File-Portal

Дневник Программу Скачать img-1

Дневник Программу Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Дневник

скачать Дневник 4.0.0 бесплатно

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Другие статьи

Ежедневник - скачать бесплатно и без регистрации Ежедневник на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 06.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Программа "Ежедневник" предназначена для ведения своего собственного дневника. В программе существуют много дополнительных функций по ведению дневника. Вы можете поставить пароль на свой дневник, чтобы никто другой его не открыл.Можете приукрасить свою запись своими рисунками, или добавить встроенные смайлики. Так же имеется анимированный смайлик, который приукрасит день, и выразит Ваше чувтство. Теперь в программе можно делать заметки по разным темам. Имеется возможность быстрого перехода по записям. Удобный и красочный интерфейс программы обеспечит более удобную работу. Можно создавать неограниченное количество записей и пользователей. Так же имеется возможность распечатать Ваши записи на принтере. Не большая панель по форматированию текста, поможет Вам приукрасить текст, и выделить главное. Имеется звуковое сопровождение и возможность создавать резервную копию файла дневника. Встроены некоторые праздники и именины. Вы можете прикреплять файлы к своим записям. Всё функции и не описать - имеется ещё много чего, что не указано здесь.

Фильтр интернет-рекламы Adguard

Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон.
- Работает со всеми браузерами;
- Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
- Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
- Блокирует различные баннеры.

На момент публикации программа Ежедневник - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать на андроид бесплатно

Дневник.ру

Дневник.ру - приложение станет полезной программой для тех, кто зарегистрируется в новой и полезной системе Дневник.ру. Мобильное приложение для современных устройств нового поколения предназначено, как для учеников, так и для родителей. Пользоваться приложением будут те, кто готов оплачивать максимально быстрый доступ к нужной и полезной информации.

Среди такой информации можно выделить:

  • Какие оценки получены ребенком за этот день, на какие стоит обратить внимание и уделить этим предметам больше времени, чтобы подтянуть.
  • Правильное расписание уроков со всеми домашними заданиями на следующий день.
  • График ближайших контрольных, что позволит максимально полно и качественно к ним подготовиться.
  • Если есть сомнения по поводу установки приложения, то первоначально можно скачать себе пробную бесплатную версию. Ее возможности существенно ограничены. Благодаря бесплатной версии приложения можно все же узнать о появлении оценок и домашних заданий, но уже более подробно обо всем посмотреть позволит только полная платная версия.
  • Для пользователей, которые устанавливают приложение впервые, дается прекрасная возможность пользоваться программой первой месяц совершено бесплатно, чтобы по достоинству оценить все ее преимущества и понять для себя о ее необходимости.

Приложение Дневник.ру для мобильных устройств предназначен для гаджетов с платформой Android 4.1 и выше. Многие скептически относятся к покупке полноценной работы, но количество скачиваний и установок, говорит об обратном. Сегодня более 50 тысяч пользователей уде установили мобильное приложение и не жалеют о приобретении.

Небольшой размер, который занимает Дневник.ру, и небольшой объем оперативной памяти, что требуется для работы не нанесут ущерба скорости работы гаджета.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Программа Ежедневник


Подробности Просмотров: 31067

Для тех, кто любит порядок во всех своих делах, бесплатное приложение «Ежедневник» будет просто находкой. Ведь с помощью этой программы вы сможете вести свой электронный дневник и хранить все записи непосредственно на компьютере или ноутбуке. Программа Ежедневник оформлена в стиле Windows-7, имеет среди инструментов проверку орфографии на лету, возможность добавлять к записям всякого рода смайлы, что дает возможность эмоционального окраса текста и выражения души. Кроме того, можно добавлять фотографии и изображения, музыку и другие аудиоматериалы. Любую запись или фрагмент дневника можно найти с помощью удобного сервиса поиска или по числам календаря. Также можно оценивать каждую запись по десятибалльной шкале. Большое достоинство электронного Ежедневника – защита Паролем. Пароль можно ставить как на отдельную запись, так и на весь дневник. Таким образом, ваши конфиденциальные данные будут всегда хорошо защищены.

Скачайте приложение по ссылкам, указанным ниже и установите у себя на компьютере. Теперь вы сможете вести свой личный дневник непосредственно на своем ПК. Программа Ежедневник бесплатна, но при всем этом, она не уступает по функциям многим платным аналогам.

Размер файлов: 5,75 Мб.

*если у вас возникли вопросы, напишите нам, пожалуйста, об этом.

Главное меню

Бесплатное приложение для ведения базы клиентов. Установить программу «База Клиентов 3.1» Micro.

Для учета клиентов, клиентских контактов и сбора информации о них в единую систему разработано специальное приложение - «База Клиентов 3.1». Бесплатная версия для работы на одном компьютере «Ба.

Android Меню Самые популярные

Диктофон для персонального компьютера. Скачать бесплатную программу Audacity.

Хорошо, когда есть возможность записать звук на слух. В стандартных средствах Windows есть стандартное средство «Звукозапись». В чем-то оно является полезным и хорошим, но из-за ограничения воз.

Виртуальный Глобус от NASA. Скачать 3D-глобус бесплатно.

Вашему вниманию предоставлен трехмерный виртуальный глобус от NASA. Это приложение - NASA World Wind эмулирует вращение Земли. Глобус трехмерен (3D ) и интерактивен. Для создания данной программ.

Компьютерный подбор прически и виртуальный макияж. Скачать бесплатную программу jKiwi.

Неоднократно многие из нас видели по телевизору или на экранах мониторов как специалисты подбирают к приложенной фотографии различные прически. Компьютерный подбор внешности экономит наше время.

Программа для создания выкройки одежды. Скачать бесплатный редактор RedCafe.

Создать выкройку одежды вручную не так просто! Здесь нужен профессионализм, и дизайнерское чутье и практика. Если же у вас достаточно желания для того, чтобы шить для себя и других одежду, то б.

12 карточных пасьянсов на персональном компьютере, включая Солитер, Паук и Косынку. Скачать бесплатную программу 123 Free Solitaire.

Во время работы в офисе или дома часто хочется отвлечься на мимолетное увлечение или компьютерную игру. При всем этом, в любой момент может возникнуть ситуация, которая не позволяет долго заигр.

Программа для изменения разрешения экрана. Скачать бесплатную утилиту ScreenSet.

Бывают разные ситуации, когда вы работаете за компьютером или играете. Иногда возникает необходимость в подборе разрешения экрана или его изменения. Обычно мы заходим в «Свойства» рабочего стол.

Бесплатная программа для проектирования мебели. Скачать приложение К3-Мебель.

Наряду с множество хороших платных аналогов программ для проектирования мебели попадаются довольно неплохие полноценные бесплатные варианты приложений. Далее речь пойдет о бесплатной программе.

Efficient Diary Free скачать бесплатно - русская версия для Windows

Скачайте бесплатно Efficient Diary Free за 2 шага: читайте описание, отзывы и загрузите


Смотреть полный скриншот

Программа для ведения дневника. Позволяет вносить в дневник различные записи, содержащие текст и графические изображения. Приложение имеет мощную систему поиска по сохраненным записям. Пользователь может форматировать вводимый текст, используя различные шрифты, фон и т.п.

Встроенные средства Efficient Diary позволяют осуществлять резервное копирование базы, а также экспорт и импорт записей в ряде форматов. Приложение поддерживает защиту записей паролем, что в сочетании с шифрованием базы позволяет обеспечит безопасность пользовательских данных. На сайте разработчика можно скачать портативную (portable) версию Efficient Diary, которая может быть запущена без установки.

Скачать Efficient Diary Free

Efficient Software (cм. другие программы )

Сегодня: 0 | Всего: 2436

Последний отзыв к Efficient Diary Free

аа | 23 марта 2017, 19:01 | Оценка: 1
Программа ограничена по времени. Нет смысла качать. Если хотите бесплатно ищите другую.

Таня | 3 марта 2016, 01:02 | Оценка: 5
Только что скачала. Первое впечатление прекрасное. Только набор эмоций ограничен, если бы свои добавить. Интерфейс отличный, сложностей не заметила, сегодня очень нравится.