File-Portal

Крейзи Такси 3 Скачать Игру img-1

Крейзи Такси 3 Скачать Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Crazy Taxi v 1

Скачать взломанную игру Crazy Taxi v 1.6.3 Мод много денег











Crazy Taxi - Самая извесная Dreamcast Classic, вышедшая в новом облике для Андроид устройств! Катайся по улице с бешанным движением. сбивай барьеры автостоянки, выбирай самую сумашедшую дорогу за большие деньги в безумной и дикой гонке. какая спугнет любого нашего пассажира! В этой игрушке время - деньги, и чтоб выходить из игры победителями необходимо хорошо поработать. В игрушке нас ожидает шестнадцать мини-игр. бешанные музыкальные треки, а так же 2 игровые режима: аркадный и основной.

Видео-обзор Crazy Taxi v 1.6.3 Мод много денег

Crazy Taxi v 1.6.3 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Crazy Taxi 3 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Название: Crazy Taxi 3
Тип издания: пиратка
Разработчик: Hitmaker / Strangelite / Empire Interactive
Год: 2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
-Pentium III 750 МГц
-128 Мб памяти
-3D-ускоритель с 32 Мб памяти
-510 Мб на винчестере
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание: Люди вечно куда-то спешат, снуют по городу днем и ночью. Они ловят такси, и оно доставляет их в нужное место. Визг тормозов, рев двигателя – это несется безумный кабриолет сумасшедшего водителя, готового ради каждой секунды сжечь покрышки своих колес. Загорелись желанием погонять? Тогда мы представляем вам Crazy Taxi 3 – продолжение безумных погонь за деньгами под адреналиновый панковский саундтрек!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншоты

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Crazy Taxi 3 PC скачать торрент

Третья часть Безумного такси

Жанр. Action, симулятор

Язык интерфейса . Русский

Продолжение популярного симулятора такси Crazy Taxi 3 радует новыми миссиями, картами и, конечно, больше безумия, чем когда-либо. Больше никаких ограничений, светофоров, которые постоянно вас тормозят и не дают почувствовать настоящую свободу безумия. Люди постоянно спешат куда-то, опаздывают, им нужна ваша помощь для того, чтобы добраться до определенной точки как можно быстрее и качественнее. События игры происходят прямо как в одноименном фильме "Такси", где вы нарушаете правила, убегаете от полиции, которая изо всех сил пытается вас остановить, но вы уже далеко, мчитесь на огромной скорости вдаль, не взирая на преграды. Отличный способ просто отдохнуть и получить удовольствие от игрового процесса.


Вы когда-нибудь хотели стать таксистом? Но не обычным таксистом, которые повинуется закону и двигается по всем правилам дорожного движения. Это очень скучно, в реальной жизни такое делать нельзя, но почему же не сделать это в игре? Crazy Taxi когда-то была доступна только для приставок Sega, но компания решила расширить свою линию и выпустила на пк безумный симулятор такси. Главная цель игры - стать лучшим таксистом и гонщиком, выполнять все заказы вовремя и никогда не опаздывать. Миссии в игре очень разнообразны, вам никогда не придется скучать, зайдя в нее очередной раз после тяжелого рабочего дня. Она рекомендуется абсолютно всем, конечно, кроме детей.

Ваша работа в игре будет заключаться в предоставлении услуг такси, а также выполнении трюков во время поездки. Но если вам самому нужно такси москва домодедово в реальной жизни, то вы можете сделать это всего за несколько минут.

Самые популярные статьи:

Скачать Игру Crazy Taxi 3 (2004

Crazy Taxi 3 (2004/PC/RePack/RUS)

Taxi 3 Это безумное такси,теперь для вашей машины не будет приград.Нет полиции ,нет правил дорожного движения.Главное довезти пассажира до места для этого вам даны новые возможности:более мощный двигатель,нитро,прыжковая установка стала более сильной может перепрыгивать по 2 машины за раз.На ваш выбор предложены:4водителя,несколько городов и масса мини-игр.

Особенности Repack`a:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Эксклюзивный установщик
Видео 100%
Аудио 100%
Установка всего необходимого дополнительного ПО
Время установки 8 мунут
Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
Релиз группы: R.G.Creative
Автор репака: Dim(AS)s

Название: Crazy Taxi 3
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Hitmaker и Strangelite
Издатель: Empire Interactive
Размер файла: 201.44 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista® / Windows® 7 / Windows® XP
Процессор: Pentium III 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 482 МБ
DVD-привод: Не требуется

Скачать бесплатно Crazy Taxi 3 (2004/PC/RePack/RUS) на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Беспокойство — это неудовлетворенность, а неудовлетворенность — первейшее условие прогресса. Покажите мне совершенно удовлетворенного человека, и я вам открою в нем неудачника. © Томас Эдисон

Категория: Игры | Добавил: viips | 4 года и 5 месяцев назад

Так же советуем посмотреть

Великое Зло пришло в мир, орды свирепых чудовищ заполонили наши земли. Вы должны остановить нашествие подлых тварей! Станьте во главе сказочного королевства, наймите армию отважных героев, готовых пойти за вами хоть на край света и обеспечьте их всем необходимым снаряжением. Проявите себя мудрым правителем и освободите страну от мерзкой напасти!

Power and Magic Development Top Spin - симулятор тенниса, позволяющий с экрана компьютера сразиться с самыми именитыми теннисистами всего мира.

Crazy Taxi 3: Безумный таксист 2004

Название: Crazy Taxi 3: Безумный таксист
Жанр: Racing
Год выхода: 2004
Язык: Русский

Требования
Минимальные системные требования: Windows 98/2000/ME/XP Pentium III 1GHz 256MB RAM 500MB HD space

О игре:
Crazy Taxi 3 - игра о водителе такси, пассажирах, которым надо добраться в самые удаленные точки города за минимальное время, и таймере, который невозможно остановить. Полный хаос на улицах, безумный таксист, с безумной скоростью доставляющий до мест назначения безумных пассажиров - что может быть интересней? Мир скоростных машин, экзотических городов и быстрых денег ждет вас!

[13.85 Kb] (скачан: 812)


Pentru a descraca Torrentul aveti nevoie de versiunea intreaga a siteului. Apasind aici VERSIUNEA INTREAGA

Комментарии (5)

Informatie
Vizitator, va aflati in grupa Vizitator. Nu puteti lasa comentarii la aceasta noutate.