File-Portal

Скачать Drive Ahead На Компьютер Игру img-1

Скачать Drive Ahead На Компьютер Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Приложения в Google Play – Drive Ahead!

Drive Ahead! — это гладиаторская бои на тачках. Разнеси своих друзей в пух и прах, разбивая их шлемы целым набором тачек, от грузовиков-монстров до инопланетных НЛО! Ты потеряешь чувство времени, разбивая шлемы противников на сотнях драндулетов на сотнях уровней, наполненных кошмарными авариями!

В Drive Ahead! четыре режима игры. Сразись с друзьями в режиме игры для двоих, на одном и том же устройстве или по WiFi в режиме локального мультиплеера! Выполняй задания на стадионах, кишащих динозаврами, пришельцами и роботами! Низведи негодных до обломков и господствуй над ними в роли царя горы! Публикуй лучшие повторы со стадиона суперзвезд и участвуй в конкурсе на публикацию своего ролика в самой игре! Может быть ты станешь следующей суперзвездой Drive Ahead!?

Подгони поединки под себя или отдайся воле фортуны и выигрывай дикие матчи против случайно подобранных противников! Сможешь ли ты сразить грузовик-монстр гоночным картом?
Игра в прятки тебя не спасет — тебя найдет Внезапная смерть в виде лезвий пилы, стены огня и потопов! Единственный способ выжить — атаковать напролом!

Собирай виртуальные кредиты и трать их в автомате призов, чтобы открыть доступ к сотням тачек и куче арен! Ассортимент расширяется по мере прохождения игры!

Мы будем очень рады услышать отзывы об игре. С нами можно связаться по эл. почте по адресу driveahead [собака] dodreams [точка] com, или подпишись на нашу страничку в Facebook (https://www.facebook.com/DriveAheadGame). Политика конфиденциальности приводится здесь: http://dodreams.com/pdf/dodreams_policy.pdf.

Понравилась игра Drive Ahead. Помоги нам в создании других веселых игр — поставь этой игре оценку и напиши отзыв!

Почему за выполнения миссий мне дают не 20, 40, 100 монет, а 10, 15, 25? И ещё, раньше играл в эту игру, потом надоела и удалил, потом решил скачать опять, и когда я играю с Вайфаем у меня все машины, карты и шапки с того времени, когда играл раньше. А когда играю без Вайфая у меня те вещи, которые я получил играя заново. Надеюсь, вы прочтете мой отзыв.

Dodreams Ltd. 29 августа 2017 г.

Thank you for your feedback! The missions giving the wrong amount of coins is a bug. We have a fix coming out as soon as possible!

Влад Дорохов 23 августа 2017 г.

Дорогие разработчики :'( Что за ху#ня начала происходить после обновления. 1)начало сильно лагать. 2)это самое плохое мне в игре пишет что за данный уровень я получу 30 манеток а на самом деле я везде получаю 10 манеток что за ху#ня

23 августа 2017 г.

Что за хрень? Я выбил машину, а её у меня нельзя выбрать в форматах, но если выбрать (случайную машину) то порой она появляется. То есть сто я хочу сказать, что меня надурили на деньги! Не скачивайте этот позор! Ещё прощу внимание разрабов на мой комент!

Dodreams Ltd. 24 августа 2017 г.

Oh noh! Sounds like a car is not appearing in the match selection screen. Which car is causing trouble?

Acronium 1 сентября 2017 г.

Баланс. Ох, уж этот баланс. Дело в том-что его нет! В заданиях тем-более! То-есть ты играешь в темноте, а противники на тебя вдвоем вообще на огромной машине, а ты всего-то от Драгстер! +Они твою мать в темноте видят! Просто баланса нету! Играть невозможно, особенно в заданиях.

28 августа 2017 г.

Дорогие разработчики игра супер мега класс я даже скачал у мамы но другие жалуются поэтому смотреть только на меня Не смотрите на других которые по написали каюта херню Я смотрю и думаю. НУ ЧТО ВОТ ПИШУТ. игра супер ну всё пока.

24 августа 2017 г.

Здраствуйте, я хочу спросить где остальные машины они всё пропали! Например я хотела купить машину Такси но её нету! Буду рада когда машина Такси появится!???????? Где моё Такси. ??

Ricco Berardi 31 августа 2017 г.

Ко*чаная игра бл*ть вы настолько тупые НА*УЙ вы зделали сложности обычный и хардкор если и на том и на том играть будет все равно сложно и как война с НЛО может быть на арене 1 звезда

Саша Попцов 3 сентября 2017 г.

Игра супер! Очень интересная но надо сделать больше уровней а то иногда надоедает и скучно а так игра хорошая.

Что нового Дополнительная информация

Другие статьи

Скачать Drive Ahead на андроид бесплатно последняя версия

Drive Ahead! Обзор Drive Ahead! на планшет

«Крушите на арене автомобиль соперника»

Drive Ahead на Андроид – изумительные гонки с бурей эмоций на планшет. Вы будете таранить своих противников, пока не наберется достаточно количество очков, а раунды попросту не могут длиться долго. Описываемая новинка не имеет сюжета, да и пусть, и без него можно здорово сыграть в эти гоночки. Вы сможете оторваться на полную катушку, незамедлительно начните играть и вы тут же погрузитесь в замечательную атмосферу интерактивной среды. Что ни говори, а разработчики здоров справились со своей задачей, классно все продумали, а затем и реализовали, поэтому скачать Drive Ahead на Андроид бесплатно определенно стоит.

Вы будете выезжать на арену со случайными противниками и никто не знает, с каким они зверем выйдут против вас. В Drive ahead андроид бесплатно вы сможете управлять как маленьким авто с невероятно быстрой скоростью, так и огромным мощным грузовиком, которые способен смести все на своем пути. Конечно, новички уж точно не выживают на арене, поэтому пройдите сперва обучение, для этого есть специальный режим, где можно выполнять определенные задания, а заодно и тренироваться стойкости. Для вас будут доступны карты со сражениями, вы их можете выбирать. Конечно, на протяжении всей игры будет увеличиваться ваш уровень, уровень вашего авто, да и соперники будут сильнее, соответственно. Вы должны еще и следить за кредитами в игре, за которые можно приобретать самые крутые машины с редкими деталями и открывать новые карты. Эти монетки можно выиграть в автоматах или же в поединках. Будьте аккуратны, ведь один проигрыш может слишком дорого вам обойтись.

Интересные особенности Игры на андроид Drive Ahead 1.22:
- русскоязычный интерфейс;
- масса локаций;
- различные усилители;
- яркая графика.

Графическая часть последней версии представлена не в лучшем свете, но вся изюминка далеко не в этом. Весь игровой процесс сопровождается потрясными музыкальными вставками, которые еще больше увеличивают интерес к игрушке. У вас не будет проблем с управлением, все просто, да и главным меню все понятно, ведь в помощь даже пойдет интерфейс на русском языке. Попробуйте скачать игру Drive Ahead на андроид бесплатно последняя версия бесплатно и смело тараньте своих противников, станьте лучшим в этом динамичном поединке на машинах.

взломанный Drive Ahead на андроид 1.24:
- добавлены новые автомобили;
- новые шлемы;
- четыре новые арены.

Drive Ahead 1.26:
- исправлены недочеты.

Drive ahead андроид бесплатно 1.27:
- новые персонажи;
- новые автомобили.

Drive ahead последняя версия на андроид 1.36:
- ежедневные задания;
- новые миссии.

Drive Ahead! скачать на андроид

Drive Ahead!

Drive Ahead! — потрясающие гонки на Андроид-девайсы. Разработчики предлагают вам принять участие в гладиаторских боях, но не совсем обычных. Они происходят на тачках. Обязательно пригласите друзей, товарищей, чтобы иметь возможность соревноваться с ними. Присутствует четыре игровых режима. Можно играть вдвоем на одном устройстве, или же прибегнуть к использованию локального мультиплеера. Занимайтесь выполнением интересных заданий, но будьте осторожны, ведь стадионы наполнены пришельцами, роботами, динозаврами. Также не забывайте принимать участие в конкурсах, связанных с публикацией собственных роликов. Возможно, именно вам суждено стать настоящей суперзвездой. Игровой процесс доставит колоссальное удовольствие даже тем, кто не особо в восторге от гонок. Принимайте участие в диких матчах, обязательно одерживайте победы. Можете сражаться со случайно подобранными противниками, показывая собственное мастерство. Возрастных ограничений нет. Приложение распространяется бесплатно. Донат присутствует, поэтому если хотите, то используйте реальные денежные средства.

Что касается недостатков приложения «Drive Ahead! », то к ним относится присутствие рекламных баннеров. Проявляйте максимальную осторожность, чтобы не попасть под силу, стену огня, не стать жертвой потопа. Атакуйте напролом, чтобы выживать, достигать желаемых результатов. Разработчики дают возможность создавать виртуальные кредиты, а затем благополучно тратить их в автомате призов. Получайте удовольствие от широкого выбора автомобилей. Визуальное оформление простенькое, но зато яркое. К счастью, картинка получилось весьма привлекательной. Открывайте новые машины, трассы, наслаждайтесь игровым процессом. Звуковое сопровождение подобрано соответствующее. Скачайте «Drive Ahead! » на Android-девайсы.

Скачать игру Drive Ahead!:

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Рекомендуем так же:

Alien Bugs Defender - скачать на андроид

Мобильное приложение Alien Bugs Defender – это научно-фантастический боевик, разработанный для.

Guns'n'Glory - скачать на андроид

«Guns'n'Glory» - очередной удачный проект от студии HandyGame, предназначенный для операционной.

Wicked Lair - скачать на андроид

«Wicked Lair» - типичная стратегия, чем-то похожая на классический Tower Defense, предназначенная.

Dood: The Puzzle Planet - скачать на андроид

Dood: The Puzzle Planet для Андроид – увлекательная и интересная головоломка, в которой потребуется.

На нашем сайте нет пиратского контента: все игры и программы можно бесплатно скачать с Google Play. Сайт создан для удобной каталогизации различных игр и программ. Весь контент на сайте размещают исключительно пользователи. Вы нашли приложение которое нарушает ваши авторские права? Убедительная просьба написать нам с помощью формы обратной связи. Полная версия сайта

Скачать Drive Ahead на Андроид

Drive Ahead! - игра, которую просто так не найти в магазине приложений на андроид. Как показывают наблюдения, подобных игр огромное множество, все они очень похожи и родоначальника найти, дело непростое. Перед нами автомобильные бои. Очень специфические и достаточно жестокие. Ну все ровно так, как мы любим. Основная задача вас, как водителя - это уничтожить противника. Сделать это можно лишь прямым попаданием вашего авто в голову оппонента, либо уложить транспортное средства противника вверх колесами. Задача, казалось бы, простая, при наличии нескольких ключевых моментов: ваш автомобиль больше и рельеф на вашей стороне. А теперь немного черного юмора и досадной статистики, которая доказывает наличие и полного здравия закона подлости. В классическом режиме бои идут до 5 побед одной из сторон. Я 3 раза сыграл в этом режиме, при условии что трассы и автомобили выбирались рандомно, и все 15 раз я проиграл. Создалось ощущение, что победить в этой дьявольской игре просто невозможно, но такие мысли часто приходят к тебе, когда ты пробуешь новую игру или попадаешь на мега сложный уровень.

Пиксельная графика рулит. За счет нее разработчики избавили дизайнеров от кучи хлопот, в частности чтобы делать мелкие детали более реалистичными. Это не значит, что каждая игра в 8-битном стиле выглядит как останки от жизнедеятельности коровы, а наоборот, стиль востребован именно за счет своей уникальности и хорошей приспособляемости к любому действию на экране. Звуковое сопровождение отлично подобрано под происходящий беспредел на трассах. Одним из достоинств игры можно назвать игру на двоих. Выяснение споров таким методом довольно интересная идея. 3 режима игры предполагают одно и тоже, разве что в разной интерпретации. Зарабатывая очки у вас появится возможность открывать новые трассы и машины. Но не в прохождении суть игры. Главное в ней - это безумный и увлекательный геймплей, который вызывает радость и недоумение одновременно.

Drive Ahead! - интересная игра с очень странной механикой. Овладеть новым искусством будет вдвойне приятно, ведь вместе с ним вы сможете унижать всех своих друзей, играя с ними в эту игру.
Скачать игру Drive Ahead! (Драйв Ахед) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Dodreams Ltd.
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

[Размер файла - 37,3 Mb]

[Размер файла - 68,1 Mb]

[Размер файла - 72,6 Mb]

Поиск по сайту Топ программ Мы ВКонтакте Поиск по сайту Новые игры Новые программы Новые оформления

Drive Ahead скачать игру на Андроид

Drive Ahead

Drive Ahead - динамичная игра с пиксельной графикой, которая не каждому нравится. Зато какие восхитительные схватки вас ждут в каждом из залов на разных автомобилях, появляющихся случайным образом.

Есть русский интерфейс в игре Движение Вперед, но кроме этого присутствует неповторимый геймплей. Единственное, что вам может постоянно надоедать – это реклама, её тут предостаточно. Хоть и процесс динамичный, но постоянно выскакивающие окна будут напрягать, отключение от интернета частично снимают проблему. Большой автомобильный парк, насчитывающий десятки машин как легковых, так и грузовых. Есть скоростные карты, есть краны и коляски, все имеют свои характеристики и можно воспользоваться некоторыми особенностями для победы.

Игра состоит из схватки между вами и соперником, оба появляетесь в зале, где требуется первому поразить своего соперника в голову. Сделать это можно колесом, а так же перевернув машину противника. Есть еще один вариант на некоторых картах, - это выпихнуть за пределы карты. Чтобы получить полную победу требуется набрать 5 звезд, а, следовательно, 5 побед. Но не думайте, что все будет легко, автомобили будут попадаться случайным образом из тех, которые доступны. Уровни содержат ловушки и препятствия в виде движущихся блоков, ям и выбоин. За каждую победу вам дают игровые монеты, которые в дальнейшем понадобятся для казино.

Да, Drive Ahead имеет своё казино, где будет доступен однорукий бандит. Нужен он на андроид для того, чтобы выиграть автомобиль, это будет происходить в случайном порядке. Вы можете делать ставки, от этого будет зависеть уровень машины. Есть мод, где уже есть много игровых денег.

Скриншоты: