File-Portal

Скачать Destiny 1 Через Торрент img-1

Скачать Destiny 1 Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Destiny 2 скачать торрент на pc

Destiny 2 (2017) Русская версия

Скачать игру

Легендарный экшен, который расскажет пользователях о любимых стражниках порядка, которые путешествуют по всем галактикам нашей Солнечной системы, чтобы противостоять кровожадным и опасным противникам. Упор во второй части игры Destiny 2, скачать торрент которуй можно уже сейчас на нашем игровом портале, сделан на необычный игровой жанр, который набирает все большей популярности – это киберспорт.

Вы станете участником новых и жарких схваток с еще более опасными противниками. Ваш отряд – это защитники, которые перемещаются оп игровым Вселенным в поисках опасных врагов. Вы как главный персонаж и ваша команда должны доказать, что не зря являетесь спасителем всего человечества. В данной новой версии вы отправитесь по галактикам, чтобы сражаться с новым легионом, который возглавляет злобный командир. Вооружившись новым оружием, вы начнете свой опасный путь. Воины Красного отряда устроят вашему подразделению решительный бой в игре.

В предыдущей части этого крутого многопользовательского экшена многие члены вашего отряда погибли, и теперь вы набираете себе новую команду отчаянных воинов, чтобы противостоять опасному темному легиону. Ваш главный противник обладает уникальными видами вооружения, поэтому вы также в процессе игры должны заниматься крафтингом.

Города в галактиках разрушены, защитные сооружения и башни также пали. Теперь вашему подразделению необходимо будет постоянно пополнять арсенал оружия, а также постоянно модернизировать свою необычную экипировку. В игре вы сможете подобрать лут, за это получите бонусы вознаграждения. Так что поспешите увидеть новую сюжетную линию с огромным арсеналом оружия.

Вашей команде теперь будут только опытные новые бойцы. Играть придется в многопользовательском режиме. Вы увидите новые локации, и постоянно будете посещать новые галактики. Красный легион уже наступает, так что берите оружие и начните свои решительные атаки. Графические параметры стоят внимания, так что релиз новой версии, несомненно, удался.

Вы еще сможете посещать новые галактики для того, чтобы там отыскать новые виды оружий и боевые способности для ваших членов отряда. Только новые и неизведанные до сели локации вы сможете посетить в новой части игры Destiny 2. На нашей планете остался лишь один город, который стражники обязательно должны защитить. Вы будете пересекать локации с командой на космической сфере. Так что отыщите ресурсы во всей Солнечной системе и станьте на защиту последнего уцелевшего города Земли.

На космической сфере вы как защитники и стражники пройдете много километров, чтобы исследовать новые неизведанные территории. А потом, разжившись там ресурсами, можно будет спокойно вернуться на Землю и противостоять всеми способами Красному легиону под предводительством деспотичного командира.

Особенности Destiny 2:

Игровые режимы. Сразу три режима представлены в данной части – это одиночная кампания, режим мультиплеера и конечно же кооперативный режим.

Доспехи вашего отряда. Вы сможете теперь подобрать для ваших бойцов новые варианты защитной и пуленепробиваемой экипировки.

Оружие. Мощное высокотехнологическое оружие будет доступно в игре, если вы как пользователь умело воспользуетесь крафтингом.

Реалистичные локации. Благодаря модернизированной графике вы увидите удивительные локации будущего.

Отстоять город. Только ваши элитные воины смогут защитить пределы последнего города на Земле.

Год выхода: 2017
Издатель: Bungie
Разработчик: Bungie, Vicarious Visions
Категория: Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 или AMD Radeon HD7850 с 2Гб памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD Ryzen R5 1600X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390
А также: Клавиатура, мышь

Видео обзор игры Destiny 2 (2017)


Со странице http://games-vam.ru/2017/09/04/destiny-2-skachat-torrent-na-pc/ Вы можете скачать бесплатно игру Destiny 2 (2017) через торрент на PC.

Похожие игры:

Другие статьи

Скачать Destiny 2 через торрент

9 сентября 2014 года состоялся игровой релиз от американской компании «Bungie» - многопользовательский приключенческий шутер с видом от первого лица «Destiny». И уже через два месяца в игре было свыше 10 млн. зарегистрировавшихся. Оценив масштабы успеха, компания анонсировала начатые разработки над продолжением игры, в одночасье ставшей бестселлером в своем роде.

XXVIII век. Человечество достигло неимоверного расцвета. Но, как известно, за апогеем грядет крах. И на этот раз цивилизацию разрушили инопланетные захватчики. Судьба в лице загадочной сферы, именуемой «Странником» смогла защитить остатки человечества. И вот на Земле остался последний город. Но и ему не видеть покоя, так как враги намерены разрушить последний оплот оставшихся в живых…

Преимущества и особенности игры
1. Жанр игры: многопользовательский шутер с видом от первого лица. Игра создана по принципу открытого мира.
2. Три основных режима игры: одиночный, мультиплеер и кооперативный.
3. Захватывающий непредсказуемый сюжет.
4. Высокая степень реалистичности персонажей и окружающего мира, которая достигается качественной графикой и звуком, а также используемым разработчиками эффектом случайностей.

Destiny 2 – второй поворот судьбы! И мы надеемся что все обладатели компьютеров смогут скачать Destiny 2 через торрент.

Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игра (Android 2

Скачать игру [Игра] (Android 2.2+) Doom & Destiny (1.5.5.3) через торрент

[Игра] (Android 2.2+) Doom & Destiny (1.5.5.3)


Платформа: Android 2.2+
Жанр: RPG
Разработчик: Heartbit Interactive
Издатель: Heartbit Interactive
Дата выхода: 2013
Версия: 1.5.5.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский

Описание: Doom & Destiny явялется игрой, подмеченной наградами, стиля инди JRPG для X-BOX И Windows Phone. Она всецело локализирована на русском языке! Четыре ботаника, которые были привлечены в мир фэнтези и принятиы за героев, обязаны проделать путь через большое сумасшедшее приключение и побороть бессмысленного лиходея! В этой изумительной RPG есть все: магия, темницы, пицца и избыток шуток. Если вам понравились "Final Fantasy", "Chrono Trigger", "Secret of Mana" or "Dungeons and Dragons", то и эта игра должна вам понравиться. В D&D нет никаких покупок внутри самой игры, и вы сумеете всецело насладиться ею с самого начала!20 часов сюжета и 20 часов дополнительного материала, приключений, дополнительных квестов и так дальше! Имеет пошаговую систему боя, легка для освоения, выберите главы команды, Дабы получить специальные бонусы (зависит от позиции в битве), 100 ярусов Навыка,

В D&D нет никаких покупок внутри самой игры, и вы сможете полностью насладиться ею с самого начала!20 часов сюжета и 20 часов добавочного материала, приключений, дополнительных квестов и так далее!Имеет пошаговую систему боя, легка для освоения,выберите лидера команды, чтобы получить особые бонусы (зависит от позиции в битве),100 уровней Опыта,более 200 особых мощей и заклинаний,более 300 врагов,более 500 предметов (зелья, чипсы, оружия, пистолеты, майки и броня),более 700 местоположений,более 10,000 строк диалога,в ней даже принимает участие сам Летающий Макаронный Монстр!

1) Из папки "Doom Destiny" переносим файл "Apk" на устройство в любое место.2) На устр-ве запускаем файл "Apk" (сделать это можно с помощью любого менеджера файлов, например ES проводник).3) Жмем "далее", затем "установить". Ждем установку после чего жмем "открыть".

Проверено на: Asus Nexus 7 (2012).
Время раздачи: с 20:00 до 02:00, 7/7. До первых 5 скачавших.

Destiny - скачать игру

Игра доступна только на консолях

После оглушительного успеха серии Halo разработчики из студии Bungie решили заняться совершенно новым проектом – и снова удивили игровое сообщество. Шутер Destiny поражает инновационным подходом к подаче истории, свободе действий игроков и геймплею.

XXVIII век, человеческая цивилизация переживает пик своего развития: осваивает Солнечную систему, останавливает старение, экспериментирует с самыми фантастическими технологиями. Золотой Век человечества заканчивается в результате глобальной катастрофы, после которой выжила лишь горстка людей – их защитила сфера загадочного происхождения. Выжившие занялись возрождением цивилизации, однако вскоре обнаружили, что теперь на Земле они не одни – неизвестная враждебная раса хочет стереть человечество с лица планеты. Так начинается освободительная война, от исхода которой зависит существование всех людей.

Destiny объединяет в себе элементы одиночной и многопользовательской игры. При желании ее можно пройти полностью, не пользуясь помощью других игроков. Однако гораздо больше возможностей геймеры получают в онлайн режиме. Здесь каждый может сам выбирать степень участия в мультиплеере: выполнять отдельные задания с командой, исследовать мир со случайными попутчиками, сражаться на PvP-аренах. При этом каждая миссия, каждая локация являются частью общего мира и сюжета Destiny.

Геймплей игры представляет собой нечто среднее между Halo и Borderlands. Кооперативное исследование открытого мира в футуристическом антураже, огромный выбор самого разнообразного оружия, несколько классов персонажей с уникальными умениями – эти составляющие делают Destiny одним из лучших шутеров современности. Игра пока доступна на консолях старого и нового поколений, но разработчики обещают рассмотреть вопрос портирования ее на персональные компьютеры.

  • Дата выхода: 09.09.2014
  • Особенности: Киберспортивные. Красивые. Популярные
  • Разработчик: Bungie
  • Издатель: Activision, Новый Диск, Sony Computer Entertainment
Комментировать X

© 2015-2017 SHOOTERS.ONE Копирование запрещено.

Dawn Of Destiny - Praying To The World (2012

Dawn Of Destiny - Praying To The World (2012/MP3)

Год: 2012
Жанр: Power Metal, Female Vocal
Страна: Germany
Продолжительность. 1:15:15
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


1. Dawn Of Destiny - My Life Lies In Ruins (5:19)
2. Dawn Of Destiny - The Right Path (4:30)
3. Dawn Of Destiny - Miracles (4:06)
4. Dawn Of Destiny - Place Of Mercy (4:34)
5. Dawn Of Destiny - Misunderstood (7:15)
6. Dawn Of Destiny - Promised Land (3:49)
7. Dawn Of Destiny - Another Pain (3:38)
8. Dawn Of Destiny - My Four Walls (3:55)
9. Dawn Of Destiny - Beast Human (6:39)
10. Dawn Of Destiny - Bleeding Me (6:38)
11. Dawn Of Destiny - One Last Word (3:59)
12. Dawn Of Destiny - This Aching Heart (4:36)
13. Dawn Of Destiny - Praying To The World (6:21)
14. Dawn Of Destiny - In Another Time (4:14)
15. Dawn Of Destiny - Different World (5:42)

Скачать .torrent (14.7Kb)

Размер: 172.62 Мб

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.