File-Portal

Бургер Кинг Приложение Скачать На Компьютер img-1

Бургер Кинг Приложение Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1565 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение Бургер Кинг - скачать приложение Burger King на Android и Apple

Приложение Burger King: промокод 755347

Бургер Кинг приложение

УСТАНОВИ ПРИЛОЖЕНИЕ БУРГЕР КИНГ ANDROID или APPLE -> ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД — 755347 — кушай БЕСПЛАТНО!

Развитие современных технологий и жесткая конкуренция на рынке фастфуда приводят к тому, что сети ресторанов быстрого питания, борясь за каждого клиента, придумывают различные маркетинговые ходы, чтобы заманить в свои заведения как можно больше посетителей. Потребитель, естественно, от этого только выигрывает: благодаря различным предлагаемым системам скидок и бонусов, можно вполне официально не только существенно сэкономить на заказе при помощи промокода 755347. но иногда и совершенно бесплатно поесть. Особенно выделяется на фоне своих конкурентов выгодными предложениями американская сеть «Burger King».

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОМОКОД ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ: 755347

Основными посетителями ресторанов быстрого питания является активная, вечно спешащая и не слишком богатая молодежь, т. е. вполне «продвинутые» в техническом плане современные люди, которые «на ты» с любым самым сложным гаджетом и интернетом, и при этом будут рады любым дисконтам. Соответственно, и программа лояльности «Бургера» ориентирована, прежде всего, на них – для того, чтобы стать активным участником лучше всего иметь мобильное устройство с постоянным доступом во всемирную паутину. В этой статье предстоит детально разобраться, каким образом можно дешево, но не в ущерб качеству питаться в ресторанах сети «Burger King». Стоит сразу оговориться, что получится это только у постоянных и активных клиентов «Бургера». Если заглядывать туда нечасто, от случая к случаю, то никаких особых преференций ждать не стоит.

Способ первый. Скачиваем приложение и начинаем копить бонусы .

УСТАНОВИ ПРИЛОЖЕНИЕ БУРГЕР КИНГ ANDROID или APPLE -> ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД — 755347 — кушай БЕСПЛАТНО!

Для мобильных устройств на платформах iOS, Android или Windows Phone в приложениях App Store, Goggle Play или Магазин необходимо найти официальную программу BURGER KING и установить ее, скачивание абсолютно бесплатно. После первоначального входа программа попросит ввести промо-код, в ответ надо набрать цифровую комбинацию 755347 и завести аккаунт на сайте Burger King. После этого можно порадоваться первому бонусному баллу, который дарится за регистрацию. Количество накопленных бонусных баллов, которые в программе лояльности «Бургера» именуются королевскими купонами или « коронами». можно наблюдать в виде соответствующей цифры рядом со значком короны. Чтобы получать бонусы, необходимо:

  • приглашать в программу знакомых и друзей: одна персона – плюс один бонус;
  • вступать в группы (сообщества) «Burger King» в различных социальных сетях;
  • принимать участие в опросах, анкетированиях, тестированиях и прочих акциях; например, за участие в конкурсе на поиск лучшего места для строительства нового ресторана сети, можно получить от пяти до двадцати пяти баллов, а победитель будет одарен ста тысячами рублей и персональной именной табличкой.

Накопленные «короны» можно обменивать на различные блюда меню. Технология данного процесса предельно проста. Для этого необходимо в приложении BURGER KING найти меню под названием «Бесплатные купоны», посмотреть, на сайте, какие блюда могут быть обменяны на баллы в данный момент, выбрать понравившееся, сообщить кассиру, что вы желаете в качестве оплаты использовать «короны». активировать на дисплее мобильного гаджета кнопку ПОЛУЧИТЬ и показать промо-код официанту или кассиру. В зависимости от накопленных купонов можно получить бесплатно от небольшого бургера до полноценного обеда.

Способ второй. Пользуемся акциями и промокодами.

УСТАНОВИ ПРИЛОЖЕНИЕ БУРГЕР КИНГ ANDROID или APPLE -> ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД — 755347 — кушай БЕСПЛАТНО!

Накопление «корон» — процесс достаточно длительный и монотонный. Если на счету недостаточно баллов, то не нужно расстраиваться: на сайте «Burger King» всегда можно найти предложения со скидками. Чтобы воспользоваться ими, достаточно зайти в приложение BURGER KING. выбрать понравившийся дисконт и сообщить его код кассиру.

Способ третий. Участвуем в партнерских программах.

В настоящий момент «Бургер» активно сотрудничает со «Сбербанком» и «Связным клубом». Пользуясь картами этих партеров при оплате обедов в ресторанах сети, можно получить существенные скидки, бонусные баллы и moneyback. Но, помимо этого, ведется активная доработка программы лояльности «Бургера». и скоро за участие в данных партнерских программах можно будет получать «короны» в приложении BURGER KING.

При помощи бесплатного мобильного приложения от сети ресторанов «Burger King» вкусная продукция этой компании становится выгодной и доступной, а при достаточном количестве накопленных «корон» в личном кабинете и вовсе бесплатной.

Другие статьи

Скачать приложение BURGER KING RU для android (полная версия) бесплатно

Главное меню Приложение BURGER KING RU на android



Версия программы: 10.46
Её оценка: 4,6 балла
Голосовало в оценке: 34 898 пользователей
Разработчик программы: LoyaltyPlant
Дата обновления: 16 декабря 2014 г.
Количество инсталлов: 500 000–1 000 000 штук
Информация по OC: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя


Программа BURGER KING RU становится всё более известной в рубрике: Развлечения. На сегодняшний день более 34 898 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,6 звезды. Последнее обновление было 16 декабря 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 14M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 10.46.
Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя версия на телефоне. Для старшей возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения


Приложение Переводчик на кошачий на android или приложение Simsimi для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об BURGER KING RU, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 16 декабря 2014 г.?

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение BURGER KING RU на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель LoyaltyPlant отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 500 000–1 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Навигация по записям Навигация по софту Навигация по играм Помочь найти софт? Хиты нашего сайта Как насчёт этого софта? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

© Лучшие приложения для Вашего android смартфона!

Промокод БУРГЕРКИНГ ( BURGER KING ) или кушаем в ресторане бесплатно, SMM блог

Промокод БУРГЕРКИНГ ( BURGER KING ) или кушаем в ресторане бесплатно

Приветствую. Сегодня я расскажу вам о небольшом кейсе, который позволит вам кушать в ресторане сети БУРГЕРКИНГ ( BURGER KING ) совершенно бесплатно.

Burger King — одна из самый известных и популярных сетей ресторанов во всем мире. Для того чтобы как можно быстрее доносить информацию до конечного потребителя о новинках в меню и акциях было разработано специальное приложение.

Скачать его можно по ссылке —

При первом скачивании и запуске вас попросят ввести промо-код:

Ввод промо-кода бургер кинг

Введите в это поле КОД — 727673

Тем самым вы получите свой первый бонусный балл ( если вы не введете код — соответственно не получите ничего ). Бонусные баллы начисляются в виде коронок, которые отображаются в самом вверху приложения. Чем больше коронок, тем больше бесплатной еды вы сможете получить в бургер кинге.

Баллы-коронки в бургеркинге

Баллы можно получить выполняя различные задания — вступив в официальную группу в социальной сети вконтакте, поставив лайк на страничке в фейсбуке и тд. Но больше всего коронок вы можете получить приглашая своих друзей в приложение.

Набрав нужное количество баллов вы можете потратить их на :

5 баллов — воппер джуниор;
10 баллов — воппер + Кинг Фри;
25 баллов — любое комбо с напитком на выбор.

Вот как выглядит воппер в БК

Все что вам нужно это подойти к кассе, Выбрать в приложении «бесплатные купоны» и показать кассиру специально сгенерированный промо код. Как только кассир введет его — с вас спишутся 5,10 или 25 коронок, а вы получите бесплатную еду. По факту 10 баллов = 199 рублям. Т.е. набрав 10 коронок вы можете сэкономить 199 рублей.

Все упирается в количество друзей, которых вы можете пригласить. Для начала перейдите в настройки своего приложения и перейдите на вкладку «поделиться с другом». Там вы получите свою «реферальную» ссылку и промо код, введя который при установке вам начислят 1 бонусный балл. Т.е. вы получите 1 коронку, если друг установит приложение и введет ваш промокод.

У моего аккаунта этот промо код — 727673. У вас цифры будут другие.

Теперь я научу вас, как заработать очень много коронок бургеркинг совершенно бесплатно. Все что вам нужно — несколько аккаунтов вконтакте.

Далее вам нужно будет создать продающий текст. Вот пример:

«Здравствуйте! Если ты хочешь постоянно кушать с друзьями в ресторане «Burger King» своего города бесплатно, то прочитай внимательно это сообщение ниже и расскажи друзьям!!

Для того, чтобы поесть в «Бургер кинг» бесплатно, не заплатив ни рубля, потребуется:

1. Скачать для своего мобильного устройства (телефона или планшета) официальное приложение Burger King в AppStore, Play Market или Marketplace. Вот ссылка для скачивания —
http://burgerking.loyaltyplant.com/?client=727673&textType=3
2. При первом запуске приложения ввести специальный промо-код — 727673;
3. Как только промо-код 727673 будет введен, то вам зачислят бонусные баллы;
4. Теперь нужно прийти в ближайший Burger King, показать на кассе купон и за 5 баллов вам дадут 1 вкусный воппер (гамбургер) совершенно бесплатно! Серьезно, бесплатно!

За большее количество баллов можно получить другие позиции из меню (картошка фри, безлимитный напиток, другой бургер и т.д.).

Скачать приложение можно по ссылке:

Всем приятного аппетита и халявы! Спасибо за лайки и репосты.»

Вот и все. Дальше этот текст надо раскидать по группам и пабликам вконтакте. Это можно делать, как руками, так и с помощью специальной программы — ВКМУЛЬТИСЕНДЕР. С ней весь процесс будет занимать значительно меньше времени, а число коронок на вашем счете вас приятно удивит.

Если у вас будут вопросы по программе лояльности бургеркинг и по работе промокода — пишите в комментарии. Всем помогу и отвечу на любые вопросы.

Статья из категории. SMM

Бургер кинг приложение скачать на компьютер

Как бесплатно поесть в Бургер Кинг.
Все очень просто:
1) Для начала Вам нужно скачать приложение Burger King для вашего устройства из Play Market или App Store.
2) При первом запуске введите промокод 51873. Этот промокод даст Вам 1 балл.
3) Далее набираем 5 баллов. Сделать это очень просто, в приложении много заданий .
4) И наконец, идем в Бургер Кинг, показывпем на кассе купон с вашего устройства и получаем Воппер совершенно бесплатно

Как бесплатно поесть в Бургер Кинг.
Все очень просто:
1) Для начала Вам нужно скачать приложение Burger King для вашего устройства из Play Market или App Store.
2) При первом запуске введите промокод 667771. Этот промокод даст Вам 1 балл.
3) Далее набираем 5 баллов. Сделать это очень просто, в приложении много заданий .
4) И наконец, идем в Бургер Кинг, показывпем на кассе купон с вашего устройства и получаем Воппер совершенно бесплатно

Установи приложение BURGER KING

Предъявляй купоны на скидки в наших ресторанах прямо с экрана телефона. Рассказывай о приложении друзьям и добывай самые

Помогу скачать приложение Вконтакте, пишите в ЛС

Как бесплатно поесть в Бургер Кинг.
Все очень просто:
1) Для начала Вам нужно скачать приложение Burger King для вашего устройства из Play Market или App Store.
2) При первом запуске введите промокод 25194. Этот промокод даст Вам 1 балл.
3) Далее набираем 5 баллов. Сделать это очень просто, в приложении много заданий .
4) И наконец, идем в Бургер Кинг, показывпем на кассе купон с вашего устройства и получаем Воппер совершенно бесплатно.

Все купоны BURGER KING теперь в твоем мобильном! Устанавливай приложение и получай вкусные скидки.

Ссылка burgerking.loyaltyplant.com когда скачаешь веди промо-код 96679

Как бесплатно поесть в Бургер Кинг.
Все очень просто:
1) Для начала Вам нужно скачать приложение Burger King для вашего устройства из Play Market или App Store.
2) При первом запуске введите промокод 39415. Этот промокод даст Вам 1 балл.
3) Далее набираем 5 баллов. Сделать это очень просто, в приложении много заданий .
4) И наконец, идем в Бургер Кинг, показывпем на кассе купон с вашего устройства и получаем Воппер совершенно бесплатно.

Хочешь ХАЛЯВНО или со скидкой поесть в Burger King?
1)Тогда скачивай приложение Burger King на свой смартфон
2)Когда вначале попросят ввести пин-код,введите "98515",и вам дадут 1 халявный балл
3)Когда накопите 5 баллов (это легко,приглашая друзей и т.п.),сможете обменять на воппер мини!
УДАЧИ!

BURGER KING Russia - скачать приложение на AppRU

BURGER KING Russia

Ужасно, в первый раз пришла в новый открывшийся в Ставрополе бургер кинг, мало того что в приложении нет города нашего, на кассе зажевало чек, мне его так мне выдали, начала есть бургер хоть заказывала не самый минимальный, мне либо положили такой либо на картинке было что то другое, в общем две сплющенные маленькие сухие булки, столетняя куриная котлета тоже очень сухая и два кружочка резинового огурца, просто ужасно.

Постоянная ошибка при входе.

Как заходишь в приложение,постоянно выходит ошибка в подключении и просит проверить связь с интернетов.Хотя интернет LTE.Уже пробовала удалить и заново скачать,всё равно не помогает исправить ошибку,даже с wi-fi всё равно ошибка.Уже целый месяц так,даже купоны не возможно открыть

Нет города в приложении.

Добавьте уже Ставрополь в приложение, недавно Burger King открылся у нас в городе, а в приложении его нет.

За принудительную регистрацию под предлогом "в случае утери телефона"

От Vernite staryju versiju

Заказал биг кинг экстра, приехал домой, начинаю есть и понимаю что вместо заявленной 100% говядины, там две куриные котлеты. Как так? Первый раз такое. На что рассчитывают? По вкусу то сразу понятно. Жалко фото прикрепить нельзя, сами бы убедились. (г. Уфа, ТЦ Мега)

Дёшево и вкусно

15140736 - код при первом входе в приложение. Даст вам и мне +1 балл для бесплатного обеда :3 Позволяет сэкономить немного на перекусах.

Администрация ответьте на вопрос!

От Artur Romashov

Когда уже закончатся технические работы в мобильном приложении на бесплатные купоны?