File-Portal

Star Wars 1313 Скачать Торрент img-1

Star Wars 1313 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Wars 1313 скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Очередная компьютерная игра по вселенной Star Wars, созданная в жанре экшен – RPG с элементами стратегии, стелса, над воплощением чего работали, прикладывая максимум усилий, именитые девелоперы из студии Lucas Arts. Поэтому, если вы желаете поиграть в одну из самых ярких, атмосферных игр по «звездно-воинской» тематике, насладиться качественной графикой и захватывающим игровым процессом, окунуться в совершенно новую историю из вселенной Звездные войны, тогда настоятельно советуем поиграть в игру Star Wars 1313, скачать торрент которой можно без особых трудностей с этой же страницы. Итак, давайте обговорим особенности этого продукта. Действие игры разворачивается в недалеком прошлом до начала конфликта между джедаями, ситхами, Республикой и Империей. Наш персонаж – не владеет Силой, он наемник, и причем, чертовски умелый. Вместо лазерного меча и умения «сжимать» глотки и пускать «молнии», нашему герою придется летать на ракетном ранце, и, пользуясь практически безграничным арсеналом уничтожать своих противников! Сюжетно, игра развивается на уровне 1313 планеты Корусант – самое мрачное, и опасное место в Галактике.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Star Wars 1313 скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
Игра Star Wars 1313 скачать торрент - приключенческий action от третьего лица. Играть предстоит во взрослом и мрачном мире планеты-города Корусант (Coruscant) охотником за головами, который не умеет использовать Силу или световые мечи. Зато у него имеется внушительный арсенал устройств. Star Wars 1313 - цифры в названии игры обозначают номер уровня глубоко внутри планеты, где правит беззаконие.
В создании Star Wars 1313 принимают участие таланты из всех подразделений LucasArts. Графика игры обещает быть очень высокого уровня.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Star Wars 1313 скачать торрент великолепного экшена во вселенной всем известной серии звёздных войн. На этот раз нас с вами ждёт абсолютно уникальный главный герой, вовсе не похожий на всех тех, кого мы могли наблюдать до этого в Star Wars 1313 скачать торрент. Несмотря на то, что согласно названию, казалось бы, что действие сюжетных событий должно будет происходить на просторах всей далёкой-далёкой от нас галактики, это далеко не так. Напротив, практически все основные сюжетные события будут сконцентрированы и сфокусированы всего лишь на одной планете.

Наш главный герой оказался жертвой мародёрского нападения клонов-повстанцев, после которого потерял практически всю свою семью и прочие надежды. Отметим, что наш рубаха-парень вовсе не так прост, как это может показаться на самый первый взгляд. С самого раннего действия он обучался различным боевым искусством со световым джедайским мечом, а также стрельбе из множества видов оружия будущего, так что нашему противнику будет явно несдобровать. Несмотря на все недобрые слухи, данная игрушка всё-таки увидела свет, и поэтому уже сегодня каждый преданный фанат легендарной эпопеи почтёт за честь Star Wars 1313 скачать торрент на компьютер.

Похожие игры: Комментарии (4)

Скачать Star Wars 1313 (2015


Название: Star Wars 1313 скачать торрент
Дата выхода игры на pc: дата неизвестна
Игра представлена на платформы : ПК (Microsoft Windows)
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Тип издания: -
Язык текста: -
Язык озвучки: -
Таблетка: -

Star Wars 1313 — стань ближе к вселенной.


Star Wars 1313 – боевик с элементами приключения в стиле Звездных войн от LucasArts. Сенсационная новинка создана на движке Unreal Engine, поэтому будет доступна на ПК.
Анонс игры состоялся еще в мае 2012 года, через некоторое время после регистрации нового бренда Star Wars 1313. произошло это во время тематической выставки электроники.
Кроме главной компании LucasArts, в разработке приняли участие и другие дочерние фирмы. В 2013 году, когда вышеуказанную фирму приобрела The Walt Disney Company, случилось событие, которое заставило немного запаниковать геймеров – поступила информация, что работа над запуском игры будет приостановлена. Но LucasArts поспешно опровергла эти слова.
Итак, чем же удивит новинка любителей компьютерных игр? Место действия – один из уровней планеты под названием Корусант – 1313. Если ранее главными героями были Джедаи и Силы, то в этой версии эта роль будет принадлежать простому смертному. Он обладает желанием, навыками и возможностью заняться охотой на самых злостных подонков вселенной. По информации от создателей Корусант – оплот сил тьмы и коварства, которые тщательно скрывают некий заговор. Число 1313 неспроста присутствует в названии игры. Оно указывает на уровень, который является самым опасным, ведь на нем собранны преступники со всей вселенной.
Игроки смогут превратиться в охотника за головами, который полагается только на себя, а не на сверхъестественную силу.


На данной странице вы можете скачать торрент Star Wars 1313 (2015/PC) на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.

Информация!

Игра Star Wars 1313

Star Wars 1313 / Звездные войны 1313

Звездные войны 1313 — действие это новой игры происходит на очень далекой планете которая называется Корускант и вот уже очень многие годы она является эдакой базой всех космических бандитов со вселенной звездных воин. Игроки должны будут примерить на себя роль отчаянного охотника и головореза.

Вашему герою будут по плечу абсолютно все задания до которых он доберется и естественно, что игроки смогут вдоволь насладиться космическими просторами и загадочным духом и атмосферой этой вселенной. У героя даже будут разные слабости которые сделают его еще более реальным.

Скачать игру «Star Wars 1313 / Звездные войны 1313» бесплатно c торрент

  • Звездные войны: Повстанцы
  • LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy
  • LEGO Star Wars: The Complete Saga
  • Star Wars: Empire at War - Force of Corruption

Star Wars 1313

Star Wars 1313 / Звездные войны 1313 (2015) Скачать Торрент

В центре событий магическая планета под названием Корус. Там несколько продолжительных лет идет настоящее сражение, ведь именно на Корусе собраны все межгалактические бандиты и вся нечисть, обитающая в фантазийном мире. Игрок будет сражаться в качестве бесстрашного воина, прозванного охотником за головами, который владеет серьезными боевыми навыками и может пользоваться современным оружием.

Star Wars 13 – это новая игра, которая, буквально пропитана духом загадочности и магии. Новое графическое оформление и дополнительные персонажи делают сюжет игры еще более непредсказуемым и от этого интересным и запоминающимся для каждого.

Скачать торрент «Star Wars 1313 / Звездные войны 1313 (2015)» бесплатно

Star Wars: Battlefront 2 / Стар Варс: Батлфронт 2 (2015.

StarCraft Ghost / СтарКрафт: Призрак (2014)