File-Portal

Скачать Игру На Компьютер Том И Джерри img-1

Скачать Игру На Компьютер Том И Джерри

Рейтинг: 4.6/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

TOM AND JERRY FRANTIC ANTICS, Том и Джерри, скачать игру Сега

TOM AND JERRY FRANTIC ANTICS, Том и Джерри

TOM AND JERRY FRANTIC ANTICS – наверное, почти все знают мультфильм “Том и Джерри”, теперь благодаря популярному мультику появилась игра для Sega! Естественно, она не могла стать не популярной! Кстати, стоит заметить, что игра Том и Джерри выходила практически на всех приставках и консолях!

В игре вас ждет несколько интереснейших уровней, где вы побываете в самых увлекательнейших приключениях. Например вы побываете в бассейне, на чердаке, в подвале, в парке, в библиотеке и пр.

Пройти уровни достаточно трудно, тем более для не опытного геймера. В вашем арсенале будут мячики, которыми можно кидаться во всех своих врагов и не приятелей. Кроме этого, вы владеете несколькими специальными приемами, которые так же будут не раз вас выручать!

В целом отличная игра про приключения кота и мышонка, которая понравиться абсолютно всем!


Скачать игру TOM AND JERRY FRANTIC ANTICS, Том и Джерри
Другие игры:

SONIC THE HEDGEHOG, Соник

COMIX ZONE, Зона комиксов

ECCO THE DOLPHIN, Экко Дельфин

©2017 Игры Сега. скачать русские версии

Другие статьи

Том и Джерри торрент скачать бесплатно, скачать Том и Джерри бесплатно через торрент

Том и Джерри торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 19:57 | Просмотров: 10434

Скачать игру Том и Джерри через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Том и Джерри через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Том и Джерри одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

Год выхода игры: 2002

Минимальные системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0, 270 мв HDD

Об игре Том и Джерри :
Упоительное слово "Файтинг"! В дальнем углу ринга - Том! Он не в первый раз пытается избавиться от несносного Джерри, разминающего свои косточки в ближнем углу. Смотрите, как они ринулись в бой! Удар! Еще удар! Хук, апперкот! Том запустил стулом в мышонка. Но тот не сдается - поймал стул и бросил его обратно! Ой, как больно! Джерри запрыгнул на холодильник и схватил зонтик. Убийственное оружие! Следует серия ударов, зонтик разваливается на куски, но все уже кончено - Том, повизгивая, вскочил на раскаленную плиту, на чем его злоключения и закончились. Оппонент в нокауте, а торжествующий Джерри готовится к новому бою.
Впереди довольно много противников - Спайк, мощный бульдог, котяра Буч и т.д. В качестве арен выступают кухня, какие-то грязные подворотни и даже шикарный корабль; в зависимости от антуража меняются подручные средства вооружения. К примеру, на кухне это стулья и яблоки, на корабле - рыба-пила и спасательный круг. Впрочем, назначение их остается прежним: колотить соперника по голове.
Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада, файтинг
Разработчик: Vis Enterteinment PLC.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Том и Джерри игра скачать бесплатно и без регистрации (11 МБ)

Скачать Том и Джерри

Наверняка нет необходимости спрашивать известны вам или нет персонажи мультипликационного фильма «Том и Джерри». Забавные приключения мышонка и кота радуют зрителей уже не одно поколение. Теперь же можно ещё и Том и Джерри игра скачать игру. Перед вами самый настоящий файтинг. На ринг выходят герои любимого мультфильма и вы будет ими управлять. В одном углу ринга Том, в другом Джери. Вот персонажи обмениваются ударами, но это не помогает выявить победителя.

Кот берёт стул и запускает им в мышонка. В ответ Джерри вооружается зонтиком и переходит в решительное наступление. В общем вы наверное поняли какие весёлые события ожидают вас в представленной игре от компании Vis Enterteinment. В игре вы также повстречаете и других персонажей: брутального кота Буча, мощного бульдога Спайка и других героев. Игровая графика один в один схожа с мультипликационной и это вносит в игровой процесс дополнительный интерес. Для того, чтобы скачать игру Том и Джерри бесплатно на компьютер вам понадобятся считанные минуты. Станьте участником головокружительных поединков и выйдете из них победителем.

Скриншоты игры Том и Джерри

Скачать игру Том и Джерри для PC через торрент

Том и Джерри скачать торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: Файтинг
Разработчик: Omega Force
Издательство: KOEI
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Том и Джерри - не секрет, что противостояние кота Тома и мышонка по имени Джерри, продолжается вот уже несколько десятков лет. Однако, никто из героев легендарного мультфильма - даже не планирует сдаваться. На этот раз, знаменитые противники решили уладить свои противоречия старым проверенным способом - при помощи драки. И вот, в одном углу квартиры находится Джерри, а коварный Том поджидает его на кухне. Ваша задача - победить! Для этих целей, приготовьтесь не только использовать личные способности, но и окружение. Кидайтесь стульями, сражайтесь на зонтиках, подбросьте соперника на раскаленную плиту, а также не забудьте про классический мышиный нокаут. Примечательно, что сражаться вам придется не только друг с другом, но и против других персонажей знаменитого мультипликационного сериала - Буча, соседского бульдога, Спайка и т.д. Том и Джерри возвращаются!

Скриншоты к игре:

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0, 270 мв HDD

Скачать торрент Размер игры: [11 MB] Скачали: 132

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Том и Джерри жанра Драки бесплатно через торрент для PC.

Mortal Kombat: Arcade Kollection

MTV Celebrity Deathmatch

Under Night In-Birth Exe:Late

BlazBlue: Chronophantasma Extend

Kung Fu Strike - The Warrior's Rise

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM R.

Месть боксера: Московский криминалитет

Скачать игру том и джерри на компьютер - Они все еще вмести Том и Джерри

Скачать Том и Джерри через торрент

Том и Джерри стал любимым мультфильмом миллионов детей по всему миру! Теперь есть возможность скачать игру Том и Джерри на компьютер и насладиться битвой замечательных зверушек! Впереди ждет ожесточенная борьба, в которой, разомнув свои косточки, противники будут наносить другу другу серии ударов. Будет множество криков и визгов

На пути встретятся множество противников - огромный бульдог, Спайк. Буч и многие другие. Аренами битв в игре выступают прелестный корабль, кухня, захолустные подворотни. В зависимости от персонажа будут меняться подручные средства вооружения. Например, на кухне это будут яблоки и стулья, на корабле - спасательный круг и опасная рыба-пила. В целом, очень увлекательная игра, которая понравится и взрослым, и детям.

Скриншоты Том и Джерри :

Видео обзор Том и Джерри :