовано с помощью мыши. Внимательно читай реплики персонажей и кликай на соответствующих предметах, чтобы продвигаться по лихо закрученной детективной истории.

Сперва тебе предстоит войти в дом. Машина отца на месте, но на звонок в дверь никто не отвечает. Посмотри в почтовый ящик, там должен лежать ключ. Но не тут-то было! Чтобы заполучить ключ, нужно найти еще четыре предмета – гвоздь, пружинку, плоскогубцы и отвертку. Три нужных объекта лежать почти на виду, а вот за пружиной придется лезть в мусорное ведро.

Для прохождения уровня тебе нужно найти все предметы из списка. Часто придется использовать найденный ключ или другой объект для взаимодействия с различными предметами на уровне.

Подсказка – часто нужные вещи лежат почти на самом виду, но при беглом осмотре практически незаметны. Прежде чем кликать на всем подряд, внимательно осмотрись. Совет – если какой-то предмет «берется» мышкой, значит, он тебе обязательно пригодится. Таймера в игре нет, так что спешить некуда.

Таинственный артефакт

Отличная графика с массой искусно нарисованных деталей, интригующая сюжетная линия, приятная музыка и масса логических задач на внимательность. «Колыбель света» - один из лучших гибридов квеста и «поиска предметов». Собери все части древнейшего и могущественного артефакта человечества!

Играй онлайн в квест на нашем сайте бесплатно и без регистрации. Делись отзывами об игре в комментариях, обсуждай прохождение «Колыбели света», ключи игрушки и другие хитрости.

Оцени игру!

КОЛЫБЕЛЬ СВЕТА

КОЛЫБЕЛЬ СВЕТА Как играть — правила и описание

Онлайн квест в стиле я ищу. Известный археолог, находясь на пороге великого открытия, внезапно исчезает в неизвестном направлении. Вместе с Николь, дочерью знаменитого ученого, вы отправляетесь на поиски. Вам предстоит побывать в шести странах мира и собрать Колыбель света - могущественный артефакт, который так хотел заполучить ее отец. Вас ждет удивительное приключение, наполненное головоломками, загадками и тайнами.

Можно скачать игру КОЛЫБЕЛЬ СВЕТА на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра КОЛЫБЕЛЬ СВЕТА в категориях Казуальные игры доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КОЛЫБЕЛЬ СВЕТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Колыбель света - полная версия игры

Объем игры: 79 Мегабайт

Игра Колыбель света

Очередная игра в жанре "Поиск предметов". Главная героиня - молодая девушка Николь - работает журналисткой в одной из крупных редакций Нью-Йорка. Ее отец - ученый-археолог. который всю жизнь провел в археологических экспедициях, исследованиях и раскопках. В результате, ему улыбнулась удача, и он обнаружил упоминание о таинственном артефакте древности. Он позвонил Николь, обещал скоро приехать к ней, и вдруг - пропал. Николь отправляется на поиски своего отца.

Николь придется изрядно поколесить по всему миру: посетить несколько стран, повторить шаги своего отца в поиске следов артефакта, который называется "Колыбель света". самостоятельно воссоздать этот артефакт.

Вам нужно помочь девушке собрать нужные предметы во множестве локаций. Дело это весьма нелегкое: ведь предметы могут быть спрятаны в весьма неожиданных местах. В самых безвыходных ситуациях вы сможете воспользоваться подсказкой. Однако полагайтесь на свою внимательность и старайтесь ничего не упустить!

Как упоминалось выше, задача Николь не только в том, чтобы найти и спасти отца, но и собрать "Колыбель света". Однако отдельные части артефакта находятся в разных уголках мира, и охраняют их хитроумные механизмы и ловушки. Попробуйте справиться с творениями инженеров древности!

Мистическая атмосфера игры дополняется приятным звуковым и качественным графическим исполнением: все локации и предметы тщательно прорисованы, а музыка органично создает таинственность и разжигает азарт для ваших поисков!

Мини игра Поиск предметов: Колыбель света, лучшие моменты

Игроки также играют в этой серии


Колыбель света 2. Граница миров


За 80 дней вокруг света


Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012


Youda На краю света


Нямстеры 2! Вокруг света


За 80 дней вокруг света


Колыбель Рима 2

Скачать другие миниигры данной рубрики:

Уважаемые игроки, мини играКолыбель света категории Поиск предметов, (полная версия после активации) поможет Вам расслабиться и отдохнуть, после работы, или во время законного перерыва в офисе. Все игры на сайте Kishi.ru можно скачать бесплатно и легко установить на компьютер. Мини игры сертифицированы и проверенны антивирусом Касперского. А если вы ищите ключ к игре «Колыбель света», 97% всех бесплатных ключей, кейгенераторов и прочих взломщиков находящие в интернете содержат вирусы, руткиты или трояны, которые могут повредить ваш компьютер. Заразив ваш компьютер вирусом, злоумышленник может получить доступ к вашему почтовому ящику или пароли от личных страничек, где у вас имеется регистрация. Для того чтоб получить легально ключ к игре «Колыбель света» - необходимо скачать игру бесплатно. Поиграв бесплатно вы можете выбрать удобный способ получения ключа в дистрибутиве игры, самый быстрый и доступный - по SMS .

Добавьте свой комментарий к игре

Еще игры жанра Поиск предметов:

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Служба поддержки

Приложение для Андроида!

Сотни самых популярных игр на смартфон с андроидом СКАЧАТЬ одним кликом совершенно бесплатно!

Игры - ХИТЫ: Игры – ХИТЫ

Скачать

Скачать

Скачать

Новые игры: Новые игры

Бесплатная игра: странствуй и выигрывай в увлекательных играх Аламанди онлайн!

Подробнее

Двигаем разноцветные фишки, чтобы получить в награду замечательные подарки.

Подробнее

Удаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Подробнее

Восстанавливаем легендарный кинотеатр и строим новые супермодные кинозалы!

Подробнее