File-Portal

Скачать Юплей Через Торрент img-1

Скачать Юплей Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Юплей Скачать Торрент

Найдено 67 файлов по запросу «юплей скачать торрент »

Юплей Скачать Торрент

?Close Скриншот uPlay uPlay — официальный клиент цифрового магазина компании Ubisoft, позволяющий его пользователям приобретать цифровые копии игр, распространяемые этим издателем. Кроме того, здесь можно бесплатно скачать демонстрационные версии проектов компании, а также игры, распространяющиеся по модели Free4Play. С помощью uPlay вы можете играть с друзьями и незнакомыми пользователями в многопользовательские режимах таких популярных игр как Assasins Creed, Splinter Cell, Far Cry, Rayman и т.д. Интересно, что все покупки скачать кодекс україни про адміністративні правопорушення 2016 в uPlay совершаются при помощи внутренней валюты, которую можно приобрести как за реальные деньги, так и заработать за участие в конкурсах и других событиях. Основные возможности uPlay: — Просмотр и приобретение игры созданных или изданных компанией Ubisoft. — Социальные функции позволяющие общаться фанатам игр. — Широкий выбор демонстрационных версий игр. — Простой и понятный интерфейс. — Автоматическое обновление приобретенных игр. — песни мамочка вера брежнева скачать Награды, ачивки, достижения, трофеи. — Просмотр статистики своих игр. Изменения в последней версии история изменений — Нет данных. Разработчик: Ubisoft скачать минус в лесу родилась ёлочка Entertainment Обновлено: 2017-02-13 Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10 Русский язык: Присутствует Украинский язык: Отсутствует СкачатьuPlay Вконтакте Facebook Одноклассники Google+ Twitter Комментарии Комментариев еще нет. Вы можете оставить свой комментарий к программе uPlay или задать вопрос.

87857 статей по запросу «юплей скачать торрент »

Скачать Uplay 28.0.0.5098 на русском – Windows – Vessoft

Uplay – популярная программа для загрузки игр от компании Ubisoft. Программа дает возможность играть в такие известные игры как: Assassin's Creed.

uPlay - скачать бесплатно русскую версию uPlay для Windows

Официальный клиент одноименного цифрового магазина от известного разработчика и издателя видеоигр - компании Ubisoft.

Uplay - Download

Uplay, free and safe download. Uplay latest version: Ubisoft's PC client to buy, download, and play games. Uplay is Ubisoft's PC client that allows you to.

Установка Uplay - YouTube

12 мар 2014. дно юплей Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https:// youpartnerwsp.com/ru/join?10809.

Сделки по оффлайн-активациям Steam, Origin, Uplay, Windows.

Сделки по оффлайн-активациям Steam, Origin, Uplay, Windows Store. Список форумов Международный торрент-трекер Rustorka | Русторь. Скачать, Включает в себя Пролог + Эпизод 1-6 + 2 бонусных эпизода.

uPlay 28.0.1.5102 скачать бесплатно - Бесплатные программы

6 дн. назад. Скачать uPlay. uPlay — официальный клиент цифрового магазина компании Ubisoft, позволяющий приобретать цифровые копии игр.

Far Cry: Primal "Патч Update 2 PC [v1.2.0] Uplay" - Файлы - патч.

20 мар 2016. Far Cry: Primal "Патч Update 2 PC [v1.2.0] Uplay". Скачать. файлы обновления игры до версии 1.2.0, загруженные в Uplay. может кто нибудь ссылку на торрент дать, а то через браузер долго скачивается.

Uplay - Download

Uplay, download gratis. Uplay 4.5.2: Compre, baixe e jogue os games da Ubisoft. Uplay e o cliente para PC da Ubisoft, ou seja, um programa que permite.

Uplay 28.1.0.5103 Download for Windows / FileHorse.com

5 days ago. Uplay is a service created by Ubisoft, is a cross-platform service available in more than 50 games. It enables actions, rewards and social.

Другие статьи

Скачать торрент Assassin - s Creed: Syndicate (2015

Assassin's Creed: Syndicate

(2015/PC/Русский), Лицензия, Uplay-Rip от Fisher

Информация об игре
Название: Assassin's Creed Syndicate
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский // Польский // Чешский // Венгерский
Язык озвучки: Русский // Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 / 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i7 3770 3.5 GHz / AMD FX 8350 4.0 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Место на жестком диске: 40 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб) / AMD Radeon R9 280X (3 Гб)

Краткое описание:
Assassin's Creed Syndicate является компьютерной игрой, разработанной компанией Ubisoft. События разворачиваются в Лондоне викторианской эпохи. В игре появились железнодорожные пути и поезда, а также гарпун, при помощи которого герой сможет забраться в любую, даже самую труднодоступную точку. Вы встретитесь здесь со многими известным личностями, такими как Чарльз Диккенс и Чарлз Дарвин. Разработчики заявляют, что карта Syndicate намного больше карты предыдущей части игры, Unty, а весь Лондон делится на шесть различных городков.


1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу.

• Вершите правосудие
Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов. И пусть справедливость восторжествует.

• Управляйте уличными бандами
Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.

• Новая система боя
Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.

• Расширенный арсенал
Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.

• Новые средства передвижения
Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.

• Детализированный открытый мир
Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.


1. Скачать раздачу
2. Скопировать содержимое папки Assassins_Creed_Syndicate_Crack в папку с игрой
3. Играть

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1118/f4/445bc6a1338982cb87e881166b3b37f4.jpg
http://i65.fastpic.ru/big/2015/1118/8d/c30f3c93e910442a30dfac36a22d488d.jpg
http://i65.fastpic.ru/big/2015/1118/55/3769c9f2d5c4a7e3a03ccbf9f1a98b55.jpg

Скачать игру Far Cry Primal: Apex Edition v


Far Cry Primal: Apex Edition [v.1.3.3] (2016) PC | Uplay-Rip от Let'sPlay скачать торрент

Информация:
Год выпуска: 1 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Версия: 1.3.3
Тип издания: UplayRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
Язык озвучки: Протоиндоевропейский

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) | AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) or equivalent
Место на диске: 20 GB

Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Скачать Far Cry Primal: Apex Edition [v.1.3.3] (2016) PC | Uplay-Rip от Let'sPlay через торрент

Assassin - s Creed: Syndicate - Gold Edition (2015) ПК (Uplay-Rip) - Скачать игру через торрент

Assassin’s Creed: Syndicate — Gold Edition (2015) ПК (Uplay-Rip) скачать торрент

Assassin’s Creed Syndicate — игра про борьбу тамплиеров и ассасинов за викторианский Лондон времен промышленной революции, когда разрыв между бедными и богатыми рос очень быстро. В новой части два главных героя — близнецы Джейкоб Фрай (Jacob Frye) и Эви Фрай (Evie Frye). Они намереваются получить контроль над уличными бандами.


Версия игры: v.1.12
Год выпуска: 19 ноября 2015 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Издательство: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Quebec
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Assassin’s Creed Syndicate — компьютерная мультиплатформенная игра из серии Assassin’s Creed в жанре action-adventure, которую разрабатывает компания Ubisoft Quebec, создатели Assassin’s Creed III — The Tyranny of King Washington и Assassin’s Creed IV: Black Flag — Freedom Cry. Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне в XIX веке. В игре появятся железнодорожные станции и поезда, а так же гарпун, с помощью которого можно будет забраться в любую труднодоступную точку.
По традиции, в игре представлено множество исторических личностей — наша семья Фрай встретит как минимум Чарльза Диккенса и Чарлза Дарвина. Сообщается, что карта Syndicate на 30% больше чем карта Unity, а Лондон будет состоят из шести городков: Westminster, the Strand, the City of London, Whitechapel, Southwark и Lambeth. Обновлен и арсенал ассасина — теперь в нашем распоряжении есть курки, аналог бэт-крюка и кастеты. Ниже вы можете посмотреть все видеоматериалы об игре на данный момент.

Системные требования:
Видеокарта: 2 Гб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970)
Оперативная память: 6 Гб
Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Особенности игры:
– Впервые сыграйте за ассасина-гангстера на заре современного мира. Используйте широкий арсенал оружия, в том числе кукри, нунчаки и меч-трость в жестких схватках, а также не забывайте о таких достижениях того времени как крюкомёт, который пригодится для преодоления высоких препятствий.
– Играйте за сестру Джейкоба Иви, отчаянного ассасина, которая в совершенстве овладела искусством скрытности
– Основывайте самые жестокие банды Великобритании, единственную силу, которая сможет принести свободу широким массам
– Сражайтесь и побеждайте по всему Лондону: от Букингемского Дворца до Биг Бена, используя для перемещения поезда и кэбы.
— Боевая система так же претерпела изменения, большинство разработок по обновлению касается ведения ближнего боя с применением небольших ножей или кастетов. По заявлению разработчиков, сделано это было с целью отобразить достоверность истории того времени.
— Динамичность. Оживили процесс погони за врагом, за счет того, что теперь преследуемые цели могут использовать карету, кэб или даже поезд, чтобы скрыться от преследования.
— Пополнен список объектов, взаимодействие с которыми станет доступным для героев в игре. В основном, использовать их придется по ходу выполнения миссии – например, если необходимо убрать противника с пути, не приближаясь к нему и не привлекая постороннего внимания.

  1. После завершения закачки, Вам необходимо открыть установочный файл.
  2. Потерпите, пока завершится установка игры на Ваш компьютер.
  3. В том случае, если к этой игре прилагается таблетка, то добавьте эти файлы в папку, в которую проводилась установка.

Для скачивания торрента с игрой Assassin’s Creed: Syndicate перейдите по ссылке, которая находится немного ниже.

Рекомендуем скачать: Популярные за 24 часа Новые торренты

The Crew™ Gold (Ubisoft Entertainment) (RUS) L - Раздача папками скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The Crew™ Gold (Ubisoft Entertainment) (RUS) [L] - [Раздача папками]

Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Ivory Tower in collaboration with Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Отсутствует


Системные требования (RECOMMENDED):
Система: Windows® 7 / 8 / 8.1 x64;
Процессор: 2.5 GHz Intel® Core™2 Quad Q9300 or 2.6 GHz AMD Athlon™ II X4 620 (2.66 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.0 GHz AMD Phenom™ II X4 940 recommended for 30FPS / 3.4 Ghz Intel® Core™ i7-2600K or 3.6 Ghz AMD FX-8150™ recommended for 60FPS);
Память: 8 GB;
Видео-карта: 512 MB DirectX® 11–compliant with Shader Model 4.0 or higher (see supported list)*;
Свободное место на диске: 15,5 GB.


Описание:
The Crew – новый гоночный проект с открытым миром. Карта виртуального мира покрывает всю территорию США, а при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательской и многопользовательской игрой.

Кастомизация позволяет разобрать автомобиль до основания и собрать его заново из новых частей. При этом весь процесс сопровождается красочными анимациями.