File-Portal

Скачать Игру Shark Dash На Компьютер img-1

Скачать Игру Shark Dash На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Shark Dash - головоломка с акулой (взломанная версия )

Shark Dash - головоломка с акулой на Андроид

Занимательная головоломка для мобильных платформ, в которой пользователь будет играть за прикольную небольшую акулу. Ее миссия – спасти лучшую подружку Салли, что попала в западню, которую устроили резиновые утки в ванной. Чтобы справиться с таким непростым заданием и выполнить почетную миссию, необходимо скачать игру Shark Dash на андроид. Принцип игры заключается в том, что вы должны запускать свою героиню по воздуху, потянув при этом за ее хвост, чтобы она смогла сбить все нужные объекты на своем пути. Эти предметы в дальнейшем помогут победить всех противных резиновых уточек.

Вот несколько главных преимуществ и достоинств игры:
• Четыре эпизода;
• Приятная система бонусов;
• Более 90 увлекательных уровней;
• Прикольная яркая графика;
• Простое управление и мн.др.

Вам предстоит продумывать определенную стратегию, чтобы осуществлять правильные ходы по уничтожению уток. Также не забывайте собирать золотые монетки, что пригодятся в дальнейшем. Вы получите массу задора и веселья от качественного и затягивающего игрового процесса.

Monster Dash

Geometry Dash

Cooking Dash 2016

Сокровища Монтесумы 2

Hungry Shark Evolution

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Shark Dash

Скачать Shark Dash / Шарк даш на андроид

Жила себе акула никого не трогала, плавала в ванной. Но этой идиллии пришел конец, когда ее новыми соседями стали злобные резиновые утки. Вместо того, чтобы подружиться утки стали самыми большими врагами акулы, постоянно отравляя ей жизнь. Ко всему прочему они взяли в плен подружку акулы. И это было последней каплей. Теперь акула намерена отомстить и поквитаться с обидчиками. Игра на первый взгляд напоминает известную Angry Birds нам так же надо натягивать акулу, чтобы задать траекторию ее движения. В игре Шарк даш для Андроид Вас ожидает множество уровней с отличной физикой, где придется отбиваться от уток, скользить по трубам и прыгать в воздухе.

Жила не тужила акула, проблем в жизни не знала, плавала в ванной, пока к ней не подселили резиновых уток. И нет, чтобы стать друзьями, вместо этого утки объявили войну акуле. Но это еще не все, они взяли в плен подружку акулы. И теперь акула вынуждена мстить за свою возлюбленную. Игра Шарк даш на Андроид – это увлекательная аркада с реалистичной физикой и достойной графикой. Любителям Angry Birds должно понравиться.

Как скачать игру Shark Dash на Андроид 2.1 и выше?

Скачать игру Shark Dash на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Скачать бесплатно Shark Dash для Android

Shark Dash на Андроид

Когда мы слышим об акулах, нам сразу же представляется такой, нехилых размеров, хищник с большой пастью и несколькими рядами зубов. Как правило, такими акулы предстают у голливудских режиссеров. Конечно, говорить, что в жизни они не похожи не стоит, но не всегда мы можем увидеть их именно такими. Когда разговор заходит об игре, где главный герой – акула, в голове уже сложилась картинка: кровожадная хищница должна кого-то уничтожать.

Игра, о которой сегодня пойдет разговор — Shark Dash для Android. Разработанная компанией Gameloft игра является головоломкой с физическим уклоном. Первым делом, очень хочется сказать большое спасибо разработчикам за графику. Первый запуск игры очень красочный, сразу хочется узнать, что ждет дальше. Цвета используются теплые, не раздражающие, персонажи выглядят как в качественных мультфильмах, анимация на высоком уровне. По крайней мере, пока только начинаешь играть и еще ничего не знаешь, Shark Dash для Android начинает затягивать в хорошем смысле слова.

Хоть в названии и присутствует «акула», игра совершенно безобидная. Можно смело ставить ее своему ребенку на гаджет – вреда не будет, а пользы-то сколько: займете своего сорванца на несколько часов, да и ему не будет скучно. Главный герой игры – небольшая игрушка Акула – одна из многих детских игрушек. Знаете, такие часто используют родители, когда купают своих малышей. Сюжет Shark Dash для Android взаправду можно назвать «сказочным», ведь у Шарки, а именно так зовут вашего героя, похитили подругу. Сделали это резиновые уточки, которым разработчики уготовили участь злодеев.

Ваша задача – собрать всех злодеев. В игре 96 уровней, так что готовьтесь к тому, что играть придется долго. Большое количество уровней никак не стало минусом игры – процесс не скучный, часы пролетают незаметно.

Управление Shark Dash для Android несколько напоминает «злых птиц»: чтобы запустить акулу, нужно оттянуть ее назад и отпустить. Правда от указанной выше игры геймплей ушел далеко. Шарки будет рикошетить по всей ванной комнате, вытворяя кульбиты в воздухе и резко ныряя под воду. Каждый уровень таит множество препятствий, в виде мыла или соли для ванной.

В целом, игра получилась очень хорошей и, как показывает количество скачек, весьма популярной. Играть или нет? Зачем разводить спор на эту тему, посмотрите сами: хорошая графика, идеальная управляемость, недурной сюжет и анимация. Что вы еще хотите услышать, чтобы скачать эту игру на свой гаджет и попробовать?

Shark Dash Скачать на Андроид планшеты и телефонов APK головоломка похожая на Злых Птичек скачать игру Shark Dash для Андроид

Увлекательная игра Shark Dash для Андроид телефонов представляет собой головоломку с новыми элементами физической головоломки, уникальным мультяшным стилем и забавными игрушками в качестве главных героев. Игра имеет полностью русский интерфейс и все элементы меню переведены на русский. Игра доступна на нашем сайте совершенно бесплатно. Вам нужно будет на протяжении всех уровней запускать свою акулу в бой и собирать различных уток, для этого нужно оттянуть акулу за хвост и задав ей на направление отпустить. Это управление немного напоминает игру Злые Птички, в которой тоже нужно было запускать птиц на катапульте, однако геймплей от «птичек» полностью отличается. Ваша акула будет рикошетить по ванне, летать по воздуху по намеченной дуге.

Скачать игру Shark Dash

Игру можно назвать беззаботной головоломкой, участниками которой являются беззаботные игрушки, которые можно встретить в ванной комнате у детей при приеме ванн. Вам нужно будет пройти все 96 уровней головоломки, но каждый уровень желательно проходить с наилучшим результатом и получать за уровень сразу 3 звезды. Чтобы этого добиться нужно как можно точнее запускать акулу в воздух и тратить на это меньше попыток и времени, тогда успех не заставит себя ждать. Shark Dash скачать можно уже прямо сейчас с нашего сайта без регистрации.

Скачать Shark Dash на Андроид

Игра Shark Dash обязательно понравится не только детям, но и взрослым. Собирайте в ванной комнате всех резиновых злодеев. Игра является очень хорошей, и по некоторым параметрам обходит другие игры не только по качеству, но и по сюжету и управляемости. Натягивайте акулы и съедайте всех уточек.

Купите новые аккумуляторы для сотовых в Воронеже и продлите время работы Вашего смартфона.

Shark Dash Free на андроид скачать бесплатно, Shark Dash Free скачать для android телефона, планшета

Shark Dash Free на андроид

Shark Dash Free free

Новое слово в физических головоломках! Это чрезвычайно увлекательная игра с новыми элементами физической головоломки, уникальным мультяшным стилем и забавными игрушками в качестве главных героев! Акула и его веселая компания игрушек жили-не тужили в своей ванной. Но тут появилась стая зловредных уток и разрушила их маленький мир. Эти дешевые резиновые утки, немного странные, видимо из-за материала, из которого они сделаны, досаждают акулам, плавают по ванной так, словно они всю жизнь здесь плавали! Но когда утки умудрились похитить Салли, подружку Акулы, терпение Акулы и его приятелей лопнуло! Путешествуй вместе с Акулой и его приятелями по ванным комнатам мира, спаси Салли и прогони тупоголовых уток!

ВОТ ЭТО ВАННА!
• Невероятно простой геймплей: просто потяни акулу за хвост, а затем отпусти, чтобы запустить ее в уток!
• Избавься от всех уток и лови монеты, затратив на это как можно меньше прыжков! Получи 3 звезды, которые пригодятся для открытия новых уровней!
• Недоволен последним прыжком? Отмени его и повтори попытку!

НЕВЕРОЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВАННЫМ КОМНАТАМ МИРА
• Пройди все 96 уровней! В будущем их будет еще больше!
• Посети 4 разных места, от древнего Рима до далекой Японии!
• Выполни кучу заданий и открой тонны достижений!
САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВАННОЙ
• Акула - герой и бесстрашный лидер веселых пластиковых акул
• Рыба-пила - перекусывает цепи и сбрасывает тяжелые предметы на этих подлых уток
• Рыба-молот - прыгает в воздухе и сбивает уток с самых невероятных траекторий
• Дайвер - брат-близнец Акулы, спокойная задумчивая игрушка, любит глубоко нырять и доставать уток из самых укромных мест