File-Portal

Приложение Прегги Скачать На Компьютер img-1

Приложение Прегги Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

PREGGIE - мобильная социальная сеть для беременных женщин!

PREGGIE - мобильная социальная сеть для беременных женщин!

Что такое Прегги? Прегги – это уникальная платформа для общения беременных женщин со всего мира! Благодаря Прегги будущие мамы могут с легкостью общаться между собой и обсуждать любые вопросы, связанные с беременностью и родами. Наше приложение имеет уникальный подход: оно помогает беременной женщине связаться с сотнями таких же, как она сама, живущих неподалеку. Вот почему пользовательницам всегда есть, что обсудить.

Приложение бесплатное. Запуск приложения в App Store запланирован на июнь 2014, то есть совсем скоро. Более того, мы уже начинаем разрабатывать следующее приложение специально для новоиспеченных мам.

Принцип приложения состоит в привязке к одинаковому сроку беременности, то есть беременная видит в ленте новостей посты женщин на аналогичном сроке. В отличие от других социальных сетей, в Прегги нет порога входа (необходимости добавить много друзей, чтобы начать активность) – как только приложение установлено, Вы оказываетесь в кругу девушек, желающих обсудить именно то, что интересует Вас больше всего!

Прегги делает очень простым не только общение между беременными, но и получение ответов на любые вопросы от подруг. В ленте новостей Вы автоматически увидите записи всех будущих мам в округе на таком же сроке. Вы также можете размещать публичные посты или оставлять комментарии. Если сообщения какого-либо пользователя Вам интересны, можно добавить его в избранное или просто поставить лайк – всего за один клик.

Прегги поможет Вам завести новых подруг в районе, где Вы проживаете, делиться наболевшим, лайкать сообщения других пользователей, добавлять интересных пользователей в избранное, и т.д. И главное, все это посвящено самому важному в Вашей жизни – Вашему будущему ребенку!

  • Окажитесь в центре социальной активности сразу после регистрации;
  • Общайтесь с будущими мамами со всего мира и из Вашего района;
  • Читайте новостную ленту от девушек живущих неподалеку;
  • Рассказывайте о том, что волнует Вас, и читайте записи других пользователей;
  • Узнавайте все особенности течения Вашей недели беременности или любой другой;
  • Загружайте неограниченное количество текстов и фотографий;
  • Добавляйте интересных пользователей в избранное, комментируйте и лайкайте их записи;
  • Общайтесь путем публикации своих записей и обмена комментариями;
  • … и многое другое!

Другие статьи

Preggie — мобильная социальная сеть для будущих мам

Preggie — мобильная социальная сеть для будущих мам

Благодаря Прегги будущие мамы могут с легкостью общаться между собой и обсуждать любые вопросы, связанные с беременностью и родами. Наше приложение имеет уникальный подход: оно помогает беременной женщине связаться с сотнями таких же, как она сама, живущих неподалеку. Вот почему пользовательницам всегда есть, что обсудить.

Принцип приложения состоит в привязке к одинаковому сроку беременности, то есть беременная видит в ленте новостей посты женщин на аналогичном сроке. В отличие от других социальных сетей, в Прегги нет порога входа (необходимости добавить много друзей, чтобы начать активность) — как только приложение установлено, Вы оказываетесь в кругу девушек, желающих обсудить именно то, что интересует Вас больше всего!

Прегги делает очень простым не только общение между беременными, но и получение ответов на любые вопросы от подруг. В ленте новостей Вы автоматически увидите записи всех будущих мам в округе на таком же сроке. Вы также можете размещать публичные посты или оставлять комментарии. Если сообщения какого-либо пользователя Вам интересны, можно добавить его в избранное или просто поставить лайк — всего за один клик.

Прегги поможет Вам завести новых подруг в районе, где Вы проживаете, делиться наболевшим, лайкать сообщения других пользователей, добавлять интересных пользователей в избранное, и т.д. И главное, все это посвящено самому важному в Вашей жизни — Вашему будущему ребенку!

Особые функции
  • Окажитесь в центре социальной активности сразу после регистрации;
  • Общайтесь с будущими мамами со всего мира и из Вашего района;
  • Читайте новостную ленту от девушек живущих неподалеку;
  • Рассказывайте о том, что волнует Вас, и читайте записи других пользователей;
  • Узнавайте все особенности течения Вашей недели беременности или любой другой;
  • Загружайте неограниченное количество текстов и фотографий;
  • Добавляйте интересных пользователей в избранное, комментируйте и лайкайте их записи;
  • Общайтесь путем публикации своих записей и обмена комментариями;

Загрузить приложение Прегги для своих iPhone и iPod Touch вы можете перейдя по ссылке, расположенной ниже.

Что полезно знать:

Приложение для беременных на iPhone и Android - лучшие приложения для будущих мам

3 лучших приложения для будущих мам

Будущим мамам больше не нужно выпрашивать советов у старших подруг и изучать глянцевые журналы, ведь на все возникающие во время беременности вопросы может дать ответы помощник, который всегда под рукой – смартфон. Приложения для беременных из AppStore и Google Play научат будущих мам следить за состоянием здоровья, расскажут, как подготовиться к родам и когда нужно посещать медицинских специалистов. Последнее крайне важно, ведь беременность обязательно должна протекать под наблюдением опытного врача.

Я беременна

Это приложение для iOS – настоящая энциклопедия для будущих мам! Программа позволяет узнать, каковы рост и вес малыша на определенном этапе беременности, какие симптомы считаются нормальными для конкретного триместра, как меняется тело беременной женщины по мере приближения к родам.

Девушке достаточно ввести исходные данные (рост, вес, дата последней менструации), после чего окажутся доступными следующие полезные вкладки:

  • «Расписание на день» напомнит, какие лекарства сегодня нужно принять.
  • «Графики ребенка» — в этой вкладке мамочка может посмотреть вес и рост малыша на данный момент.
  • «Развитие ребенка» — здесь подробно рассказано о том, в какой последовательности формируются внутренние и внешние органы плода.
  • «Схватки» — программа позволяет засекать продолжительность схваток и временного промежутка между ними. Кроме того, программа проанализирует тенденцию и прокомментирует, является ли она нормальной.
  • «К доктору» — в этой вкладке можно узнать, когда будущая мама должна посещать того или иного медицинского специалиста. Например, на 5-6 неделе рекомендуется сделать УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная – программа обязательно уведомит об этом.
  • «Дневник» — мама может записывать в дневник субъективные ощущения, весовые изменения, рекомендации, данные медицинским специалистом. Позже дневник превращается в красивый PDF-отчет с фотографиями.

Перечисленным функционал этого приложения для беременных на русском не ограничивается. «Я беременна » расскажет о близлежащих роддомах и перечне вещей, которые обязательно нужно брать с собой, проконсультирует по поводу трудовых прав будущих мам и даже позволит вести онлайн-диалог с врачом (при условии регистрации в системе «Доктор-пациент»). Высокая информативность, красочная графика, а также возможность установить программу бесплатно позволяют говорить о «Я беременна » как о лучшем приложении для беременных женщин из всего каталога AppStore.

Preggie представляет собой социальную сеть для беременных женщин и действующих мам. Приложение Прегги можно установить как на Айфон, так и на телефон с операционной системой Android.

  • Общаться с мамами не только из своего города, но и из разных государств мира. Прегги – интернациональная программа, доступная для загрузки в 160 странах.
  • Выкладывать фотографии беременности и малышей, не боясь столкнуться с критикой со стороны представителей мужского пола.
  • Читать заметки других пользователей и делиться собственными тревогами и волнениями.
  • Найти подруг, живущих рядом. Благодаря Preggie все меньше мам вынуждены гулять с коляской в одиночестве.

Preggie дает возможность обмениваться реальным опытом – подчас такие рекомендации могут оказаться куда более полезными, чем врачебные. Это приложение для беременных на iPhone и Android загружается совершенно бесплатно.

Программа для Android Sprout в красочной форме (посредством 3D-картинки) показывает, как развивается плод внутри матери. Реалистичные изображения сопровождаются любопытными фактами: например, мамочка оповещается, что малыш в ее животе научился икать.

От Sprout есть и другая польза:

  • Приложение предупреждает будущую маму о возможных изменениях в ее самочувствии и учит следить за собственным весом.
  • Программа позволяет вести учет посещений врача и записывать его рекомендации.
  • Sprout расскажет, какие вещи стоит заранее купить для новорожденного (но это уже советы для будущих пап).

Приложение для беременных на Андроид и iPhone Sprout написано врачами в сотрудничестве с будущими мамами и имеет самый высокий рейтинг среди приложений по беременности в AppStore.

Заключение

Такие мобильные приложения, как «Я беременна » и Preggie дают будущей маме то, чего ей больше всего не хватает – общение и уверенность, что плод развивается нормально. Программа Sprout служит приятным визуальным дополнением: ничего нового по сравнению с «Я беременна » она не расскажет, зато покажет малыша в утробе матери в 3D. Все перечисленные приложения скачать можно бесплатно, поэтому папам не следует переживать о появлении новой графы расходов в семейном бюджете.

Читайте также

Preggie Pregnancy & Baby Chat для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 4

Preggie Pregnancy & Baby Chat

Задавайте вопросы, помогайте другим и находите друзей.

Стать мамой - это мечта большинства женщин во всем мире, ведь не придумали еще и не придумают прекрасней события в жизни любой женщины, чем рождение собственного ребенка. Но вместе с беременностью приходит и много ответственности, переживаний и вопросов. Легче всего обсуждать проблемы/вопросы со специалистами или единомышленниками. Приложение Preggie Pregnancy & Baby Chat позволит вам найти тех самых единомышленников, делиться проблемами, задавать или наоборот отвечать на вопросы. Станьте активным участником клуба абсолютно бесплатно.


Для начала вам придется пройти процедуру регистрации, чтобы пользоваться клубом. Первый этап регистрации - это выбор вашего текущего статуса (планируете забеременеть, беременны или уже счастливая мама). Это нужно для того, чтобы вам подбирались посты от таких же дам с идентичным статусом. Во втором этапе нужно выбрать страну проживания, при этом приложение покажет вам количество пользователей, которое активно участвуют в клубе из вашей страны. В третьем этапе нужно указать логин, которые будет использоваться при следующей авторизации, также пароль и адрес электронной почты. Затем нужно будет немного рассказать о себе. И вот наконец-то главный экран. Первым делом вам всегда будет показываться лента новостей, которая, в большинстве случаев, состоит из вопросов других девушек, а также из интересных постов от самих разработчиков. Вторая вкладка - это “Подписки”, на которой вы будете видеть посты только тех людей, на которые подписались. Третья вкладка - “Активность” позволяет посмотреть последние действия ваших друзей.


В настройках не особо много настроек, тем более все на русском языке, поэтому без проблем разберетесь с простенькими опциями. Подведем итоги: Preggie Pregnancy & Baby Chat - это прекрасное сообщество девушек, которые собираются или уже стали мамами, поэтому спешите присоединиться и делитесь своими впечатлениями. Приятного пользования!

Скачать Preggie Pregnancy & Baby Chat для Android:

Preggie скачать бесплатно


Мобильная социальная сеть для будущих мам
Что такое Прегги? Это уникальная платформа для общения беременных женщин по всему миру! Благодаря Прегги будущие мамы могут с легкостью общаться между собой и обсуждать любые вопросы, связанные с беременностью и родами. Наше приложение имеет уникальный подход: оно помогает связаться беременной женщине с сотнями таких же, как она сама, живущих неподалеку. Вот почему им всегда есть, что обсудить!

Принцип приложения состоит в привязке к одинаковому сроку беременности: то есть беременная видит в ленте новостей посты женщин на аналогичном сроке. В отличие от других социальных сетей, в Прегги нет порога входа (необходимости добавить много друзей, чтобы начать активность) – как только приложение установлено, Вы оказываетесь в кругу девушек, желающих обсудить то же, что интересует Вас больше всего!

Прегги делает очень простым не только общение между беременными, но и получение ответов на любые вопросы от подруг. В ленте новостей Вы автоматически увидите сообщения всех будущих мам в округе на таком же сроке. Вы можете размещать публичные посты или оставлять комментарии. Если записи какого-либо пользователя Вам интересны, можно добавить его в избранное – всего за один клик.

Прегги поможет Вам завести новых беременных подруг в районе, где Вы проживаете, делиться наболевшим, лайкать сообщения других пользователей, добавлять в избранное, и т.д. И главное, все это посвящено самому важному в Вашей жизни – будущему ребенку!

• Окажитесь в центре социальной активности сразу после регистрации;
• Общайтесь с будущими мамами со всего мира и из Вашего района;
• Читайте новостную ленту с записями девушек из Вашего района;
• Рассказывайте о том, что волнует Вас, и читайте посты других пользователей;
• Узнавайте все необходимое о Вашей неделе беременности или о любой другой;
• Загружайте неограниченное количество текстов и фотографий;
• Добавляйте полезные посты в избранное, создавайте белые и черные списки;
• Общайтесь путем обмена сообщениями и комментариями;
• … и многое другое!


© © 2014, Motheroom LLC

Максимальная позиция - Белоруссия

Максимальная позиция - Казахстан

Максимальная позиция - Украина

Изменение позиции - Белоруссия

Изменение позиции - Казахстан

Изменение позиции - Украина

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Apple: Хиты продаж

iPhone5.ru: Интернет-магазин топовой техники и аксессуаров Лучшие приложения Лучшие игры для iPhone и iPad Техника Apple Apple iPhone Apple iPad Телефоны Samsung Из мира Apple

м.Багратионовская, ул. Барклая, дом 8,
Торговый центр "Горбушка"

Ваша корзина покупок пуста.