File-Portal

Скачать Quake 4 Через Торрент img-1

Скачать Quake 4 Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Quake 4 через торрент

Для многих Quake и Doom стали первыми играми в жанре шутер. С тех пор серии претерпели некоторые изменения: Doom решил пугать всех марсианскими демонами, а Quake, попробовав себя в киберспорте, снова возвращает нас к войне с инопланетными захватчиками – строггами.

Итак, далекое будущее, вторжение землян на родную планету строггов, неудачное приземление – и вот главный герой и его напарники пытаются выбраться из ада, в котором они оказались. Разработчики, недолго думая, взяли сюжеты из нескольких игр и фильмов и собрали их в одной игре. Но сделали это так, что претензий практически не возникает: Quake 4 смотрится и играется очень интересно и захватывающе.

Не в последнюю очередь это достигается благодаря хорошему искусственному интеллекту – как союзников, так и врагов. Напарники могут прикрыть огнем героя и временно отвлечь строггов, пока тот пытается обойти их с фланга. Строгги же более прямы, но и они способны иногда удивить каким-нибудь хитрым тактическим решением.

В истреблении инопланетных монстров поможет внушительный арсенал, знакомый нам по предыдущим играм id Software: пистолет, штурмовая винтовка, дробовик, бластер, ракетница и, конечно же, аналог BFG. Кроме того, иногда нам дают вдоволь пострелять с турели, прокатиться на танке или в большом шагающем роботе. К середине игры герой и вовсе превратится в полу-строгга – как видите, игровые ситуации здесь очень разнообразны.

Движок от Doom 3 обеспечивает вполне приемлемое качество картинки. В Quake 4 разработчики постарались уйти от мрачной и строгой атмосферы, заменив ее буйством красок и спецэффектов, что только прибавляет игре привлекательности. И хотя графику здесь уже нельзя назвать современной, играется Quake 4 так же бодро, как и пять лет назад – а что еще требуется от хорошего шутера?

Год: 2005
Разработчик: Raven Software
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Понравилась игра? Расскажи друзьям через социальные сети!

Другие статьи

Скачать игру Quake IV

Скачать игру Quake IV/4 - (Collection) (2005/Ru/En) Rip by X-NET

Игра Quake 4. Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить. Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.


- Непосредственное продолжение событий игры Quake 2 (третья часть являет собой многопользовательскую игру или с ботами, или с живыми людьми).
- Сражайтесь плечо к плечу с другими пехотинцами, наряду с одиночными миссиями.
- Миссии как внутри помещений, так и снаружи.
- Передвижения на транспортных средствах.
- Классическое оружие для ностальгирующих ветеранов первых частей: blaster, machine gun, nailgun, shotgun.
- Мультиплеер - аналог Quake 3: Arena, механических средств передвижений не предвидится.


- Запустить Setup.exe
- Следовать инструкции
- Играть

Как пользоваться Q4pause
Запустить Quake 4 и подключится к серверу. при сообщении (ожидание авторизации) нажать F1 и подключаемся

Особенности репака:
• На выбор русский и английский язык
• Можно указать на установку компоненты - Directx,VC++,
• Сделан запрет на programm files, запрет русских символов в пути
• Исправлены ошибки в игре
• Добавлена по умолчанию заглушка - Q4pause. Утилита обходит авторизацию на серверах и пропускает ввод ключа
• Установщик перед удалением спрашивает сохранить или нет профиль игры. Копирует теперь важные данные на рабочий стол
• На выбор компоненты - Q4MAX, Sikkmod Lite 1.2


Дата выхода: 18 октября 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Activision
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия: 1.4.2
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Размер: 2,9 GB


Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Direct X 9.0c, 512 Мб;
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ свободного пространства на жестком диске

Похожие новости

Quake 4

Quake 4 / Квейк 4 скачать торрент

Квекй 4, вышедший в 2005 году, приобрел сюжетную линию. Повествование расскажет нам о бойце по имени Кейн, которого направляют на планету пришельцев. Естественно, отправляют его так далеко, не чтобы учить грамоте воинственных инопланетян, а уничтожить их командный центр, который отдает приказы своим войнам об уничтожении рода людского. Вообще, действия в квейк 4 разворачиваются спустя пару недель, после того, как во второй части (как мы знаем - в третьей части отсутствует сюжет, упор сделан на мультиплеер) наш героический солдат убил, как предполагалось, единственного главнокомандующего. Но, собственно, после того как выяснилось, что он таковым не являлся, военный космический флот землян отправился на добивание врага на одну из отдаленных планет. Мини видео ролики помогут понять сюжет, тем, кто не совсем понимает, что можно делать с автоматом в руках на чужой планете.

Игра очень изменилась, причем в лучшую сторону, как по графике, так и в целом - сюжет и мультиплеер. Quake 4 был создан на одном из лучших игровых движков того времени, именно на нем была сделана игра Doom 3. Как и писалось выше - игра приобрела сюжет, что должно понравиться поклонникам серии кваки. Мультиплеер был доделан с учетом мелких шераховатостей третьей части, но глобальных изменений все нет в этом плане, так как мультик был почти идеален. Жаль, что квейк 4 стал последней частью в серии игр, возможно, что когда-то будет продолжение, но, скорее всего, это будет перезапуск проекта в целом. Игра вышла очень достойной и могла бы развиваться далее, как и прочие игры в этом жанре, но, к сожалению, есть то, что есть.

Похожие games:







По категориям

Quake 4 скачать через торрент

Quake 4 (2006) - "Ой да"! Вот именно с таких слов, мне бы хотелось бы начать обзор, на данную игрушку. Давайте сразу, так с вами условимся, уважаемые и дорогие наши друзья - если вы раньше не сталкивались с данным продуктом, то, пожалуйста, прочтите этот обзор, как можно внимательнее, если же ранее вы уже играли, в какую либо часть этой игры. всё равно прочитайте данный обзор.
Думаю что для вас, он будет так же, не менее ценен, и не менее интересен. Собственно говоря, игроки, у меня вот какое мнение сложилось - Quake, никогда не могла похвастаться своим постоянством и стабильностью - в большинстве случаев, конечно же. Каждый раз, что-то не то, и что-то не так. Но, судя по последним частям игры, вроде бы, более менее понятно и ясно становится. Теперь по сюжету! Как говорится - от неясности к конкретике! Нынче, данный продукт, погружает нас вновь, в противостояние, между людской расой, и стороной иноземных захватчиков. Да вот только странно, получается, начинаем то мы играть, как раз таки, на территории инопланетных агрессоров, и целью такого визита, будет уничтожение стратегически важного объекта. Продукт, как и всегда, отличается своей агрессивностью и бесцеремонностью. То бишь, вы увидите огромное количество человеческих конечностей. Так что, милости просим, но не на полный желудок!

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Скачать Quake 4 через торрент на компьютер без вирусов (2

Quake. Одна из самых популярных и известных серий шутеров в мире. Скачать Quake 4 через торрент это значит стать участником самых напряжённых боёв между людьми и представителями инопланетной цивилизации. Противостояние землян и строггов длится уже достаточно давно. В четвёртой части серии командование землян предпринимает вторую по счёту попытку высадиться на планете строггов и наконец одержать победу. Главный игровой персонаж — один из космических десантников.

Вместе с товарищами он следует в первых рядах атакующих, но на подлёте к Строггосу космический челнок Кейна сбивают. Кейн остаётся в живых и начинает выполнять различные задания командования. Quake 4 внешне похож и на другие шутеры. На вооружении персонажа находится всевозможное вооружение, он получает задания и выполняет их по пути уничтожая огромное количество врагов. Кроме оружия персонажу в бою потребуется броня и аптечки, впрочем этого добра здесь хватает. Советуем вам скачать quake 4 бесплатно на пк. Оцените новую часть знаменитой серии шутеров от Raven Software.

Скриншоты игры Quake 4

  • Год издания: 2005
  • Издатель: id Software и Raven Software
  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
  • Разработчик: id Software и Raven Software
  • Язык текста: Русский / Английский
  • Язык озвучки: Русский / Английский
  • ОС: Windows 2000/XP
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 2,8 Гб
  • Таблетка: Присутствует
Видео обзор Квейк 4

Quake 4 - 3.0 out of 5 based on 2 votes

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Новые Шутеры: Популярные:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©