File-Portal

Призма Приложение Скачать На Компьютер img-1

Призма Приложение Скачать На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение Prisma - как скачать и установить программу Призма на смартфон

Что такое приложение Prisma, как скачать и установить

Новое сумасшествие! Даже если вы сами ещё не используете приложение Призма, вы наверняка видели эти фотографии, стилизованные под карандашные или акварельные рисунки. Даже не очень качественные фото представляются в этих обработках визуальными шедеврами, словно их написал художник.

Да, это она – программа Prisma, раскладывающая фотографию на рисованные штрихи. Это приложение создано российскими разработчиками, ранее работавшими в Yandex. По их словам, над проектом Prisma они работали в свободное время. В итоге сегодня приложение занимает первые места в национальных рейтингах App Store для десятков стран.

И действительно, после обработки в программе Prisma фото выглядят как шедевры, вышедшие из-под кисти признанных мастеров. Разработчики предлагают 18 стилей обработки, названных в честь художников-классиков: Эдварда Мунка, Винсента ван Гога, Исаака Левитана, Пабло Пикассо, Марка Шагала и так далее. Имена даны не просто так. Алгоритмы обработки и правда придают вашим фотографиям вид, похожий на творения этих художников.

При этом Prisma – программа достаточно простая, чтобы вы могли ей пользоваться даже без подготовки. Всё, что вам нужно – художественный вкус. К мощности вашего смартфона приложение неприхотливо: вся обработка происходит на удалённых серверах. К тому же Приложение Призма совершенно бесплатно и даже не предлагает дополнительных платных фильтров. Все существующие на сегодня фильтры уже доступны сразу после установки приложения.

Всё это – причины невероятной популярности программы. На сегодня в одной только России количество пользователей приложением Prisma приближается к миллиону, не говоря о других странах. Создатели сервиса вынуждены сознательно ограничивать популярность программы: вычислительные мощности серверов не справляются с потоком запросов. Сейчас серверы программы Prisma вынуждены обрабатывать десятки тысяч фото в секунду.

Как пользоваться Prisma?

Для начала убедитесь, что на вашем iPhone установлено приложение Instagram. Приложение Призма создано как «партнёрская» программа для популярнейшего сервиса фотообмена.

Само приложение Prisma скачать можно на официальной странице проекта в iTunes или стандартным способом, через программу AppStore на вашем iPhone или iPad.

Ссылка на скачивание приложения Prisma в AppStore: www.itunes.apple.com

Во-вторых, проверьте, подключен ли ваш смартфон к Интернету. Это необходимо. Обработка фотографий происходит на сервере проекта, куда приложение загружает ваше фото и затем получает результат. Обработка занимает до 15 секунд, что, по словам разработчиков, превосходит конкурентов. Действительно, у других сервисов (вроде Ostogram) обработка может занять до двух часов.

  1. Запустите приложение Prisma
  2. Сделайте снимок встроенным модулем камеры или выберите изображение из галереи
  3. При необходимости обрежьте фотографию
  4. Выберите стиль обработки
  5. Нажмите на кнопку Post on Instagram
  6. Подтвердите публикацию в Instagram. При необходимости добавьте место, комментарий, хэштеги или транслируйте фото в другие социальные сети.

Готово! Теперь ваше необычное изображение порадует ваших друзей и подписчиков в социальных сетях. А всё, что нужно от вас – хороший художественный вкус и немного фантазии. Сервер сделает остальное.

На самом деле стандартная функция Share позволяет отправить картинку не только в Instagram, но и в другие социальные сети или фоторедакторы. Вы можете просто сохранить фотографию в Camera Roll, отправить в другой редактор для дополнительной обработки или поделиться по электронной почте, прежде чем выставлять фотографию на всеобщее обозрение.

Как видите, для пользователя Instagram ничего сложного в использовании Prisma не будет. Но даже если вы ранее Instagram не пользовались (а Вы вообще существуете?), то освоить приложение Призма вы сможете за считанные минуты.

Ещё один бонус для активных пользователей: даже если вы плохо разбираетесь в живописи и графике, через некоторое время вы легко сможете отличать стиль Ван Гога от Пикассо, их обоих – от Левитана или Мунка. Как видите, приложение вышло не только развлекательное, но и образовательное!

Когда появится Prisma для Android и других ОС?

Пока повторяется ситуация с Instagram. На сегодня (конец июня 2016 года) Prisma существует только для iOS (в первую очередь для iPhone, но при желании можно установить и на iPad, правда, с отображением всё будет так себе).

Когда выйдет Prisma для Android? Разработчики обещают приложение в начале июля, однако жизнь может внести свои правки. Если они сумеют выпустить приложение хотя бы до начала августа, перед ними можно будет снять шляпу.

А вот пользователям Windows Phone вряд ли так повезёт. Разве что вездесущий голландец Руди Хюйн, автор 6Tag и других неофициальных приложений для популярных сервисов, постарается и на этот раз.

Забавно, что сторонние разработчики уже подсуетились. Приложений, в название которых входит слово Prisma, в Google Play уже есть несколько штук. Однако это не настоящий фоторедактор Prisma. На самом деле эти программы – лишь скучное подобие настоящей, а некоторые – и вовсе лишь инструкции по использованию Prisma. Даже если в их описании есть слова вроде «prismaapp» – не верьте, пока не узнаете об официальном выходе приложения.

Вопросы и ответы
  • Как я узнаю, что Prisma для моего телефона вышла?
  • Следите за новостями, только так.
  • У меня iPhone 4, он достаточно мощный? На нём Prisma запустится?
  • Увы, нет. И дело не в мощности. iPhone 4 можно обновить лишь до iOS 7.1.2, а для работы Prisma нужна iOS 8 или более новая.
  • А если 4S?
  • 4S – вполне. На нём запускается самая свежая iOS 9, которой вполне достаточно.
  • А если у меня Android 4.2 – будет ли на нём работать Prisma?
  • Выйдет, тогда узнаем. Обычно новые приложения вполне совместимы с этой версией, но не всегда.
  • А соединения 3G достаточно для работы?
  • Да, достаточно. Более того, старого доброго EDGE в глуши, где 3G ещё не запустили, тоже будет достаточно! Просто подождать придётся немного дольше.
  • А будут ли новые стили и обработки в новых версиях Prisma?
  • Да, будут. Разработчики обещают в обновлении целый набор новых стилей, которые позволят вам превратить свои фото в шедевры ещё целой плеяды художников.
  • Возможно, будут и совершенно новые функции.
  • Останется ли Prisma бесплатной всегда?
  • Никто не знает. Возможно, разработчики будут предлагать платные дополнительные функции. Может, будет премиум-подписка или реклама, как в Instagram. А может, приложение так и останется бесплатным, но тогда продаваться будет статистика о пользователях.
  • А оригиналы изображений сохраняются на сервере?
  • Да, но они хранятся в зашифрованном виде, а в скором времени удаляются. Зачем разработчикам тратить место и процессорные мощности на оригиналы фото, которые им вряд ли понадобятся? К тому же, если вы боитесь утечки оригинала, зачем вы публикуете обработанное фото?
  • Но ведь это можно было сделать в Фотошопе ещё пятнадцать лет назад, откуда такой шум?
  • Установите Photoshop на iPhone, примените нужные фильтры или обработайте картинку вручную, тогда на здоровье критикуйте.
  • Пока Prisma – лучший проект в своём жанре.
  • А есть аналогичные программы?
  • Да, есть. Ultrapop, Mlvch, Deepart.io, тотже Ostagram. Однако все они уступают Prisma – одни в качестве обработки, другие – в скорости.

Другие статьи

Скачать Prisma на компьютер

Скачать программу Prisma для компьютера

Prisma — приложение для смартфонов и планшетов, позволяющее обработать свои фотографии и любые другие изображения, имеющиеся на вашем устройстве, в стиле работ популярных художников и иллюстраторов. Приложение было разработано Алексеем Моисеенковым, программистом из России, на тот момент — сотрудником Mail.ru Group. Программа стала известна по всему миру и собрала сотни положительных отзывов от зарубежных и отечественных IT-изданий. К сожалению, единственным официальным способом получить доступ к Prisma на ПК по-прежнему остаётся доступ к приложению через бота в мессенджере Telegram.

Скачиваем эмулятор

Конечно, есть и другой способ использования Prisma на компьютере. Вам нужно будет скачать любой эмулятор ОС Android — например, Droid4X, как наиболее удобный и ненавязчивый (можно попробовать также Bluestacks 2 и Andy). Найти и загрузить его можно по ссылке. Устанавливается он в автоматическом режиме за несколько минут и не требует дополнительных настроек.

Выбираем папку для программы.

И ждем пару минут пока эмулятор установится.

Запустите эмулятор Droid4X сразу после установки: откроется окно, показанное на скриншоте ниже.

Вкладка «Desktop» здесь — рабочий стол со всеми установленными приложениями, а во вкладке «App Store» находится магазин приложений Google Play. При первом входе он попросит вас зарегистрироваться или войти в существующий аккаунт Google. После того, как вы войдёте, вам останется лишь найти приложения, введя его название в окне поиска.

Установка приложения

На следующем скриншоте показан список приложений, содержащих слово Prisma в своём названии. На первом месте, как и следовало ожидать, находится настоящее приложение, на других — дополнения и эффекты для него. Откроем страницу Prisma и установим приложение, нажав кнопку «Установить», а затем — «Accept», чтобы согласиться с условиями установки.

Загрузка и установка может занять от десяти секунд до нескольких минут — всё зависит от скорости вашего интернета и характеристик компьютера.

Установка прошла успешно — перейдите на главный экран эмулятора, кликнув по кнопке «Home», после чего найдите на рабочем столе Prisma и запустите это приложение. Поскольку камеры в эмуляторе нет, эта часть приложения будет вести себя странно. Но вы по-прежнему можете выбрать любой файл в памяти ваше виртуального телефона и применить к нему всю силу нейросетей для стилизации!

Оставить комментарий

Призма онлайн - призма для пк - Новый софт для андроид: игры, программы, виджеты

Призма онлайн - призма для пк

Сразу после выхода версии Призма для андроид, многие пользователи заметили проблемы с обработкой фото. Одним из вариантов решения проблемы с медленной обработкой стал запущенный разработчиком бот телеграмм https://telegram.me/AIPrismaBot. ссылка открывается в приложении телеграм https://telegram.org/

Для того, чтобы обработать фото, нужно нажать на тег /filter который доступен в окне чата, после чего бот предложит варианты фильтров. После этого, призма онлайн обработает снимок который Вы ему отправите в чате. Если не выбрать никакого фильтра, изображение будет обработано стандартным способом.

Так же наконец разработчик сменил номер версии Призмы на 1.1 Хотя на смом деле, это уже 10я версия обновления. С Выходом версии 1.1 приложение наконец перестало зависать, что скорей связанно не столько с самим обновлением, сколько с значительным падением нагрузки на сервера со стороны пользователей.

Так же по ссылке ниже вы можете не только скачать последнюю версию призма андроид 1.1, но и модифицированную, которая позволяет установить приложение на андроид уже начиная с версии 4.0

Все последние обновления мы сразу публикуем в нашей новой группе вконтакте http://vk.com/prilozhenie_dlja_android

Скачать Prisma на компьютер Windows бесплатно на русском

Prisma на компьютер

У нас вы можете скачать приложение Prisma на компьютер Windows бесплатно и переделать все свои фотографии в настоящее произведения искусства. Программа в автоматическом режиме может преобразовать любое фото в работу известного художника, складывается впечатление, что ты смотришь не просто на фотографии, а на настоящую картину, которая написана маслом.

Уникальные фото с Prisma на компьютер

Последняя версия 2017 года

Если вы хотите превратить свои фотографии в картины, напоминающие работы известных всему миру живописцев, так чтобы все знакомые интересовались, как это вам удалось, существует приложение на компьютер — Prisma.

Компьютерная программа Prisma предоставляет возможность изменять фотографии, добавляя разнообразные фотоэффекты и фильтры, так что удивит даже самого взыскательного пользователя. С помощью программы вы примерите на себя роль художника, так как, даже не имея специального образования, сможете сделать из обычных фотографий шедевры!

Программа использует стили работы известных художников из истории, к примеру, Левитана. Оформлять можно также различными узорами, орнаментами. Сейчас в программе существует около 30 фильтров, предоставляемых бесплатно, но хоть они и бесплатны, однако могут сделать вашу фотографию очень привлекательной.

Приложение нетрудное и простое в использовании, но его возможности впечатляют:

  • Сначала нужно добавить фотографию или создать изображение с нуля. Его вы и будете далее обрабатывать.
  • Выбрать понравившийся вам шаблон или фильтр.
  • После того как вы определились с выбором оформления, программа проделает все работу за вас, полностью соответствуя тому художественному оформлению и стилю, которое вы выбрали, чтобы фотография выглядела так как вы и задумывали.
  • В то время как приложение будет работать, фотография будет переслана на облачный сервис, а далее снова на ваш компьютер.

Приложение Prisms обрабатывает фото очень быстро, на всю работу у него уходит около 15 секунд.

После версии Призма 2.0 программа имеет расширенные возможности, а также, что отличает эту версию приложения, более приятный глазу дизайн, как для новичка, так и для продвинутого пользователя. Появились также обновленные фильтры, как и обещали разработчики программы Prisma. На законченном изображении теперь можно выбрать «силу» этого фильтра, чтобы фотография напоминала работу художника в той мере что вам нужна. Также в приложении появились новые настройки, как например, опция ежедневных push-уведомлений для новых фильтров.

В настоящее время разработчики и продолжают усиленно работать над программой, стараясь увеличить возможности приложения. Уменьшается время пользователя, проведенное за подготовкой и подгонкой изображения, становится максимально простым и удобным интерфейс. Также планируется в дальнейшем добавить еще больше новых функций, чтобы пользователь смог оценить преимущества программы и радоваться своими собственным произведениям искусства.

Установка приложения на компьютер

Для того чтобы установить программу для обработки фото Prisma на устройство с операционной системой Windows нужно скачать apk-файл с этой страницы и запустить его с помощью эмулятора Андроид. Если программы за эмулирования мобильных приложений у вас нет, то можете скачать последнюю версию BlueStacks. установить на свой пк и запускать Призму уже в нем.

Instagram — самая популярная социальная сеть, которая позиционируется на том, чтобы пользователи делились своими фотографиями с другими. В Инстаграмме также есть огромное количество фильтров для обработки фото, но фильтры Призмы очень сильно отличаются от них;

На самом деле качественных приложений похожих очень мало, поэтому если вы хотите отвлечься и завести себе виртуального питомца, то советую скачать и установить Моя говорящая Анжела на компьютер. Игра больше подходит для девочек.

  1. Отличная реализация — приложения с такой идеей еще никто не придумал;
  2. Скорость работы и оптимизация — Призма отлично работает даже на слабых устройствах;
  3. Интуитивнопонятный интерфейс — с программой сможет разобраться любой;
  4. Небольшой вес;
  5. Возможность работы даже без подключения к Интернету.

Как таковых минусов я не нашел, приложение полностью справляется с заявленным функционалом. Конечно, хотелось бы немного больше фильтров, но, скорее всего, они они будет добавлены со временем.

Ошибки и их решения

Если приложение Prisma не запускается или не работает на компьютере с Виндовс, то скорее всего у вас установлена устаревшая версия эмулятора или самой программы. Разобраться с этой ошибкой довольно просто — скачиваем самую новую версию Призмы или работающий эмулятор Андроид с нашего сайта и начинаем обрабатывать свои фото.

Ребята скачать с Торрента файлы у меня на сайте не получится, много пользователей жалуются на наличие вирусов и рекламы на тореент трекерах. Поэтому я специально выделил отдельный сервер, чтобы любой желающий мог скачать все файлы с этого сайта по прямой ссылке и без регистрации.

  • Процессор Intel Pentium III с тактовой частотой 1200 MHz или более мощный (пойдет на любом процессоре, которому менее 10 лет);
  • Оперативная память от 1 Гб или больше;
  • Свободное место на жёстком диске от 7 Мб;
  • Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64);
  • Операционная система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 все работает и на Windows XP SP3;

Prisma для компьютеров с Windows получилось действительно классным приложением. Огромный выбор фильтров, плюс разработчики регулярно добавляют новые. Эта программа позволит сделать ваши фото в социальных сетях гораздо интереснее и разнообразнее.

Оставь комментарий! Отменить ответ

(с) 2017 Komp1k - Андроид игры и приложения для компьютера На нашем сайте вы можете скачать любые приложения, которые есть на Андроид и iOS из Google Play и Apple store и установить себе на PC или ноутбук с Windows. Все приложения распространяются для ознакомления. Если вы правообладатель, то свяжитесь с нами посредством комментариев.

Скачать Prisma на Android

Prisma на Android - C помощью этого приложения вы сможете почувствовать себя самым настоящим художником! Превращайте свои фотографии настоящие шедевры используя стили мировых художников: Ван Гога, Пикассо, Левитана. Prisma для андроид обрабатывает ваши фотографии на отдельном сервере, что позволяет заметно уменшить размер самого приложение, но и к сожалению увеличить скорость обработки фото.

Особенности:
  • Фильтры в стиле художников
  • Завораживающие фотоэффекты
  • Делись шедеврами в одно нажатие

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать программу Prisma

- Новые стили
- Исправлены ошибки

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на Prisma

Комментарии к Prisma на android

Greml1nnn [ Device: Alcatel One Touch POP C5 5036 ] добавлен 25.07.2016 в 00:35

Оч классное приложение, давно ждал выхода на андроид, спасибо вашему сайту, вы делаете моё настроение. ))

(777.PEGAS.777) [ Device: Asus MeMO Pad HD 7 (ME173X) ] добавлен 25.07.2016 в 16:12

пххаха как я ее ждал но я уже успел со спейса скачать ну и отсюда нада скачать чтоб администрацию не подвести)))

Lеo [ Device: Fly Cirrus 2 FS504 ] добавлен 25.07.2016 в 22:16

Пишет типо много людей используют данное приложение,попробуйте позже.Инета нет.